Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Другая профессия для футболистов


Другая профессия для футболистов

Сообщений 301 страница 330 из 380

301

отдали - это значит типа не очень удачную?
а я то думала ты стырила - по-моему удачная работа.. :1:

0

302

да она малек не доделана.

0

303

а что там ещё можно доделать?
скажи мне, о великий мастер))
по-моему, моим-то не профессиональным взглядом, ничего доделывать не надо...

0

304

там под одним лепестком тень не доработана, и серединка

0

305

и что, ты думаешь занятся доработкой?

0

306

да нет, лучше новые поделаю

0

307

о, давай!
только сначала нам покажи, а потом отдавай злым дяденькам и тетенькам, которые картины не возвращают!))

0

308

так я же их в художке делаю, только наброски дома, ну ладно я в процессе работы фоткать буду

0

309

ну ладно я в процессе работы фоткать буду

о, вот это правильно!)
я знала, что ты не откажешь))

0

310

как же я вам могу отказать???

0

311

как же я вам могу отказать???

  :1:  :10:  :0444:

0

312

Так, девочки, а вам не кажется что вы чуть от темы отошли? Кстати, а кто бы из наших футболистов мог бы стать художником? B)

0

313

Я тут еще вот что надумала. Помните на ред-арми решали кто из актеров мог бы сыграть наших футболистов. А если наоборот? Кого бы футболисты могли бы сыграть в кино? Пофантазируем  :3: ?

0

314

Кстати, а кто бы из наших футболистов мог бы стать художником? B)

мне кажется художниками могли бы стать Рахимич, Шершун, и может, Алдонин ещё.... не могу объяснить свой выбор, просто вспомнила их глаза, ясный взор, так сказать)) и выбрала..

0

315

Кого бы футболисты могли бы сыграть в кино?

в кино я ясно могу представить Гусева в роли какого-нить мафиози)) если ему сделать прилизаную причёску, то на обоятельного олигарха смахивает))
Братья бы сыграли его охранников)) а Жирков бы сыграл, думаю водителя) он очень обоятельный за рулём (на фотке из Советского спорта, последний выпуск в 2005 году, там ещё календарь с Игорьком был)
Представляю, вот Гусев такой выходит из мерса типа, говорит Юре: "ну ты типа загони такчу в гараж, я сёдня не поеду никуда больше". Тут, из машины вылезают двое из ларца, одинаковых с лица и с пистолетами в руках идут за шефом на стрелку....)
З.Ы. кстати, о кино!
там, вроде как Спартак, или кто, собирались снять фильм о своей команде, так и ничего не слышно и не видно пока кажись? конспирируются))

0

316

Это было Торпедо, ...кажется.... Они там еще все вместе песню пели...или я опять чего напутала :13: ?

Отредактировано Shelly (2006-01-30 18:25:59)

0

317

Shelli)))
мы кажись вместе с тобой напутали))
то, что это не Торпедо, я почему то просто уверена!))
а вот на счёт Спартака у меня серьёзные сомнения....

0

318

Я пришла развеять ваши сомнения. Торпедо записала песню, а точнее Гимн Торпедо с группой Серьга, а Спартак снимает кино про себя!!!(нужно почаще смотреть с папой футбол России)

0

319

ну так именно там я и видела! Бородин еще прикалывался, хихикал в микрофон! А про фильм точно я напутала!
Это все виноваты...нет, не электрики))) это все вредные человечки!

Отредактировано Shelly (2006-01-30 21:36:40)

0

320

ну вот, Shelli, Юлианна развеяла наши с тобой сомнения, за что огромное ей пасибо))
значит, мы обе были правы!!

0

321

Всегда пожалуйста, обращайтесь еще!

0

322

Всегда пожалуйста, обращайтесь еще!

наш универмаг работает 24 часа!))
всегда рады вас видеть))

0

323

Да,я всегда рада вас видеть м слышать!!!

0

324

мы тебя тоже))
рады видеть и смотреть))

0

325

вот и замечательно!!!

0

326

Я вот тут подумала на счет кого могли бы сыграть в кино некоторые футболисты и решила, что лучше Ковалевски роль Фантомаса не сыграет никто (даже Коллина)!

0

327

Ну не знаю...может быть...но Колина я думаю будет в этой роли прикольней смотреться будет

0

328

Не у Войцеха он страшнее получится! Огромный, лысый и орет! Жуть....

0

329

Ндя... теперь у спартачей 2 Войцеха! Жуть! Забыла, как второго зовут...
Спартак вообще все рекорды бьет. Когда я увидела клип на песню Трубача и Титова, я хохотала до слез!

0

330

Я тоже видела! слез было больше, чем смеха!

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Другая профессия для футболистов