Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Другая профессия для футболистов


Другая профессия для футболистов

Сообщений 271 страница 300 из 380

271

Экзаменационные вопросы вообще аборигены какие-то составляли!! :)

Мерилин, а ты их читаешь???? Я лично вопросы к экзаменам и зачетам вообще ни разу в глаза не видела за 3 года обучения в универе! Просто беру курс лекций, практикумы, учебники - и вперед и с песней!!! B)

0

272

я сначала читаю вопросы а потом осаждаю себя кучей литературой, которая после неудачного экзаменов отправляется в мусоропровод!

0

273

я сначала читаю вопросы а потом осаждаю себя кучей литературой, которая после неудачного экзаменов отправляется в мусоропровод!

Ну зачем так жестоко? Наоборот бы изучила поподробнее... Разве не интересно знать то, из-за чего завалилась? :huh:

0

274

интересно становиться через пару часов после экзамена...а сначала неособо...помню в этом году когда сдавала физзику и физичка меня завалила,хотя я все знала по теме, после этого я пошла на молодежную сборную России(это кстати мой единственный матч, на который я поехала)...хорошая была разрядка..

0

275

Да, футбол - самое лучшее лекарство!! Если конечно не сборная играет))
Вот я сегодня сдала экономику - вышла такая... и не поняла что со мной случилось.. Стою, значит, в полном ступоре.. Меня все спрашивают, мол, ну как?!.. А я ни слова сказать не могу.
По инерции трясусь до сих пор..
Да, экзамены - это лишний не нужный стресс...

0

276

ну все теперь можешь успокоиться!!!

0

277

Да уж!!
Критические дни позади))))))))))))))
Теперь сессия только летом!!!
А до лета можно отдохнуть тааааак!)))

0

278

да, а у меня только отдых до весны..точнее до апреля...а потом...ой даже думать не хочу об этом. :lol:

0

279

у меня, кстати, в апреле намечается сдача курсовой по экономике.....

0

280

а мне сдавать физику с алгеброй,а потом в мае тоже сдавать физику с алгеброй. А еще нужно подготовить хотя бы парочку произведений на фортепиано для концерта, сдавать всю карту мира!!! и реферат на 60 страниц про какую-дибо страну

0

281

"Физику с алгеброй", говоришь?!
Хм...
Забавный предмет)..

0

282

Фортепиано?
Ты в музыкалке что ли учишься?

0

283

училась, два или три года назад закончила.

0

284

О как! Я тоже закончила музыкалку!!
В 2002 году, уже четыре(!) года назад!..
У тебя какая специальность?
Фортепьяно?

0

285

я тоже в 2002. а специальность фортепиано. я еще художественную заканчиваю

0

286

и долго тебе ещё её заканчивать?
ой, рисуешь, наверно, здорово!!
может, как-нить выставишь свои работы?! :1:

0

287

Ой, Юлианна, ты меня поражаешь с каждым днем все больше: и модель, и на фортепиано, и рисуешь, и экзамены сдаешь, да еще и спортом занимаешься причем самым разным- ну просто СамУниверсам !

Отредактировано Shelly (2006-01-26 14:38:55)

0

288

и долго тебе ещё её заканчивать?
ой, рисуешь, наверно, здорово!!
может, как-нить выставишь свои работы?! :1:

на самом деле долго (два года), но я решила сдать экстерном... :)  А работы я выставлю, если мне их отдодут, а то все хорошие работы в фонд школы забирают.

Отредактировано Юлианна (2006-01-26 15:02:44)

0

289

Ой, Юлианна, ты меня поражаешь с каждым днем все больше: и модель, и на фортепиано, и рисуешь, и экзамены сдаешь, да еще и спортом занимаешься причем самым разным- ну просто СамУниверсам !

ну я не модель просто меня как-то пригласили сняться( в агенствах нужны же фотки) и я согласилась. Так они меня  так достали и это не так, и то не так...В общем вредные тетенки попались...Правда у меня сейчас начинается напряженное время  и поэтому я им сказала, что не смогу больше к ним ходить.Думаю для них это небольшая потеря
Я сама порой удивляюсь себе, как у меня на все хватает времени...

0

290

не смогу больше к ним ходить.Думаю для них это небольшая потеря

а вот это ты зря...
большая потеря(

0

291

Твои творения буду ждать с нетерпеньем!! :0008:

0

292

Если удаться стырить работы я выставлю

0

293

не смогу больше к ним ходить.Думаю для них это небольшая потеря

а вот это ты зря...
большая потеря(

Ну не знаю...

0

294

не смогу больше к ним ходить.Думаю для них это небольшая потеря

а вот это ты зря...
большая потеря(

Ну не знаю...

зато я знаю!))

0

295

Значит я теперь тоже знаю

0

296

Если удаться стырить работы я выставлю

а зачем именно тырить, что так они не отдадут? по добру?
а то давай к ним электриков пошлём, они отберут точно!
за ними не заржавеет)

0

297

хорошие работы оставляют в фонд школы, отдают только неудачные!. Поэтому хорошие работы нужно вовремя притырить.

0

298

Вот мой орнамент

Отредактировано Юлианна (2006-01-27 22:06:41)

0

299

Стырила всё ж таки!))
Молодца!)
Классный цветочек)))
Тени здорово изобразила :10:

0

300

Стырила всё ж таки!))
Молодца!)
Классный цветочек)))
Тени здорово изобразила :10:

не стырила, мне её отдали, одну единственную

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Другая профессия для футболистов