Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Лига Чемпионов 2007/2008


Лига Чемпионов 2007/2008

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Представляем соперника по группе :

http://www.footballguru.org/news_images/hist_25.jpg

«Фенербахче» (Стамбул, Турция) - история клуба

http://www.metallurg.donetsk.ua/img/teams/europe/inter.gif

Интер ( Италия) - русскоязычный сайт клуба

http://football.sport.com.ua/images/reviews/images29265.jpg

ПСВ  ( Голландия ) - история клуба

0

2

Календарь игр:

19 сентября, среда

ПСВ (Голландия) - ПФК ЦСКА

2 октября, вторник

ПФК ЦСКА - "Фенербахче" (Турция)

23 октября, вторник

ПФК ЦСКА - "Интер" (Италия)

7 ноября, среда

"Интер" (Италия) - ПФК ЦСКА

27 ноября, вторник

ПФК ЦСКА - ПСВ (Голландия)

12 декабря, среда

"Фенербахче" (Турция) - ПФК ЦСКА

0

3

Гинер: для ЦСКА календарь получился неплохим

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал радио "Маяк" жеребьёвку группового этапа Лиги чемпионов 2007/2008, по результатам которой армейцы попали в одну группу с "Интером", "Фенербахче" и ПСВ.

"Групповой турнир Лиги чемпионов – элита европейского футбола. Слабых команд на этой стадии турнира нет. Поэтому особый выбор соперников здесь делать тяжело. У ЦСКА получилась нормальная группа. Все команды играющие. Когда ЦСКА достаются сильные клубы, мы играем гораздо лучше. Поэтому будем играть. Постараемся выполнить ту задачу, которую мы перед собой поставили – выйти из группы", – сказал он.

На вопрос, устраивает ли ЦСКА календарь, Гинер ответил: "Календарь выбирает компьютер. Никто не договаривается, когда и как играть. Мне кажется, что для ЦСКА календарь получился неплохим. Что касается спаренных матчей с "Интером", то ничего плохого я здесь не вижу. Группа у нас вообще интересная. В ней собраны те команды, которые играют сами и дают играть другим. А это всегда интересно".

0

4

Группа неплохая у нас. Когда смотрела жеребъевку и назвали ЦСКА у меня чуть сердце не остановилось перед тем как его определяли в группу - мысль была "Только не с МЮ!!!!!", я б такого развития событий не пережила.

0

5

Ой волнительно мине что-то!!... Как пережить этот розыгрыш?!?!

0

6

Ой волнительно мине что-то!!... Как пережить этот розыгрыш?!?!

Держим хвост пистолетом!!!

ПСВ надо проходить, только попотеть надо, в Лиге на одной ноге не выйграешь

0

7

Сергей Овчинников: «Ничего не имею против Мандрыкина, но Акинфеев – духовный стержень ЦСКА»

Экс-вратарь «Локомотива» Сергей Овчинников обеспокоен, что травма Игоря Акинфеева может помешать успешному выступлению ЦСКА в Лиге чемпионов.
«Ничего не имею против Вениамина Мандрыкина. Хороший голкипер, в отдельных играх даже спасал команду. Но Игорь Акинфеев не просто вратарь ЦСКА, он еще духовный стержень команды, если хотите, ее флаг. Сборной России его травма уже аукнулась, дай Бог, чтобы то же самое не произошло с ЦСКА в Лиге», – приводит слова Овчинникова "МК".

0

8

это просто пипец!..2-1..
полностью согласна с Овчинниковым...

0

9

Эх... грустно... я расстроилась.

0

10

расстроена  .. :cry
Да Акинфеева не хватает очень очень

0

11

расстроена  .. :cry
Да Акинфеева не хватает очень очень

ну при чём здесь Игорёчек!а что тупые выпендрёжники Вагнер и Жо совместно с Дуду весь матч страдали хернёй,что про это никто не говорит!
да с такой игрой из ЦСКА надо гнать полсостава!а вы только и думаете об Акинфееве.Мандрыкин вчера отстоял нормально,а 2-ой гол весьма сомнительно находится на его совести.главная беда ЦСКА не вратари,а форварды,которые не хотят играть,а хотят получать бабло задаром!мне просто
интересно,чем вы отличаетесь от пресловутых Локогёрлз,анализ матча вы провести также не можете,только и можете,что Акинфеевым восхищаться!

0

12

ну при чём здесь Игорёчек!а что тупые выпендрёжники Вагнер и Жо совместно с Дуду весь матч страдали хернёй,что про это никто не говорит!
да с такой игрой из ЦСКА надо гнать полсостава!а вы только и думаете об Акинфееве.Мандрыкин вчера отстоял нормально,а 2-ой гол весьма сомнительно находится на его совести.главная беда ЦСКА не вратари,а форварды,которые не хотят играть,а хотят получать бабло задаром!мне просто
интересно,чем вы отличаетесь от пресловутых Локогёрлз,анализ матча вы провести также не можете,только и можете,что Акинфеевым восхищаться!

а ты в курсе,что такое лидер в команде?по-моему,нет!
именно Игорь и выполняет эту функцию.Никто,кроме него, не может так зарядить ребят,чтобы они собрались,сконцентрировались.
конечно,ВСЯ команда виновна в этом проигрыше,но,я считаю,что любому коллективу нужен лидер,которого сейчас в ЦСКА нет.

0

13

waq-waq, то, что форвардов подводила реализация, вовсе не означает, что они не хотели победить. Обвини в лености Жиркова или Красича - они тоже били по воротам, но не увеличивали счёта. Повернётся язык? "Бабло задаром" в футболе ни на кого не сыплется. Бразильцы это знают получше нас с тобой (слышал когда-нибудь такое словосочетание - премиальные за победу?), и не нам судить о той самоотдаче, которая имело место в матче. По поводу Локогёрлз: ты ещё Георгича сычёвкой назови - он ведь тоже качеством игры был удовлетворён. Все как один говорили о том, что команде просто не хватило уверенности, которая наличествовала в прошлых розыгрышах. Угадай с трёх раз, кто её раньше привносил?!
Игорь - оплот нашего клуба. Знаешь, почему мы привозили очки с прошлых еврокубковых выездов? Потому что ноль сзади - уже как минимум ничья. Вспомни-ка, кто нам его обеспечивал! Если Мандрыкин так тебе импонирует - твоё право. Но будь объективен! побольше уважения к Акинфееву!
А аналитикой я занимаюсь, уж поверь мне, побольше тебя. Так что, думай, что говоришь.

Отредактировано Cavallo_35 (2007-09-21 17:03:20)

0

14

расстроена  .. :cry
Да Акинфеева не хватает очень очень

ну при чём здесь Игорёчек!а что тупые выпендрёжники Вагнер и Жо совместно с Дуду весь матч страдали хернёй,что про это никто не говорит!
да с такой игрой из ЦСКА надо гнать полсостава!а вы только и думаете об Акинфееве.Мандрыкин вчера отстоял нормально,а 2-ой гол весьма сомнительно находится на его совести.главная беда ЦСКА не вратари,а форварды,которые не хотят играть,а хотят получать бабло задаром!мне просто
интересно,чем вы отличаетесь от пресловутых Локогёрлз,анализ матча вы провести также не можете,только и можете,что Акинфеевым восхищаться!

я даже не чего не буду говорить девчонки тут все за меня сказали даже добавить не чего ..
И еще я высказывала тут только свою точку зрения !!!!!!!!!! в команде не хватает лидера и это видно ...!!!!

Отредактировано Eternal (2007-09-21 19:25:51)

0

15

расстроена  .. :cry
Да Акинфеева не хватает очень очень

ну при чём здесь Игорёчек!а что тупые выпендрёжники Вагнер и Жо совместно с Дуду весь матч страдали хернёй,что про это никто не говорит!
да с такой игрой из ЦСКА надо гнать полсостава!а вы только и думаете об Акинфееве.Мандрыкин вчера отстоял нормально,а 2-ой гол весьма сомнительно находится на его совести.главная беда ЦСКА не вратари,а форварды,которые не хотят играть,а хотят получать бабло задаром!мне просто
интересно,чем вы отличаетесь от пресловутых Локогёрлз,анализ матча вы провести также не можете,только и можете,что Акинфеевым восхищаться!

я даже не чего не буду говорить девчонки тут все за меня сказали даже добавить не чего ..
И еще я высказывала тут только свою точку зрения !!!!!!!!!! в команде не хватает лидера и это видно ...!!!!

Больше всего мне обидно, что Гергич уже  тоже не лидер команды, не авторитет - "рыба тухнет с головы"  :(

Отредактировано Eternal (2007-09-21 19:25:13)

0

16

waq-waq, то, что форвардов подводила реализация, вовсе не означает, что они не хотели победить. Обвини в лености Жиркова или Красича - они тоже били по воротам, но не увеличивали счёта. Повернётся язык? "Бабло задаром" в футболе ни на кого не сыплется. Бразильцы это знают получше нас с тобой (слышал когда-нибудь такое словосочетание - премиальные за победу?), и не нам судить о той самоотдаче, которая имело место в матче. По поводу Локогёрлз: ты ещё Георгича сычёвкой назови - он ведь тоже качеством игры был удовлетворён. Все как один говорили о том, что команде просто не хватило уверенности, которая наличествовала в прошлых розыгрышах. Угадай с трёх раз, кто её раньше привносил?!
Игорь - оплот нашего клуба. Знаешь, почему мы привозили очки с прошлых еврокубковых выездов? Потому что ноль сзади - уже как минимум ничья. Вспомни-ка, кто нам его обеспечивал! Если Мандрыкин так тебе импонирует - твоё право. Но будь объективен! побольше уважения к Акинфееву!
А аналитикой я занимаюсь, уж поверь мне, побольше тебя. Так что, думай, что говоришь.

Я не могу судить о том, насколько каждый из нас уважает Игоря Акинфеева, но поменьше агрессии, я не могу судить о всех матчах ЦСКА в этом году, потому что я больше половины из них не видела.Но с командой, а главное с тренером давно уже что то не то.
Мы уже не старая команда ( имею ввиду состав), но еще и не новая, а сзади уже наступают на пятки...

Отредактировано Eternal (2007-09-21 19:31:24)

0

17

Eternal, извини, иногда я, действительно, перегибаю палку, но всё хорошее очень быстро забывается. Слова waq-waq - прямое тому доказательство. Обидно за Игоря. И за то, что людей, общающихся на этом форуме и более чем компетентных в вопросах футбола, приравнивают к барышням, схожим видением игры не обладающим и не желающим обладать вовсе... :(

0

18

Eternal, извини, иногда я, действительно, перегибаю палку, но всё хорошее очень быстро забывается. Слова waq-waq - прямое тому доказательство. Обидно за Игоря. И за то, что людей, общающихся на этом форуме и более чем компетентных в вопросах футбола, приравнивают к барышням, схожим видением игры не обладающим и не желающим обладать вовсе... :(

Да, однозначно правда - что все хорошее очень быстро забывается.
Я в футбольных правилах тоже не ас, но если мне скажем объяснить на месте, то я пойму, но даже моя бабушка ничего не смыслящая в футболе объективно может сказать кто сильнее играет и не всегда это в пользу ЦСКА.
Мне просто кажется, что не стоит закрывать глаза на игру объясняя  тем что у того то простуда, то он волноваля много, а того кочки на поле подвели или бутся сильно завязал, мяч оказался легким/тяжелым - граждане, это профессиональный спорт и никогда не займешь место под солнцем, есди не будешь жить его основными требованиями.Хочешь выйграть, стремись это сделать, выложись на 200%.

Меня никто не будет спрашивать на экзамене, готовилась ли я, старалась ли написать, просто в графе баллы оценят мою умственную работу, и судя по баллом решат, сдан или не сдан экзамен.
Это правило действует не только в учебе, но и в жизни, ошибочно думать, что если напрягся сейчас сильно, то потом можно  отдохнуть, ан нет, если раз начал бежать, то беги до конца, планку роста нельзя держать, надо поднимать ее выше и выше, совершенствовать свое мастерство, а иначе зачем жить в полсилы, в полжизни.Таких и у мусорных баков много,  я не думаю, что кто то бы пожелал такой участи себе или своим детям

У меня все...

0

19

вот....небольшая картинка к лиге чемпионов)))))))

0

20

Давайте все дружно перестанем ругаться, лить слезы и говорить, что нет лидера. Давайте сейчас перед такими важными играи в Лиге будем просто ВЕРИТЬ В КОМАНДУ!! На то мы и болельщики, чтобы в любой ситуации поддерживать и клуб, и игроков!! Вспомните тот самый матч в Лондоне, когда  наша поддержка помогла сотворить чудо!! А про канониров тогда никто не говорил "бабло за даром"!! Как говориться "у всех бывает, но не у всех проходит")))))) Так что будем держаться вместе, а то что тогда мы за 12-й игрок, если даже между собой ругаемся!! Высказывать свое мнение - дело свтое, а вот портить отношения... У меня все!!  :0444:

Отредактировано i-Notka (2007-09-23 11:02:08)

0

21

Давайте все дружно перестанем ругаться, лить слезы и говорить, что нет лидера. Давайте сейчас перед такими важными играи в Лиге будем просто ВЕРИТЬ В КОМАНДУ!! На то мы и болельщики, чтобы в любой ситуации поддерживать и клуб, и игроков!! Вспомните тот самый матч в Лондоне, когда  наша поддержка помогла сотворить чудо!! А про канониров тогда никто не говорил "бабло за даром"!! Как говориться "у всех бывает, но не у всех проходит")))))) Так что будем держаться вместе, а то что тогда мы за 12-й игрок, если даже между собой ругаемся!! Высказывать свое мнение - дело свтое, а вот портить отношения... У меня все!!  :0444:

согласна с тобой на все сто !!!!!

0

22

Вчерашнюю ничью можно смело почитать за поражение. Терять очки дома - непозволительная роскошь. Особенно, если ЦСКА решил сделать ставку на еврокубковые противостояния.
В начале второго тайма армейцы показали самих себя - таких, которых в этом сезоне мы наблюдали нечасто, но таких, какими мы всё же привыкли видеть их больше: отчаянно сражающихся, уверенных в себе, горящих матчем и победой в нём. Почему Газзаев не решился с помощью замен освежить команду, как то сделал соперник, тем сразу переломивший ход игры, и почему он вовсе от встречи к встрече прибегает к исключительно одной и той же схеме и составу фактически без каких-либо вариаций (читай: предсказуемо), остаётся только гадать. Как и о том, почему так безразличен ему ныне результат, который демонстрирует его команда, а не заметить этого теперь, пожалуй, может лишь слепой... :(

0

23

Вчерашнюю ничью можно смело почитать за поражение. Терять очки дома - непозволительная роскошь. Особенно, если ЦСКА решил сделать ставку на еврокубковые противостояния.
В начале второго тайма армейцы показали самих себя - таких, которых в этом сезоне мы наблюдали нечасто, но таких, какими мы всё же привыкли видеть их больше: отчаянно сражающихся, уверенных в себе, горящих матчем и победой в нём. Почему Газзаев не решился с помощью замен освежить команду, как то сделал соперник, тем сразу переломивший ход игры, и почему он вовсе от встречи к встрече прибегает к исключительно одной и той же схеме и составу фактически без каких-либо вариаций (читай: предсказуемо), остаётся только гадать. Как и о том, почему так безразличен ему ныне результат, который демонстрирует его команда, а не заметить этого теперь, пожалуй, может лишь слепой... :(

вот на счет этого я стобой согласно наверно многие думали что после того как цска забил второй гол он выпустит сразу замену Но нет и это очень странно тока на последней минуте но решил сделать замену это еще как странно Спрашивается для чего ???
У Цска эти гола были оба нелепые из нелепых ... :2:

0

24

у Вени сын родился,поэтому ,если рассуждать по-человечески,то его волнение можно было понять(а он ужасно волновался).это не оправдание для профессионала как он,но всё же.
наша проблема-мы ооооч рано расслабляемся..((

0

25

По-моему, Веня сыграл весьма прилично. Разумеется, не без ошибок, но и по-настоящему классных сейвов он продемонстрировал немало. Хотя, и волновался...)

0

26

По-моему Веня провел один из лучших своих матчей!! Нив одном голе он не виноват, а спас команду в таких моментах!!

0

27

Венька хорошо отыграл)))) были ошибки,но он выручал нас.....и не в одном голе он не вигноват.....Может и волновался..конечно и сын родился и матч в один день)))) Всё равно МОЛОДЕЦ))))

0

28

Может и волновался..конечно и сын родился и матч в один день)))) Всё равно МОЛОДЕЦ))))

молодец, на всех фронтах успевает! я бы сказала, очень даже молодец! :0059:  :0059:  :0059:

0

29

ГоЛАВная боль Газзы

http://www.tden.ru/f/articles/020396/illu_1.jpg

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев обеспокоен готовностью ведущего форварда Вагнера Лава
Главный тренер армейцев Валерий Газзаев заявил «Твоему ДНЮ», что перед игрой с «Интером» у него вызывает опасение физическое состояние нападающего Вагнера Лава.

– Форвард отсутствовал в команде длительное время, – сказал Валерий Георгиевич, – поэтому сегодня мне сложно говорить о его состоянии. Вагнер сыграл два матча за национальную сборную Бразилии, причем оба, на мой взгляд, на очень хорошем уровне. Сегодня (в понедельник. – Авт.) он пройдет медицинское обследование, и мы узнаем степень его готовности.

– Все остальные игроки, которые готовятся к матчу с «Интером», абсолютно здоровы, – подчеркнул 53 летний специалист. – И в этом сезоне, пожалуй, впервые все игроки находятся в полной боевой готовности – за исключением Одиа и Акинфеева. К тому же футболисты приехали из национальных сборных в хорошем состоянии и настроении, что немаловажно.

– Что касается Карвалью, – продолжил тренер, – то Даниэль достаточно неплохо провел 65 – 70 минут матча в Томске. А у Акинфеева довольно быстро проходит процесс реабилитации, и надеюсь, что в этом сезоне он еще сыграет.

Соперник

Наставник красно-синих с большим уважением относится к команде Роберто Манчини.

– В последние три года «Интер» является лидером итальянского футбола, – считает Газзаев. – Это достаточно квалифицированная команда, к которой мы относимся с большим уважением. У нас есть полная информация по всем играм «Интера» в нынешнем сезоне, в том числе по травмированным и дисквалифицированным. Кроме того, мы посмотрим запись последнего матча итальянцев с «Реджиной» и выберем окончательный план на матч. На мой взгляд, по сравнению с прошлым годом, когда «Интер» встречался со «Спартаком», игра команды изменилась весьма незначительно.

Шантаж Гинера

Президент ЦСКА пригрозил лишить игроков всех премиальных, заработанных за сезон, если команда не попадет в тройку призеров
«Твоему ДНЮ» стало известно, что президент столичных армейцев Евгений Гинер поставил футболистам ЦСКА очень жесткий ультиматум.

По нашим данным, если команда по итогам сезона не попадет в тройку сильнейших, каждый игрок основного состава будет оштрафован на сумму, равную той, которую он заработал за сезон в качестве премиальных за победы. В данной ситуации речь идет исключительно о чемпионате России и не затрагивает выступление ЦСКА в национальном Кубке и на международной арене.

- На сегодняшний день в среднем каждый футболист основы за счет премиальных заработал за сезон около 150 000 долларов, - сообщил нам источник в клубе. - Но до конца чемпионата осталось еще три тура, и эта сумма может возрасти. К слову, премиальные игрокам выплачиваются сразу после каждого победного матча. Деньги либо переводятся на банковский счет, либо футболист может забрать их в кассе клуба.

Задача

Сейчас же реальная задача у ЦСКА в премьер-лиге одна - завоевать бронзу и уже в этом году гарантировать себе место в еврокубках, - продолжил осведомленный источник. - И чтобы ее решить, Евгений Гинер готов пойти даже на непопулярные меры, в том числе лишить игроков заработанных ранее премиальных. По-видимому, босс считает, что метод пряника в данной ситуации уже не эффективен.

По нашим данным, если наказ Гинера все же не будет выполнен - что очень даже реально, учитывая серьезную конкуренцию со стороны «Москвы» и «Сатурна», - футболисты, скорее всего, могут лишиться либо своих отпускных, либо зарплаты.

Причина

«ТД» удалось выяснить главную причину, которая побудила Евгения Гинера пойти на такие радикальные меры.

- После недавнего поражения в Питере от «Зенита» футболисты ЦСКА были недовольны суммой премиальных в размере 20 тысяч долларов, которую руководство пообещало им в случае победы, - утверждает источник. - Ребята сочли ее низкой по сравнению с той, которую в итоге заработали их зенитовские коллеги - по 75 000 евро каждый.

- Эти разговоры в итоге дошли до президента, и Гинер пришел в ярость, - говорит источник. - Евгений Леннорович через наставника команды Валерия Газзаева попросил передать футболистам, что за такую наглость они и вовсе могут остаться ни с чем. Так что в случае неудачи во внутреннем чемпионате в отпуск игроки ЦСКА уйдут не в самом хорошем настроении.

0

30

Адриано угрожает Вагнеру

Перед матчем с итальянским «Интером» на сотовый телефон форварда ЦСКА Вагнера Лава пришло SMS с угрозой.
Текст этого послания стал известен «Твоему ДНЮ».

http://www.tden.ru/f/articles/020394/illu_1.jpg

Сообщение 23-летнему Лаву отправил его друг и коллега по амплуа - нападающий миланской команды Адриано, который не прилетел вместе с командой в Москву. Бразилец, к слову, вообще не включен в заявку «Интера» на Лигу чемпионов.

http://www.tden.ru/f/articles/020394/illu_2.jpg

Так вот, в нем было написано следующее: «Привет Вагнер! Получил твое сообщение. Не соглашусь с тобой - в этой игре шансов на победу у вас нет. Мы выиграем! Ах-ах-ах! Всем нашим привет!»

По нашей информации, первым начал переписку армеец, который решил поддержать своего друга. Но в конце своего послания он все же решил слегка завести Адриано, написав, что без него «Интеру» в Москве ловить нечего. В последнем туре серии А «нерадзурри» переиграли «Реджину» благодаря единственному голу именно Адриано. Но на свой сарказм Вагнер тут же получил достойный ответ.



Карвалью: «Интер» - наш последний шанс!

Полузащитник ЦСКА Даниэль Карвалью уверен, что матч с «Интером» станет определяющим в борьбе за выход из группы.
– Конечно, в Лиге чемпионов все матчи очень важны, – считает 24 летний Даниэль. – Но нынешний поединок с «Интером» особенный. От его исхода зависит наша дальнейшая судьба в этом турнире. Посудите сами, это будет уже вторая домашняя встреча ЦСКА в этом розыгрыше, а в нашем активе пока лишь одно очко. Поражение от итальянцев будет означать, что мы автоматически переключаемся на борьбу за выход в Кубок УЕФА. Но я стараюсь об этом не думать. Уверен, что у нас достаточно сил, чтобы взять три очка.

– Помните, в прошлом году все говорили, что «Арсенал» нас разорвет, – продолжил рассуждения полузащитник. – А мы по сумме двух матчей их превзошли. Вот и в этот раз надо дать бой тому, кто заранее считается фаворитом. В составе «Интера» очень много именитых футболистов различных сборных, но и у нас подбор исполнителей не хуже. Уверен, если сыграем в свою силу, то победим итальянцев. В отличие от внутреннего первенства, где наши дела складываются не так удачно, Лига чемпионов совсем другой турнир, и обещаю, вы увидите совсем другой ЦСКА.


Возвращение

Карвалью, который провел в нынешнем чемпионате всего ничего – две игры, считает, что еще не набрал свою лучшую форму.

– Чувствую, что постепенно нахожу свою игру, – говорит футболист. – Но пока не все идет так, как надо. Бывают моменты, что я знаю, как надо сыграть в сложившейся ситуации, но у меня не получается. Это естественно, ведь я пропустил из-за травмы почти весь сезон. Но главное для меня – в любом случае приносить пользу команде. Не буду скрывать, очень приятно самому отдать голевой пас, а еще лучше забить. Если я это сделаю в матче с «Интером» – вот это будет настоящее возвращение! Но еще больше буду рад, если мы просто победим!

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Лига Чемпионов 2007/2008