Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новички ЦСКА

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

с каким из новичков ЦСКА вы связываете наибольшие надежды на улучшение игры команды
1)рамон

9% - 2
2)эркин

0% - 0
3)янчик

59% - 13
4)помазан

13% - 3
5)мамаев

0% - 0
6)ратиньо

13% - 3
7)ни с кем

0% - 0
8)все новички принесут одинаковую пользу команде

0% - 0
9)не знаю

4% - 1
Голосов: 22

1

в последнее время в стане армейской команды появилось много новых игроков
все они по-разному влились в колектив,со всеми мы связываем надежды на исправление сложившийся ситуации.так вот,кто из наших новобранцев способен (по вашему мнению) в ближайшем будущем усилить игру ЦСКА?

0

2

Говоря о Рамоне, не буду списывать его периодические неуспехи исключительно на отсутсвие фарта, но повышенный травматизм, который, на мой взгляд, имеет место, мешает ему раскрыться полностью и должным образом наладить взаимодействие с партнёрами по команде, потому и так неубеждающе выглядит порой его игра. Джанер мне понравился сразу, буквально с его первого появления на поле. Он очень цепкий, техничный и по-футбольному смелый игрок. Мне жаль, что Газзаев, отрядив его в дубль, даёт ему так мало практики в выступлениях за основу. Янчик дебютировал весьма успешно, напомнив даже в чём-то Жо, так же блестяще стартовавшего в своё время. Однако сложно оценивать его игру более детально, причиной чему является снова банальное отсутствие игровой практики. У бразильца по ряду обстоятельств она была несравнимо большей. Хотя, не стоит скрывать, Янчик успел полюбиться армейским фанам, и это уже само по себе говорит о многом. Помазан - отличный вратарь. Мне довелось подметить это, ещё когда он выступал за юношескую сборную, триумфально выступившую в Европе во многом благодаря его мастерству. Он молод и трудолюбив. Закрепиться в таком клубе, как ЦСКА, для него, уверена, значит очень многое, а потому мы в праве ждать от него двойной, если не более, самоотдачи. Игру Мамаева комментировать не берусь. Она мне никогда не импонировала, посему его приобретение считаю "точечным" провалом армейской селекции. Ратиньо в деле мы ещё не видели, но, смею полагать, он достойный нашей команды игрок. В бразильцах мы ещё не ошибались  :P
Хотя, позволю себе некоторое отступление, все беспрестанно хаили Федотова, и несть числа было тем причинам, но у него дублёр, забивший за резерв сегодня, завтра как минимум сидит на скамейке основы, как максимум получает полчаса, за которые имеет отменный шанс себя зарекомендовать. Воспользуется он им или нет - его дело. У нас же, к примеру, Таранов, оформляющий хет-трик в ворота ростовского дубля, на следующий день даже не попадает в заявку основы. Откуда браться мотивации к демонстрированию качественной игры, к совершенствованию навыков?
Мои надежды связаны в первую очередь с подрастающим поколением ЦСКА, отношение к которому, очень хочется верить, изменится-таки к лучшему. Пока же отдаю свой голос Помазану. Этот кипер, безусловно, справился бы в нашей "рамке"!

0

3

Янчик,Янчик,Янчик)))

0

4

только  Янчик

0

5

пока Янчик-самый дееспособный из всех наших новичков.будем над
еяться на Ратиньо!

0

6

сейчас голосую за Янчика, но... мог быть и Ратинью, просто он, как мне кажется, не успел ещё в полной мере показать все то, на что способен. А способен он, наверняка, на многое! :3:

0

7

Янчик вроде ништяк чел, но хотелось конечно, чтобы все новички себя проявили с лучшей стороны. Думаю в следующем году заиграют Эркин и Рамон на своём уровне! :0444:

0