Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » "Play Girls" » Футбольный Бог - кто Он?


Футбольный Бог - кто Он?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почему кому-то везет просто по-страшному (забивают и выигрывают на последних секундах; тут я про Спартак), противник не может попасть в ворота с 1-2 метров (здесь об Арсенале), тупо и беспомощно проигрывая фавориту, команда выходит на промежуточное 1-ое место (это я о Зените).
А кому-то наоборот - при удачной и очень даже неплохой, содержательной игре находится в подвале турнирной таблицы (Амкар).
Как это понимать??? (я надеюсь, что Вы поняли мою мысль!) :13:

0

2

ну ты в философию вдарилась
мячик  то круглый  так что ...
хотя тут от многого зависет

0

3

мячик - круглый, поле - ровное. покатиться, там и посмотрим...
я поняла твою мыслю... однако, я ожидала услышать что-то типо, мол, дуракам всегда везет...

0

4

у каждого свое мнения
хотя по этому поводу он у меня большие
но мысли к ночи уже не компонуются  :13:  :2:

0

5

однако, я ожидала услышать что-то типо, мол, дуракам всегда везет...

Знаешь, когда везёт нашей команде (ну, бывает и такое иногда  :) ), я обычно формулирую так: везёт сильнейшим. В остальных случаях это, действительно, звучит, как правило, так, как ты сказала  :lol:
А, вообще, банально, но фортуна, в самом деле, штука капризная, потому, знал бы кто, как её приманить, проблем бы было определённо меньше  B) . И даже тем таких, вероятно, не существовало бы...

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » "Play Girls" » Футбольный Бог - кто Он?