Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женской футбол !

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1 Смотришь ли ты женский футбол когда его показывают (хоть это и делают редко)????
2 Как ты к нему относишься ???
3 Нравится больше мужской или женский ???
4 Знаешь ли ты что наши женщины сильнее в нем продвинулись (имею ввиду сборную)
5 Как ты думаешь почему его так мало показывают и почему о нем мало кто знает ???

(очень интересно узнать ваши мнения !!!!)

Отредактировано Афника (2007-06-09 17:55:36)

0

2

1)иногда смотрю (чм среди юниоров в москве смотрел)
2)несколько скептически(хотя,безусловно,некоторые отличительные черты,вроде огромной нервности,в нём есть)
3)безусловно мужской
4)да,судя по их выступлениям.
5)потому что(не в обиду будет сказано) он сильно уступает по качеству мужскому футболу и большинство относится к нему с улыбкой

Отредактировано waq-waq (2007-06-09 16:26:07)

0

3

1 Смотришь ли ты женский футбол когда его показывают (хоть это и делают редко)????
если вообще нечего в это время посмотреть - то смотрю

2 Как ты к нему относишься ???
неоднозначно

3 Нравится больше мужской или женский ???
мужской конечно

4 Знаешь ли ты что наши женщины сильнее в нем продвинулись (имею ввиду сборную)
да, я в курсе, в этом они молодцы!

5 Как ты думаешь почему его так мало показывают и почему о нем мало кто знает ???
те кто хочет знать - знают, а мало показывают - потому что мужской смотреть интереснее в плане игры

0

4

1 Смотришь ли ты женский футбол когда его показывают (хоть это и делают редко)????
2 Как ты к нему относишься ???
3 Нравится больше мужской или женский ???
4 Знаешь ли ты что наши женщины сильнее в нем продвинулись (имею ввиду сборную)
5 Как ты думаешь почему его так мало показывают и почему о нем мало кто знает ???

(очень интересно узнать ваши мнения !!!!)

1) смотрела финал чемпионата мира в Москве и недавний матч России против Израиля. Понравилось.
2) с интересом.
3) оба. Женский из-за своей необычности, я его пока изучаю.
4) Знаю, это очень радует. Люблю, когда наши побеждают.
5) будут больше показывать, будут больше знать. Сначала посмотрят из любопытства-а что это вообще такое, потом, возможно, будут смотреть регулярно. Тем более, если наша женская команда продолжит также успешно выступать, только теперь на глазах у телезрителей, поклонников у женского футбола точно прибавится. Люди любят победителей.

0

5

1. Пару раз смотрела, когда от нечего делать переключала каналы и наткнулась на игру!!
2. Странный он какой-то
3. Мужской, хотя и женский не лишен своей изюминки
4. Знаю и очень горжусь этим!!)))
5. Скорее всего потому, что футбол все считают и будут считать истинно мужским видом спорта!! Да и профессионализм женского футбола очень сильно уступает мужскому!! Как-то смотрела финал кубка России и было сложно поверить, что это действительно финал - игра была просто никакая, а организация и того лучше(замены показывали на картонных табличках, стадион како-то полразрушенный и пустой совсем, поле ужастное!)!!

0

6

ничего не могу сказать,т.к.не смотрела толком.Но с уверенностью могу ответить на 3-ий вопрос)Мужской,мужской и ещё раз мужской)

0

7

ой еще забыла вопросик  :11:
А почему они так визжат ???
на поле ..

0

8

ой еще забыла вопросик  :11:
А почему они так визжат ???
на поле ..

деffчонки вапще такой народ - повизжать любят =)
поэтому без разницы во что они играют и что делают)

0

9

кто смотрел сегодня по спорту наших дефчонок? =)
мы выиграли у Польши 3:1! :0039:
могли ещё забить
по-моему очень неплохо) :4:
*только никак не могу понять у нашей сборной сейчас идут отборочные матчи или уже КУЕФА..?..

Отредактировано Афника (2007-06-18 21:18:52)

0

10

Наши-молодцы!так держать)

0

11

Клево!!! :0039:  :0039:  :0040:  :0038:

0

12

1.Когда попадаю на него могу посмотреть минут 10.
2.Не сказать чтобы положительно,но и не отрицательно.Но как мне кажется один из аспектов - не женское это дело,так же как и хоккей,такое мнение у меня сложилось после просмотра фильма "Bend like Beckham".
3.Точно мужской.
4.Я отдаленно об этом слышала,но мне кажется,что в этом плане девченки молодцы да и можно сказать о том,что наверное они не такие дуры как наши горе- футболисты мужской сборной(не все конечно).
5.В России скорее не популярен,мало показывают наверное от того,что слабо финансирование,или все НТВ + купило (гады,чтоб треснула ваша тарелка).

Отредактировано Eternal (2007-06-18 23:47:14)

0

13

кто смотрел сегодня по спорту наших дефчонок? =)
мы выиграли у Польши 3:1! :0039:
могли ещё забить
по-моему очень неплохо) :4:
*только никак не могу понять у нашей сборной сейчас идут отборочные матчи или уже КУЕФА..?..

я тоже смотрела очень порадовали ...
а на твой вопрос сама не чего не поняла
9но сейчас много свободного времени будем вытеснять    :0059: ) :0041:

0

14

но сейчас много свободного времени будем вытеснять

а у меня его нету практически)
да, нада выяснить, а то смотреть - смотрим, а не знаем на что играют - аж как-то прям... не того!) :4:

0

15

А вот что в интервью одной газете говорит Игорь о женском футболе:
" Я видел пару игр чемпионата России и не в восторге от женского футбола. Ну не подходит этот вид спорта девушкам! Не знаю, как вживую, но по телевизору это смотрится некрасиво"
В этом я с ним  полностью согласна. Я тоже смотрела несколько игр наших девченок, запомнила некоторых, но...  :2:
  Да и игра вживую, по-моему,не меняет смысла. :13:  Не хочу навязывать своё мнение. Не могу я представить себе футбол без мужиков! :11:

0

16

Не могу я представить себе футбол без мужиков! :11:

у меня не нашлось слов даже что тебе сказать на это  :0059:  :0059:  :0059:  :0059:  :0059:  :0059:

0

17

Не могу я представить себе футбол без мужиков! :11:

[взломанный сайт] )))

0

18

Ну, слава Богу! Не одна я такая?... :0444:  :0444:  :0039:

0

19

Ну, слава Богу! Не одна я такая?... :0444:  :0444:  :0039:

поверь мне явно не одна ... :0059:  :11:  :11:  :11:  :0008:

0