Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок УЕФА

Сообщений 181 страница 210 из 660

181

И не дай Бог команда, за которую ты болела, проиграет. Помню, когда я болела в Лиге за Ливерпуль, чуть все волосы сначала не повыдергивала, но весь дом в двенадцать ночи на ноги поставила точно! Ну там самые противоречивые чувства и вопли были, от расдасадованного "ООО НЕТ! Ах ВЫ! Чтоб Вас!", до "ААА!! Урра!!! Мама! Они сравняли счет!!.... МАМА, ОНИ ВЫШЛИ ВПЕРЕД!!!" Бедная мама... А ведь сначала сидела, тупо уставившись в ящик...

Я болела за Ливерпуль....а сестра за Милан.....и сидели мы в разных комнатах...тока сначала она три раза прибегала ко мне,и начинала скакать перед телевизором....а потом...а прибежала к ней,а она сидит насупленая и орет:"Уйди!!!Мам,скажи чтоб она ушла!Дурочка!!!".....н-дя..я тогда наслушалась..а в конце она сказала:"Зато мы твой Ювентус выиграли...".....я это пропустила мимо ушей,и ходила за ней по всей квартире и пела какие-то самопридуманные песенки про проигрыш Милана,в меня полетело много чего....=)))а потом мама и погнала меня спать...=)

0

182

Да весело...У меня брат не особо то любит футбол, но ему нравиться Бавария. Когда в прошлом году играла Бавари и Челси, которое мне нравиться, он приходил в мою комнату каждые 15 минут и говорил, что Челси отстой!

0

183

Да не повезло вам! А у меня вся семья за ЦСКА болеет! и даже 3-летний племянник знает, что "Мы бохеем ня века за вадное ЦФКА"- это дословно! И что мы болеем за "Евал" (=Реал), потому что там "дядя Вауй" (=Рауль) вот так!

0

184

Ну тогда мне и повезло и не повезло! У меня в семье никто ни за какой клуб не болеет! Раньше папа увлекался, а щас видит, что я футбол смотрю и спрашивает, как-будто в курсах, а какой счет???? На что я отвечаю вопросом - а кто играет????  :3:

0

185

Так насколько я понимаю итоги жеребьевки Кубка УЕФА, то в 1/16 финала мы увидим:
"Локомотив" (Россия) - "Севилья" (Испания)
"Русенборг" (Норвегия) - "Зенит" (Россия)
Еще должно быть интересно:
"Болтон" (Англия) - "Марсель" (Франция)
"Брюгге" (Бельгия) - "Рома" (Италия)
"Штутгарт" (Германия) - "Мидлсбро" (Англия)
"Шальке" (Германия) - "Эспаньол" (Испания)
"Бетис" (Испания) - АЗ (Голландия)
"Базель" (Швейцария) - "Монако" (Франция)

0

186

да! будет горячо! Жду -не дождусь!  :3:

0

187

Да не повезло вам! А у меня вся семья за ЦСКА болеет! и даже 3-летний племянник знает, что "Мы бохеем ня века за вадное ЦФКА"- это дословно! И что мы болеем за "Евал" (=Реал), потому что там "дядя Вауй" (=Рауль) вот так!

А как мне не повезло! У меня большинство друзей и родственники болеют за Зенит. Благо мой папа, брат  и мои очень хорошие друзья уважают ЦСКА.А вот остальные...что я порой от них слышу, когда я говорю, что мне нравиться ЦСКА!!! :5:

0

188

нет..ну сестра у меня тоже за ЦСКА ессно.....
однажды я решила проверить мамины знания футбола и спрашиваю:"Мам,кто такой Бекхем?"...мама:"Теннисист"??? я чуть со стула не упала....а один раз,когда я локомотив смотрела,она спрашивает:"А этот с хвостиком,это Акинфеев?".....=)
А в классе у меня.....никто так футбол не смотрит,все все узнают от меня=))А так вся школа практически за паровоЗЗЗЗов.....=)Есть правда одна подруга кот. также больная на голову как и я=))А остальные мну не понимают=)))

0

189

А этот с хвостиком,это Акинфеев?"


Мдя-а..... Не моя мама знает кто есть кто, тока симпатизирует Локомотиву- ей очень нравится Блил... Бяеллил... короче понятно кто (даже фамилию его выговаривает) потому что он- "Розовощекенький такой" А вот сподругами- НОЛЬ, только одна и понимает, но не болеет ни за кого(((

0

190

у меня то же самое!! Но моей маме ещё в Локомотиве нравился Лекхето (всё понять не иогу ЧЕМ??) Но Биляш у неё конечно же вне конкуренции :D
А вообще я в семье одна кто болеет за ЦСКА. живу среди Спартачей, Лохомотов и одного Зенитчика. ЖУТЬ!!! тачто вам всем ещё повезло :0059:  :0059:
а друзья-подруги школьные вообще не увлекаются футболом =((

0

191

Я из своих подруг, которые любят футбол самая нормальная, посколько у них вообще голова с катушек съехала. Одна без ума от Сычева, вторая от Аршавина, третья от Михаила Кержакова(это 3 вратарь Зенита). Они все время мне твердят какие они хорошенкие, как они здорого играют, даже если они сыграют отстойно, собирают все фотки, одна даже укусила мою знакомую, что та сказала, что Аршавин лох! Вообшем ужас. Остальные подружки более менее спокойные.

0

192

Мдя-а..... Не моя мама знает кто есть кто, тока симпатизирует Локомотиву- ей очень нравится Блил... Бяеллил... короче понятно кто (даже фамилию его выговаривает) потому что он- "Розовощекенький такой"

Моему папе тоже Диня нравиться!!! А мама моя сначала не могла выговорить фамилую Игоря!!!

0

193

Мдя. А я российский футбол стала смотреть исключительно из-за напора моей подруги (болельщицы Локо). Вначале я наблюдала объективно, никого не поддерживая, ни за кого в России не болея (в смысле за команду). Но потом поняла, кто лучше всех! :0059:

0

194

Раз затронули тему про предпочтения всех своих родственников, друзей и знакомых, поделюсь и я своими...
За ЦСКА, кроме меня болеет мама. Но болеет она, мягко говоря, по-женски.
Если команда проигрывает, она начинает тихо так говорить что-то типа:"Ну давайте, ребята, забивайте!" На этих словах "боление" прекращается. А о правилах игры она даже и не подозревает, о коих не только подозревает, но даже очень хорошо знает, мой папа.
Правда он болеет за Спартак...
Но ЦСКА он уважает, никогда ничего плохого в их адрес не скажет!
Друзья у меня самые разношёрстные: болеют за Спартак, Локо, Зенит, вообщем за всех, кроме ЦСКА.
Так что одна я такая в роду...
Родители до сих пор удивляются в кого я такая болельщица уродилась?... :5:
Да... Загадка природы.... :13:

0

195

А на меня постоянно наезжают из-за моих спортивных увлечений, типа "У нас папа футбол не смотрит, а ты уже все лаза проглядела, все горло прокричала, все уши прожужжала!!!" и неспортивных "Ни одна нормальная девушка не торчит в инете, разыскивая технические характеристики и фото понравившейся машины!" Отстой!

0

196

Кстати, в универе, среди штабелей болельщиков Зенита, я еще ни одного упрека не слышала в свой адрес. Типа "Хм, за ЦСКА болеешь? Ну Зенит-то хоь родной поддерживаешь? :) "

0

197

Вот скажите мне,почему моя мама, не разбирающая в футболе,когда был ЧМ 2002 года,в финале,болела за ГЕРМАНИЮ!!!!!когда вся семья болела за Бразилию.....

0

198

Может она разбирается, но почему-то не хочет в этом признаваться?

0

199

А на меня постоянно наезжают из-за моих спортивных увлечений, типа "У нас папа футбол не смотрит, а ты уже все лаза проглядела, все горло прокричала, все уши прожужжала!!!" и неспортивных "Ни одна нормальная девушка не торчит в инете, разыскивая технические характеристики и фото понравившейся машины!" Отстой!

Мэрилин, никого не слушай!
А лучше кашу кушай! (извини, что-то детством повеяло)..
Мы, болелы ЦСКА - самые классные люди в мире! :4:
Это Я Тебе говорю! :3:

0

200

Вот скажите мне,почему моя мама, не разбирающая в футболе,когда был ЧМ 2002 года,в финале,болела за ГЕРМАНИЮ!!!!!когда вся семья болела за Бразилию.....

Могу сказать только одно - это загадка природы... :13:

0

201

Аха....наверно Шелли права....она наверно ярая болельщица...просто не хочет признаваться....хотя я бы это заметила....значит Афника права......загадка природы....или что-то еще?

0

202

Busta, а может твоей маме кто-нибудь из сборной Германии нравиться???

0

203

Хорошая мысля, Юлианна! :5:
Как это мы раньше не догадались?! :13:

0

204

надо узнать кто=)))

0

205

Мне Мирослав Клозе!

0

206

Семин по сути плохо начал сезон (судите сами - когда уходил в сборную, команда была на 7 месте), да и с руководством не ладили.

Локо всегда весной сливает.

0

207

Почему? Весной что топлива маловато- никак не раскочегарятся?

0

208

Почему? Весной что топлива маловато- никак не раскочегарятся?

Да паровоз медленно разгоняется.

Отредактировано Игорь (2006-01-02 00:39:22)

0

209

Хорошо, что кони от времени года не так сильно зависят, а чтоб "разогнаться" им одного слова Валерия Георгиевича иногда бывает достаточно, ну и кое-чего от Евгения Ленорыча))

0

210

Хорошо, что кони от времени года не так сильно зависят, а чтоб "разогнаться" им одного слова Валерия Георгиевича иногда бывает достаточно, ну и кое-чего от Евгения Ленорыча))

Кони по ходу чемпионата иногда устают.

0