Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок УЕФА

Сообщений 1 страница 30 из 660

1

Ну-с, думаю, название понятно.  :D

0

2

Вот теперь я выскажусь))Я рада что у Локо закончен кризис, и что еще один отечественный клуб будет способен защищатьчесть нашей страны))Надрали они датчан круто-я злорадствовала, похихикивала и потирала липкие ручки...))

0

3

А я рада, что и мы, и Зенит сегодня одержали волевые победы!!! Эх, если бы Вагнер играл так, как играл сегодня, весь чемпионат!!! Цены бы ему не было! Определённо сегодня был его самый лучший матч!! Очень рада за Кержакова!! Молодец!! Ну и рада за Локо. хоть я и не очень их люблю, но в еврокубках болею за них. Вот... В общем ещё один матч и заслуженный отдых!!

0

4

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы это сделали!!!!! Настоящий праздник у всех русских болельщиков!!! Так мне хотелось, чтобы все 3 клуба выиграли - и они это сделали!!!!! Да такие игры показали!!!!! Ура!!!!! Вот оно - счастье болельщика!!!!! :0040:

0

5

"Локомотив", молодцы! Спасли ТАКОЙ матч!
"Зенит"- красавцы!!  :0444: Игра- просто супер!!
ЦСКА, с победой!!! "Армия должна быть первой! Армия не может быть второй!!!" Вагнер, всегда бы так  :4: !!!
P.S. Даешь российский пьедестал на КУЕФА-2006 !!!!!!!!  :0040:

0

6

Локо - молодцы! не ожидала от них такого подвига!
Зенит - тож красавцы (эхх, все-таки надо нам в ЦСКА Аршавина, желательно вместе с Кержаковым!).
Ну и, конечно, спасибо родному красно-синему клубу! Порадовали мальчики!   B)
З.Ы. Жаль, что Шахтер Рапиду не навешал как следует.....

0

7

Да, молодцы наши!!!!! РОССИЯ вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :0039:

0

8

Мне даже нечего добавить к вышесказанному! Скажу только, что в Питере был праздник! По Спорту не показали, а по нашему Питерскому каналу еще минут 10 показывали беснующийся Петровский!Сосед с футбола пришел-сказал, думал стадион рухнет. Радости болельщиков предела не было! Сегодня только это и обсуждали. Болельщики снова поверили в Зенит! И мы вновь готовы порвать всех за родной клуб!!!

0

9

О, да! Вот он настояший русский футбол-то, что все мы так долго ждали!!Свершилось!!Я думала, что не способна на звуки подобной частоты, но когда и ЦСКА выйграл, а затем и Зенит-я орала как дикая порося!!))Счастью нет предела!Целый день хожу с дебиловатой улыбочкой...
Народ-вот наша улица и праздник на ней-надеюсь эт тока начало!!!)))
Присоединяюсь ко всему выше сказанному-после вас написать что-то новое...

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-11-25 18:06:02)

0

10

Кстати, с кем Зенит и Локо встречаются в следущем круге КУЕФА?
ЦСКА знаю, что 01.12.2005 в 20:30 с Динамо на стадионе Динамо, надеюсь они устроят гостят там нечто соответствующее названию клуба и стадио.
А нифига себе они будут в такой холод играть  :o . Ладно те кто бегает- еще не так жутко, а вот каково вратарям  :unsure: !!! Бр-р-р!!!
Игорек, одевайся теплее, ты нам здоровый нужен!!!
P.S. Впрочем, ТЫ нам нужен любой, но про это в другой теме :3:

0

11

Хм,а разве игра не в Бухаресте будет? Хотя,может я и ошибаюсь:).
Сейчас глянула на сайте ЦСКА, матч и правда будет в Бухаресте   :lol: .
Там то,наверно не так холодно,как у нас)).

0

12

2Sunrays:
все забываю тебе сказать - меня определенно радует твоя "маленькая" подпись! А глаза вообще бы век глядели!!!! И поздравляю с ЮБИЛЕЕМ ( все-таки 83 таких дня - это не хухры-мухры!!!!) Висете пламенный привет!!! ))) B)
2Мерилин:
Я так ждала, что покажут по ТВ радостных болельщиков Зенита после игры ( после их песен на стадионе меня иногда аж на слезы пробивает!))) :unsure:

Что касается наших побед - вы все уже сказали, даже добавить нечего!
Остается только пожелать удачи ЦСКА в Румынии, Зениту - в Турции, Локомотиву - в Израиле! Все в их руках (и ногах!!) :D

0

13

JuLLieTa Дата November 26 2005, 19:42
  Хм,а разве игра не в Бухаресте будет? Хотя,может я и ошибаюсь.
Сейчас глянула на сайте ЦСКА, матч и правда будет в Бухаресте  .
Там то,наверно не так холодно,как у нас)).

Приношу свои извенения  :)  . Конечно, матч пройдет в Бухаресте и там дейтвительно не так холодно. Во всем остальном надеюсь не ошиблась :3:

0

14

да уж... очень зинит порадовал...
а говорили что у них самая сложная группа, тем не менее 1е место)

0

15

Осталось дождаться четверга!!!Надеюсь после него у нас будет столько же положительных эмоций!

0

16

Хотелось бы...)))Этих самых эмоций=))

0

17

Ну эмоции я вам гарантирую...

0

18

А вот интересно, почему-это матч Зенита (при всем моем уважении к Мэрилин и этому клубу) показывают на главном- Первом канале, а матч действующего Чемпиона и обладателя КУЕФА по Спорту. Нет, это конечно, не так уж важно, но все-таки...П А Ч Е М У :( ????

0

19

Да? А я не знаю... Ну кто раньше купил-тот и показывает. Хотя я бы купила матч ЦСКА...

0

20

Девченки, да какая разница по какому каналу - главное, чтобы транслировали в РАЗНОЕ ВРЕМЯ!!!!! :15:

0

21

Поздравляю Локомотив с крупной победой в Израиле. Удачи в дальнейшем! Особенно поздравляю вратаря Полякова, который сыграл на отлично (пенальти отбил!) и тем самым расставил по местам все приоритеты!

0

22

Желаю удачи моему любимому клубу ЦСКА в сегодняшней встрече! Мальчики, постарайтесь! За вас вся страна болеет!  :0039:
Игорь, помнишь, что говорил Карлсон?- Спокойствие, только спокойствие! И у тебя все получится! :3: 
Удачи ВАМ ВСЕМ и главное без травм!
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Так же хочу поддержать питерский "Зенит", который продемонстрировал в матче с Севильей что он жив и не собирается сдаваться! Удачи вам, ребятки!
Очень хочется, чтобы все 3 наши клуба вышли в весеннюю часть!!! Мы переживаем за вас!!!!

0

24

Паровозы не подкачали!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА! Искренне рада!!! А сегодня поболеем всеми силами за ЦСКА и Зенит! Верюююююююююююююю в командууууууууууууууууууууу!!!! :3:

0

25

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! ЦСКА, давайте, мы за вас оч болеем!!! Не подведите!!!!!

0

26

Люди! Это безобразие(я не про КУЕФА) Почему какой-то засраный Крвалевски(или как там его) получит приз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я про сайт журнала "Огонек"! Призываю всех голосовать за самого лучшего, самого талантливого, красивого, ЗА ИГОРЯ АКИНФЕЕВА!!!!!!!!!!!!

P.S. Долой Спартак! :0050:  :0050:  :0050:  :0050:  :0050:

0

27

Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала новый мировой рейтинг клубов. Наше ЦСКА поднялось с шестой строчки на ТРЕТЬЮ сразу после Интера и Ливерпуля! ПОЗДРАВЛЯЮ :0039: !

0

28

Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала новый мировой рейтинг клубов. Наше ЦСКА поднялось с шестой строчки на ТРЕТЬЮ сразу после Интера и Ливерпуля! ПОЗДРАВЛЯЮ  !

Правда???? Это замечательная новость!

0

29

Мара, солнышко, успокойся! Я так поняла, что этот Огонек самый что ни на есть мясной, и никогда армеец в нем не выиграет.

А вот тут я хочу тебя поправить. Игорь уже получал приз от Огонька!!!!

0

30

Мара, солнышко, успокойся! Я так поняла, что этот Огонек самый что ни на есть мясной, и никогда армеец в нем не выиграет.

А вот тут я хочу тебя поправить. Игорь уже получал приз от Огонька!!!!

он получал в прошлом году этот приз, я думаю в этом году он его тоже заслужил...

0