Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок УЕФА

Сообщений 151 страница 180 из 660

151

Конечно.Лучше нормально отдохнуть и нормально подготовиться к сезону.

0

152

Если смотреть на их интервью...то их Кубок волнует...но не очень....щас они все думают о Лиге...=)Не бум растраиваться,все-таки это такой ОТЛИЧНЫЙ год для армейцев=)))))))))))))))))

0

153

Согласна, что о Лиге разговоров все-таки больше. Журавль, который в небе...

0

154

Ну ниче - пусть армейцы отдохнут и как следует подготовятся! Жить то тоже когда-то надо! А не доживать от матча до матча! :4:

0

155

я честно говоря и не расчитывала на выигрыш из группы после таких игр... сразу было видно, что мы жертвуем кубком ради чемпионата и по-моему никто особо не пожалел... я очень хочу финал УЕФА Зенит - Локо, а финал Лиги ЦСКА - Спартак (разумеется чтобы мы выйграли...) вы только меня не бейте :15:  :15:  :15:

0

156

=))не будем бить=)))))))
А Барселона опять попала на Челси=))вот клево-то....я за Барсу=)просто я очень не люблю Челси,хотя там дядя Рома=)))))))

0

157

=))не будем бить=)))))))
А Барселона опять попала на Челси=))вот клево-то....я за Барсу=)просто я очень не люблю Челси,хотя там дядя Рома=)))))))

а вот у меня сложное положение.... я и за Барсу болею и за Челси.... что делать??

0

158

у меня так же было когда играли Реал и Юве=))может ты по ходу матча поймешь к кому сердце лежит?

0

159

Akinka,а нельзя тему переименовать?например,Кубок Уефа и Лига Чемпионов?=)

0

160

у меня так же было когда играли Реал и Юве=))может ты по ходу матча поймешь к кому сердце лежит?

нет... не думаю... с одной стороны Челси и дядя Рома, а с другой Роналдинью.... АААААААААА!!!!!!!!!!

0

161

Я буду болеть за Челси и за Рональдиньо!!!! :3:
В этом году хороший раскладик выдался: Челси и Барса, Милан и Бавария, Реал и Арсенал!!!

Отредактировано Юлианна (2005-12-17 15:28:11)

0

162

Для меня матч Юве-Реал=Маша неистово болеет за Реал, чтоб они сделали этх... Я ничего не имею против Юве, просто у меня старые личные счеты есть...

0

163

В игре Барса-Челси - я за Челси.
Зенит-Локо - это жестоко!

0

164

Да врядли это случиться!

0

165

ДА, 1/8 Лиги - это жесть! Я тоже долго думала, за кого болеть буду (Челси и Барса), но потом решила не париться и наслаждаться футболом! :0008:

0

166

Вот это правильное решение, но только где-то ближе к 20-ой минуте по любому появится симпатия к одной из команд.

0

167

Мерилин-Маша, ты, конечно, права! У меня всегда так - через 15-20 минут все равно симпатии в одну сторону склоняются! Постораюсь быть объективной во всяком случае! :1:

0

168

А к концу матча ты уже ярая болельщица! :)

0

169

АГА!!!! :0039:  :0039:  :0039:

0

170

И не дай Бог команда, за которую ты болела, проиграет. Помню, когда я болела в Лиге за Ливерпуль, чуть все волосы сначала не повыдергивала, но весь дом в двенадцать ночи на ноги поставила точно! Ну там самые противоречивые чувства и вопли были, от расдасадованного "ООО НЕТ! Ах ВЫ! Чтоб Вас!", до "ААА!! Урра!!! Мама! Они сравняли счет!!.... МАМА, ОНИ ВЫШЛИ ВПЕРЕД!!!" Бедная мама... А ведь сначала сидела, тупо уставившись в ящик...

0

171

У меня тот мачт смотрели все в доме. Тогда я сначала болела за Ливерпуль(1 тайм),а потом за Милан( уже до конца). Но сейчас чтобы я болела за Ливерпуль......

0

172

Да иногда сложно выбрать за кого болеть! Я в таких случаях болею за красивый игру и радуюсь победе достойнешего!
В Лиге расклад интересный- буду болеть за Реал и Челси!
Я раньше хотела, чтоб финале было Зенит-ЦСКА, а сейчас пусть кто угодно, но лишь бы одна из команд-финалистов российской была, потому что Зенит-Локо вряд ли получится.
А на счет финала Лиги ЦСКА-Спартак.... это еще менее реально! И честно говоря, я непротив чтобы Спартак свои 1:16 повторил! А вот ЦСКА надеюсь подойдет в своей оптимальной форме и покажет достойную игру!

Отредактировано Shelly (2005-12-22 20:32:54)

0

173

А вот ЦСКА надеюсь подойдет в своей оптимальной форме и покажет достойную игру!

Я на это всегда надеюсь!
и надежды мои (и не только мои) всё чаще оправдываются.
Приятно! Чёрт побери!
ЦСКА - самый сильный!!!! :0039:

0

174

Помню, когда я болела в Лиге за Ливерпуль, чуть все волосы сначала не повыдергивала, но весь дом в двенадцать ночи на ноги поставила точно! Ну там самые противоречивые чувства и вопли были, от расдасадованного "ООО НЕТ! Ах ВЫ! Чтоб Вас!", до "ААА!! Урра!!! Мама! Они сравняли счет!!.... МАМА, ОНИ ВЫШЛИ ВПЕРЕД!!!" Бедная мама... А ведь сначала сидела, тупо уставившись в ящик...

Мда..
Знакомая история... :4:
Меня тоже как-то отчаянно пытались заставить заткнуться во время матча, но больше решили со мной не связываться! :1:
И правильно!
На то мы и фаны, чтобы болеть!
Мы молчать не будем!!!!!!!!!!!!!!! :3:

0

175

Не я очень тихо кстати смотрю...не выражаю свои эмоции наружу...это все внутри храниться...вот только с чем связаго мое такое поведение, я не знаю...

0

176

а я вот не знаю за кого болеть 8 апреля((((ЦСКА-Томь..Наверно все таки оптимальный вариант будет 0-0)))

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-12-25 13:47:14)

0

177

Да уж у тебя ситуация! 0-0 действительно оптимальное решение, т.к. хочется что бы Игоря НИКТО не огорчал в День Рождения!

0

178

Вот-вот..хочется, чтоб и игорю хорошо было..И чтоб нам не забили))

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-12-25 13:55:35)

0

179

Мда.. ситуация.. :2:
А я вот, например, в матче ЦСКА-Химки болела за ЦСКА!
Несмотря на то, что стараюсь поддерживать Химки...
Но ЦСКА - это.... :13:
Наверно, судьба такая. :1:
Так легче всего объяснить - свалить всю ответственность на судьбу и не париться! :3:

0

180

ДышуАпрелем, ты Тренер и всегда права.
И замечания тебе делать не очень-то хочется..
Тем более и поводов ты не давала.
Но на ЭТО я не могу смотреть закрытыми глазами.
Просьба: пиши имя Игоря с большой буквы, ОК? :3:

0