Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок УЕФА

Сообщений 121 страница 150 из 660

121

Вот я думкаю-думкаю,и надумала...что Локомотив уже не тот...он мог быть таким как раньше если бы Семин не ушел...или вернулся...но нет...старые игроки уйдут...придут новые...никому не известные..и начнется формироваться новая команда...

Хотя многие говорили,что ЦСКА без Семака уже тот...и никогда не будет таким же...но он такой же....такой же всеми любимый,хороший=))

А вот останется ли таким Локомотив без Овчинникова,Хохлова и еще пары-тройки игроков?никто не знает..остается только ждать...

0

122

Не будет  у нас прежнего Локомотива! :(

0

123

я согласна с тобой....

а почему у меня сообщения оп три отсылаются?????????????

0

124

Не знаю, у Мэрилин тоже такое было

0

125

Да, это заразно!!! Переходит от пользователя к пользователю!

0

126

Да, это заразно!!! Переходит от пользователя к пользователю!

нет, просто возможно вы несколько раз нажимаете на кнопку "отправить"

0

127

Я вот тоже думаю. Я обычно отправляю сообщение и перехожу в другое окно, потом возвращаюсь, а сообщение не отправлено и как будто ничего и не нажимала.

0

128

Мэрилин, и потом опять нажимаешь отправить?

0

129

Уже нет. отправляется с первого раза.

0

130

таааакс.....Семшов ушел в Динамо....

0

131

Вот я думкаю-думкаю,и надумала...что Локомотив уже не тот..

Конечно не тот! Эпоха Сёмина длилась 19 лет и однажды ей суждено было закончиться, этот момент настал сейчас. Хотя потеря Овчинникова и Хохлова для Локо ничего серьёзного не повлечёт за собой. Хохлов стареет, Овчинников уже далеко не тот... Тот же Поляков перспективней.

0

132

Думаешь, что-то изменится в лучшую сторону? Хотелось бы надеяться.

0

133

Изменится ли и в какую сторону - время покажет. Сначала не будет сыгранности... Это минус. А о плюсах можно судить по первым играм.

0

134

А Муслин мне кажется,не протянет до конца 1 сезона..хотя...не нас судить..)

0

135

Поляков в последнем матче КУЕФА сыграл великолепно. Но вот уход Семина и приход иностранца по-моему команду все же ослабил в моральном смысле, да и Овч-в погоду в команде тоже делал, его уважали и неизвестно как команда себя проявит в данной ситуации. Ведь они лишились лидера (а Овч-в им был- это факт) и тренера, то есть двух столпов! Будем надеяться справятся, желаю удачи!

Отредактировано Shelly (2005-12-13 21:25:44)

0

136

ну..у них остался еще Лоськов....он тоже лидер..=)

0

137

Ну да и еще из значимых Сычев, Измайлов и Били.. Блилли.. короче ясно кто :4:  Хотя они скорее "надежды", чем реальная опора. Но Лоськов, конечно, должен настоящим капитаном себя проявить, мне кажется от него многое будет зависеть!

0

138

Ведь они лишились лидера (а Овч-в им был- это факт)

Был, но Овчинников - второй Жириновский и из-за него Локо очень многие не любили...

0

139

Guest, а по-моему если партию Жир-го и любят, то лишь за лидера- с ним  хоть не соскучишься... А Овч-в все-таки сильный игрок и духовно и проффесионально. Кстати, ты не хочешь на мой вопрос  из Ассоциации ответить, я ведь волшебное слово даже сказала "пли-и-из"???

Отредактировано Shelly (2005-12-13 21:39:47)

0

140

Когда я только начала увлекаться футболом, для меня символом ЦСКА был Семак, Локо-Лоськов, Зенита-Кержаков/Малафеев. А другие клубы я вообще путала нещадно ГЫ-ГЫ-ГЫ! :)

0

141

А сейчас?

0

142

про Локо: у меня последнее время путаница в голове - столько интервью и игроков, и начальников Локомотива перечитала, что просто каша! Ничего непонятно! Все катят бочку на Филатова (да и я ), на самом деле умные вещи говорит и делает! Семин по сути плохо начал сезон (судите сами - когда уходил в сборную, команда была на 7 месте), да и с руководством не ладили. Короче, в Локо последнее время только и делали, что друг на руга перетыкивались. А Эштрекова при всех его недостатках действительно жаль! По-моему, он нормально справился со своей задачей ! Зато, тем интереснее будет следующий чемпионат - поживем-увидим!! :1:

0

143

Shelly

Уже ответил!

0

144

2Илья Спасибо!
Re Лола
Согласна, что Эштреков нормально справился с задачей, мне кажется на него просто слишком сильное давление игроки (и в частности С. Ив-ч) оказывали, причем явно негативного характера. А он старался!
На счет Семина- в Локо дела и впрямь были не в лучшем виде, но вот что касается Сборной, по-моему он сделал то, чего до него не было- Команду! Настоящую, перспективную, развивающуюся, талантливую! Они ему верили и надеялись, а он по-моему просто устал и решил что не выдержит такого испытания- сделать из перспективной команды- Побеждающую! И, возможно, он и прав уйдя сейчас! И лично мне очень жаль и его, и ребят!
Но они сильные! И справятся, лишь бы тренера нашли толкового!
Ой! Опять я в тему не попадаю, пишу о Сборной, а это тема о клубах, ну да ладно у кого что болит, тот о том и говорит, а я переживаю за Сборную.

Отредактировано Shelly (2005-12-14 02:39:39)

0

145

Shelly...может ты и права,но зачем тогда он ушел?он дал надежду и болельщикам и ребятам,на то,что российкие игроки играют не хуже европейцев или кого еще.....
согласна,он сделал из них команду,но я не уверена,что этой командой будет пользоваться новый главный тренер(не Бородюк)....заметьте,никто из предыдущих тренеров не ставил сыгранный состав...Газзаев ставил новичков и старичков и немного молодежи,Ярцев делал ставку на старичков,Семин на молодежь....и он угадал....но увидим ли мы опять ту КОМАНДУ,ту СБОРНУЮ....какую мы увидели к примеру в игре с Португалией...я очень надеюсь что увидим...

0

146

По-моему если новый тренер не "воспользуется" (слово не совсем подходящее, но другого не подобрала) нынешней сборной это будет ошибкой! У нее будущее есть  и мы это видели (напр, с Португалией)!
А почему ушел, я уже писала может устал, может не понравилось, а может понял, что не справится- ответ знает только он!

Отредактировано Shelly (2005-12-14 16:11:01)

0

147

эт верно...может ему письмо напишем??спросим почему?????)))

0

148

Пиши - не пиши, а толкового ответа не дожешься (чтоб уж прям по чистогану)!
Кста, завтра все с участием в КУЕФА  ЦСКА и решится! Только мне не верится... Предчувствие может быть... :2:

0

149

Вот все для армейцев разрешилось... :2:
Но сдругой стороны может и к лучшему - понапрасну не будут силы расходовать и удачно выступят в ЛЧ. Хотя слово удачно не совсем то - скорее сильно! :1:

0

150

Ну и ничего страшного! Не скажу что не хотелось, но что ни делается- все к лучшему! Пусть ребята лучше отдохнут и сил наберутся!

0