Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок УЕФА

Сообщений 91 страница 120 из 660

91

На чем основывается сие высказывание? Только без общих фраз, только факты!

0

92

Чисто еврейская фамилия.

0

93

Фамилия- не показатель: Жевнов- русская фамилия, но он беларусс.

0

94

Guest,ты что-то напутал,Яшин русский...и вообще какая разница кто он по национальности?

0

95

Девочки, и здесь несет! Про национальность: она, конечно, вещь хорошая и полезная, НО не стоит забывать, что кроме этой графы есть и постоянное место жительства! Если человек всю жизнь прожил в России, то что тогда разглагольствовать кто но по национальности! Тем более Яшин! Тут и так все ясно на мой взгляд!!! :huh:

0

96

Мы кажется забылись. Тема называется Кубок УЕФА!а не Яшин, не национальности, не Ковалевски и.т.п.

0

97

вот, опять нафлудили... кстати, если для нас все плохо будет, за Локо с Зенитом в КУЕФА болеть бум? лично я непременно этим займусь!

0

98

уффф! забыла войти, предыдущее сообщение мое ;)

0

99

вот, опять нафлудили... кстати, если для нас все плохо будет, за Локо с Зенитом в КУЕФА болеть бум? лично я непременно этим займусь! 


Барабашка, я больше так не буду честое пионерское :3: !
А матчи КУЕФА я смотреть буду и естественно болеть за российские клубы. Желаю им удачи! У них в этом этапе еще есть матчи? Когда?

0

100

Скорее всего, они уже тоже закончили,хотя... Фиг его знает :huh:

Буду болеть за "Локо" и "Зенит", но за последний больше!

Я считаю, что давать приз им.Льва Яшина иностранному вратарю как минимум не патриотично! Тем более, что он плохой вратарь! Чонтофальски намного лучше! :0008:

P.S.Как  вы думаете, может так получиться, что "ЦСКА" выйдет из группы?

Отредактировано Мара (2005-12-05 15:32:07)

0

101

Уже известно, что нет.

0

102

P.S.Как  вы думаете, может так получиться, что "ЦСКА" выйдет из группы?

надежда умирает последней. Так что будем надеяться, и может быть ультрамариновая птица счастья махнет своим крылышком над нашими головами!  :0041:

0

103

Надежда-она умрет, вместе со мной!!!НЕ отчаеваемся друзья-все у нас бум ок!!!

0

104

Надежда-она умрет, вместе со мной!!!НЕ отчаеваемся друзья-все у нас бум ок!!!

Ты нам точно не дашь отчаеться!!!!

0

105

Давайте обсудим что-нибудь оптимистичное! Но про КУЕФА ( тема обязывает)! :0059:  :0008:  :0038:

0

106

Отимистичное  (для ЦСКА):
У комиссии УЕФА есть подозрение что матч Левски-Марсель, который закончился со счетом 1-0 в пользу Левски, был договорным. В случае подтверждения данного факта обе команды могут быть дисквалифицированы, а мы рискуем занять первое место в подгруппе.
(Также в договорных матчах обвиняются Шахтер, Рапид и еще 2 команды.)

0

107

Вот было бы круто! :0008:  :0008:  :0008:

0

108

Это ты откуда узнала????Вот только это очень сложно доказать, хотя если комиссия УЕФА это заметила....вообщем будем надеяться на лучшее!

0

109

Ой, вы меня простите пожалуйста!!! Но не у комиссии УЕФА, а у СМИ, но не наших, а сербских, так что дело все-таки может и до комиссии дойти (Газета Советский спорт, новость от 04 декабря 2005, 22:38)
P.S. Еще раз извините за неточность, но мне самомой об этом сказали, а сама лишь сейчас  прочитала.

0

110

ААА!!! Да-да-да!!! Буду Богу молиться, чтоб так оно и было!!!!!

0

111

Пессимистическое (почти для всех):
ФИФА запретила футболистам сборных, которые будут играть на чемпионате мира в Германии, играть за свои клубы с 15 мая 2006 года. Единственным исключением из этого правила будут игроки команд, которые сыграют в финале Лиги чемпионов УЕФА (17-го мая). К сожалению, это точно.

0

112

Да! Иногда я ох как люблю, когда раскрывается правда о договорных матчах!!!!!! Правда, в данном случае вряд ли что получится! Ну если только мы - объективные зрители- соберемся и накатаем телегу в ФИФА, УЕФА и вообще, куда только можно! :0059:

0

113

К этой телеге я уж точно приложу руку! :0050:

0

114

Вот жалость, по ТВ не покажут нашу подгруппу, а так хотелось посмотреть!

0

115

ну значит так написать телегу надо седня-завтра:потом может быть поздно!В телеге пишем-что все лично все видели, слышали и бумажки мятые, зелененькие с Франклином в ручках держали и передавали!!!И не знаем мы ничего про ответственность за дачу ложных показаний!!им значит можно всем, а нам нельзя??!!)))

0

116

Отправлять я думаю стоит прямехонько на сайт УЕФА. А можт для весомости поставим пару подписей официальных и пару тройку фоток сварганим?

0

117

Ну вот дождались :13: ! В Локомотиве тренер иностранец! Некий Славолюб Муслин (серб) тренировал французские клубы "Бордо", "Ле Ман", "Брест", сербскую "Црвену Звезду", болгарский "Левски" и украинский "Металлург" (Донецк).  Неплохой послужной списочек! Будем посмотреть :3: !

0

118

Да вот только комада потихонько разваливается...

0

119

Славолюб? Хм... Очень неоднозначно!!

0

120

Вот я думкаю-думкаю,и надумала...что Локомотив уже не тот...он мог быть таким как раньше если бы Семин не ушел...или вернулся...но нет...старые игроки уйдут...придут новые...никому не известные..и начнется формироваться новая команда...

Хотя многие говорили,что ЦСКА без Семака уже тот...и никогда не будет таким же...но он такой же....такой же всеми любимый,хороший=))

А вот останется ли таким Локомотив без Овчинникова,Хохлова и еще пары-тройки игроков?никто не знает..остается только ждать...

0