Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок УЕФА

Сообщений 61 страница 90 из 660

61

Жалко, конечно, что все так получилось... Но я лично не теряю надежды, что все получится!!! А надежда, как известно, умирает последней, а надежда болельщика вообще никогда не умирает!

0

62

Отдельно рада за Зенит, но нам ооочччень сильно повезло, что счет таким до конца матча и остался. А то могли и 3:1 проиграть, спасибо Чонтофальски. Кстати турецкий кипер тоже в конце в нашу штрафную пошел, но он там только всех растолках, ноги всем отдавил и больше ничего не сделал!!!

0

63

Безрадостным получился вчерашний день....Больше говорить ничего не буду

0

64

Да все путем будет!! И радости еще будет у нас до фига и больше! Какие наши годы

0

65

Ayu Дата December 2 2005, 14:57
А у него хоть был шанс-то забить?

По моему сугубо дилетантскому мнению и с учетом того что качество трансляции было на уровне позднего мезонина (у нас Спорт вообще чего-то "шалит"  :2: ), когда Игорь учутился в чужой штрафной, кто-то сделал навес и как показалось он пытался допрыгнуть, но какой-то игрок соперников прыгнул повыше и помешал. Возможно мне лишь так показалось.
Но вот то как он успел вернуться в свою штрафную я вообще не поняла, похоже КТО-ТО все же одолжил/подарил ему самобутсы  :3:

Отредактировано Shelly (2006-04-26 13:16:49)

0

66

Поздравляю питерский Зенит! Матч был интересный! Чонтофальски- молодец, не раз спасал команду! Удачи в следующем этапе!

0

67

Да все путем будет!! И радости еще будет у нас до фига и больше! Какие наши годы 

Да уж, бывало и похуже. Это на меня просто  волна пессимизма нашла.

0

68

Зато сборная Рооссия переместилась на 9 позицию в европейском рейтинге и теперь одна команда от нас будет играть в сразу в основной сетке Лиги Чемпионов. :0444:

0

69

Привет, народ! ПОка рано расстраиваться остались минимальные шансыи надо всегда надеятся на лучшее :0038:

0

70

Зато сборная Рооссия переместилась на 9 позицию в европейском рейтинге и теперь одна команда от нас будет играть в сразу в основной сетке Лиги Чемпионов.  

Да и по какому-то там подсчету очков в будущих сезонах (не то 06/07 не то 07/08) возможно что не 2 команды от России будут в ЛЧ и КУЕФА выступать, а 6.
2НАСТЯ Привет, коль не шутишь :3: ! А мы и не расстраиваемся, все что ни делается- к лучшему!

Отредактировано Shelly (2005-12-02 19:44:22)

0

71

Зато сборная Рооссия переместилась на 9 позицию в европейском рейтинге и теперь одна команда от нас будет играть в сразу в основной сетке Лиги Чемпионов. :0444:

А когда это начнется??всмысле ЦСКА пройдет напрямую уже в 2006 или тока со след. раунда?

0

72

А когда это начнется??всмысле ЦСКА пройдет напрямую уже в 2006 или тока со след. раунда?

Вообще там написано что со следующего

0

73

странные у вас фантазии

0

74

Мне все равно обидно, что с "Огоньком" так получается! Неужели не видно кто  лучший! Какому-то лысому черту приз давать!!!

ИГОРЬ АКИНФЕЕВ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ! И ПОШЕЛ ЭТОТ КОВАЛЕВСКИ В ЖОПУ!

P.S. Извините...ну...вырвалось... :2:

0

75

Да и фиг с ним с Огоньком... Ну не получилось, но мы то знаем, КТО лучший, а это главное (вспомните Немова).
З.Ы. Мара, ну вырвалось-то зря - Ковалевски-неплохой вратарь, просто наше субъективное ;) мнение естессно жаждет другого расклада!

0

76

Кстати, мне вот не понятно почему огоньковцы включили в голосование какого-то Лобоса? По-моему если уж кого-то еще надо было включить, то это Юрия Жевнова из ФК Москва.

0

77

Я бы вообще только российских вратарей включила ...

0

78

Кстати, мне вот не понятно почему огоньковцы включили в голосование какого-то Лобоса? По-моему если уж кого-то еще надо было включить, то это Юрия Жевнова из ФК Москва.

Да, он кстати неплохой вратарь.

0

79

Я бы вообще только российских вратарей включила ...

Тогда бы никакой интриги бы не было.

0

80

Интриги бы не было точно, по-скольку остались бы Игорь да Овч-в, и среди них выбор очевиден. Но КАК можно давать приз Яшина не русскому вратарю не понимаю. При всем моем уважении и к Камилу и Юрию, ну и к Войцеху тоже (все-таки играет он не плохо, но уж больно криклив).

0

81

Шелл, я о том же.

0

82

Раз уж на то пошло, то и Яшин русским не был.

0

83

Блин, ну давай теперь всю географию перекроим!

0

84

Да я тоже согласна.Но все-таки Войцих хороший вратарь.И не особо он и криклив, просто по сравнению с Игорем так кажется.

0

85

Guest, стоп! Яшин родился в Москве в семье московского рабочего, детство провел на улице Милионной, а после войны вернувшись из эвакуации (Ульновск) в Сокольниках, он трудился слесарем на тушинских заводах, был капитаном сборной СССР (УЕФА, ФИФА где представлял СССР) и в графе национальность у него стоит запись "русский"
Или я ошибаюсь???

0

86

Привет! Я тут решила вернуться к теме топика:). По-моему мы все зря так расстраиваемся из-за проигрыша ЦСКА. Я согласна с Shelly в том,что у ЦСКА впереди Лига Чемпионов. И ребятам надо как следует отдохнуть! Не стоит им распыляться на 2 турнира,к тому же ЧР еще-это же колосальная нагрузка. К тому же кубок УЕФА уже есть, пусть берут пример с Ливерпуля и выигрывают лигу чемпионов!!!

0

87

Шелли, точно не знаю что у него стояло в графе национальность,  все остальное именно так!

0

88

В графе национальность могло стоять, что угодно. Знаешь, что стоит в графе национальность у Абрамовича? :) Вот и с Яшиным та же история.

0

89

Ну это уже возмутительно!!!!
Если ты не знаешь, зачем тогда говорить

  Раз уж на то пошло, то и Яшин русским не был. 


Либо докажи, либо не говоори о том чего не знаешь!

0

90

Я прекрасно знаю, что "ЯШИН" русским быть не может никак.

0