Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый дизайн сайта

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ждём вашего мнения о новом дизайне сайта.

0

2

Очень сдержанный, но стильный и оригинальный дизайн, напрямую свидетельствующий о профессионализме его разработчика. Непрепятствующая должному восприятию информации цветовая палитра. Грамотно составленное фото-оформление разделов. Однозначно свежий и незамыленный взгляд на то, каковым должно быть оформление сайта любимого голкипера. Сайта, которому самое время утрачивать приставку "не" в определении "неофициальный". Налицо, безусловно, творческий подход и искреннее желание совершенствования. Пятёрка с плюсом! Как за идею, так и за исполнение.
Приятная неожиданность накануне маленького персонального торжества. Молодцы! Удачи Вам! [взломанный сайт]

0

3

Классно! Меня впечатлило! А кто делал эту прелесть???))

0

4

дизай очень хороший))) Супер!!!!! Молодцы!!! :0444:

0

5

Дизайн очень классный)стильно получилось)Только карикатура на Игоря как-то..не жёстко?)

0

6

А кто делал эту прелесть???))

эту прелесть сделала Eternal - ответственная за дизайн и графику на сайте.
Большое ей за это красно-синее СПАСИБО! =) :10:  :0444:

0

7

Молодцы девчёнки! Классное оформление! :0041:

0

8

[в целом сайт получился хороший, отличный)))

Отредактировано Feniks (2007-04-01 15:03:36)

0

9

Получилось все очень симпатично и необычно!! :)

0

10

Молодцы, девчонки!
Дизайн понравился!!! Необычно пока тока, будем привыкать к новому формату!!
Главное пожелание - почаще наполнять раздел "Пресса" и "Фото"! Гы...  :D
Так держать! :1:

0

11

привет девчонки.
Хочу  сразу сказать судила строга так что без обид и заранее простите .
сначало что мне понравилось эта гостевая она получилась обалденная.
А теперь критика!!!
1. это маленький экранчик в котором все происходит он не очень
2. главная биография медиа и тд было бы прикольней если бы это было бы в столбик 
3. шрифт синей не очень смотрится на синем фоне  и сам шрифт не ахти.
4.я так и не нашла логотипа цска кроме как звездочки (хотелось бы где нибуть его полностью увидеть).
5.в низу на странички маленькая ошибочка вы что то забыли или закрыть или незнаю (<!...">  - вот что )
6.я понимаю что вы старались и какой это труд  и поэтому преклоняюсь  :10:
7.картинки кажется это называется задний фон очень мне понравились
8.текста где много можно было бы по ширине сделать
9.где открывается пресса она почемуто в этом окне сразу и открывается и не удобно назад возвращаться.
10.и карикатура я тут читала что она некторым понравилась мне я даже незнаю мне кажется что фотка Акинфеева смотрелась бы лутше более классически что ли !!!!

Надеюсь что бы не обидетесь что я так критикую
НО ВАША ЗАДУМКА мне очень понравилась сделать сайт в красно-синих тонах. !!!!!:10:  :10:  :10:
И еще раз не обижайтесь !!! :11: 
мОлОдцы!!!!!

0

12

Надеюсь что бы не обидетесь что я так критикую
НО ВАША ЗАДУМКА мне очень понравилась сделать сайт в красно-синих тонах. !!!!!:10:  :10:  :10:
И еще раз не обижайтесь !!! :11: 
мОлОдцы!!!!!

Я думаю тут нет смысла обижаться,так как мы стараемся именно для Вас,поситителей,и любая критика должна пойти на пользу и поможет нам далее совершенствовать сайт.

С уважением, Eternal

Отредактировано Куколка (2007-04-03 17:57:11)

0

13

Дизайн вполне смотрится.
Исправте грамматические ошибки и будет ок.
Примеры ошибок приведу ниже:

Тут взятое с сайта:

2005-2007 | akinfeev-tk@yandex.ru

Химки - ЦСКА, 8 апреля

На сайте произошли обновления в разделе "Медиа"- Вне поля, Сборная России, Сезон 2007.

Теперь как должно быть:

2005—2007 | akinfeev-tk@yandex.ru

Химки — ЦСКА, 8 апреля

На сайте произошли обновления в разделе «Медиа» — Вне поля, Сборная России, Сезон 2007.

Хотя последнее, по-русски вообще-то надо писать так:

На сайте произошли обновления в разделе медиа(слово медиа должно быть ссылкой на раздел медиа). Добавились разделы: «Вне поля», «Сборная России», «Сезон 2007».

http://akinfeev35.narod.ru/admin.html

Здесь по ссылке, первые три строчки заканичваются двоеточием. Хмм... надо подумать над этим. Это некрасиво!

З.Ы. Наш стадион в Таллине называется "Ale Coq Arena", название не русское, поэтому и кавычки не русские. Также навзания не переводятся, а просто берутся в кавычки. Если уже преспичело перевести, то переводите правильно — «Але Кок Арена».

Вот пожалуй и всё...

0

14

Дизайн вполне смотрится.
Исправте грамматические ошибки и будет ок.
Примеры ошибок приведу ниже:

я конечно не хочу тут флудить , но то  что ты тут по написал у меня не чего кроме мата не вызвала
.... может я и резка ... :0050:

0

15

MARI, ты сначал укажи где я не прав, а потом матом ругайся.

0

16

sico2002, MARI спасибо за указанные недочёты и ошибки, в скором времени всё исправим

0

17

Мне кажется, все обалденно получилось.
насчёт карикатуры. админы хотели сделать сай т оригинальным и уних это получиловь на 100%. MARI, если сделать в классическом стиле, то будет как-то обыденно. Таких сайто в нете - завались. а наш ни на чей не похож, и это здорово! :0039:  :0038:  :0041:

Отредактировано Супер Ксю (2007-04-04 16:21:57)

0

18

Карикатуры я не увидела (стоит запрет на картинки кот. я не знаю как снять)(((. Сайт получился хороший, но зря вернули гостевую, после того, что было в прошлый раз и чем это обернулось новые посетители вряд-ли узнают (можно конечно и в ней вывести правила поведения...)!

0

19

Дизайн вполне смотрится.
Исправте грамматические ошибки и будет ок.
Примеры ошибок приведу ниже:

Тут взятое с сайта:

2005-2007 | akinfeev-tk@yandex.ru

Химки - ЦСКА, 8 апреля

На сайте произошли обновления в разделе "Медиа"- Вне поля, Сборная России, Сезон 2007.

Теперь как должно быть:

2005—2007 | akinfeev-tk@yandex.ru

Химки — ЦСКА, 8 апреля

На сайте произошли обновления в разделе «Медиа» — Вне поля, Сборная России, Сезон 2007.

Хотя последнее, по-русски вообще-то надо писать так:

На сайте произошли обновления в разделе медиа(слово медиа должно быть ссылкой на раздел медиа). Добавились разделы: «Вне поля», «Сборная России», «Сезон 2007».

http://akinfeev35.narod.ru/admin.html

Здесь по ссылке, первые три строчки заканичваются двоеточием. Хмм... надо подумать над этим. Это некрасиво!

З.Ы. Наш стадион в Таллине называется "Ale Coq Arena", название не русское, поэтому и кавычки не русские. Также навзания не переводятся, а просто берутся в кавычки. Если уже преспичело перевести, то переводите правильно — «Але Кок Арена».

Вот пожалуй и всё...

А вот тут ты не прав(а),стадион в Таллинне называется "A. Le Coq Arena", а по-русски это будет "А ле Гок Арена"

0

20

Куколка, согласен, что пропустил точку. Просто пиво не пью.
Но произносится по-русски как Але КОК Арена. Именно так...

Где ты слышала, чтобы говорили А ле Гок?

0

21

Куколка, согласен, что пропустил точку. Просто пиво не пью.
Но произносится по-русски как Але КОК Арена. Именно так...

Где ты слышала, чтобы говорили А ле Гок?

В рекламе одноименного эстонского пива.И название стадиона можно и посмотреть в интернете,для этого не обязательно пить пиво

0

22

Куколка, я немного в другой сфере вращаюсь. Мне до пива со стадионом вобще по-барабану.

0

23

sico2002, если ты вращаешься в иной сфере, твои претензии можно считать абсолютно неправомерными. Ты придираешься по пустякам. На плечах администрации этого сайта - громаднейшая работа, заслуживающая по отношению к себе как минимум уважения. Твои же пререкания, считаю, не вполне корректны.

0

24

sico2002, если ты вращаешься в иной сфере, твои претензии можно считать абсолютно неправомерными. Ты придираешься по пустякам. На плечах администрации этого сайта - громаднейшая работа, заслуживающая по отношению к себе как минимум уважения. Твои же пререкания, считаю, не вполне корректны.

Знаешь, я говорю о том, что вижу.

Ибо даже в этой работе куча ошибок: http://www.fubon.co.uk/

Я знаю что говорю и для чего это говорю. По дизайну я спецом не придрался, т.к. ну тут вопрос не под силу простым людям. А вот грамматические ошибки, это дело серьёзное!

0

25

Отличный дизайн и оформление.
Очень удобное управление и навигация.
Никакого сумбура и бардака.
Эмм... только вот карикатура меня тож чуть-чуть напрягает.
Она вроде уместная и в тему, но вот что-то не так, что-то не вяжется.
Или надо просто привыкнуть к ней)))

Отредактировано Мэрилин (2007-04-07 10:07:49)

0

26

Сайт все лучше и лучше!!!! :5:  СПАСИБО, девчонки, за такую красоту на сайте!!!!!! ))))

0

27

Сайт все лучше и лучше!!!! :5:  СПАСИБО, девчонки, за такую красоту на сайте!!!!!! ))))

Спасибо,будем и дальше стараться! :0008:

0

28

Уважаемые кто делал сайт ...
нашла некторые непонятки  :11:
когда щелкаешь на раздел Пресса -на года - потом на статью в верху появляются года НО когда щелкаешь еще раз на года Но статью не нажимаешь года пропадают
и это не совсем удобно как мне кажется ООО и пока я туда сюда щелкала открылось стока окошек :13:
(надеюсь я правильно обьяснила и вы меня поняли ) :11:  :13:

0

29

Уважаемые кто делал сайт ...
нашла некторые непонятки  :11:
когда щелкаешь на раздел Пресса -на года - потом на статью в верху появляются года НО когда щелкаешь еще раз на года Но статью не нажимаешь года пропадают
и это не совсем удобно как мне кажется ООО и пока я туда сюда щелкала открылось стока окошек :13:
(надеюсь я правильно обьяснила и вы меня поняли ) :11:  :13:

Я что то так и не поняла,ты нажимаешь на год,потом на статью,а статья открывается у тебя в новом окне,где есть года.Ты нажимаешь на год и что дальше происходит??

0

30

появляются статьи но в верху уже не года а главное меню  :13:
(ели например я ошиблась с годом и не хочу смотреть статьи в года я уже не могу вернутся  )

0