Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007

Сообщений 181 страница 210 из 646

181

Скажите мне кто-нить - кто рядом с Гинером сидит?!?!?! :0008:

0

182

Зато Женя с Игорем постриглись) :0059:

Игорю, кстати, оч идёт))) Надеюсь, всё же на фарт  :)

Ну есть же примета какая-то: не подстригаться перед важным делом!!! можно было немного повременить.......мне прям так жалко, что не смогли они москву обыграть, завтра выслушивать придётся от неприятелей :2:  но всё же горечь ПЕРВОГО поражения больше, чем нехотение это выслушивать. ведь я знаю, что ЦСКА-лучшие....по поводу мяча в ближний угол: говорят, что Игорь в последнее время "непозволительно часто пропускает в ближний угол", так вот, я думаю, пора ему уже собраться и показать всё, на что он способен!!! Свою лучшую игру....как ни обидно, но пока наивысшего мастерства он не демонстрирует, как раньше :2: , а ведь может!!!!!!! В общем хочу, чтоб всё на свои места встало!!! всё то, что сейчас происходит, не соответствует действительности, кроме того, что Семак действительно ЦСКА забил целенаправленно, а не ЗА.... :2:

0

183

Скажите мне кто-нить - кто рядом с Гинером сидит?!?!?! :0008:

млин. чёт я не помню, но дико знакомое лицо....
на официальном нет..

0

184

была на матче..ужасная игра..Москва выиграла по делу...но судья(я промолчу кто он)...что с командой творится? :2:

0

185

А мне в целом (не смотря на судейство и некоторые мелочи) игра понравилась!!! Давно мы не играли в таком темпе!!! :0040:  Просто немного не получилось, в каких-то моментах удачи не хватило!!  <_<  Ну да ничего!! Все еще впереди, хотя конечно в самом начале терять очки не очень приятно...  :unsure:  Сегодня хотя бы Валерий Георгиевич что-то новое в схему внес, расстановка немного измененилась!! Ведь за три года игры по одной схеме все соперники нас изучили, да и сами ребята так привыкли, что перестроиться порой сложно!! А не дай бог кто травмируется?!?! В который раз это становиться камнем предкновения?!?! Вот!!

0

186

Сегодня хотя бы Валерий Георгиевич что-то новое в схему внес, расстановка немного измененилась!!

Менялись они позициями часто и, что главное, продуктивно, и один лишь неуступчивый Гусев никому не отдавал своего правого фланга...  :D

0

187

Менялись они позициями часто и, что главное, продуктивно, и один лишь неуступчивый Гусев никому не отдавал своего правого фланга...  :D

вот он и заменил сразу же Гусева ....

0

188

Давно мы не играли в таком темпе!!! :

И правда, в последнее время как-то медлительно всё было...ну ничего. мы во втором круге Москве покажем ещё!!! Ничего просто так им с рук не сойдёт :0059:

0

189

Мне лично обидно за Игоря(момент,когда ему забили и наши болельщики стали хлопать Семаку).может,я что-то не понимаю,но считаю это неправильным.Это игра,и на поле они прежде всего соперники,а не бывшие одноклубники.

0

190

Мне лично обидно за Игоря(момент,когда ему забили и наши болельщики стали хлопать Семаку).может,я что-то не понимаю,но считаю это неправильным.Это игра,и на поле они прежде всего соперники,а не бывшие одноклубники.

я согласна они всетаки за клуб болеют и за всех игроков а не за бывших ...

0

191

Мне лично обидно за Игоря(момент,когда ему забили и наши болельщики стали хлопать Семаку).может,я что-то не понимаю,но считаю это неправильным.Это игра,и на поле они прежде всего соперники,а не бывшие одноклубники.

я согласна они всетаки за клуб болеют и за всех игроков а не за бывших ...

я тоже с этим согласна....получилось как то не правильно...самой обидно было....

0

192

а мне кажется это просто апплодисменты Семаку, и знак уважения...все-таки он был частью нашей команды....и наши болельщики его не перестанут уважать...

0

193

а мне кажется это просто апплодисменты Семаку, и знак уважения...все-таки он был частью нашей команды....и наши болельщики его не перестанут уважать...

знак уважения Семаку и плевок в сторону Игоря.

0

194

а мне кажется это просто апплодисменты Семаку, и знак уважения...все-таки он был частью нашей команды....и наши болельщики его не перестанут уважать...

знак уважения Семаку и плевок в сторону Игоря.

вот с этим я с тобой согласна обидели Игорька  :14:

0

195

а мне кажется это просто апплодисменты Семаку, и знак уважения...все-таки он был частью нашей команды....и наши болельщики его не перестанут уважать...

знак уважения Семаку и плевок в сторону Игоря.

вот с этим я с тобой согласна обидели Игорька  :14:

Я разрываюсь с мнениями...Хотя больше склоняюсь вообще к  своему)) :0008: Что Семак уже не играет за наш клуб! и было обидно то, что он забил именно сотый гол в наши ворота. Да. Пускай капитан, но! БЫВШИЙ! его уже нет и скорее всего никогда не будет в рядах армейцев)он оставил в нашей истории большой след, но ушёл, его больше НЕТ в ЦСКА! Всё ИМХО. B)

0

196

а мне кажется это просто апплодисменты Семаку, и знак уважения...все-таки он был частью нашей команды....и наши болельщики его не перестанут уважать...

знак уважения Семаку и плевок в сторону Игоря.

вот с этим я с тобой согласна обидели Игорька  :14:

А чего его то обидели, он гол пропустил, значит сам в этом виноват,если бы Семак забил просто гол,то они б не радовались,а он забил 100й,мяч, который теперь останется у него.Это же история и память.
А ворота Игоря поразить-это просто дело принципа для каждого футболиста.

0

197

А ворота Игоря поразить-это просто дело принципа для каждого футболиста.

да вот об этом уже все исписано если в ворота Кто забивает Игорьку это тройной удачей считается  :14:  :14:  :14:

0

198

А ворота Игоря поразить-это просто дело принципа для каждого футболиста.

да вот об этом уже все исписано если в ворота Кто забивает Игорьку это тройной удачей считается  :14:  :14:  :14:

Правильно,ведь это не так то просто. :0008:

0

199

Кто-нить знает, долго еще по первой кино идти будет?!?!?!?!?!? :13:  :13:  :13:  :13:

0

200

1 канал охренел до безобразия !!!!!:0050:  :0050:  :0050:  :0050:  :0050:  :0050:  :0050: Нельзя было предупредить заранее?!!!! Нет, надо поставить старье в выходной день кот. никто не смотрит, а в будни завалить эфир мылом! Самое интресное оставить на глубокую ночь! Уж лучше бы отдали права спорту на показ трансляций в прямом эфире раз сами  не хотят показывать их по условиям контракта(((((((((( Кратко 1 канал - канал для домохозек зомбированных сериалами. Все настроение испоганено, даже мачт не смотрю дабы известен результат и никакой интриги(((((((( :13:  :13:  :13:  :13:  Стоило в прошлый раз не посмотреть игру (с "Москвой") - оч.нужны были туфельки!мы проиграли, сег. ост-сь дома и ОБЛОМ!!! Старшно зла!!!!!!!!

0

201

Мда...Первый как всегда впрочем в своём репертуаре...Обидно до ужаса! Игру так и не пошла смотреть...Только первые минут 15 просидела у экрана, попыталась разглядеть гол Васи, пока мама  :0050: проходила перед экраном и пошла за комп. Анализировать сегодняшнюю игру неохота. Всё настроение пропало. Могу только сказать, что сыграли неплохо)

0

202

поздравляю всех с победой!!!!3-1)))рада за нашу русскую часть команды,которая не стоит в тени бразильцев!!!))

0

203

Девчонки,ваша злость не очень оправдана.всё-таки фильм показывали в память о Лаврове(который,если вы знаете,умер на днях).так что не будьте столь категоричны.

0

204

Девчонки,ваша злость не очень оправдана.всё-таки фильм показывали в память о Лаврове(который,если вы знаете,умер на днях).так что не будьте столь категоричны.

да., это было непредсказуемо..
кто же знал, что так всё получится..
а вообще мне кажется, Первый, да и Спорт тоже потихоньку приучает народ к НТВ+.. что печально..(

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! :4:

0

205

клёвая фотка Игоря с этого матча! меня прям прёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :0008:  :0008:  :0008:

0

206

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сегодня правда день рождения ЦСКА?? я прочитала где-то! если это так, то победа вдвойне закономерна!!!

Отредактировано раненая (2007-04-29 18:57:58)

0

207

Девчонки,ваша злость не очень оправдана.всё-таки фильм показывали в память о Лаврове(который,если вы знаете,умер на днях).так что не будьте столь категоричны.

да., это было непредсказуемо..
кто же знал, что так всё получится..
а вообще мне кажется, Первый, да и Спорт тоже потихоньку приучает народ к НТВ+.. что печально..(

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! :4:

Я не знала, что это в память о Лавроре - это раз. Два - фильм можно было перенести на 16.00 не в ущерб зрителям - болельщикам.
Афника, согласна с тобой: сначала на спорте реклама нтв+, теперь на ОРТ. Видимо это входит в условия соглашения м/у нтв+ спортом и 1 каналом. :13:
Я заметила, что после этого скандала на домах увеличилось кол-во тарелок, хотя вместо них можно поставить декодер- дешевле будет, а абон.плата таже <_<  :13:

Отредактировано Аля (2007-04-29 20:54:36)

0

208

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сегодня правда день рождения ЦСКА?? я прочитала где-то! если это так, то победа вдвойне закономерна!!!

Да, правда!!! :0039:  :0038:

Сегодня еще и День скакуна!!!! :0059:  :0059:  :0059:

Отредактировано i-Notka (2007-04-29 21:42:54)

0

209

Всех с победой)))))))))))) мы лучшие!!!!!! Игорёк,Юрик,Милош, Вагнер И Васёк просто красавцы))))))) Чемпионы!!!! :0041:

0

210

Ребята - молодцы, безусловно! Юра и Милош - просто красавцы! Вася был на высоте не только - привычно - в защите, но и - неожиданно - в атаке. Вагнер - просто no comments)))
Вот только то, что Игорь стал так много пропускать, меня расстраивает. Сегодня в нашу "рамку" влетел не самый сложный мяч, который ещё в прошлом сезоне Акинфеев, наверняка, без труда бы парировал  :( .

Да, а ещё сегодня был ДР у Серёжи Горелова! Мои поздравления  :3: !

0