Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007

Сообщений 151 страница 180 из 646

151

спасибки спасибки на чела закачку..

0

152

всех с победой)))) Жо и Красич умницы))) Игорь красавец!!!!! МОЛОДЦЫ)))))

0

153

А мы теперь что всегда на Лужниках играть будем?!? Ну, до нового стадиона

нет, просто на Динамо в это время Спартак играл.
А так у армейцев там домашнее поле.
Эх, скорее б свой стадик постоили!!!

пы.сы. :4: кто за то, чтобы переименовать станцию метро АЭРОПОРТ в станцию ЦСКА?
Я ЗА =)  :4:

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы лучшие!!!!!!!!!!! :0040:

Отредактировано Афника (2007-04-15 21:31:31)

0

154

пы.сы. :4: кто за то, чтобы переименовать станцию метро АЭРОПОРТ в станцию ЦСКА?
Я ЗА =)  :4:

я тоже за !!!!!!!!!!!!!11111 :0041:  :0041:  :0041:

0

155

Вот)ссылочка)) спасибо моему другу Лёшке)) :) http://livetv.ru/video/5/

  :0050:  :0050:  :0050:
а русской записи нету ???
а то там все на английском бээ :14: (но качество супер )
Не кто не знает где можно скачать матч где ЦСКА стал обладателем кубка УЕФА ???(и желательно в хорошем качестве )

0

156

пы.сы. :4: кто за то, чтобы переименовать станцию метро АЭРОПОРТ в станцию ЦСКА?
Я ЗА =)  :4:

я тоже за !!!!!!!!!!!!!11111 :0041:  :0041:  :0041:

Может Гинер поспособствует???.... :D  кстати, видели матч спартачка??? ха-ха, бедняжки, хотя мне их нисколько не жаль!!! :lol:

0

157

Да, "Спартак" вчера просто облажался... [взломанный сайт])))

А мне однажды приснилось [взломанный сайт]... только не смейтесь... что наш новый стадион назвали в честь... Игоря  :4:! Интересно, к чему бы это?)))

0

158

пы.сы. :4: кто за то, чтобы переименовать станцию метро АЭРОПОРТ в станцию ЦСКА?

Машунь, как всегда отличная идея!!!! Я тоже "ЗА" !!!!! :D

0

159

пы.сы. :4: кто за то, чтобы переименовать станцию метро АЭРОПОРТ в станцию ЦСКА?

Машунь, как всегда отличная идея!!!! Я тоже "ЗА" !!!!! :D

Присоединяюсь))надо будет митинг провести))гыы))с табличками-картонками и всем прилагающимся)) :0059:

0

160

Я тоже "ЗА",отличная идея!!!

0

161

Да, "Спартак" вчера просто облажался... [взломанный сайт])))

А мне однажды приснилось [взломанный сайт]... только не смейтесь... что наш новый стадион назвали в честь... Игоря  :4:! Интересно, к чему бы это?)))

может потихоньку с ума сходишь :0008:  :D

0

162

может потихоньку с ума сходишь :0008:  :D

[взломанный сайт] наверное...)))

З.Ы. Кстати, пост в тему размещу в разделе НОВОСТИ из мира футбола.
Не о сумасшествии))) О стадионе  :)

0

163

пы.сы. :4: кто за то, чтобы переименовать станцию метро АЭРОПОРТ в станцию ЦСКА?

Машунь, как всегда отличная идея!!!! Я тоже "ЗА" !!!!! :D

идея не моя)
она прозвучала на встрече с болельщиками! =)
ну ведь логичнее будет её переименовать, тем более что аэропорта там всё равно уже никакого нету)
а нам приятно! :1:

0

164

нам в обще было бы очень здорово  новый навороченный стадион и новое название станции радость в двойне.... :0041:

0

165

На завсить спартачам)))бугага)))

0

166

:0059:  :0059:  :0059:
тогда это тройная радость !!!!

0

167

На завсить спартачам)))бугага)))

Нас меньше, но мы в тельняшках!!! :0038:  :0039:  :0040:

0

168

Москва" победила 2-1 :14:  :14:  :14:  :14:  :0050:  :0050:  :0050:  :0050:
за успех Сергея Семака, рада конечно ... поздравляюю..
а ЦСКА надо тренироваться лутше играть мяч круглый  :huh:  :huh:  :huh:

0

169

:14:  :14:  :14:  Газзаев сегодня какой-то не такой был, спокойный какой-то, после матча ушел сразу, странно... :unsure:  А арбитр вообще два пенальти в ворота Москвы не увидел - горожане два раза в своей штрафной руками играли!!! :13:  :13:  :13: Если второй раз он вроде пытался руку прижать, что у москвича плохо получалось, то в первом тайме на все сто пенальти был!!!!!!! Ну и Жевнов в целом молодец(хоть и соперник, но его игра очень понравилась)!! Правда ошибся он, когда Вагнер забил!!))))

Отредактировано i-Notka (2007-04-22 16:05:36)

0

170

:14:  :14:  :14:  Газзаев сегодня какой-то не такой был, спокойный какой-то, после матча ушел сразу, странно... :unsure:  А арбитр вообще два пенальти в ворота Москвы не увидел - горожане два раза в своей штрафной руками играли!!! :13:  :13:  :13: Если второй раз он вроде пытался руку прижать, что у москвича плохо получалось, то в первом тайме на все сто пенальти был!!!!!!! Ну и Жевнов в целом молодец(хоть и соперник, но его игра очень понравилась)!! Правда ошибся он, когда Вагнер забил!!))))

арбитр как мне показалось был за москву когда надо было карточки желтые довать он ограничивался предупреждением  А насчет Газзаева да он даже у кромке не стоял как обычно  :14:

0

171

Мне во время игры все время казалось, что Цска в красно-синей форме)))) еще и наверно из-за Семака ,) А вообще я думаю, что Москва будет дышать нам в спину..даже уже наступает на пятки, и это притом, что у них было не очень много времени для отдыха.
Как-то странно Игорь мяч от Семака пропустил...ведь мог же взять.....

0

172

Ещё одно подтверждение крайней неосмотрительности политики нашего клуба: Сэм стал нам не нужен в своё время, а теперь именно он лишает нас и очка. Поздравляю "нашего капитана" с сотым голом. Кажется, наш кипер на него не в обиде))) Эх, почему же на Сергее не майка ЦСКА?! 
Вдобавок ко всему Жевнов блистал (разумеется, если у него в кумирах наш Игорёк... заметили, как он во всём его копирует?).
Жалко, конечно, что не выиграли [взломанный сайт].
Непривычно даже как-то...) Но ничего: ведь

ЦСКА всегда будет первым..!!

0

173

Мне во время игры все время казалось, что Цска в красно-синей форме)))) еще и наверно из-за Семака ,) А вообще я думаю, что Москва будет дышать нам в спину..даже уже наступает на пятки, и это притом, что у них было не очень много времени для отдыха.
Как-то странно Игорь мяч от Семака пропустил...ведь мог же взять.....

Я тоже в командах немного терялась!!))  :unsure:  :13: Да оба мяча какие-то странные были!!! Да вообще день сегодня странный, матч странный, арбитр странный, Газзаев странный, Москва странная)), и вообще!!))) Зато Женя с Игорем постриглись) :0059:

Отредактировано i-Notka (2007-04-22 18:30:27)

0

174

Мне во время игры все время казалось, что Цска в красно-синей форме))))

И не говори я как начала смотреть сначало путала некторое время Семак с толку сбивал ...

0

175

Вдобавок ко всему Жевнов блистал (разумеется, если у него в кумирах наш Игорёк... заметили, как он во всём его копирует?).

да вот на это я тоже обратила внимания но это скорее просто манера так играть ...

0

176

Мне во время игры все время казалось, что Цска в красно-синей форме))))

И не говори я как начала смотреть сначало путала некторое время Семак с толку сбивал ...

Во-во и я о том же))))

0

177

Зато Женя с Игорем постриглись) :0059:

Игорю, кстати, оч идёт))) Надеюсь, всё же на фарт  :)

0

178

Зато Женя с Игорем постриглись) :0059:

Игорю, кстати, оч идёт))) Надеюсь, всё же на фарт  :)

наверно просто не день ЦСКА был сегодня да и холодно ...

0

179

да...у нас сегодня не получилась...но это ведь ничего...всё бывает.... Рада за 100 гол Семака....хоть он и не за нас....Вагнер молодец,что сумел забить...Игорёк молодца,за то что не дал сделать счёт 2 1 еще в первом тайме....А про арбитра я промолчу....Мы своё ещё покажем))))

0

180

Мдяя...Пенальти были стопроцентно) игра рукой была у Горожанина) Игорь сегодня упустил мяч...Хотя он летел в ближний угол) нда...Сам виноват)

0