Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007

Сообщений 121 страница 150 из 646

121

Все привет!
Ребята молодцы на таком, язык не поворачивается назвать ЭТО полем:14: , сыграли очень даже! Красич красавчик такой гол зарядил!!!  :5:
Тока я чё то не поняла на кой там стока ментов было??? Мы же хорошие - детей не трогае!
Солдат ребенка не обидет!!! Кстати вы заметили этих детей даже меньше чем нас было, могли бы нам побольше мест дать!!!

Отредактировано LёLя (2007-04-08 21:56:11)

0

122

Нда...Жалко, что ничья...Зато какой банер вывесили Игорьку! :3:

0

123

Нда...Жалко, что ничья...Зато какой банер вывесили Игорьку! :3:

А по телевизору по-моему не показывали............может кто-нибудь сфоткал :rolleyes:  дайте поглядеть :0008:

и для меня в этом туре вот что самое обидное: то что ЦСКА вничью результативную сыграли не только потому что с Химками(очки потеряли), а потому что в д.р. и 100 матч за команду Игоря, короче, в "этот знаменательный день" :D   такой обидный и ненужный гол пропустил  :2:  Как товарищам футболистам из химок не стыдно :13: ???
И второе- то что спартачок победу вырвал в конце у луча, по ходу матча проигрывая :0050:  ну ведь несправедливо же!!!! везёт спартачку ещё как <_<  полкоманды играть не могут, дублёры, считайте, играют!!!! а они всё равно победить умудряются :0050:  Знаю!!!! это новая фишка: ФЕДУН ВСЕХ КУПИЛ!!!!!!!! по-любому!!!!!!! :15:

0

124

Нда...Жалко, что ничья...Зато какой банер вывесили Игорьку! :3:

А по телевизору по-моему не показывали............может кто-нибудь сфоткал :rolleyes:  дайте поглядеть :0008:

Даю ссылку на банер))) http://red-army.ru/media/?a=photo&id=902&one=3

кстати кто не видел, посмотрите какой газон - http://red-army.ru/media/?a=photo&id=902&one=11
приколы - http://red-army.ru/media/?a=photo&id=902&one=23
http://red-army.ru/media/?a=photo&id=902&one=33
http://red-army.ru/media/?a=photo&id=902&one=2

0

125

Да... поле конечно классное... как же на нем можно играть... А в телевизоре вроде так ничего смотриться.

0

126

Да... поле конечно классное... как же на нем можно играть... А в телевизоре вроде так ничего смотриться.

ага))а при близком рассмотрении оказывается, что газон "классный")

0

127

мне "очень" понравился песок на угловых...пляж прямо таки...

так...а на счет игры...Григорьев сегодня не понравился...Таранов мне кажется сыграл более-менее. Воротчик-молодец...Красич-тож молодец,борется всегда,правда иногда,перемудряет...а вот Игнашевич...чуть гол не забили изза него...Васю честно говоря особо не видела,помню что выше ворот пробил однажды...
хоть и ничья,всем ребятам спасибо!а кое-кому на первом месте быть ой как недолго... :15:

0

128

Чего не ожидала, так это подлого предательства...
Предательства от лучшей же подруги вратаря [взломанный сайт]!! 4 из 5 от штанги летит в поле!! Ну, почему сегодня залетело в створ [взломанный сайт]?!
Хочется верить, что эта досадная неприятность в действительности несильно повлияла на приподнятое настроение Игоря. Обновивший новый комплект формы, он выглядел сегодня просто потрясающе. И так же потрясающе играл. Блестящие сейвы. Надёжные и "без рисовки".
Команде же, на мой взгляд, немного недостаёт мотивации в матчах с более слабыми соперниками. Не ставлю им, разумеется, это в вину: просто чисто психологически гораздо труднее настроиться на игру с заведомо акцентированным лузером встречающейся пары. Груз фаворита, как правило, довлеет слишком сильно для того, чтобы на одном дыхании переиграть соперника.
Антон сегодня явно начудил, Милош и Юра (кто бы, собственно, сомневался?!) были в ударе, остальные сыграли более или менее чётко и уверенно, хотя и не без ляпов. Обидно, конечно, пропускать спартачей вперёд... Но пока ещё - это легко поправимо.
Что до газона, то я вовсе не понимаю, как на таких полях разрешают проводить матчи премьер-лиги. Когда футболисту прежде, чем подать угловой, приходится разравнивать руками песок у флажка... Куда же смотрела приёмная комиссия? :huh: Сударыни, сдаётся мне, не только г-н Федун полез за кошельком... :D

0

129

Да... матч конесно не порадовал... Газон-кошмар просто! Но надо должное  химкам отдать - поставили цель, и достигли её.
Но нашт все равно достойно играли. жаль, только, что ничья... :2:

0

130

ага,жалко!мы теряем очки!а спартачей мы обгоним!все равно им не видать чемпионства!!!!!!!!!!!!! :0444:

Отредактировано FERGIE (2007-04-09 18:26:31)

0

131

в целом игра произвела  какое-то непонятное впечатление. Было такое ощущение, что наблюдаю за товарищеским матчем. Вроде бы стараются ребята, но не хватает остроты и злости что ли (в хорошем смысле этого слова).
по поводу качества газона: да, действительно, качество мягко говоря отвратное. но не нужно забывать о том, что Химик на этом же самом поле играл.

0

132

Ну что сказать, играли...старались обидно за пропущенный мяч, надо же от штанги влетел...спасибо Красичу за очередной шедевр! Газон просто "замечательный"  :2:

0

133

к сожалению,не смотрела игру,но в повторе увидела ужасное поле!!!песок какой-то!1-1-не проигрыш,так что всё ок)

Отредактировано ARina35 (2007-04-09 22:19:32)

0

134

В Общем какую токая не читала прессу все винят не себя а поле
А если так задуматься как на таком поле можно играть на больших скоростях так еще и в одно касание
ЭТО БЫЛО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО
И жалко что на ДР Акинфеева ему пришлось играть на таком бяконом поле !!!
:0050:  :0050:  :0050:

0

135

Жаль, что в день Рождения акинфеев пропустил( настроение. наверное, немного испортилось. Я матч не смотрела - видела только нарезку в Футболе России. Ужасно!!!! Могли бы матч на другой стадион перенести. раз такое поле. Это еще хорошо, что дождь со снегом не пошли, а то вообще плавали бы...

0

136

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ЦСКА - "СПАРТАК" Нч
0 0 первый тайм

45 Свисток Евстигнеева. Перерыв!
Скучная игра в исполнении ЦСКА. Что то будет после перерыва?! :13:  :13:  :13:  :13:

0

137

Шемберас отбросил мяч Акинфееву, который выбил мяч на половину гостей. Вагнер принял мяч, отдал Жиркову, но пас последнего оказался не точным.

Последовал удар по воротам Акинфеева метров с 30-ти. С трудом в падении из угла голкипер отразил мяч.

Акинфеев, пытаясь вынести мяч от ворот, попал в Дениса Попова. Повезло Игорю, мяч отлетел прямо к нему в руки. А мог бы и в ворота.

Попов! Шемберас отбрасыва головой мяч Акинфееву, Попов подхватил мяч и... пробил мимо ворот. Подарок армейцам!

Файзулин рганизовал контратаку гостей. Пилипчук нанес удар с левого угла штрафной. Мимо. Акинфеев контролировал полет мяча.

Акинфеев выбил мяч от своих ворот. Жо не смог овладеть мячом, защитники в свою очередь, выносят мяч к воротам Акинфеева.

АНИЕФЕЕВ Как ВСЕГДА БЕЗУПРЕЧЕН В ИСПОЛНЕНИЕ !!!!

0

138

А мы теперь что всегда на Лужниках играть будем?!? Ну, до нового стадиона

0

139

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 1-0! ЖО!!!
умничка  :0041:

0

140

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ЖО! 2-0!
одарение  :10:

0

141

90+3
Судья дает финальный свисток. Победа ЦСКА 2-0!

УРА УРА
победа
как всегда ЦСКА нас  радует !!!!
а Жо просто моложец
осталось посмотреть трансляцию и побалдеть .... :0041:  :0041:  :0041:

0

142

Блин! Я хотела посмотреть матч по ТВ  :13: Зачем счёт сказали?))) :0059: Мне теперь неинтересно будет смотреть игру)))  :0059:

0

143

не надо было читать :4:
что терпеть  невмоготу было не зная результата ???:0008:
да ладно быдеш сидеть и наслаждаться техникой ЦСКА правдо зная счет нет адреналина  :0059:

Отредактировано MARI (2007-04-15 16:03:47)

0

144

не надо было читать :4:
что терпеть  невмоготу было не зная результата ???:0008:
да ладно быдеш сидеть и наслаждаться техникой ЦСКА правдо зная счет нет адреналина  :0059:

Гыы))вот именно, что без адреналина))) Жозо молоток!  :0041:

0

145

ну не всегда же быть в адреналине
ХОТЯ самый мой запоминающейся адреналин был когда ЦСКА выиграло кубок УЕФА
тогда было да я ходила из комнату в комнату .. было вечером у меня на следующей день экзамен а я футбол смотрю и не могу уснуть сердце тук тук ааа(ой что то я ударилась в воспонимания :11:  :11:  :11: )

0

146

ну не всегда же быть в адреналине
ХОТЯ самый мой запоминающейся адреналин был когда ЦСКА выиграло кубок УЕФА
тогда было да я ходила из комнату в комнату .. было вечером у меня на следующей день экзамен а я футбол смотрю и не могу уснуть сердце тук тук ааа(ой что то я ударилась в воспонимания :11:  :11:  :11: )

Да ладно))всё хорошо)) блин...а я ещё тогда не болела за ЦСКА...Жалко, что не видела победы) надо будет скачать тот самый матч)

0

147

а я с самого детства болею  :4:
а если найдешь где это матч скачать тогда скажи !!!! :1:
не тогда было по истинно суперр  :0041:

0

148

Я за ЦСКА тоже долго наблюдаю! А вот серьезно болею совсем не давно (новые знакомства повлияли!! :0040: ) Так что сам матч я не видела, хотя слышала о нем (шумиху то большую подняли!!! :0041: ) Сейчас если вижу небольшие видео о нем - положительные эмоции на весь день!!! :0041:  :0041:  :0041:  :0041:  :0041:  :0041:  :0041:  :0041:

0

149

я бы хотела этот матч полностью скачать тока незнаю где .. :14:

0

150

Вот)ссылочка)) спасибо моему другу Лёшке)) :) http://livetv.ru/video/5/

0