Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007

Сообщений 91 страница 120 из 646

91

мне кажется на воробьевых горах лутше выити
там красивше  :11:

0

92

Огромное спасибо!!!!! А ты ни разу не брала автографы после матча?? просто они же когда из раздевалок идут в автобусы, к ним, может, можно подойти :13:

не за что)
нет, я после матча не брала)

0

93

Безобразие!!! Сыграть 1:1 с Динамо! Позор...это равносильно поражению, я такого не ожидала...да и судейство сегодня было сомнительным :13:

мусара были в 10))и пропустить да)) :2: вот это и значит футбол))игра непредсказуемая))
а иванов случайно нне за мусаров болеет))) :13:

0

94

в эти выходные игра с локо!будем надеяться на победу! :0038:

0

95

Безобразие!!! Сыграть 1:1 с Динамо! Позор...это равносильно поражению, я такого не ожидала...да и судейство сегодня было сомнительным :13:

мусара были в 10))и пропустить да)) :2: вот это и значит футбол))игра непредсказуемая))
а иванов случайно нне за мусаров болеет))) :13:

На мой взгляд ИВанов болеет за всех...кроме армейцев уж больно матчи у него противоречивые :2:

0

96

да завтра будет тяжёлый матч... ну мы конечно справимся))))кстати кто нибудь идёт завтра на стадион????

0

97

да завтра будет тяжёлый матч... ну мы конечно справимся))))кстати кто нибудь идёт завтра на стадион????

Да пора бы уже наконец прервать эту тупую серию ничейных и проигрышных игр B)  Нет) К сожалению папа опять обломал в самый последний момент - я не иду) Вот, сейчас на Зенит:Спартак сначала посмотрю, потом нашу игру с Локо) Вперёд армейцы!!! :0041:

0

98

после первого тайма 1:0,мы ведем!надеюсь мы доведем этот матч до победы! :0039:

0

99

УРА УРА ПОБЕДА ВСЕ УМНИЦЫЫЫ все просто оболденые   аааа всех с победойй ура ураааа :0041:  :0041:  :0041:

0

100

С ПОБЕДОЙ!!! Вы не представляете КАК я ждала этой победы! УРА! У меня одни эмоции, слов нет! :0038:  :0039:  :0040:  :0041:  :3:  :5:

0

101

всех с победой!!!!!!!!! :0039: урааааааааааааааааа! :0038: ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :0041:

0

102

Хочу поздравить особенно тех кто был на стадионе вот они действительно получили такой кайф ................даже незнаю с чем его можно сравнить ...... надеюсь когда они опомнятся они напишут с чем его сравнили !!!!
ЕЩЕ РАЗ все хочу поздравить и также отметить что ЦСКА у локо не выигрывало три года .....
Я думаю это очень значимая победа и она еще больше укрепит дух команды .... :1:  :1:  :1:

0

103

Супер!Ура! :0039: Я в шоке! Я чувствовала что будет что-то неожиданное!
Эх....жалко что не удалось посмотреть .... хотя первый гол я видела))))) Надо же на первых минутах)))) :0038:
Умнички))))

0

104

всех с долгожданной победой над Локо)!!! :5:
армейцы молодцы!!!
наконец то вышел Гусев!!! =)
Рамон, Вагнер - лучшие бомбардиры!  :1:
классно сыграл Юра!
Игорь - как всегда на высоте!

0

105

Всех с победой!!очень рада возвращению Гусева)))Он в отличной форме!я прямо не ожидала от него)А Рамона с 1-ым голом в ЧР!!Умница))

0

106

я не хочу конечно не чего такого говорить Но Рамон на чертика миленького похож  :11:

Отредактировано MARI (2007-04-01 08:09:39)

0

107

Всех с ПОБЕДОЙ))))) просто МОЛОДЦЫ!!!! Игорь,Вагнер,Юра,Рамом И Ролан- просто Красавцы)))))Ещё раз с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!! :0041:

0

108

всех с победой над такими принципиальными соперниками!!!!на стадионе было супер!!!!!!

0

109

Всех с ПОБЕДОЙ))))) просто МОЛОДЦЫ!!!! Игорь,Вагнер,Юра,Рамом И Ролан- просто Красавцы)))))Ещё раз с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!! :0041:

Да все красавцы!))) :0038: Без исключения!))) :5:

MARI почему РАЙОН, а не Рамон?)) Я кстати так Жозо называю - чёртиком)) :0008: Млин, как только любимых спортсменов не назовёшь)) :0059:

0

110

писать разучиласьь :1:

0

111

народ! прежде чем флудить в тему "сезон 2007" почитайте правила форума!

0

112

Афника - как чистильщик))) всех микробов-флудильщиков убивает) :0059:

0

113

а мне кажется она довольнотаки правильно делает зачем лишний хлам  :0050:

0

114

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НАД ЛОКО!!! Я ВЕРИЛА ЧТО ОНИ ПОБЕДЯТ В ЭТОТ ДЕНЬ!

0

115

Да, игра была замечательная) Локо. честно говоря, так себе играл! А Газзаев все равно на скамейку практически не садился! И погода была чудесная! А вы заметили, как в перерыве журналистов и разминающихся игроков полили????)))))

0

116

Да, игра была замечательная) Локо. честно говоря, так себе играл! А Газзаев все равно на скамейку практически не садился! И погода была чудесная! А вы заметили, как в перерыве журналистов и разминающихся игроков полили????)))))

разминающихся игроков полили

ЭТО КАК ???

0

117

Афника - как чистильщик))) всех микробов-флудильщиков убивает) :0059:

ну вобще то админы затем и существуют, чтобы поддерживать хоть какую-то логику в темах.
Темы для того и названы по-разному, чтобы обсудить в них то, о чём суть их названия.
А для личной переписки и того, что к футболу как к таковому не имеет отношения существует личка.

0

118

и так на первых минутах меня шокировало поле это кошмар ...
особено когда капитан ЦСКА выкинул с поле железяку!!!! :0050:
химки 1 : 1 ЦСКА 
ну как так можно с локо выиграть а им проиграть
в чем же дело ???:13:  :13:  :13:
да еще и  в ДР Акинфеева ....  :14:  :14:  :14:

хоть и ничья но все равно не весело совсем ... :0050:  :0050:  :0050:

Отредактировано MARI (2007-04-08 17:29:09)

0

119

ЦСКА конечно сегодня не показали ничего интересного, но все же сражались до конца матча. Игорек сегодня молодец, я хоть не эксперт, но он хорошо играл, он когда на поле выходил было видно что у него настроение хорошие, он так красиво улыбался, ах... Жалко конечно что он в свой день рождения и в свой сотый матч пропустил, но все что не делаеться все к лучшему. Мы еще свое вернем!!!

0

120

мне кажется сегодня хотя мы ничего не показали,но сыграли неплохо)) Игорёк красавчик,сыграл на отлично,хоть и пропустил...но это ничего...Красич молодец))это только начало,мы себя ещё покажем))) ну конечно поле оставляло желать лучшего...всё в буграх...

Отредактировано Feniks (2007-04-08 20:59:55)

0