Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007

Сообщений 61 страница 90 из 646

61

:D Молодчины!!!!!!!!! Ура!!!!! МЫ на первом месте должны быть!!!!!!! Я так счастлива..........и вот ещё, как бы я мясо ни не любила, а гол они прикольный забили, хотя я была всей душой с динамо...............Армейцы москвы-чемпионы страны

0

62

Победа классная! Рубин в боролся как мог, но оборону свою видимо натсроил не так, как надо))) Всех с победой! Спасибо отдельное Евгению Алдонину, Сергею Игнашевичу и Жозо) (извиняюсь, что выделяю, но НЕ выделить их не могу)

0

63

Победа классная! Рубин в боролся как мог, но оборону свою видимо натсроил не так, как надо))) Всех с победой! Спасибо отдельное Евгению Алдонину, Сергею Игнашевичу и Жозо) (извиняюсь, что выделяю, но НЕ выделить их не могу)

Не не а как же АКинфеев ??? :11:

0

64

Победа классная! Рубин в боролся как мог, но оборону свою видимо натсроил не так, как надо))) Всех с победой! Спасибо отдельное Евгению Алдонину, Сергею Игнашевичу и Жозо) (извиняюсь, что выделяю, но НЕ выделить их не могу)

Не не а как же АКинфеев ??? :11:

ну ему тоже конечно, куда без него!? =)

0

65

Победа классная! Рубин в боролся как мог, но оборону свою видимо натсроил не так, как надо))) Всех с победой! Спасибо отдельное Евгению Алдонину, Сергею Игнашевичу и Жозо) (извиняюсь, что выделяю, но НЕ выделить их не могу)

Не не а как же АКинфеев ??? :11:

ну ему тоже конечно, куда без него!? =)

Игорь классно сыграл! Ну...Просто как-то не выделила его особо) :11:  :11:  :11:

0

66

Девчонки) Вот даже не знаю в какую тему написать, решила сюды...
Вы на Динамо едите?) ) ) просто интересно...

0

67

я точно неть  :2:

0

68

Я точно еду)))) :0444:

0

69

Урря) я не одна)) я вот тож еду) папа сам предложил)) :)

0

70

о девчонки прикольно рада за вас

0

71

классно))  Я тоже иду с папой и братом))   Ориенна, а ты на какую трибуну идёшь?

0

72

MARI - спасибо)

Feniks - мы билеты на месте будем покупать) но точно не за ворота, куда-нибудь в центр)

0

73

Это как то билеты на мете покупаются  ??? :13:

0

74

Это как то билеты на мете покупаются  ??? :13:

Я имела ввиду, что купим билеты, когда приедим туда)

0

75

ммммм может я чего то не понимаю ...
а не боитись что не будет ???

0

76

MARI - спасибо)
Feniks - мы билеты на месте будем покупать) но точно не за ворота, куда-нибудь в центр)

понятно....а у нас Южная трибуна сектор 28...ряд 23...

0

77

Так сегодня игра верю в победу !!!! :0041:

0

78

Так сегодня игра верю в победу !!!! :0041:

Игра...А меня папа обломал с игрой :2:  :14:  :13:  :0050: Придётся по телеку смотреть) ну ничего...Переживу...С него Локо) <_<

0

79

Да ладно тебе  ты хоть по телеку посмотришь,а  я если тока в повторе  смогу посмотреть   :14:  :14:  :14:  :0050:

Отредактировано MARI (2007-03-18 11:19:58)

0

80

Да ладно тебе  ты хоть по телеку посмотришь,а  я если тока в повторе  смогу посмотреть   :14:  :14:  :14:  :0050:

А ты почему не сможешь посмотреть прямую трансляцию?!! :o

0

81

УЖе смогу смогу

(вызывали на работу но все отменили ) :0041:  :0041:  :0041:
Так что буду любоваться на игру и на ... Акинфеева  :11:

0

82

Безобразие!!! Сыграть 1:1 с Динамо! Позор...это равносильно поражению, я такого не ожидала...да и судейство сегодня было сомнительным :13:

0

83

Мда что я могу сказать но как так можно играть 1 1 это вообще что такое ???
в первом тайме в обще не одни не другие не хотели играть (это моё мнение)
а во втором в 9 -ром  забили ЦСКА
и спрашивается это что такое.
Конечно это не поражение но всеже  :13:  :13:  :13:
да вот про игру я отметила в другом раздели а вот про судейство совсем забыла сказать. Это вообще что ЦСКА волили  и динамо не чего не было. А как наш завалил так сразу желтую ну что это называется ???
и можно задаться вопросом на чей стороне был судья ???  :13:  :13:  :13:

Отредактировано Афника (2007-03-18 17:27:04)

0

84

очень жаль, что вничью сыграли((
эх(( Динамо свезло!( а мы очки потеряли..

0

85

да...правдв хжалко что сыграли в ничью...ну с этим ничего не поделаешь...Играли как могли... А судья свител не туда куда надо...но ничего впереди ещё много игр...мы покажем свою настоящую игру))

0

86

Очень огорчила игра! Порпустить за 5 мин. до его окончания!!!((( Мда, присутствие Бышовца на матчах ЦСКА не к добру <_<  :0050:  Ведь ему в ближайщих матчах играть с Динамо и с нами...

0

87

очень жаль, что вничью сыграли((
эх(( Динамо свезло!( а мы очки потеряли..

Самое обидное, что в самом конце забили, так, может и получилось бы что-то.....

Слушайте, девчонки, подобные вопросы уже задавались, но поделитесь с провинциалкой, как до Лужников доехать (станцию скажите) и вот ещё, где автографы у футболистов после матча можно взять, если вообще можно :11:  просто я добила своих родителей, НА ЛОКО ЕДУ!!!!! :0039:

0

88

раненая - поздравляю (это во-первых), как доехать до Лужи - сама в Москве путаюсь, не знаю, не подскажу (это во-вторых), автографы у футболистов, если я не ошибаюсь, взять можно, надо только пройти к их выходу, после матча конечно же (это в-третьих), а ты с кем едешь? с родителями? (это в-четвёртых).

0

89

Слушайте, девчонки, подобные вопросы уже задавались, но поделитесь с провинциалкой, как до Лужников доехать (станцию скажите) и вот ещё, где автографы у футболистов после матча можно взять, если вообще можно :11:  просто я добила своих родителей, НА ЛОКО ЕДУ!!!!! :0039:

до Лужников можно доехать со "Спортивной" или с "Воробьёвых гор".
С воробьёвых даже ближе, садишься в последний вагон метро и там прям рядом выход к стадику.
http://www.luzhniki.ru/pics/picture/shemaLuzhnikov.gif

а на счёт автографов после матча даже не знаю..

0

90

Слушайте, девчонки, подобные вопросы уже задавались, но поделитесь с провинциалкой, как до Лужников доехать (станцию скажите) и вот ещё, где автографы у футболистов после матча можно взять, если вообще можно :11:  просто я добила своих родителей, НА ЛОКО ЕДУ!!!!! :0039:

до Лужников можно доехать со "Спортивной" или с "Воробьёвых гор".
С воробьёвых даже ближе, садишься в последний вагон метро и там прям рядом выход к стадику.
http://www.luzhniki.ru/pics/picture/shemaLuzhnikov.gif

а на счёт автографов после матча даже не знаю..

Огромное спасибо!!!!! А ты ни разу не брала автографы после матча?? просто они же когда из раздевалок идут в автобусы, к ним, может, можно подойти :13:

0