Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007

Сообщений 601 страница 630 из 646

601

В самом деле, главное, чтобы рецидива не случилось. Пусть долечивается, а мы уж как-нибудь ещё потерпим  :)

0

602

Пусть конечно долечивается,никто его не торопит,главное здоровье и полностью вылечиться от трамвы,дождемся.Я про сам факт - как быстро пролетело время :unsure:

0

603

А мне показалось, играем без него уже цельную вечность :P !
Ужасно соскучилась...))

0

604

очень-очень! жду-не дождусь, когда вновь появится возможность лицезреть его классную игру и симпатичную мордашку  :0040: !!! а то я уже на других заглядываться начала, изменщица :)  :)  :)

0

605

http://rutube.ru/tracks/126240.html?relate...66fea0c1872d4a7

0

606

а то я уже на других заглядываться начала, изменщица :)  :)  :)

Ай-яй-яй [взломанный сайт]!

0

607

а то я уже на других заглядываться начала, изменщица :)  :)  :)

Ай-яй-яй [взломанный сайт]!

я боше так не буду...

0

608

Акинфеев приступил к тренировкам

Вратарь сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев, который продолжает восстанавливаться после травмы колена, начал тренироваться. 11 сентября он провёл первую лёгкую тренировку. Игорь даже занял место в воротах и попробовал отбить несколько ударов, что у него без труда получилось.

"Давненько мне не приходилось надевать перчатки, – сказал по окончании занятия Акинфеев газете "Спорт день за днём". – Вот, вспомнил, что это такое".

"Спорт день за днём"

([взломанный сайт]!!!)

0

609

:0039:  :0039:  :0039:

0

610

всех с победой))))) могли конечно и больше забить...но всё равно победили))))

0

611

В этом туре я довольствовалась лишь текстовой онлайн-трансляцией. Те, кто имел удовольствие наблюдать картинку, могут прокомментировать: в самом деле, забив, мы закрылись в оборону :huh: ?

0

612

Главное - 3 очка в копилку положили!!   :rolleyes:

0

613

дда всех с победой ..
но почему только текстовые трансляции аа ?? :2:

0

614

очень-очень! жду-не дождусь, когда вновь появится возможность лицезреть его классную игру и симпатичную мордашку  :0040: !!! а то я уже на других заглядываться начала, изменщица :)  :)  :)

Мне тоже очень охота его игру увидеть!в воротах он смотрится лучше чем на трибунах:)))Мне кажется,что ЦСКА без него не комфортно.

0

615

Жалко, что чемпионство пролетело мимо ЦСКА, но ещё есть Лига Чемпионов, тем более финал будет в Москве, так что выход в следующем сезоне в ЛЧ для армейцев ещё не потерян) Так что не будем расстраиваться!!! :0041:

0

616

ЦСКА - Луч, 4:0!!! НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! Что скажем-с-сссс???...

0

617

всех с победой!

0

618

Поздравляю!Мы отделали их с таким же счетом как они нас во Владивостоке:))))

0

619

жаль Спартак скорее всего победит в нальчике :( уже выиграл 2-1! :(

0

620

Всех с победой!!!!! :0041:  :0041:

0

621

С победой)))))))

0

622

с победой!!!!!

0

623

Есть очередные три очка в копилку! [взломанный сайт]
Поздравляю!)

0

624

Кстати, видели последние фото Игоря?!? Возмужал он за это время!!)) :0008:  Да и с Жуковым скорефанился

0

625

Да и с Жуковым скорефанился

с Жуковым он всегда дружбу водил =)

0

626

всех с победой :1:

0

627

С ПОБЕДОЙ!!!!!
:0041:  :0041:  :0041:

0

628

В матче с "Кубанью" ворота ЦСКА будет защищать Акинфеев

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев сыграет в матче чемпионата России против "Кубани" - первом для него после тяжёлой травмы, полученной почти шесть месяцев назад.

"Если не случится ничего форс-мажорного, завтра должен сыграть. Чувствую себя нормально, уверенно. Но позвольте особо на эту тему не распространяться. Всё покажет игра. Единственное, что могу сказать: естественно, очень рад своему возвращению. Наконец-то остались позади эти тяжёлые, в том числе с психологической точки зрения, полгода вместе с непростым восстановительным периодом", - сказал Акинфеев.

3 ноября 2007 года, суббота. 9:19
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
:1:

0

629

Господи, благослови!... :0041:

0

630

С победой))))) Игорька с возвращением!!! Он просто умничка))))) Молодец! отстоял на сухую)))) Красавец))))

0