Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007

Сообщений 571 страница 600 из 646

571

Как не хотелось бы, но вынужденна согласитья с предыдущими ораторами.... Чтож, надо набраться сил и ждать Лигу Чемпионов, хотя и за нее не менее боязно.... Может я сейчас и пессиместично настроена, но думаю о чемпионстве можно потихоньку забывать, ведь 11 очкой при такой нашей игре и игре Спартака отыграть будет оч тажело!!....

0

572

Млинн...

Отредактировано i-Notka (2007-08-20 17:17:45)

0

573

Вагнер)))))))))))))))))))))простенько....но мне кажется отлично смотрится.....

Отредактировано Feniks (2007-08-21 13:32:48)

0

574

Feniks  :10:  :0444:

0

575

Может я сейчас и пессиместично настроена, но думаю о чемпионстве можно потихоньку забывать, ведь 11 очкой при такой нашей игре и игре Спартака отыграть будет оч тажело!!....

полностью согласна... увы :2: ...

0

576

Feniks, ты умничка! :0041: как и всегда :3:

0

577

Дубли команд
ПФК ЦСКА - "Ростов" - 5:1 (3:0)
Голы: Таранов, 19, 26. 31. Кудрявцев, 75. Ткачев, 79. Эркин, 81.

ПФК ЦСКА: Абакумов (Жидеев, 76) , Малюков, Таранов, Тихонов, Протопопов (Сафонов, 63) , Васильев (Кудрявцев, 69) , Гаглоев (Блоха, 83), Горелов (Алборов, 54) , Шумилин (Бурмистров, 63) , Эркин, Климеев (Кашиев, 58)

"Ростов": Поляков, Григолава, Биглов, Лещиков, Концедалов, Алейник, Куприенко(Салеев, 88), Михайлов, Ткачев, Данишевский (Сугак, 64) , Ставпец (Чернышов, 80)

Предупреждения: Лещиков, 30. Алейник, 35. Биглов, 53. Кашиев, 72. Буомистров, 90.

Судья: А. Копылов (Москва)

Отредактировано Оля (2007-08-25 23:31:04)

0

578

Молодцы, ребята! [взломанный сайт]
Хорошо бы, старшие товарищи сыграли завтра как минимум не хуже своего резерва! Во-первых, на таких аутсайдерах надо отрываться по полной, во-вторых, спартачи оставили очки в Казани - этим грех не воспользоваться.
Да и к "Ростову", не знаю, как у вас, а у меня теперь особое отношение. Аккурат с 6 мая...  :unsure:
Речь, конечно, не о реваншистских настроениях, но мне оч хотелось бы наблюдать разгром.
Давно нас этим не баловали...  :(

0

579

Да и к "Ростову", не знаю, как у вас, а у меня теперь особое отношение. Аккурат с 6 мая...  :unsure:
Речь, конечно, не о реваншистских настроениях, но мне оч хотелось бы наблюдать разгром.
Давно нас этим не баловали...  :(

4:0! вот и скажи после такого, что мечты не сбываются :15: ! здорово! просто супер! иначе и быть не могло :4: ! у меня уже вчера, после Локо и свинины, настроение начало приподниматься :15: ! не зря... хоть и аутсайдерам, но все-таки приятно устраивать иногда такую головомойку!  :0040:   ТЕПЕРЬ ВСЕ СИЛЫ НУЖНО НАПРАВИТЬ НА РАЗБОР ПОЛЕТОВ, ДАТИРУЕМЫЙ ВТОРЫМ СЕНТЯБРЕМ СЕГО ГОДА!!!!!!!................

Отредактировано Natal'OK-35! (2007-08-26 20:14:15)

0

580

Матч выдался приятным во всех отношениях: и по результату, само собой :) , и по качеству игры - претензий как таковых предъявлять к ребятам не стоит, хотя и имели место некоторые недочёты. Так что, надеюсь, к ключевой из оставшихся встреч сезона все ошибки будут проработаны, и через неделю счёт на табло обернётся почти что римейком: с той лишь разницей, что 0:4, а не 4:0 - мы же в гостях :P .
В таблице мы уже обошли "Динамо", а от "Москвы", несмотря на её победу, нас отделяет всего-то 2 очка. Это определённо не может не радовать!

0

581

а ведь могли и 5,и 6 забить!я вчера был на стадионе,видел эту игру
так сказать,вживую.теперь,если надерём свиней,наше отставание от первого места будет всего 5 очков!правда,в этом сезоне мы ещё не
разу не одерживали 2 победы подряд,ну да это дело поправимое! :)

0

582

советую всем прочитать http://www.sports.ru/blog/prosport/3327919.html  Какой же он все-таки молодец,таких людей (искренних,мудрых,с правильными взглядами на жизнь) очень мало.Не могу подобрать слов,чтобы выразить как я им горжусь!!! :1:  :1:  :1:  :0041:

0

583

Кстати, к этому материалу в журнале прилагается вот такая иллюстрация...
Хех... [взломанный сайт]

0

584

Тренировка ПФК ЦСКА в фотоленте Чемпионат.ру

З.Ы. Обратите внимание на Мамаева: ему бы ещё пиджак малиновый...  B)

Отредактировано Cavallo_35 (2007-08-30 17:43:08)

0

585

Лига чемпионов
Календарь матчей ЦСКА в групповом этапе Лиги чемпионов

Стал известен календарь матчей московского ЦСКА в групповом этапе Лиги чемпионов.

19 сентября, среда

ПСВ (Голландия) – ПФК ЦСКА

2 октября, вторник

ПФК ЦСКА – "Фенербахче" (Турция)

23 октября, вторник

ПФК ЦСКА – "Интер" (Италия)

7 ноября, среда

"Интер" (Италия) – ПФК ЦСКА

27 ноября, вторник

ПФК ЦСКА – ПСВ (Голландия)

12 декабря, среда

"Фенербахче" (Турция) – ПФК ЦСКА

31 августа 2007 года, пятница. 0:49
Источник: "Чемпионат.ру"

0

586

Тренировка ПФК ЦСКА в фотоленте Чемпионат.ру

З.Ы. Обратите внимание на Мамаева: ему бы ещё пиджак малиновый...  B)

К Сереги такие тапки смешные  :0059:

0

587

Вот это дааа,кто бы мог подумать,что последние секунды все решат???Янчика,с первым голом,молодец!!!! :0008:
Но все равно мнение о матче неоднозначное!!! <_<
До сих пор загадка нафига Вася рукой сыграл,что руки некуда девать??? :14:
Всех с ничьей,Игорь был прав!!! :4:

0

588

Вот это дааа,кто бы мог подумать,что последние секунды все решат???Янчика,с первым голом,молодец!!!! :0008:
Но все равно мнение о матче неоднозначное!!! <_<
До сих пор загадка нафига Вася рукой сыграл,что руки некуда девать??? :14:
Всех с ничьей,Игорь был прав!!! :4:

Хорошо, что поросячего визга не будет, НО :

1 Почему ВГ тянул с заменами?
2 А не порали братьям в волейбол?
3 Ничья может и хорошо, но счет не по игре это точно, просто удача нам улыбнулась
4 Пора менять схему игры, а то ЦСКА уже похож на отгаданный кроссворд
5 Радуют новички, не радуют "деды", порадовал Мандрыкин
6 Серия продолжается  :0039:

0

589

Янчик-молодчинка :P

0

590

Я верила в Янчика!!))еее)
а игра вообще мега была!6-летка продолжается,и это не может не радовать)))чемпионы не могут вот так просто взять и пустить всё на самотёк))
может ,я энергетический вампир,но мне доставили удовольствия подавленные лица спартачей(подавленные-мягко сказано=))

0

591

может ,я энергетический вампир,но мне доставили удовольствия подавленные лица спартачей(подавленные-мягко сказано=))

А меня порадовала вся спартаковская трибуна, которая так же дружно после нашего гола закрыла рты, как дружно праздновала победу последние минут десять матча :rolleyes: ))

Eternal, Мандрыкин :huh: ? Пару раз он, в самом деле, потащил тяжелейшие удары, но ошибок снова - тьма. Если бы не Юра, который, по-видимому, теперь отрабатывает и на вратарской позиции, - не видать бы нам ничьи! Да и не стоит так обрушиваться на Васю. Будто один он виноват в сложившейся ситуации!
Кстати, Лёша-то причём.. :3: ?

Кажется, Георгич больше, как бы это выразиться... не жжёт, как прежде. В этом, на мой взгляд, вся соль.
Серия продолжается - это здорово. Но вопрос: что с такой игрой нам делать в ЛЧ?

0

592

да матч был интересный))))) Янчик просто умничка)))))) шестилетка наша!!!!!!!!!  не та команда спартак,чтобы у ЦСКА выиграть))))))))))))))

0

593

ну хорошо хоть серию безпроигрышную оставили!может быть какой угодно сильный спартак и какой угодно слабый ЦСКА,мясо может стать чемпионом за 5 туров,а ЦСКА вылететь из лиги(тьфу-тьфу-тьфу) но даже в такой ситуации Спартак не выиграет у ЦСКА.но, к сожалению,отрыв в 8 очков никуда не делся!мы теперь также.ровно в 8 очков отстаём от Зенита!практические шансы остались лишь на бронзу, но пока есть шансы теоретические,не потеряно ничего!
хотя,конечно,многое надо менять.
1)вагнер и жо-пустые выпендрёжники,они не хотят играть,они хотят получать деньги даром,и если Вагнер хоть как-то забивает,то Жо совсем забыл про то,что форварды должны отправлять мячи в ворота,а не трясти своей пышной шевелюрой!ИМХО,надо ставить в состав Янчика,а Жо на скамейку(а то и на трансфер)
2)Газаев неадекватен.когда он наконец перестанет эксперементировать,ставя на правый фланг Шембераса,а Красича в центр.надо больше давать играть Гусеву!

0

594

10 ОТКРОВЕНИЙ ТУРА. Версия "СЭ"

АМКАР - РУБИН - 2:1

"Не знаю, зачем нужно было смешивать удовольствие с... Нет, тут нельзя произносить это слово. Скажу так: второй тайм был на букву "г".

2. Игорь АКИНФЕЕВ, вратарь ЦСКА

0

595

Игорь сказал не это...Смотрите внимательно!!! :3:

http://www.sport-express.ru/art.shtml?145437

Отредактировано Екатерина (2007-09-04 22:42:43)

0

596

Игорь сказал не это...Смотрите внимательно!!! :3:

http://www.sport-express.ru/art.shtml?145437

Сорри, не там посмотрела

0

597

Карвалью и Акинфеев готовы помочь ЦСКА

В то время, как большинство футболистов премьер-лиги получили во время перерыва в чемпионате России несколько дней отдыха, кое-кому приходится вкалывать на тренировках. Причем далеко не последним людям: в ЦСКА в эти дни усиленно занимаются Игорь Акинфеев и Даниэл Карвалью. Их партнеры вернутся из краткосрочного отпуска только в пятницу, 7 сентября. Пока же вратарь и полузащитник наматывают круги вокруг поля, возятся с мячом и работают в тренажерном зале.

Оба, напомним, в нынешнем сезоне практически не играли, и сейчас трудятся по индивидуальным графикам. Акинфеев, который весной перенес операцию на травмированном колене, сможет заниматься в общей группе лишь с 10 октября, да и то у него будут небольшие ограничения. Вернуться же на поле Игорь сможет не раньше ноября. В лучшем случае, он тогда сможет сыграть в двух матчах чемпионата России (с "Кубанью" и "Рубином"), а также в трех групповых матчах Лиги чемпионов. Не исключен вариант, при котором Акинфеев получит от Гуса Хидинка вызов в сборную на отборочные матчи чемпионата Европы против Израиля и Андорры (17 и 21 ноября).

Карвалью же вполне может начать работать наравне с другими футболистами уже в пятницу. Пока бразилец тренируется два раза в день и больное прежде колено вроде бы не беспокоит. Но что начнется, когда нагрузки существенно увеличатся - большой вопрос. Кроме того, Карвалью традиционно ведет борьбу с лишним весом. По слухам, он вернулся с родины, имея чуть ли не 12 килограммов "небоевого" веса. Так что функциональное состояние также надо приводить в порядок. Планируется, что Карвалью начнет выходить на замену уже в конце сентября, ну а где-то через месяц будет готов играть все 90 минут.

Sport.rbc.ru

0

598

на 12 кг потолстеть это как ??? ужас ему же тяжело бегать  :13:  :13:  :13:  :2:  :2:

0

599

Рада,что Игорь скоро начнет тренироваться в общей группе!Время быстро пролетело,скоро будет как и раньше!!!!! :0041:

0

600

не спешите с выводами)все мы хотим скорейшего возвращения Игоря,но торопить его тоже не надо..до октября-ноября ещё дожить надо.надеюсь,всё без изменений будет.

0