Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007

Сообщений 31 страница 60 из 646

31

Народ!!! Что за травму получил Игорь? Что случилось?((( Просветите, пожалуйста!...Блин! Что за г**но!!! Не могу поверить что ЦСКА не продолжит свое участие в Кубке России! Что вообще с командой твориться... Ведь только начало сезона! :(((:(((:(((...Поскорее бы весна, так настоебенили эти морозы!

0

32

Kisa-Lina,народу достаточно)не много,но и не мало)проходит в форме "вопрос-ответ".всё очень мило и по-домашнему))после можно взять автографы,сфотографироваться с любым армейцем)
Аля,Игорь столкнулся с самарцем,опять пострадал нос..

0

33

Kisa-Lina,народу достаточно)не много,но и не мало)проходит в форме "вопрос-ответ".всё очень мило и по-домашнему))после можно взять автографы,сфотографироваться с любым армейцем)
Аля,Игорь столкнулся с самарцем,опять пострадал нос..

Бедный нос... Сколько можно?... Надеюсь, что все будет в порядке. И вообще, нравится мне его нос...и ноги тоже :0008:  :0008:  :0008: Кажется, я уже чую запах весны, вот и долбануло по мозгам :0008:  :0008:  :0008:  :0008: .ВЕСНУ ХОЧУУУУУУУУ! ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ Я ТАК ЕЕ ЖЕЛАЮ!!!

0

34

Я была в шоке, когда увидела результат с крыльями.............тем более спартачок выйграл, поэтому я была уверена, что ЦСКА не может проигратььь........офигеть, между прочим, сейчас прочитала, что ЦСКА близок к установлению антирекорда, спарста в 2000или в 2001 не мог забить, став чемпионом, в начале сезона на 2или3 минуты больше......мы явно их уже обгоним, а вот рекорд у локо на 25 минут дольше ЦСКА не могли забить, так что нам надо распечатать спартачок не позже 24 минуты, хотя нет, лучше так, нам надо спартачок распечатать, не важно когда, просто забивать уже пора, тем более им(спартачку)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:

Отредактировано раненая (2009-12-24 01:31:13)

0

35

Я была в шоке, когда увидела результат с крыльями............я же в новосибирске живу и у нас в это время спартачок играл с Сибирью, я как-то даже не волновалась за исход крылья-ЦСКА.......тем более спартачок выйграл, поэтому я была уверена, что ЦСКА не может проигратььь........офигеть, между прочим, сейчас прочитала, что ЦСКА близок к установлению антирекорда, спарста в 2000или в 2001 не мог забить, став чемпионом, в начале сезона на 2или3 минуты больше......мы явно их уже обгоним, а вот рекорд у локо на 25 минут дольше ЦСКА не могли забить, так что нам надо распечатать спартачок не позже 24 минуты, хотя нет, лучше так, нам надо спартачок распечатать, не важно когда, просто забивать уже пора, тем более им(спартачку)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:

Я вот нисколько не беспокоюсь насчет рекордов. ЦСКА порвет Спартак - я уверена, после таких - то "результатов"! Газза надеюсь ПОДБЕРЕТ НУЖНЫЕ СЛОВА чтоб РАСТОРМОШИТЬ СОЗНАНИЕ ИГРОКОВ, И ЧТОБ ФОРВАРДЫ ВСПОМНИЛИ (И ПОЛУЗАЩИТНИКИ ТОЖЕ) КАК НАДО ЗАБИВАТЬ - ВИДИМО "НОКАУТИРОВАЛА" СОВЕЙ КРАСОТОЙ БРАЗИЛЬЦЕВ НАША ЖАННА ФРИСКЕ)))))))) :0059:  :0059:  :0059:  :0059:

0

36

УРА УРА ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА УРА ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:0041:  :0041:  :0041:  :0041:

0

37

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

Отредактировано ARina35 (2007-03-03 18:24:06)

0

38

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ И ЦСКА С ПОБЕДОЙ!!!!!

0

39

УРАААААААААА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!Я ЗНАЛА!!!!!!!!Я ВЕРИЛА!!!!!!!!

0

40

Да это действительна очень большая радость для тех кто верил надеялся и болел !!! :0039:

0

41

RUS LAN
03.03.2007
18:44:47 А после удара Сереги мяч отскочил от жопы Торбинского и влетел в ворота...побольше бы таких жоп товарищи!!! 

*с форума армейцев*

0

42

RUS LAN
03.03.2007
18:44:47 А после удара Сереги мяч отскочил от жопы Торбинского и влетел в ворота...побольше бы таких жоп товарищи!!! 

*с форума армейцев*

и таких ЖОп=))))

0

43

товарищи да здравствует)))самый лучший клуб)))в мире)))да здравствует)))победителель хряков))))

Отредактировано Кот (2007-03-03 20:30:39)

0

44

Как же меня всегда прет это дерби со спартаком!!!!!!!!!!! эти матчи всегда просто высшего класса!!!!!!!!!!!!! Мне всегда так хочется на трибуну - там такая энергетика - протсо нереал!!!!!!!!!!1
Супер матч....единственное не понравились забитые нам голы...или я слишком критична или Акинфеев реально эти мячи профукал.....

0

45

Поздравляю всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!! Мы верили в это !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!! :0059:

0

46

Как же меня всегда прет это дерби со спартаком!!!!!!!!!!! эти матчи всегда просто высшего класса!!!!!!!!!!!!! Мне всегда так хочется на трибуну - там такая энергетика - протсо нереал!!!!!!!!!!1
Супер матч....единственное не понравились забитые нам голы...или я слишком критична или Акинфеев реально эти мячи профукал.....

Сильно критична!!!!!!!!!!!! B)  Первый мяч братишка упустил, а Игорь почти дотянулся, ну а по второму: везде рикошет говорят был............хотя я тоже сильно критична :2:  Но ничего!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то всё: и суперкубок-первый трофей в сезоне после обидных вылетов!!!!!!!!!! и победа спартачка-уже 16 матчей не могут они порвать ЦСКА, руки коротки!!!!!!!и ноги :0038: !!! и голы снова забиваются нами!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!! ЦСКА ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!! Я ВЕРИЛА В ВАС!!!!!!! АРМЕЙЦЫ МОСКВЫ ЧЕМПИОНЫ СТРАНЫ :0040: !!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААА :0039:

0

47

УРА!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! АРМЕЙЦЫ-МОЛОДЦЫ!!! :15:

0

48

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

0

49

6-летку отмечаем 1 апреля=)))

Отредактировано ARina35 (2007-03-04 11:38:56)

0

50

ура!!!!!!!! мы лучшие!!!!!!!!!!!!!
армейцы супер!!!!!!!! :0040:
всех с победой над свинюшками!!!!!!!!!!!!

0

51

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :0039:

0

52

Как же меня всегда прет это дерби со спартаком!!!!!!!!!!! эти матчи всегда просто высшего класса!!!!!!!!!!!!! Мне всегда так хочется на трибуну - там такая энергетика - протсо нереал!!!!!!!!!!1
Супер матч....единственное не понравились забитые нам голы...или я слишком критична или Акинфеев реально эти мячи профукал.....

Сильно критична!!!!!!!!!!!! B)  Первый мяч братишка упустил, а Игорь почти дотянулся, ну а по второму: везде рикошет говорят был............хотя я тоже сильно критична :2:  Но ничего!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то всё: и суперкубок-первый трофей в сезоне после обидных вылетов!!!!!!!!!! и победа спартачка-уже 16 матчей не могут они порвать ЦСКА, руки коротки!!!!!!!и ноги :0038: !!! и голы снова забиваются нами!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!! ЦСКА ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!! Я ВЕРИЛА В ВАС!!!!!!! АРМЕЙЦЫ МОСКВЫ ЧЕМПИОНЫ СТРАНЫ :0040: !!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААА :0039:

УГУ!!!! Но несмотря на это Я в восторге! и ничуть не сомневалась в наших мальчиках!))))))))))))) УРА! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :0039:  :0038:  :0040:

0

53

Я в предвкушенни завтрашнего дня!!!!!!!!

0

54

Дубль порадовал)))2-1))молодцы!!!

0

55

надеюсь и верю что они нас порадуют.

0

56

всех с победой!!замечательная игра))так держать!!

0

57

еще раз всех с победой!!играли хорошо, одержали волевую победу, и Игорь молодец...

0

58

Всех с ПОБЕДОЙ)))) Играли замечательно!!!! Все молодцы))))

0

59

Ура ура победа победа
Какие же они всетаки молодцы !!!! :0041:

0

60

игра была превосходной! толи я очень соскучилась по ЧР))
нет, правда, игра была классная) аж с интригой) хотя я и знала, что армейцы по крайней мере выиграют ;) :4:

0