Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007

Сообщений 541 страница 570 из 646

541

ЦСКА выиграл, Янчик забил

В среду проходят матчи 1/8 финала Кубка России.

Кубок России. 1/8 финала.

ЦСКА – "Химки" – 2:0
Гол: Янчик, 23 (1:0); Жирков, 88 (2:0).

8 августа, среда. 20:53
Источник: "Чемпионат.ру"

УРА!!!!!!!!!!!   :0039:  :0039:  :0039:

0

542

я оч рада))умнички!
и как тут не согласиться с мнением об отсутствии мотивации в ЧР?!в кубковых играх они как-будто другие игроки!всё-таки  каждая кубковая игра на вес золота,победы нужны как воздух.

Отредактировано ARina35 (2007-08-08 21:41:45)

0

543

с победой! Янчика-с почином!

0

544

Поздравляю всех с выходом в 1/4 финала!
Спасибо ребятам!
Это их ответ всем скептикам.

0

545

ЦСКА добился победы над "Москвой"

В воскресенье состоялся центральный матч 20-го тура Премьер-Лиги, в котором ЦСКА добился победы над "Москвой".

Чемпионат России. Премьер-Лига. 20-й тур.

ЦСКА – "Москва" – 2:0

Голы: Игнашевич, 52 (1:0); Вагнгер, 85 (2:0).

12 августа, воскресенье. 15:53
Источник: "Чемпионат.ру"

Всех с победой!!!   :0041:  :0041:  :0041:  :0039:  :0039:

0

546

да всех с победой !!!!
ЦСКА молодцы !!!

0

547

Поздравляю всех с победой! Надеюсь мы догоним и обгоним Спартак! :3:

0

548

Всех с победой!

0

549

Не видела игру,но говорят,уверенно обыграли)оч рада)))урааа!!

0

550

я тоже игру пропустила, почти... когда появилась возможность, включила телевизор, а там как раз момент: доктора Вене помощь оказывают. вот меня протрясло! слава Богу ничего серьезного, я уж подумала - что за напасть-то  такая?  :unsure:
3 очка наши, здорово, так держать!.. настораживает Спартак... никак не собьётся с заданного Черчесовым ритма!   <_<  ! в таких темпах <_<  <_<  <_< ... :0050:

0

551

настораживает Спартак... никак не собьётся с заданного Черчесовым ритма!  ! в таких темпах    ...

Не переживай! Мы обязательно собъем им ритм!

0

552

настораживает Спартак... никак не собьётся с заданного Черчесовым ритма!  ! в таких темпах    ...

Не переживай! Мы обязательно собъем им ритм!

Аля, хотелось бы, чтобы это сделал кто-нибудь пораньше, до нас)) А то до 2 сентября они себе такой гандикап сотворят... :o

0

553

Мне сег. кошмар приснился буд-то мы проиграли Сатурну 2:0 :(

0

554

Мне сег. кошмар приснился буд-то мы проиграли Сатурну 2:0 :(

Значит выйграем, мне тоже снилось, что я экзамен не сдала - а на деле наоборот получилось

0

555

Мне сег. кошмар приснился буд-то мы проиграли Сатурну 2:0 :(

Значит выйграем, мне тоже снилось, что я экзамен не сдала - а на деле наоборот получилось

не но лутше бы что бы такие кошмары не снились

0

556

Мне сег. кошмар приснился буд-то мы проиграли Сатурну 2:0 :(

Значит выйграем, мне тоже снилось, что я экзамен не сдала - а на деле наоборот получилось

не но лутше бы что бы такие кошмары не снились

ну уж нет! напротив -  пусть лучше такие кошмары ТОЛЬКО СНЯТСЯ!!! :unsure:

0

557

Мне сег. кошмар приснился буд-то мы проиграли Сатурну 2:0 :(

Значит выйграем, мне тоже снилось, что я экзамен не сдала - а на деле наоборот получилось

не но лутше бы что бы такие кошмары не снились

ну уж нет! напротив -  пусть лучше такие кошмары ТОЛЬКО СНЯТСЯ!!! :unsure:

Наверное сказались наши безрезультативные матчи вот на этом фоне и снится.. Желательно, чтобы такие кошмары снились не болельщикам, а нашей команде, чтоб не расслаблялись.

Отредактировано Аля (2007-08-15 22:35:20)

0

558

ЗА УГАДАННЫЙ СЧЕТ - ФУТБОЛКА ЦСКА

С некоторых пор ПФК ЦСКА предоставил болельщикам возможность посоревноваться в умении заглядывать в будущее. Во время каждого матча можно посредством sms-сообщения предсказать его результат, при этом прием прогнозов прекращается за пять минут до конца поединка. Если верно предсказавших результат окажется много, то призы получают трое: первый из числа правильно угадавших, последний и тот, кто окажется посередине. Выборка контролируется компьютером.
Выборка не понадобилась после матча армейцев с "Химками" в рамках чемпионата России: единственной, кто правильно предсказал нулевую ничью, стала Елена Кузьмик. Перед игрой с "Москвой", прямо в центре поля стадиона в Петровском парке, ей вручили футболку ЦСКА и мяч. К слову, по удивительному стечению обстоятельств, именно в минувшее воскресенье у Елены был день рождения. Неплохой подарок, согласитесь. Майки, мячи, а также другие призы и впредь будут доставаться самым прозорливым.
Вручать их будут на глазах у всех. О том, как их можно заработать, узнавайте на специально организованном ПФК ЦСКА сайте www.cska-sms.ru.

Отредактировано Eternal (2007-08-16 15:37:15)

0

559

Рекламу с Игорем прекратили показывать??? :huh:

Воть :0008:

http://www.liveinternet.ru/images/attach/3417/3417616.jpg

0

560

Рекламу с Игорем прекратили показывать??? :huh:

Воть :0008:

http://www.liveinternet.ru/images/attach/3417/3417616.jpg

А с какого события фотография?

0

561

Дубль ЦСКА обыграл резервистов "Сатурна"

В пятницу проходят матчи 21-го тура чемпионата России среди дублирующих составов.

Чемпионат России. 21-й тур. Турнир дублирующих составов.

"Сатурн" – ЦСКА – 0:2
Голы: Шумилин, 43 (0:1); Тихонов, 84 (0:2).

0

562

*лядь! Опять ничья! Скоько можно?Не видать нам чемпионства!

0

563

Вагнер, конечно, красава, но за каждую ошибку Мандрыкина, увольте, даже ему отвечать не по силам. Веня больше понтуется, чем представляет из себя на самом деле [взломанный сайт]. Мне искренне жаль, что с каждым разом я всё крепче в этом убеждаюсь.
Да и Георгич отчего-то не спешил с заменами. Учитывая погодные условия и не устраивающий команду ничейный результат, коррективы на поле следовало бы осуществлять гораздо раньше.

Обидно, что Савин и Карвалью в этом матче сидели только на трибуне, а не на скамейке запасных...  :(

0

564

Матч не смотрела полностью - боялась за свои нервы. Cavallo_35, думаю, что доверяю твоему мнению о Вене.Наверное это дейст-но так ведь он 3 года сидел в запасе((

0

565

Воть :0008:

http://rq.foto.radikal.ru/0708/f0/4f90152df9f6.jpg

0

566

мда..очередная ничья,очень жаль(

0

567

Екатерина, и откуда ты только берёшь такие шедевры фотографического жанра [взломанный сайт]?!))

0

568

Вагнер, конечно, красава, но за каждую ошибку Мандрыкина, увольте, даже ему отвечать не по силам. Веня больше понтуется, чем представляет из себя на самом деле [взломанный сайт]. Мне искренне жаль, что с каждым разом я всё крепче в этом убеждаюсь.
Да и Георгич отчего-то не спешил с заменами. Учитывая погодные условия и не устраивающий команду ничейный результат, коррективы на поле следовало бы осуществлять гораздо раньше.

Обидно, что Савин и Карвалью в этом матче сидели только на трибуне, а не на скамейке запасных...  :(

да,если мясо сегодня выиграет,отрыв будет составлять уже 11 очков!  :cry
георгич,без сомнения,чего-то намудрил.ну зачем надо было ставить Березуцкого,у которого навыки нападения полностью отсутствуют,на правую бровку?при этом вместо него в оборону ставить дублёра Григорьева,который
весь 1-ый тайм играл просто отвратительно(о чём свидетельствуют 2 гола,забитые с его фланга и ещё 3 момента когда мячи чуть не влетели в наши ворота)только я не понимаю,при чём тут Веня?в первом моменте,завершившимся голом в наши ворота,он сделал всё что мог.во втором моменте виновата защита,которая позволила провести Сатурну трёхходовку.
в Раменском нас не спас бы ни Акинфеев,ни любой другой вратарь.

0

569

только я не понимаю,при чём тут Веня?в первом моменте,завершившимся голом в наши ворота,он сделал всё что мог.во втором моменте виновата защита,которая позволила провести Сатурну трёхходовку.
в Раменском нас не спас бы ни Акинфеев,ни любой другой вратарь.

Веня, действительно, сделал всё, что мог, чтобы сопернику было удобнее поразить наши ворота. Такому ещё в школах учат - отбивать мяч прямо перед собой только тогда, когда на 100% уверен, что тебя подстрахует защитник. Видимо, Мандрыкин как раз именно эти уроки и прогуливал. Киперу его уровня просто непростительно так действовать на воротах. Он на то там, к слову, и находится, чтобы вовремя подсказать своей обороне о вариантах развития той или иной атаки и в случае чего, стоя на последнем рубеже, отвести угрозу.
Сравнивать же с Игорем не люблю: априори подобные сопоставления оказываются в пользу Акинфеева. Но, на мой взгляд, даже ребята чувствовали себя куда увереннее, когда сзади располагался Игорь. Что уж говорить о болельщиках...

0

570

Екатерина,ты где ныкаешь такую красоту? :0008:

0