Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2007

Сообщений 511 страница 540 из 646

511

Да, укрепление в ряду вратарей по крайней мере не помешает! тем более. что кубань гинеру вроде как принадлежит, так что я считаю. что всем от этой аренды хорошо! И клубу безопаснее, и Жене опыт несравнимый)

0

512

Ок, посмотрим с такой стороны: впереди у нас матчи ЛЧ и ответственные матчи ЧР. Представьте на миг ситуацию: Веня (не дай Бог! http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/superstition.gif) банально простужается или просто вдруг ловит "красную" - всё ведь бывает. Жидеев и Абакумов - отличные киперы, но они пока сыроваты. Женя, в случае чего, подстрахует лучше, чем кто бы то ни было! Я считаю, ЦСКА поступил правильно, подписав его  B) . Ведь хороший вратарь ещё никому не мешал...
Может, мы из него ещё одного сборника вырастим?!

Как я уже отписалась на нашей гостевой, арендовали Помазана на ЛЧ=) B) Вот) Так что полностью с тобой согласна - ЦСКА поступил правильно!

ПыСы.Стараюсь бывать чаще на форуме - не очень получается, оттого и редко пишу)) :)  :P

0

513

он ,конечно,хороший игрок,чемпион Европы 2006,но Веня опытнее,просто мы привыкли его сравнивать с Игорем.Веня пропускает не больше,чем кто-либо.Тут дело всё в энергетике,которую никто не может дать,кроме Игоря.И мне,если честно,очень обидно за Веню.

А было ли обидно в 2003-м, когда Игорь встал в ворота и вытеснил тем самым Веню из основы? Понимаю, это не вполне сопоставимо, но, тем не менее...

Никто не виноват, что Веня тогда простудился и Игорю так подфартило...
Согласна с тобой ARina35

0

514

он ,конечно,хороший игрок,чемпион Европы 2006,но Веня опытнее,просто мы привыкли его сравнивать с Игорем.Веня пропускает не больше,чем кто-либо.Тут дело всё в энергетике,которую никто не может дать,кроме Игоря.И мне,если честно,очень обидно за Веню.

А было ли обидно в 2003-м, когда Игорь встал в ворота и вытеснил тем самым Веню из основы? Понимаю, это не вполне сопоставимо, но, тем не менее...

Никто не виноват, что Веня тогда простудился и Игорю так подфартило...
Согласна с тобой ARina35

Я не считаю, что для Игоря это был только лишь фарт. Своими действиями он доказал, что лучше Вени, потому и стал тогда нашим основным кипером, коим собственно и будет являться до тех пор, пока будет выступать за ЦСКА.
И стоит ли искать виновных в том, что у Игоря травма, а Мандрыкин, по сути, единственный оставшийся в расположении клуба вратарь, который в одиночку, увы, не может полноценно его заменить..?  <_<

0

515

0-0,игра вообще не понравилась,так погоняли мячик для галочки...Что-то Игоря не показывали,не пришел видно... :2:

0

516

Похоже не пришел...совесть его не грызет за это!? У меня такое впечатление, что в этом сезоне ЦСКА способен побеждать только в матчах с принцип.соперниками: Локо, Спартак и Зенит, а остальные, так, скуку наводят, не возбуждают...Поспорила с подругой, что покрашусь в ярко рыжий цвет (как последняя жертва из "Парфюмера")если ЦСКА  станет чемпионом и буду похожа на ведьму благо тип внешности позволяет!!! :13:  :0008:

Отредактировано Аля (2007-07-29 21:58:25)

0

517

Кубань-Москва 4:1

0

518

Помещаю сюда,фота вроде бы недавняя (статья была про его возвращение из Германии) :0008:

http://rg.foto.radikal.ru/0707/76/7700cb242c75.jpg

И еще одна,прикольная,жаль маленькая =(((

http://www.happybus.ru/f/about/instructors_akinfeev.jpg

Отредактировано Екатерина (2007-07-29 23:13:24)

0

519

Какая прелесть на 2 фоте!  :0008:
А 1-я с программы Футбол России за 2006год.

0

520

за 2006?эх,жаль..
да вторая такая прям :0444: хотелось бы формата по-больше...

0

521

Кстати,вы не замечали,что у него много ч/б одежды + нравится видимо ему рваный вариант джинс,футболок  :P

0

522

Похоже не пришел...совесть его не грызет за это!? У меня такое впечатление, что в этом сезоне ЦСКА способен побеждать только в матчах с принцип.соперниками: Локо, Спартак и Зенит, а остальные, так, скуку наводят, не возбуждают...Поспорила с подругой, что покрашусь в ярко рыжий цвет (как последняя жертва из "Парфюмера")если ЦСКА  станет чемпионом и буду похожа на ведьму благо тип внешности позволяет!!! :13:  :0008:

Откуда ты знаешь - может быть и пришёл? B) Не будем гадать)

А то, что выигрывают у принципиальных соперников - так это же очень даже хорошо!=) :5:  :rolleyes:  B)

Надеюсь, что ты покрасишься в этот цвет=) Закупайся краской=) :D

Екатерина ты уверена, что смотрела этот матч? :P  B) Сколько моментов было у Вагнера и Жо? как хорошо оборонялся Лёша (на мой взгляд)? Посмотрели, что из себя представляет П.Мамаев - ничего не увидели, ни хорошо, ни плохо) Юра тоже неплохо сыграл! Тебе этого мало? Попробуй вот также мячик просто погонять...

0

523

Ориенна,что за наезд? :13: Я высказала свое мнение,у меня оно одно,у тебя другое,в чем дело?

0

524

Ориенна,что за наезд? :13: Я высказала свое мнение,у меня оно одно,у тебя другое,в чем дело?

Это не наезд, а вопрос=) :0008: Был)А точки зрения мы тут вообще-то и обсуждаем) :0008:

0

525

игру не видела.и Слава Богу.уже надоели эти ничейные результаты,зла не хватает.Как можно рассчитывать на золото с такими играми??!!

0

526

вот у меня сил нет злиться даже :2:

0

527

Давайте не будем о грустном  :)

ПФК ЦСКА (дубль) - "Пекенинос до Жокей" (Бразилия) - 3:1 (2:1)

Голы: Бурмистров, 5. Вале, 6. Шумилин, 11. Таранов, 70.

ПФК ЦСКА (дубль) 1 тайм: Абакумов, И. Малюков, Климеев, Григорьев, Татарчук, Семашкин, Воробьев, Васильев, Шумилин, Бурмистров, Горелов
ПФК ЦСКА (дубль) 2 тайм: Абакумов, О.Малюков, Перепелюков, Григорьев (Климеев, 75), Таранов, Горелов, Сафонов, Гаглоев, Кашиев, Кузьмин, Бурмистров (Шумилин, 75)

Пекенинос до Жокей: Роберто, Фернандо, Эдсон, Уго Лима, Вале, Жоао Педро, Тиаго Лима, Томэ, А.Перейра, Асумпсао, Браз

Предупреждения: Фернандо, 21. Браз, 34. Васильев, 43. Гаглоев, 73. Вале, 78. Кузьмин, 81. Асумпсао, 86.

Судья: С.Карасев

Если кому-нибудь интересно, велкам  :P :
мой фотоотчёт
мои впечатления от матча

0

528

ПФК ЦСКА (дубль) - "Пекенинос до Жокей" (Бразилия) - 3:1 (2:1)

Голы: Бурмистров, 5. Вале, 6. Шумилин, 11. Таранов, 70.

Бурмистров  и   Таранов
радуют глаз
:1:  :1:  :1:

0

529

ПФК ЦСКА (дубль) - "Пекенинос до Жокей" (Бразилия) - 3:1 (2:1)

Голы: Бурмистров, 5. Вале, 6. Шумилин, 11. Таранов, 70.

Бурмистров  и   Таранов
радуют глаз
:1:  :1:  :1:

Никита и Ванька молодцы! Наши красавцы! Но положение их "старших товарищей" не может не огорчать... :13:

0

530

Поздравляю всех с очередной ничьёй...

0

531

я тож ПОЗДРАВЛЯЮ,так как мы отскочили(((((

от Спартака мы уже на 9 очков отстаем :2:

Отредактировано Оля (2007-08-05 23:07:56)

0

532

ничо,в 5ку должны войти...........................

0

533

а про ЛЧ помнишь?надо 2 занимать по-любому :13:

0

534

я-то помню,а вот они ,по-моему,забыли..с такой игрой нам нечего делать в Европе.зачем позориться???

0

535

Вот-вот!!!Позор будет в ЛЧ с такой игрой! Наверное теперь буду бойкотировать просмотр матчей потому что не хочу опять обломаться увидев ничью и безалаберную игру! Все надеемся что Спартак споткнется- не споткнется! В прошлом сезоне он тоже отставал от нас на 9 очков,а потом догнал, но чемпионами стали мы, а теперь...Такое впечатление, что Газзаев начинает сдуваться как тренер или в команде кризис (но никто об этом ясень пень,не скажет). Кажется уже потихоньку в клубе попахивает "жареным" и  то, что ВГ м.отправить в отставку фантастикой не кажется. Сег.меня еще посетила одна оч.не хоршая мысль: а вдруг на самом деле были договорняки касающиеся ЦСКА и теперь нам это аукается :2:  :13:

0

536

В. Березуцкий: наших судей никогда не возьмут в Европу

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий после матча 19-го тура Премьер-Лиги против "Спартака-Нальчика" (1:1) поделился с официальным сайтом своего клуба мыслями о российских арбитрах.

"Российские судьи уникальны, как и всё у нас в стране, – считает футболист. – Попробую объяснить. ЦСКА – команда европейского уровня, мы выиграли Кубок УЕФА, постоянно участвуем в Лиге чемпионов. Бразильцы и другие наши игроки привлекаются в свои национальные сборные, Вагнер вообще стал обладателем Кубка Америки. Судейство – часть футбола, и в команде мы, разумеется, иногда обсуждаем работу арбитров, делимся мнениями. Так вот, и наши легионеры, и мы сами пришли к тому, что на соревнованиях высокого уровня – будь то Европа или Южная Америка – арбитры судят совершенно по-другому. Поэтому никого из наших судей, кроме Иванова и Егорова, работать на серьёзные матчи никогда не возьмут. И уж тем более не возьмут на такие игры Сухину, который обслуживал встречу в Нальчике".

6 августа, понедельник. 16:52
Источник: Официальный сайт ФК ЦСКА

0

537

Вот-вот!!!Позор будет в ЛЧ с такой игрой! Наверное теперь буду бойкотировать просмотр матчей потому что не хочу опять обломаться увидев ничью и безалаберную игру! Все надеемся что Спартак споткнется- не споткнется! В прошлом сезоне он тоже отставал от нас на 9 очков,а потом догнал, но чемпионами стали мы, а теперь...Такое впечатление, что Газзаев начинает сдуваться как тренер или в команде кризис (но никто об этом ясень пень,не скажет). Кажется уже потихоньку в клубе попахивает "жареным" и  то, что ВГ м.отправить в отставку фантастикой не кажется. Сег.меня еще посетила одна оч.не хоршая мысль: а вдруг на самом деле были договорняки касающиеся ЦСКА и теперь нам это аукается :2:  :13:

Ну, по поводу договорняков в прошлом году, так там у всех рыльце в пушку было, кого не возьми. А те в нашем чемпионате, у кого, действительно, рыльце  :3:  - так, вообще, наверняка, проворачивают те же махинации и в этом сезоне. Судя по занимаемому месту - весьма успешно. Игра армейцев, конечно, не столь блистательна, сколь мы привыкли, но не безалаберней, пожалуй, той, что показывают другие российские лидеры. Только они при такой по каким-то неведомым причинам очки набирают, а мы - нет  :( . Видимо, наш Хоттабыч в отпуске. Долгосрочном...

0

538

Только они при такой по каким-то неведомым причинам очки набирают, а мы - нет

Причина в том,что они хотят стать чемпионами,а армейцы думают,что это само собой разумеющееся.С неба ничего не падает.Спартак как в начале сезона сказал,что они хотят выиграть чемпионат,так они и идут к этой цели.И дело не в каких-нибудь чудесах,а в желании работать.

0

539

ARina35, не думаю, что справедливо обвинять армейцев в отсутствии мотивации. ЦСКА - не из тех клубов, которые просто так, легко, без видимых объективных причин, сдают свои позиции :unsure: .

0

540

Ну, по поводу договорняков в прошлом году, так там у всех рыльце в пушку было, кого не возьми. А те в нашем чемпионате, у кого, действительно, рыльце  :3:  - так, вообще, наверняка, проворачивают те же махинации и в этом сезоне. Судя по занимаемому месту - весьма успешно. Игра армейцев, конечно, не столь блистательна, сколь мы привыкли, но не безалаберней, пожалуй, той, что показывают другие российские лидеры. Только они при такой по каким-то неведомым причинам очки набирают, а мы - нет  :( . Видимо, наш Хоттабыч в отпуске. Долгосрочном...

  Cavallo_35, как всегда говоришь метко и правильно! :3:  Я с тобой более чем согласна.
Жаль, что это не меняет нашего положения...
Что ж, иногда приходиться делиться с остальными претендентами, дабы сохранить их. Так, для здоровой конкуренции. Не каждый же год нам все звания к рукам прибирать? :13:  :3:  :4:

0