Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Игорь Акинфеев - The Best!


Игорь Акинфеев - The Best!

Сообщений 151 страница 180 из 1300

151

Давайте предлагайте тему! Ну я думаю это будет касаться хоть чуть-чуть Игоря? :o

0

152

Хе,название темы говорит само за себя. Думаю,тут вообще надо тему новую тогда создавать. Хотя боюсь уже предлагать что-либо - растерзаете)).

0

153

Да не растерзаем! Если тема хорошая то чего такого! А Игорь лучшей из лучших! :0449:

0

154

Просто я вчера финал кубка УЕФА пересматривала и там был момент,когда мяч после добивания попал в штангу и параллельно воротам покатился к Игорю. Мож кто еще вспомнит моменты,когда спасало именно везение.
Сразу говорю:я не имею ввиду,что Игорь только из-за удачливости мало пропускает. Я вообще придерживаюсь точки зрения, что на удачу надо работать:).
  Но не всем же так везет,как ему. Значит он и в этом best! В хорошом смысле).
Надеюсь поймете,что я хочу сказать:).

0

155

Ну, ведь говорят же, что удача и везение сопутствуют сильнейшим (пусть пока в пределах 1 страны)!!!
А когда станут известны результаты "Golden Boy"? Мы можем как-нибудь повлиять на результат? По моему мнению он ее достоин как никто другой!

Отредактировано Shelly (2005-12-05 01:14:35)

0

156

Ну везение ему тоже помогает! но это в редких случаях,в основном он сам строит ход событий! :0008:

0

157

Девченки, уже писала цитату, еще раз повторюсь - люди неудачливые верят в удачу, удачливые верят в себя! К кому-кому, а к Акинфееву это относится на 100% :1:

0

158

Эээ, не знаю где писать...Но мне под самое утро приснился Игорёк. Я как проснулась, так смеялась, потому, что во сне вела себя по-тупому. Зато весело было! :lol:

0

159

А когда станут известны результаты "Golden Boy"? Мы можем как-нибудь повлиять на результат? По моему мнению он ее достоин как никто другой!

Где-то в декабре.Повлиять мы точно не сможем. По моему все достойны получить эту награду!!!!

0

160

ну повлиять можно всегда=))можно собрать команду девчонок,приехать туда где выбирают Голден боя,скажем что Акинфеев самый лучший,и что он как никто достоин этой премии=))

0

161

Я полностью согласна с Butsa! Когда едем? :0059:

0

162

Так...(глядя на часы) сегодня мы уже не успеваем, думаю завтра часиков в 6 утра стартанем и как раз где-то к декабрю прибудем на место (только боюсь уже 2006 года)

0

163

Да ладно, если ускориться... в принципе... когда-нибудь, может быть, успеем! :0059:

0

164

Вот только один вопросик: кто-нибудь знает куда ехать???

0

165

Ха-ха... нет, конечно! :0041:

0

166

Ну... я думаю сначала прямо, потом поворот... э-э-э налево, потом опять прямо и .... поворот налево
Или нам не туда???

0

167

нужно еще пройти прямо затем повернуть налево и потом налево

0

168

забыли еще один поворот на право))потом на автобус...тока номер забыла.........(

0

169

Я помню 35!!!!

0

170

Да ни фига!!! Сядем на мой ковер-самолет и долетим с ветерко-о-ом! Ну что, он нужен? Доставать-пылесосить? Говорите адреса, я за вами всеми залечу!

0

171

Я залеу! Ха-ха! Тьфу-тьфу-не накаркать бы.

0

172

а вот когда мы будем лететь с ветерком ,ты не думаешь что мы немного замерзнем и не долетим?=)или он с подогревом?=)))

0

173

А мы с собой пледы возьмем.Так что Мэрилин доставай ковер завтра полетим! Берем с собой только самое необходимое!

0

174

А что может быть самым необходимым?...ну..конечно же мы должны хорошо выглядить,надо еще презентацию Акинфеева подготовить...то надо же им обьяснить что он лучший...=))

0

175

Прибьемся к какой-нибудь стае. ЭЭЭ нет, это не годится! не дело с гриппозными птичками летать!!

0

176

надо компас взять!!!и карту!!!

0

177

Прибьемся к какой-нибудь стае. ЭЭЭ нет, это не годится! не дело с гриппозными птичками летать!!

0

178

У меня ковер-самолет с автопилотом и глобальной системой навигации, так что можно будет только адрес забить и ложиться баиньки!

0

179

Отлично.Завтра сбор в 8 часов утра.

0

180

ммм....а где?

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Игорь Акинфеев - The Best!