Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Игорь Акинфеев - The Best!


Игорь Акинфеев - The Best!

Сообщений 121 страница 150 из 1300

121

Тут прозвучала масса фраз о том, что Акинфеев - великий вратарь. Чтобы понять насколько он таковым является, полюбому придётся сравнивать с кем-то. Я сраниваю с лучшим вратарём мира - Львом Яшиным. Вполне уместное сранение.

0

122

Ну может,я чего не доглядела, но я не встречала у нас слова "Великий"! Хороший, талантливый, перспективный, одаренный... Обычно мы этот лексикон используем.

0

123

2Guest
Он не самый великий вратарь мира (пока :3: ), и об этом мы тоже говорим (посмотри по-внимательнее), но он выдающийся и очень талантливый, и это без комментариев. А для того, чтобы ЭТО понять не надо его с кем- то сравнивать, его ИГРА говорит за себя.
А на счет Яшина, с ним пока вообще никого рядом ставить нельзя (даже Кана, Буффона и проч.) это все равно, что Пушкина с с Донцовой сравнивать, то есть -нонсенс! Опять же повторюсь "пока". Наверняка в скором времени появится вратарь, масштаба Яшина, и на мой взгляд у Игоря Акинфеева неплохие шансы стать этим вратарем.

0

124

Shelly

Наверняка в скором времени появится вратарь, масштаба Яшина

...и потевой игрок уровня Пеле? Сомневаюсь...

0

125

Да в 19 лет великими вратарями не становяться. и мы даже не сможем предположить что будет с ним через год. Он очень талантливый, одаренный, но всякое может случиться....Главное чтоб с ним не произошло тоже самое что со Славой Малафеевем(это первый кто пришел в голову).

0

126

Малафееву просто не повезло. 1:7 не было его виной.

0

127

2Guest
А "потевой" это как???

0

128

Малафееву просто не повезло. 1:7 не было его виной.

Да. Его спокойствие сыграло с ним плохую шутку.

0

129

  Малафееву просто не повезло. 1:7 не было его виной. 


Да, это вина тренера, который его во время не заменил.

0

130

2Guest
Так, я поняла  "потевой" это "полевой"!
Как на счет, Роналдиньо, Лэмпарда, Криштиану Роналдо, Анри, Джеррарда, Шевченко?

Отредактировано Shelly (2005-12-04 17:22:10)

0

131

Да, это вина тренера, который его во время не заменил.

И на кого надо было менять?

Как на счет, Роналдиньо, Лэмпарда, Криштиану Роналдо, Анри, Джеррарда, Шевченко?

Пеле за 21 год забил более, чем 1200 мячей... Сомневаюсь, что кто-либо из вышеупомянутых достигнет его результата.

0

132

Ну мне кажется, что сравнивать нужно и можно, но выбрать определенные рамки сравнения, как говориться не путать палец с энным местом!!! Мир изменился-все изменилось!!! Давайте возьмем определенные рамки:допустим ограничем сравнения возрастом, страной, стажем-да мало-ли и там уже будем думать!!!!
Ну, а по-поводу Пеле, Яшина-они гении и люди-легенды!!!И я очень хочу быть современником какого-нить Яшина и Пеле!!!И очень хочу, чтобы Игорь достиг таких высот!А к гениальным его причислять будем не мы, а футбольная история!!!

0

133

А к гениальным его причислять будем не мы, а футбольная история!!!

  :0444:  Он уже записан туда как самый молодой вратарь сборной.

0

134

и это радует. что он туда записан-но хотелось бы и еще много приятных записей в ентой амбарной книжечке "Футбольная история"....

0

135

и это радует. что он туда записан-но хотелось бы и еще много приятных записей в ентой амбарной книжечке "Футбольная история"....

Да будут они эти записи в "ентой амбарной книжечке "Футбольная история"....

0

136

ИМХО: не стоит называть Игоря гениальным,  он  талантливый. Ему же всего 19
лет, представьте себя на его месте. У вас бы не началась звездная болезнь от постоянных признаний вашей гениальности? Скорей всего,началась бы)).
Поэтому не стоит петь оды в его честь,надо объективно оценивать его игру:
если не мы,то кто направит его на истинный путь? :)

0

137

если не мы,то кто направит его на истинный путь?

а может, оставить парня в покое? я думаю, таких желающих направить просто пруд пруди! уже официально имеющих на это право предостаточно, тот же Гинер, Газзаев, Чанов, родители, наконец!!!

0

138

У него есть голова на плечах.Он сам в состоянии определить, что нужно ему делать и что не нужно!!!

0

139

2Guest
1. На одного из тех кто был в запасе
2. А почему нет?

0

140

JuLLieTa

Ты думаешь у Игоря есть звёздная болезнь?

0

141

Так, теперь про звезную болезнь заговорили....
Товарищ, а вас случайно не Виталий Мутко зовут?

0

142

ну да,он такой молодец- будем хвалить пока руки не отнимутся. Извините за грубость(выше), но он не самый лучший вратарь в мире. Вспомним Нигматулина-
надежду российского футбола, сколько там было восторженных отзывов?
И что с ним теперь? Я вот,например,опасаюсь что такое может случиться и с Игорем. 
  И вообще,я писала не про советы,а про критику. Или здесь уже запрещается слово плохое в адрес Игоря сказать? Типа, он сам себя покритикует, а мы будем его восхвалять в это время.

0

143

JuLLieTa если ты о моих словах, то они адресованы Guest.
И потом ну сколько можно повторять:
Он не самый великий вратарь мира, но он выдающийся и очень талантливый. И мы не критикуем, и не захваливает его мы поддерживаем и принимаем таким какой есть! Но хотя бы с тем что в России он лучший вы согласны?

0

144

Shelly,с тем,что он лучший в России я согласна. Но если почитать сообщения,то очень много высказываний о том, что он самый-самый-самый, и не только в России)).

0

145

JuLLieTa ну а что еще можно писать в теме "Игорь Акинфеев - The Best!" Он и есть самый-самый-самый...... перспективный :3: !
Кстати, что с Огоньком :13: ? Голосование уже закончилось что ли :huh: ? А почему мне никто не сказал :2:

0

146

Напоследок,на это обсуждение: именно перспективный!!! А ,вообще в каждой бочке меда должна быть ложка дегтя. Так уж и быть, сыграла роль этой ложки:)).

0

147

Насчет премии журнала "Огонек", то она еще не вручена. Пока лидирует Ковалевски, опережая на 2000 голосов Игоря. Вот так :(

0

148

Слушайте, давайте как нибудь видоизменим тему нашей дискуссии, а то мы уже по 10 кругу одно и тоже пишем!!!

Отредактировано Юлианна (2005-12-04 21:24:13)

0

149

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ............... Девченки, хватит!!!!!! Вы не олько по 10 кругу, а из пустого в порожнее переливать стали! Может повернем под другим углом тему ????!!! :3:

0

150

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ............... Девченки, хватит!!!!!! Вы не олько по 10 кругу, а из пустого в порожнее переливать стали! Может повернем под другим углом тему ????!!! 

Чем раньше,тем лучше!!!!

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Игорь Акинфеев - The Best!