Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Игорь Акинфеев - The Best!


Игорь Акинфеев - The Best!

Сообщений 1201 страница 1230 из 1300

1201

Небесная! :0041:  ну ты прям кладоискатель!!!! :5:  Спасибо большое!! :3:

0

1202

может я, конечно, дурак..но мне настолько по фиг на какой он машине ездит..хоть на трамвае... :4: а что..на трамвае даже интересней!

0

1203

Небесная! :0041:  ну ты прям кладоискатель!!!! :5:  Спасибо большое!! :3:

Всегда пожалста!!!!!!!!! :10:  :0041: Рада стараться!!!!!!!

0

1204

а что..на трамвае даже интересней!

на много!!! :4:

0

1205

Нашла.......... :0444:

Брал интервью у вратаря сборной России.
В общем, про Акинфеева. Оказался он у нас в городе в связи с благотворительной акцией - некий фонд устраивал спортивный праздник для детей. Привезли и Игоря - как "лицо" фонда. Была акция "Забей гол Акинфееву".
Впечатления? Парень немерено стеснялся и интервью давал со скрещенными руками. Он невероятный симпатяга.  :3: ИМХО, он похож на Оуэна! Но, к сожалению, из разряда "А третьего у меня день рождения".
По поводу интервью три вещи.
1. Хиддинка российская сборная не приветствует. В частности, лично он сказал, что у него просто личное мнение. У них в ЦСКА одно время был португальский тренер, и были нехилые напряги с пониманием.
2. Сам себя он членом сборной не считает. Типа, там такая конкуренция, что никто ни в чем не может быть уверен.
3. Оказалось, Акинфеев - чел невероятной души.  :11: Я спросил, часто ли ему забивают на подобных акциях. И он сказал: "Представляешь, там по мячу бьют десятилетние дети. Неужели я буду ловить такие мячи?"

0

1206

И еще прикольчик :0008: Без обид....

Однажды вратарю сборной Германии Йенсу Леману позвонил вратарь сборной России Игорь Акинфеев.
- Гутен абент, майн фройнд, - сказал вратарь российской сборной. - А ты вот скажи мне, что ты такое перечитывал перед каждым пенальти, доставая это из носка?
- Это такая особая инструкция вратарям, дошедшим до четвертьфинала чемпионата мира, - сказал Йенс Леман. - Так что тебе пока не положено. Привет Гусу. Если бы не судья, пришлось бы нам рвать его утконосов и ехидн в мелкие клочки. А так судья вмешался и все хорошо, будем теперь разбираться с более сильным соперником, что еще интереснее.
- Ты еще там себе на листочек запиши, - сказал Игорь Акинфеев, - что вам еще очень повезло что вас не судил Валентин Иванов. Помни об этом каждый матч и радуйся.

0

1207

ой какая фооооооота)) :0444:
СПАСИБКИ, Небесная) :10:

0

1208

Пожалстааааааааа!!!!!! :0008:

0

1209

Запоздалая информация, все наверное уже давно знают!Да?????

ЛИДЕР СБОРНОЙ - 2006
Результаты голосований

ЛИДЕРОМ ПРИЗНАН АКИНФЕЕВ

Лидером сборной России в матче с Испанией читатели “СЭ”, проголосовав за кандидатов на сайте wwwsport-express.ru, признали Игоря Акинфеева: у него 6 очков. У Титова - 5, у Анюкова - 4, у Смертина - 3, у Лоськова - 2, у Кержакова - 1.
С учетом первого матча сезона с Бразилией шестерка лидеров теперь выглядит так: Акинфеев - 11, Аршавин, Смертин - по 6, Анюков, Кержаков, Титов - по 5.

После окончания сезона болельщики, которые вновь проголосуют в интернете, ветераны отечественного футбола и журналисты “СЭ” выберут “Лидера национальной сборной” 2006 года из шестерых игроков, набравших наибольшее количество баллов.

0

1210

спасибки Небесная за инфу! я лично не знала) :o
АКИНФЕЙ - лучший!!! :)
ЦСКА  форева))) :4:

0

1211

Я тоже не знала!! Новость порадовала!!! :)  Небесная, большое спасибо!!))

0

1212

:0041:  :0041:  :0041:

0

1213

А кто сомневался, что Игорь лучший? Вот, жалко, что на втором месте  не Сычев (он же может когда хочет) , видно не судьба!!!

Отредактировано Кот (2006-08-06 21:01:15)

0

1214

А кто сомневался, что Игорь лучший? Вот, жалко, что на втором месте  не Сычев (он же может когда хочет) , видно не судьба!!!

Ну в России из вратарей, Акинфеев действительно лучший.....Но не более того...А полевых игроков и вратарей вообще нельзя сравнивать...а насчет Сычева....в последнее время выдющихся успехов он не показал

0

1215

ЦСКА динамо 3:2.Ну чо как вам?по-моему Акинфеев поймал пресловутый звездняк. :huh:

0

1216

почему если футболист ошибается, то говорят, что у него звездняк? по-моему, чушь какая-то получается. как эти две вещи вообще взаимосвязаны? спады бывают у всех. странно, Жо вот тоже не забивает, но никто не говорит ни про какой звездняк. и вообще, что такое звездняк? если бы Игорь начал меньше работать, больше давать интервью, ходить по клубам и проч., то наверное, но мы же ни о чем таком не слышим? если бы все так и было, Газзаев его просто бы не ставил. Мандрыкин и Габулов Акинфеева не намного хуже.

0

1217

:2: только больно часто стал ваш Игорёк ошибаться. точнее не ошибаться а просто не выручать команду в нужный момент.насчёт звездняка то больно борзым стал наш вратарь.на защитников орёт дело не по делу,на судей выпендривается!

Отредактировано waq-waq (2006-08-16 15:25:17)

0

1218

waq-waq, ты чего тут пургу гонишь? чего тебе не так?
и почему это "наш" Игорёк?? не надо никого никуда присваивать, ок?
с чего ты взяло про "орёт на защитников"?? и про судей что за бред?..
а про звездняк есть тема отдельная, если так уж хочется поговорить...

Отредактировано Афника (2006-08-16 16:10:59)

0

1219

waq-waq, чё за наезд? неужели не знакома ситуация "чёрная полоса в жизни человека"? ну не везёт парню... потом всё наладится...

0

1220

Он вратарь и имеет право орать на защитников! а насчёт того что он ошибается,не можнт быть такого что бы человек не ошибался! Игорёк не робот запрограмированный на одно и тоже!

0

1221

waq-waq, понимаешь...
я тож не обожествляю Акинфеева... да, бывают промахи... один был прям щас... в матче с Латвией... но так было не всегда... и так всегда не будет... все мы люди и имеем право на ошибку... Игорь не исключение.

0

1222

bele-k9349,не можешь мне пожалуйста сказать на какой минуте это случилось и описать этот момент

0

1223

в отличии от вас я стараюсь рассматривать всё объективно а не обожествлять кого-либо.а насчёт ора на защитников то с какого хрена!!!?надо сначала самому не пускать пенок.

Честно говоря, такой чуши я еще не слышала!! О каком обожествлении ты вообще говоришь??? Если это по-твоему называется "объективно" смотреть на ситуацию, то ты глубоко ошибаешься!! И что это за слово: ОРАТЬ на защитников?? Во-первых, как на поле вообще можно разговаривать спокойным тоном?? За ревом трибун его никто не услышит!!! Во-вторых, по вашим словам криками, он объясняет как лучше выбрать позицию игрокам - наверно, ему лучше видно!!
Так что бессмысленыые возражения и раздрожения можно выплеснуть в другом месте!!

0

1224

waq-waq, пойми, мы не фанатский сектор, готовый пойти на что угодно, чтобы зашитить кого-либо. Мы PLAYGIRL. А это разные вещи. Никто здесь никого не обожествляет. Подумай сначала, прежде чем писать такой бред. К человеку можно относиться по-разному: обожествлять, как ты говоришь, не видя за этим его недостатки или ненавидеть и искать в нём те самые недостатки. Мы то как раз смотрим на вещи РЕАЛЬНО. Если человек начал пропускать - это ещё не трагедия. И не надо искать причины в люблённости или в звездняке. Это просто глупо. Игорь с самого начала заявил о себе, как о вратаре с большой буквы и теперь за каждый свой промах ему приходиться расплачиваться втрое больше, чем тому же Макарову например. От первого вратаря страны слишком многого требуют. Но он ЧЕЛОВЕК. Такой же как и все мы. И у нас тоже бывают в жизни взлёты и падения, везения и неудачи. И это НОРМАЛЬНО.

0

1225

bele-k9349,не можешь мне пожалуйста сказать на какой минуте это случилось и описать этот момент

там где Березуцкие спасали наши ворота... минуты не помню...

0

1226

waq-waq, понимаешь...
я тож не обожествляю Акинфеева... да, бывают промахи... один был прям щас... в матче с Латвией... но так было не всегда... и так всегда не будет... все мы люди и имеем право на ошибку... Игорь не исключение.

а я не считаю, что это был промах. Был бы промах, если б нам забили. А так он сделал всё возможное и отбил этот мяч. Березуцкие подстраховали - так на то они и защитники) спасибо им за их синхронное плавание))) (с, новости спорта)

0

1227

bele-k9349
блин, это не промах! а совсем наоборот.
он спас ворота в моменте выхода нападающего с ним 1 на 1, это сопроцентный голевой момент, а Акинфеев спас, после чего и Братья доделали работу - не пропустили мяч в ворота. это НЕ промах Игоря.
нам вообще повезло, что в ЦСКА и России есть такой голкипер как Акинфеев, а вы про звездняки.

0

1228

у меня другая точка зрения...  я считаю, что выходить ему было не обязательно... он вполне мог остаться в воротах и поймать мяч... но... по этому вопросу мнений будет столько же, сколько людей...
ругаться и спорить я ни с кем не хочу, так что я умываю руки от этой темы...

0

1229

оставаться в воротах было бы глупо.нападающий латышей мог спокойно расстрелять ворота,благо было много точек.а игорь грамотно сократил угол обстрела.

0

1230

раз так и не говори что он зазвездился... видишь, что ещё соображает! =)))
значит всё в порядке!

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Игорь Акинфеев - The Best!