Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Игорь Акинфеев - The Best!


Игорь Акинфеев - The Best!

Сообщений 1171 страница 1200 из 1300

1171

Феникс творит!!!) :4:
МОЛОДЦЦЦА!!!! :3:
КОМЕНДА - МЫ С ТОБОЙ!!))))) :0444:

0

1172

за комЕнду извиняюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же комАнда!!!!!!!!!!!!!! :0444:

0

1173

за комЕнду извиняюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же комАнда!!!!!!!!!!!!!! :0444:

ну вобщем, мы так и поняли) :4:
твори ещё!!! :)

0

1174

Девочки,не забываем голосовать за Игоря на сайте Огонька!!!

0

1175

Feniks, молодец!!!

0

1176

Люди,что творится???!!!Ковалевски обгоняет Игоря на 2000 очков в премии "Вратарь года им. Льва Яшина"!!!!быстро всем исправлять положение!!!пусть я сейчас напишу немного не тактично,но какого чёрта давать такую премию легионеру???

0

1177

Че-то мне твое сообщение напоминает... В прошлый раз тоже самое было...

0

1178

Че-то мне твое сообщение напоминает... В прошлый раз тоже самое было...

В прошлый раз-это когда?

0

1179

Ну типа, когда в прошлый раз приз Льва Яшина от Огонька вручали. Ковалевски обгонял Игоря, ну и у нас тоже такие выражения были типа "Давайте все голосовать!", "Как так? Ковалевски обходит Игоря!"
Я когда твое прочитала, у меня аж дежа вю было...

0

1180

А кто всё-таки тогда выиграл?

0

1181

Ковалевски обгоняет Игоря на 2000 очков в премии "Вратарь года им. Льва Яшина"!!!!

Я сама в шоке!!!!! :unsure:

0

1182

А кто всё-таки тогда выиграл?

Игорь. Результаты интернет-голосования вроде не учитывались,хотя согласно ним выиграл Ковалевски...

0

1183

А кто всё-таки тогда выиграл?

Игорь. Результаты интернет-голосования вроде не учитывались,хотя согласно ним выиграл Ковалевски...

Блин,а смысл тогда проводить инет-голосование???складывается впечатление,что в Огоньке одни мясные!!!)))

0

1184

Ковалевски в этом сезоне хорошо играл! один он, кстати и играет в Спартаке... ИМХО

0

1185

Ковалевски в этом сезоне хорошо играл! один он, кстати и играет в Спартаке... ИМХО

ага! только вот в финале кубка России он временами что-то непотребное творил...

0

1186

Ковалевски в этом сезоне хорошо играл! один он, кстати и играет в Спартаке... ИМХО

ага! только вот в финале кубка России он временами что-то непотребное творил...

ну с кем не бывает! а вообще он хорошо стоит! довольно надёжно. только вот оборона его подводит часто.. к примеру, первый гол Жо в матче за Кубок - Быстров подпрыгнул зачем-то.. а второй (не помню уже кто) из стенки ногу подставил - мяч срикошетил и, к счастью для красно-синих, отправился в самый угол ворот. а ещё Ковалевски его сотоварищи любят автоголами радовать))) вообщем, Ковалевски - молодец! ИМХО

0

1187

складывается впечатление,что в Огоньке одни мясные!!!)))

Да нет, просто Ковалевски очень хорошо играет!

0

1188

складывается впечатление,что в Огоньке одни мясные!!!)))

Да нет, просто Ковалевски очень хорошо играет!

Но не лучше же Игоря?!для примера-Кубок России)

0

1189

ковалевски опытный вратарь, но Игорь ему не устепает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кстати я прощаюсь со всеми до августа!!!!!!!!!!!!!!! Уезжаю из Москвы! :0008:

0

1190

Акинфей один из лучших в премьерке-это факт.А третий раз подряд ему просто на мой взгляд не вручат приз-даю 90%...из расчета хотя бы, что читателям это неинтересно, и что два приза ему хватит...
ФЕникс,
счастливого пути и отлично проведи время)ждем в августе)

0

1191

соглашусь с Тренером Всея Руси, скорее в этом году приз получит кто-то другой.. а этот кто-то - Ковалевски. хотя Акин и достоин, безусловно, но Ков тоже неплохо играет, так что..

0

1192

Мне в этом году нравиться как Бородин играет!!!Здорово выручает команду.
Feniks, удачно провести лето!!! Счастливо, ждем тебя в августе!!!

0

1193

Кстати сейчас у Игоря новый Мерс черный, супер-пупер новороченный, а вот точно модель не знаю.

0

1194

Небесная, КЛААААСС!!!!!!!!!!!!! :0040:  Просто великолепные фотки!!!!!!!!  :3: Красавчик!!!!

0

1195

Кстати сейчас у Игоря новый Мерс черный, супер-пупер новороченный, а вот точно модель не знаю.

У него всегда были отличные вкусы на авто!!!!))

0

1196

Небесная, КЛААААСС!!!!!!!!!!!!! :0040:  Просто великолепные фотки!!!!!!!!  :3: Красавчик!!!!

Да я сама обалдела когда увидела.Ну просто супермодель!!!!!!! :3:

0

1197

Да я сама обалдела когда увидела.Ну просто супермодель!!!!!!! :3:

Да, он лучше супермодели!!)))
З.Ы. Где ты такую красоту нашла??

0

1198

Классные фотографии! Слов нет! Черный Мерседес? Тааак... начинается охота в интеренте на фото Игоря с его Мерседесом... :)

0

1199

Классные фотографии! Слов нет! Черный Мерседес? Тааак... начинается охота в интеренте на фото Игоря с его Мерседесом... :)

Да уж, интересно, когда появятся фотки с его новым авто???
Думаю пока их нет...

0

1200

Какой же он у нас класивый, стильный, мужественный!!! :)
З.Ы. Надо на этот сайтик залесть!!

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Игорь Акинфеев - The Best!