Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Игорь Акинфеев - The Best!


Игорь Акинфеев - The Best!

Сообщений 91 страница 120 из 1300

91

Вот тут наткнулась на папин Спорт Уик-энд.Здесь такая любобытная анкетка.
Из 26 форфардов и атакующих полузащитников 23 признали лучшим вратарем Игоря Акинфеева. Карвальо и Вагнер и Кержаков проголосовали за Овчинникова.В свою очередь Акинфеев назвал на свой взгляд 3 лучших форвардов:1-Сычев,2-Павлюченко, 3-Вагнер Лав, но при этом он сказал чтобы на первой место бы поставил либо Карвальо либо Вагнера.
Так что по мнению этой газеты титул злейшего оппонента форвардов получил наш неповторимый талант Игорь Акинфеев!!!

0

92

Shelly, полностью поддерживаю. Мне тоже показалось, что здесь смеяться не над чем!!!

0

93

Да, кстати, Игорь Акинфеев признан Лучшим молодым игроком Премьер-Лиги! ПОЗДРАВЛЯЮ  :10: !!!

0

94

:0039:  :0039:  :0039: Да Игорь Акинфеев-самый лучший вратарь, тут даже и говорить нечего

0

95

Да Игорь Акинфеев-самый лучший вратарь, тут даже и говорить нечего

Да нет говорить есть что. Он самый перспективный, но лучшим вратарем сейчас является Петр Чех, посколько Буффон травмирован!

0

96

Акинфеев просто супер! Он лучшей голкиппер мира. ЦСКА не зачем переживать за ворота ведь там стоит лучший из лучших! АКИНФЕЕВ the best :0444:

0

97

Он самый перспективный, но лучшим вратарем сейчас является Петр Чех, посколько Буффон травмирован! 


Кстати, на Офигесте ЦСКА написали, что во время матча английские комментаторы говорили об Игоре не иначе как "Новый Питер Чех". А правда Буффон лучший? А Касильяс и Канисарес?

0

98

Кстати, на Офигесте ЦСКА написали, что во время матча английские комментаторы говорили об Игоре не иначе как "Новый Питер Чех". А правда Буффон лучший? А Касильяс и Канисарес?

У меня вообще к испанцам трепетное отношение.А еще Дида,ну и естественно Оливер Канн.

Отредактировано Юлианна (2005-12-02 21:01:24)

0

99

Ну на мой взгляд с Игорем ни кто не сравнится! :0038:

0

100

Feniks

Пока Игорь будет играть в команде уровня ЦСКА, он и будет пропускать минимум.
Окажись он в Тереке и в каждом матче минимум 1 банка будет. Надо смотреть на вратарские способности Игоря без розовых очков. Он самый обычный вратарь. Может он 5 из 5 пенальти берёт? Или мёртвые мячи? Такого нет.

0

101

Это кто назвал его обычным вратарем? Я щас уши надеру! Игорь отличный вратарь! И больше чтоб таких сообщений не было!!!! :0050:  :0050:  :0050:

0

102

Шелли, мне сначала тоже было как-то не смешно все это читать... Думала, типа, неужели можно к Игорю ТАК относиться?? (Ну я не говорю уже про то, что на самом деле). А потом че-то как-то прочитала досканальненько и с юморком, без придирок и заморочек... Короче, по большей части - все полное вра-а-а-нье, ну есть пара моментов... В общем, ладно, проехали...

0

103

Я думаю, что таких вратарей как тот же Касильяс, Буффон, Канн, Канисарес... (Гляньте, даже не перечислишь!) нельзя недооценивать. Тем более, что Игорь очень молод и чего он добьется, зависит по большей части от него самого... А вышеперечисленные уже взрослые дяди!

0

104

Ну мы же говорим о его вратарских способностях в команде ЦСКА! Пока он с ними, они могут не переживать за сохраность ворот! Он лучший :0008:

Отредактировано Feniks (2005-12-03 21:04:51)

0

105

Подводим итог. Игрь Акинфеев-лучший вратарь в ЦСКА и в России и самый перспективный вратарь в мире!Все согласны????

0

106

Ну еще б мы были не согласны!
Не будем перечислять остальные качества, о них тут уже ну в ОООчень большом количестве говорилось!

0

107

О его качествах и правдо уже много говорилось! Но это же не мешает продолжать? О нём можно очень долго говорить! Цска очень крупно повезло с ним!!!!!!!!! :0444:

0

108

НАМ очень сильно повезло с Игорем!России очень сильно повезло с Игорем. Миру очень сильно повезло с Игорем! Вселенной очень сильно повезло с Игорем!!!

0

109

Девчонки, захваливать тоже нельзя!!!

0

110

Вот так всегда! Не было меня 2 дня, а тут просто вас расперло! Если бы Акинфеев читал все хвалебные отзывы о себе любимом на нашем форуме, уже давно бы крыша  съехала! Ясное дело, что лучший и перспективнейший! Но иногда надо и про недостатки вспоминать! Все-таки на общемировом уровне есть чему Игорю поучиться! Да он и сам это знает! Поэтому и прогрессирует! :rolleyes:
Что ж вы так, мои Ангелы, раскритиковали "День игоря Акинфеева"? Лично меня сей опус вывел из 3-дневного состояния транса! Хоть улыбнулась! Мне это напомнило "Латиноамериканских негодяев" на ред-арми! Все же понимают, что это прикол! Да и автор сама так говорит! Девочки, сжальтесь! :0008:

0

111

А я ниче! То есть, мне шутка про Ролана понравилась! Хи-Хи Ха-Ха!

0

112

Лола, я тут тоже когда 2 дня отсутствовала, потом очень угорала, когда все читала. Вот Шелли что-то тоде давно нету, тоже посмеется потом :)

0

113

Меня, например, нервирует, когда Игоря не называют гениальным вратарем, обосноывая это тем, что тот якобы не берет часто мертвые мячи. если бы он вовремя не занимал правильную четку позицию, ему возможно и нужно было бы демонстрировать такие качества, но у него замечательная школа и чутье, так что он просто избавляет себя от такой глупой необходимости как брать мертвые мячи.
Про пенальти же. Ну, он часто говорил, что просто загадывает, куда прыгать, тут уж: повезет-не повезет. :lol:

0

114

Лола, я тут тоже когда 2 дня отсутствовала, потом очень угорала, когда все читала. Вот Шелли что-то тоде давно нету, тоже посмеется потом  

Я есть :D !!! И даже чаще чем кажется, только из-за этой ..пип...пип (дальше идут ругательные слова, не произносимые вслух) сессии, время остается лишь по ночам.
Нет, конечно, перехваливать человека не стоит, а то расти перестанет (в смысле, как профессионал). Но и казнить из-за каждой промашки не нужно. Ему и так фигово, он и сам все понимает, а если еще и мы начнем придираться... ваабще мрак. Поэтому наша задача поддержать и настроить на боевой лад  :0039: . Вот так!
ЗЫ я с вами за компанию посмеюсь, но мнение осталось прежним, впрочем ПРОЕХАЛИ  :0059: !!!!

Отредактировано Shelly (2005-12-04 03:01:51)

0

115

Да Shelly ты права иперехваливать не надо и казнить тоже! Когда он пропускает мячи у него наверно бывают какие то срывы ,он же не виноват! Он держит ворота под замком на максимум и он просто супер! :P

0

116

Ayu

Почему же он тогда пропускает если такой гениальный? Может и Яшин по сравнению с Акинфеевым просто мальчик?

0

117

Это не есть корректное сравнение, да простит меня Игорь.

0

118

Яшин-это Яшин, Акинфеев-это Акинфеев. Я никого ни с кем не сравниваю...

0

119

Почему же он тогда пропускает если такой гениальный? Может и Яшин по сравнению с Акинфеевым просто мальчик? 


Во-первых Яшин тоже пропускал;
во-вторых, нельзя сравнивать Яшина и 19-летнего парня, пусть даже такого талантливого, как Игорь;
в-третьих, "Яшин- мальчик по сравнением с Игорем?" извините а вы о Льве Яшине, который родился 22.03.1929 и был лучшим вратарем советского и мирового футбола или о его внуке?

0

120

Яшин-это Яшин, Акинфеев-это Акинфеев. Я никого ни с кем не сравниваю...

Правильно!!! Нельзя никого не с кем сравнивать. Все люди разные.

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Игорь Акинфеев - The Best!