Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Игорь Акинфеев - The Best!


Игорь Акинфеев - The Best!

Сообщений 61 страница 90 из 1300

61

Моя милая Карполь -Берия! Слов нету, поэтому  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:

Отредактировано Лола (2005-11-30 19:29:20)

0

62

Но это еще не все!!)я прописала эпилог к этому циклу!!Ну басенный стих мне надоел!!!Поэтому:"ОДА НА ДЕНЬ ВОСШЕСТВИЯ В ВОРОТА ИГОРЯ АКИНФЕЕВА".
В ПОДРАЖАНИЕ ЛОМОНОСОВУ))(СОХРАНЕН СТИЛЬ ЭПОХИ И КАНОНЫ ОДЫ.)

0

63

"Ода на день восшествия в ворота Игоря Акинфеева"=))  (Спасибо Ломоносову!)=))
Вратарь, что долго ожидало
Отечество от недр своих
И видеть таковых желало,
Каких звало от стран чужих,
О, Игорь будь благославенен!!!
Дерзай и будь в себе уверен!
Фанатам нашим показать,
Что может собственных Буффонов,
Футбольных гениев-Платонов
Российская земля рождать!!!

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-11-30 19:34:20)

0

64

а вот еще футбольные хокку (в подражание японской поэзии) :)))

0

65

1Грустно команда
идет в раздевалку-
наши опять проиграли...
2Это не солнце
что слепит глаза
желтую карточку вижу...
остальное потом-время в инет кафе кончается))

0

66

Вот что значит-ТАЛАНТ=))продолжай в том же духе и можно будет создавать сборник-Творение юной болельщицы=)))

0

67

ДышуАпрелем, ты просто прелесть. Твой талант не значит границ, и это очень прекрасно!!!!Продолжай в том же духе!!!! :10:  :0041:

0

68

О Великая и прекрасная Ирины-ДышуАпрелем-Карполь-Гинер-Волк-Берия-АнгелАкинфеева(один из)- ВеликийПоэт! ты не оказывается не только талантливый тренер и великий поэт, не только Муза Игоря (впрочем, хотелось бы надеяться, что "1 из") и наш Великий Учитель, но еще и знаток трудов Ломоносова и японской поэзии !!! Твой ТАЛАНТ не имет границ! Позволь твоему жалкому ученику выразить свое почтение и уважение  :10: !

0

69

ДышуАпрелем
:0041: Браво!!!!!!!!!!!

0

70

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Я ОБОЖАЮ ЦСКА И ИГОРЬКА АКИНФЕЕВА. Я ТУТ НАПИСАЛА КАКУЮ-ТО ФИГНЮ О НЁМ. НАДЕЮСЬ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ... ИГОРЁК, ЕСЛИ И ТЫ ЭТО УВИДИШЬ...ПРОСТИ... НЕ ПРИНИМАЙ ВСЁ БЛИЗКО К СЕРДЦУ. ТЫ СУПЕР!!! :0039:  :0059:
День из жизни И.Акинфеева
8.00. Блин, что там всё пищит??? А-а-а, буди-и-ильник… Вроде, только пять минут назад вырубился, как опять вставать надо, зарядку делать…
8.05. Да пошли все на фиг со своей зарядкой, я спать хочу!!! Тем более, я чемпион, мне положено отдохнуть… Хотя бы раз в год…
8.15. Нащупал рядом с собой в кровати что-то большое и тёплоё…Так вот кто в моё одеяло закутался… Ой, а кто это?!?!? Неужели девушка?!!! Ну наконец-то!!!
8.20. Моментально открыл глаза. Сон как рукой сняло.
8.21. Решил разбудить девушку поцелуем… Приятно, наверно, ей будет – ведь  заснула в одной кровати не с кем-нибудь, а с ЧЕМПИОНОМ!!! Самым молодым, красивым, талантливым…
8.25. Улыбнулся своей самой обаятельной улыбкой. Откинул одеяло…
8.26. ОЙ, а что это???
8.27. Офигел…
8.28. Подумал, какой же я идиот.
8.30. Вспомнил, что девушки у меня нет и не предвидится…
8.35. Ну надо же! Опять не смог отличить девушку от большого плюшевого медведя, вместе с которым засыпаю лет с десяти…
8.40. Зашла мать, спросила, почему я ещё в кровати валяюсь, ведь я же такой примерный мальчик… И зарядку-то я каждый день делаю… Да, да, мам, я с тобой полностью согласен…
Что-о-о??? Какой это Веня меня из ворот выпрет, если я не буду делать зарядку? МЕНЯ? Из ворот???
8.50. Да ты чё, офигела ??? Я, конечно, примерный сын, но ведь всему есть предел!!!
8.55. Ушёл из комнаты, громко хлопнув дверью. Да разве кто-то может усомниться, что Я №1 не только в ЦСКовских, но и в воротах сборной!!! Пусть Веня с Боссом делают зарядку, мне она не нужна!!!
9.05. А не похавать ли мне???
9.15. Ой, новости какие-то показывают спортивные… Интересно-то как!!!
9.17. Какой биатлон, ребята? Про футбол давайте скорей рассказывайте!
9.20. Ну наконец-то!!!
9.22. Ну почему интервью-то у Ролана берёте? Я же моложе, перспективней… красивее, наконец… Вечно Гусю самое лучшее достаётся!
9.24. Та-а-ак… наши из раздевалки выходят… Могли бы их крупным планом показать, а то на Ролана и так уже успели все насмотреться…
9.25. Чё там за идиот язык показал? Так это же я!!! МАМА!!! Меня по телеку показали!!!
9.26. Прискакала мать. Что-о-о? Ты не успела меня записать? Да как ты могла!?
9.30. Начал ей доказывать, как это важно успеть во время записать любимого сыночка на видик, когда его по телеку показывают. Ну и что, что я там лишь мельком был, надо же с чего-то начинать! Почему язык высунул? Да потому что мне оператор не понравился, улыбался как-то странно, будто он… Да нет, мам, тебе не надо этого знать…
10.00. Поехал на тренировку, надо же всем показать лучшего вратаря в действии… Кстати, я ведь в прошлом году стал самым перспективным молодым футболистом МИРА… Иногда я сам офигеваю от своей популярности, чуть крышу не сносит. Но ведь у меня имидж спокойного, уравновешенного парня, который все эмоции держит в себе. Эх, знали б они, какой я на самом деле…
10.10. Блин, где ж этот Алдонин, обещал ведь подвезти!!! Не на метро же мне, чемпиону, кататься!!! Всё на права сдать не могу, раз семь уже сдавал…
10.15. Решил не терять времени зря и позвонил матери ещё раз напомнить, чтоб записала меня, вдруг повторять будут.
10.20. Да где же этот придурок!? Неужели я должен кого-то ждать!?
10.22. Затрезвонила мобила. Неужели Женька хочет сказать, что не приедет? Да я ему…
10.23. А-а-а, это всего лишь Босс… Да, Босс… Привет! Я тоже безумно рад тебя слышать! Что? Ты хочешь, чтоб я тебе дал уроки мастер – класса… Конечно, конечно, понимаю. Возраст уже не тот, реакция… Нет, нет, тебе послышалось! Очень почётно, говорю, будет показать тебе пару упражнений… Да, да, такому великому вратарю, как ты… Нет, нет, я совсем не преувеличиваю, ну разве только чуть – чуть… Босс, но ведь я не могу тебе показывать свои секретные приёмы захвата и удара по мячу, ведь мы же конкуренты! Ах, да, ты прав! Какая может быть конкуренция среди друзей! Конечно, я с радостью поделюсь с тобой опытом… Ага, созвонимся ещё… Пока. Обнимаю… То есть до встречи!
10.32. Неужели этот дурак надеется, что я научу его своей великолепной и неподражаемой игре??? Во, идиот… Ну ничего, покажу ему пару разминочных упражнений, которым я учил детишек, когда мы с командой в детскую спортшколу ездили, тоже мастер – класс проводили…
10.35. Блин, ну сколько его ещё можно ждать!!! Щас позвоню и покажу, кто у нас главный…
10.36. Достал телефон и начал набирать Женькин номер, но тут вдруг во двор вкатилась знакомая тачка. Ща я ему устрою…
10.38. Привет, Жека! Нет, нет, я и сам только что подошёл… Нет, мне почти совсем не пришлось ждать… У меня нос красный? Да не замерз я! Говорю же, что только что пришёл! А ты видел меня сегодня по телеку?...
10.42. Как это не видел? На кого ты смотрел? На себя??? Ты чё, Жень, с трибуны рухнул??? Там же МЕНЯ показывали!!! Ну да, помнишь… Тот, что язык показывал!!! Так это и был я!!! Что-о-о ты сказал? Я – ИДИОТ!? Да я те ща как дам…
10.50. Ой, Женечка, прости, я не хотел сломать твою машину… Прости, что ударил тебя… Так это ты потерял управление, фигли я извиняюсь-то!!!
10.55. Да сам ты козёл!!! Больше не проси меня на тренировке пропустить твой мяч! Больше помогать тебе не буду, и в заявку ты больше не попадёшь!!! Георгичу не нужны футболисты, ни разу не забившие на тренировке!
11.05. Убегал от Алдонина. Он решил прощенья просить… Понял, наконец, что без меня он ничего не сможет добиться…
11.10. Спрятался в каком-то подъезде. Кому бы позвонить, я ж на тренировку опаздываю… Вспомнил о Соломе. К сожалению, он уже не в нашей команде. Но выручит меня, наверно. Ведь он лихач, и я ещё могу успеть…
11.11. Позвонил. Договорился. К счастью, Андрей оказался в Москве и сразу въехал в мою ситуацию.
11.15. А вот и он уже! Вот это скорость!!! Вот что значит настоящий друг…
11.20. Рассказывал о своей жизни. Сказал, что меня сегодня по телеку показали! Он не видел… Но я решил не обижаться. Обещал показать ему кассеты, на которых я записан. Их уже целых две!!! Солома с радостью согласился. Конечно, куда ему до моей популярности…
11.29. Уже подъехали к базе. Молодец, Андрюха, оперативно работаешь!
11.29. Влетел в раздевалку… Да не смотрите вы так на меня, я же успел!!!
11.32. Куда же я засунул свои любимые шортики… Они единственные меня так хорошо обтягивают… Надо ещё заказать себе шорт на пару размеров меньше, фанаткам понравится!
11.38. Ах, вот они где!!! А чё такие мятые – то??? Да ладно, на мне всё хорошо сидит…
11.45. В зеркало что ли глянуть на прощание? Вот это фигура! А как всё здорово обтягивается-то!!!
Стоп!!! Неужели у меня ТАКИЕ волосатые ноги??? Вот это да… Надо к Онопко за помощью обратиться, он не откажет в совете…
11.50. Выбежал на поле. Да всё-таки мои шортики лучше, чем у остальных…
11.55. А Алдонича ещё нету…
12.00. Началась тренировка. Опять Георгич начал что-то рассказывать… Да как будто я сам не знаю, как правильно делать упражнения!!! Во, идиоты… Все стоят и внимательно слушают, как будто за три года нельзя это запомнить!!!
12.10. Ха! Женька прибежал – таки! Опозда-а-а-ал!!! Что щас будет…
12.11. Валерий Георгич, миленький, не надо так сердиться!!!
12.20. Тренер всё читал  Женьке нотацию о том, что нехрен на тренироки опаздывать. А я ходил вокруг с умным видом и кивал. Надо же хоть иногда соглашаться с тренером!
12.30. Да, да, он очень безответственный… Конечно, он совсем не думает о команде… Естественно, его не колышит, что из-за его опоздания другие не могут полноценно тренироваться… Ага, он должен это понимать, ведь он профессионал…Что??? Кто профессионал? Женька??? Ну так-то сильно зачем врать?!
12.32. Заржал.
12.33. Алдонин нехорошо посмотрел на меня…
12.34. Георгич тоже начал смеяться…
12.35. А вот Женька, кажется, обиделся… Да и фиг с ним!
12.37. Началась-таки тренировка…
12.42. А почему сюда фанаток не пускают? Уж я бы щас всем показал, на что я способен. Ведь на мне ТАКИЕ облегающие шортики…
12.45. Жирков, кажется понял мои мучения… Предложил прогуляться у забора, у которого стоят девчонки. Порой он говорит очень умные вещи. Юрка, я обожаю тебя!!!
12.47. Да не в том смысле, дурак!!!
12.48. Предложил Жиркову тоже прогуляться до забора.
12.50. Ах, девушка есть… А ещё одну не хочешь???
12.51. Он подумал…
12.53. Он мечтательно улыбнулся…
12.55. Он ещё раз подумал… И сразу погрустнел.
12.56. Сказал, что не хочет.
12.58. Да и ладно! Я сам пойду! Одному больше достанется!!!
13.00. Да когда же эта тренировка кончится…
13.05. Ну сколько можно!!!
13.10. Да я и так прекрасно умею это делать!
13.15. Валерий Георгич, я устал!!!
13.16. Я на самом деле устал!!!
13.18. Валерий Георгич, миленький, отпустите меня пораньше, я умираю от перенапряжения!
13.20. Я взрослый?! Да мне восемнадцать только в прошлом году исполнилось!
13.25. Ну, пожалуйста!!!
13.30. Да вы чё?!? Какого это Веню в ворота!?
13.31. Да я же пошутил!!! Неужели вы не поняли?
13.33. Ну, да… Очень тупая шутка, я с вами полностью согласен…
13.35. Конечно, я буду тренироваться столько, сколько вы скажете…
13.37. Нет, нет нагрузки нормальные. Да, я со всем справляюсь…
13.40. А хотите, я пять кругов пробегу вокруг поля!?
13.41. Хотите???
13.42. Ой, а вы уверены…
13.43. А, может, лучше один круг…
13.44. Нет, нет, я не буду с вами спорить…
13.45. Пришлось наматывать круги… И нафига я это предложил… Мучайся теперь!
13.50. Вот теперь я на самом деле устал…
14.00. Тренировка закончилась, а я всё бегаю… И за что мне всё это!?
14.02. Вспомнил о фанатках и сразу же побежалось легче…Ах, вы, фанатки мои любимые… Я скоро к вам приду…
14.05. Ну, наконец-то!!! Теперь и я свободен!
14.10. Решил сначала принять душ, а уж потом к девчонкам…
14.15. Зашёл в раздевалку. Лёха спросил, почему у меня до сих пор нет девушки…и почему я до сих пор сплю с медведем…
14.17. Ну зачем всем-то было про медведя рассказывать?! Я же ему сказал об этом под большим секретом…
14.18. Все заржали надо мной.
14.20. Мне стало стыдно…
14.21. Не потому, что сплю с медведем вместо девушки, а потому, что не дал раньше  Лёхе по морде.
14.25. Полез в душ…
14.27. Увидел там Женьку…
14.28. Испугался…
14.29. Но он, кажется, решил не мстить мне… Конечно, кто посмеет меня тронуть, ведь я лучший вратарь России! Да и не только России… Моя скромность не позволяет сказать мне, что я лучший вратарь мира, но это, кажется, и так всем понятно…
14.32. Да, да, я самый лучший, самый красивый, самый обаятельный… Только девушки до сих пор почему-то нет…
14.40. Из душа мы с Женькой вышли уже друзьями…
14.42. Блин, я и забыл, что в полтретьего у нас обед!!!
14.45. Быстро оделся. Влез в свои любимые шорты… Ну и что, что они грязные, ведь я к фанаткам побегу, надо предстать перед ними в лучшем виде…
14.47. Прибежали с Женькой в столовую… Так, что тут у нас… Гусь жареный?
14.50. Странно, а я, вроде, видел сегодня Ролана на тренировке…
14.55. Женька объяснил, что это птичка такая…
14.57. Да как будто я сам не знаю!!! Ой, Ролан, приветик!!! Как тебе твой жареный сородич?
14.58. Ролан нехорошо посмотрел на меня…
15.00. Да ладно, я же просто пошутил…
15.03. Ну да, я же спортсмен, какие у меня могут быть мозги?
15.05. Какие шорты? Ах, эти… Да одеть было нечего, я забыл штаны в раздевалку взять, щас переоденусь в своей комнате…
15.20. Пообедал. Гусь оказался очень даже вкусным…
15.21. Побежал на улицу. У какого же забора они стоят?
15.22. Ой, Валерий Георгич, извините, что врезался в вас… Да, я знаю, что у нас сейчас два часа отдыха. Женька спать уже пошёл…
15.25. Я тоже щас пойду, мне просто нужно на минутку выйти… Я оставил свои перчатки на поле…
15.26. Ну и где вы, мои болельщицы…
15.28. Увидел, наконец, толпу девчонок. У одной из них был бинокль. И тут вдруг она как завизжит!!!
15.29. Ну, конечно же, увидела меня… Да и как такую звезду можно не заметить!!! Я вспомнил про шортики, которые были на мне, широко улыбнулся и, виляя бёдрами, направился к толпе…
15.30. Так, я не понимаю, почему на меня никто не обращает внимания!!!
15.31. Обиделся.
15.32. Увидел, что девчонки начали отбирать друг у друга бинокль…
15.32. Обрадовался. Какое внимание к моей персоне!!! Я дико популярен! Так…но зачем же им бинокль, если я стою всего в двух метрах от них!!! Ну, конечно, хотят рассмотреть меня поближе… я ведь чемпион!!!
15.33. Тут одна из них заорала, что тоже хочет увидеть Карвальо без майки…
15.33. Офигел.
15.34. Причём тут Даниэль – то?
15.35. И тут меня посетила страшная мысль…
15.36. Обернулся.
15.37. Так и есть! Я был прав! Они наблюдали за окнами, нашли комнату Карвальо, да и его самого. Да ещё без майки… Какой же я догадливый-то!!! Сразу всё сообразил!!! Так, стоп… Они смотрят на Даниэля в окошке, когда я, самый лучший вратарь, стою рядом!!!
15.42. Вот, дуры… Не понимают, что я в своих шортиках смотрюсь куда лучше, чем Карвальо без майки!!!
15.45. И тут мне стало интересно. Я тоже бы хотел посмотреть в бинокль на Даниэля…
15.46. И тут, наконец, меня кто-то соизволил заметить… Как же они завизжали…
15.48. Бинокль сразу был отброшен в сторону…
15.50. И всё-таки я суперпопулярен!!!
15.55. Я решил не обижаться на своих фанаток. Ну, не заметили сразу… С кем не бывает…
16.05. Какой же я молодец, что решил к ним выйти – думал я, расписываясь уже на сотой бумажке.
16.10. Теперь мой рейтинг резко повысится!!! Хотя он и так огромен, ведь я – звезда…
16.15. Конечно, конечно, со мной можно сфоткаться…
16.16. И вам тоже можно, девушка! Ах, у вас фотоаппарата нет… Ну ничего, попросите у кого-нибудь… Вы поймите, что такого шанса у вас больше не будет! Фотография с чемпионом… Не упустите своего волшебного шанса, девушка…
16.20. Блин, да кто-нибудь даст ей фотик!!!
16.25. Вот идиотки… Как будто не понимают, что это очень почётно иметь со мной хоть одну фотку!
16.30. Ой, всё… Надоело… Пойду-ка я посплю…
16.32. И тут кто-то протянул мне огромную игрушку…
16.33. Ой, спасибочки… Так неудобно отказываться…
16.34. Как это не мне???
16.35. Офигел…
16.36. Ах, Жене Алдонину передать… Хорошо, хорошо, конечно…
16.40. Ушёл от них, наконец-таки…
16.45. А почему это Жене? Кто у нас тут звезда???
16.46. Решил оставить игрушку себе.
16.47. Сразу же повеселел.
16.48. Теперь есть, с кем спать на базе…
16.50. Добрался, наконец, до своей комнаты…
16.55. Решил поспать.
16.56. Обнял игрушку.
17.02. Заснул.
17.10. Приснилось, как раздаю автографы футболистам «Реала»…
17.20. Приснилось, как выигрываю Лигу Чемпионов…
17.35. Приснилось, как беру уроки мастер - класса  у Сафонова…
17.40. В ужасе проснулся… Ну приснится же такой бред!!! Это я про Сафонова…
17.45. Вспомнил, что Овчинников просил потренировать его…
17.46. Сразу же повеселел.
17.50. И тут мне в голову пришла гениальнейшая мысль!!!
17.52. Я решил написать про себя книгу!!!
17.55. Даже название придумал: «Жизнь великого человека»…
17.58. Решил проконсультироваться у Кержа. Он ведь написал про себя книгу, вот и я хочу…
18.00. Вспомнил, что пора бежать на полдник.
18.01. Побежал.
18.03. Прибежал в столовую.
18.20. Вернулся в свою комнату.
18.21. Набрал номер Кержа.
18.22. Привет, Саша! Это Игорь Акинфеев тебя беспокоит… Ты помнишь меня? Ха, ещё бы меня кто–то не помнил, ведь я чемпион!!! Да нет, Саш, это просто мысли вслух… Я тоже хочу написать книгу… Ты чё, спятил? Зачем мне писать про тебя книгу? Будто я больше не знаю, про кого написать!!! Конечно, про себя… Это мне-то  не о чем писать?! Да ты чё!!! Ведь я чемпион, обладатель Кубка УЕФА и кучи других наград!!! И я совсем не собираюсь хвастать своими школьными грамотами, как будто мне больше нечем похвастать!!! Ведь я самый талантливый, самый многообещающий, самый…
18.30. Блин, а чё это в трубке короткие гудки???
18.32. Керж, это опять я! Давай рассказывай, как пишут книги… Ага!!! Я и не думал, что всё так просто…Что? Ты тоже хочешь книгу написать? Тебе-то зачем? У тебя же заслуг-то никаких особых нету… Подумаешь, лучший забивала 2004 года… Всего-то! А вот я…
18.40. Блин, опять короткие гудки…
18.45. Керж, куда опять пропал? Так что там у тебя за книга такая… Ах, по воспитанию детей… Ну, понятно, понятно… Нянькой, что ли подрабатываешь? А-а-а… Я  совсем забыл, что у тебя ребёнок родился…
18.56. Распрощался с Кержом. Забавный он парень, книжку о детях какую-то придумал…
19.05. Решил зайти в тренажёрный. Надо же себя в форме держать…
19.10. Ой, простите, я совсем забыл, у нас ведь трениро-о-о-овочка-а-а-а…
19.15. Ах, вы уже заканчивайте…
19.17. А я всё равно гирьки какие-нибудь поподнимаю…
19.20. Как это все домой уезжают!!! А меня-то кто подождёт, чё я домой пешком что ли пойду…
19.22. Георгич сказал, что для меня это было бы неплохой тренировкой…
19.25. Да вы чё!? Не надо так со мной шутить!
19.27. Тут я вспомнил, как сегодня уже бегал пять кругов и решил, что лучше поскорей смыться, а то ведь и правда заставит домой пешком чёпать… А чё, он может…
19.30. До свиданья, Валерий Георгич… Было очень приятно вас снова увидеть, потренироваться под вашим руководством…
19.32. Тут я дополз до двери…
19.35. Рванул дверь на себя и очень быстро отполз в коридор…
19.37. Ур-р-р-р-а-а-а-а!!! Свобода!!!
19.38. Решил не обращать внимания на Георгича, который кричал что-то вслед…
19.40. Выбежал на улицу. В комнату не было времени заглянуть.
19.50. Обошёл двор и стоянку. Все уже уехали домой.
19.55. Обиделся, что меня никто не подождал…
20.05. Решил позвонить Соломе – пусть опять выручает.
20.15. Наконец-таки уговорил его заехать за мной. Обещал дать ему сегодня же посмотреть мои кассеты…
20.20. Увидел фанаток у забора.
20.21. Решил не обращать на них внимания…
20.22. Но тут меня окликнули.
20.23. Пришлось помахать им ручкой…
20.25. Кажется, им это понравилось…
20.26. Пожалел себя… Как же тяжело быть мировой знаменитостью…
20.30. Ну, вот и Солома, наконец, подвалил!
20.31. Побежал к машине.
20.33. Андрей заржал, увидев меня… Сказал, что у меня идиотские шорты…
20.35. Ну да, у меня не было времени переодеться… Не стал же я ему объяснять, почему мне так нравятся эти шорты.
20.40. Сел, наконец, в машину…
20.41. Выехали с базы. Но нас остановили фанатки… Блин, приспичило же им именно сейчас узнать Солому…
20.45. А чё он так обрадовался-то? Как будто раньше никогда фанаток не видел…
20.50. Он раздавал автографы и улыбался…
20.57. Мне стало грустно.
21.05. Он  всё ещё раздавал автографы…
21.10. Начал фоткаться…
21.15. Блин, Андрей, давай скорей! Мне в 10 спать надо! У меня спортивный режим!!!
21.25. Наконец-то он сел в машину и мы поехали. И чё ему так весело?!
21.40. Приехал, наконец, домой… Вынес ему свои две кассеты. Пусть засматривается…Пусть завидует! Но тут он мне дал целых пять своих кассет!!! Андрюха помахал на прощание и уехал.
21.45. У него целых пять кассет!!! А у меня, чемпиона, две…
21.50. Решил, что Солома записывал все матчи со своим участием и успокоился… На моих-то кассетах только интервью…
22.00. Вспомнил, что забыл поужинать…
22.15. Поужинал.
22.20. Посмотрел запись, которую мать сделала сегодня. Увидел себя с высунутым языком…
22.21. Какой же я знаменитый – то!!!
22.22. Вспомнил, что не договорился с Алдониным, чтоб он за мной заехал утром…
22.23. А-а-а, ладно, попрошу Солому…
22.25. Лёг спать. С медведем, конечно…
22.30. Заснул.
:0039:  :0039:  :0039:  :0038:

0

71

Извини, АРМЕШКА, но юмора я не поняла  :13: .
Ты уверена, что это про того Акинфеева, которому сайт посвящен  :unsure: ???

Отредактировано Shelly (2005-12-01 15:55:12)

0

72

Вот это прикольно! Оборжалась пока читала! Пора бы тоже чё-нибудь сочинить! Ну да ладно, фиг с ним с моим творчеством...

ИГОРЬ АКИНФЕЕВ - THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОН НЕ ТОЛЬКО ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ВРТАРЬ, НО И КЛЕВЕЙШИЙ ПАРЕНЬ!!!!!!!!!
КРАСИВИЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ, ОБАЯТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!

P.S. И чё я в Тюмени делаю?

0

73

Извини, АРМЕШКА, но юмора я не поняла  .
Ты уверена, что это про того Акинфеева, которому сайт посвящен  ???

Я не одна такая непонятливая!!!

0

74

Извини, АРМЕШКА, но юмора я не поняла  .
Ты уверена, что это про того Акинфеева, которому сайт посвящен  ???

Я не одна такая непонятливая!!!

присоединяюсь к непонятливым!

0

75

не только Муза Игоря (впрочем, хотелось бы надеяться, что "1 из")

НЕЕЕЕЕТ, это не я его Муза-это он мой МУЗ)))))))))))))))

0

76

  НЕЕЕЕЕТ, это не я его Муза-это он мой МУЗ))))))))))))))) 


И снова признаю твои слова истинными! ОН наш вдохновитель! Побудить стольких к творчеству, заставить нас заняться всеми мыслимыми и не мыслимыми видами видами спорта- на это способен только Великий Человек :0444: !
Я же имела в виду, что если Игорь знаком с твоими Творениями (именно с большой Буквы) - это должно его вдохновить на новые подвиги и победы, дать дополнительный тонус :D

0

77

Вы сейчас удивитесь! Но за время моего тут отсутствия я накатала стищочек о том, как мы будем его Д.Р. отмечать! Ну это про торт...
Реально, творчество-ЗАРАЗНО!!

0

78

Вы сейчас удивитесь! Но за время моего тут отсутствия я накатала стищочек о том, как мы будем его Д.Р. отмечать! Ну это про торт...
Реально, творчество-ЗАРАЗНО!!

Я точно не удивлюсь, потому что у меня тоже получалось сочинять. Игорь точно наш вдохновитель!!!!

0

79

Так вот...
Как на Игоря именины
Испекли мы Наполеон!
В нем 2 метра ширины,
Целый метр вышины.

А зачем такой большой?
В нем подарок дорогой.
(О подарке позже скажем,
по возможности покажем)

Все проходит в ресторане,
Угощения - ням-ням,
Все пока идет по плану,
Но готовы к западням.

Всеми правят Маша с Юлей,
Лола рулит караулом,
В кухне главная Санрайз,
Где девчонки остальные-
Это главный наш сюрпрайз!

Когда был в разгаре бал,
Марья нам дала сигнал.
Лола, Рита, Маша, Юля
Со своих мест улизнули.

Вдруг погасли свет и свечи,
Стихли пафосные речи,
Как в стволе ружья патроны,
Мы сидим в Наполеоне!

Выезжает наш десерт,
Средь малюсеньких тортов,
В свете двух прожекторов.

Из него мы вылезаем,
"Хэппи бездэй" исполняем,
И идти б всему путем,
Но нагрянул вдруг ОМОН!

Нас они хотят скрутить,
В обезьянник посадить.
Типа, нас никто не звал,
"Девушки, покиньте зал!"

Игорь тут за нас вступился,
На ОМОН прикрикнул строго,
Тот поспешно удалился,
Мы им: "Скатертью дорога!"

Все душевно веселятся,
Отрываются, клубятся
Пир горой, дым коромыслом,
Развлекаемя со смыслом!

Пели песни, танцевали,
Зажигали на "УРА!!"
Долго так мы развлекались.
(Вроде до семи утра)

Пришло время расходиться,
Только Игорь не спешит:
"С вами клево веселиться!
Может, завтра повторим?"
Тренер Ира молвит робко:
"У нас завтра тренировка."

0

80

Мэрилин-клево))))Вот. что значит-высококласный тренер!!"Ай-да тренер, ай-да сукин сын!!!"
Не народ-нам можно уже общество поэтов передвижников организовывать, вроде могучей кучки)))

0

81

ну что как наше направление в котором мы творим должно наззывать?))Неоакинфизм, поздний футболизм??)))

0

82

Мы и в волейбол играем, и стихи пишем, и какие мини-рассказы выдумываем, а как мы из тортов выпрыгиваем-это высший пилотаж!

0

83

Мэрилин, браво :10: ! Та-а-кой подробнейший план действий составила, просто нет слов, одно желание- осуществить :0039: !

0

84

  ну что как наше направление в котором мы творим должно наззывать?))Неоакинфизм, поздний футболизм??)))

   
А почему "поздний", мы же ПЕРВЫЕ это придумали (сообщество будущ. жен- не считаю, т.к. это у них несерьезно) :13:
Еще можно: акинфеизм, акинфеистика....

Отредактировано Shelly (2005-12-02 03:39:43)

0

85

Мерилин, супер! Поэтов с каждым днем все больше и больше! Принимаю план твоих действи и от своего имени утверждаю!
А может назовемя неоакинфеизм???!!!! :0008:

0

86

Насколько я знаю, Акинфеизма еще нет, поэтому мы смело можем брать это название!

0

87

Кстати, готовлю оду про нашу команду.

0

88

Мерилин,все здорово!!!!Нам все очень понравилось!!!

0

89

Знаете, я тут вникла в опус Армешки и решила написать типа рецензию. В общих чертах: иногда смешно, иногда уже не очень.
Дольше по цитатам:
"Какой это Веня меня из ворот выпрет, если я не буду делать зарядку?"
Неплохо...
"Какой биатлон, ребята? "
И биатлон сгодится! Зима ж!!
"Чё там за идиот язык показал? Так это же я!!! МАМА!!! Меня по телеку показали!!!"
Реально смешно!! :) Не могу объяснить почему, но мне смешно!
"Прибежали с Женькой в столовую… Так, что тут у нас… Гусь жареный?
14.50. Странно, а я, вроде, видел сегодня Ролана на тренировке…"
Ну это вообще без комментариев!!!  Злободневно! :)
"Керж, это опять я! Давай рассказывай, как пишут книги… Ага!!! Я и не думал, что всё так просто…Что? Ты тоже хочешь книгу написать? Тебе-то зачем? У тебя же заслуг-то никаких особых нету… Подумаешь, лучший забивала 2004 года… Всего-то! А вот я…", "Керж, куда опять пропал? Так что там у тебя за книга такая… Ах, по воспитанию детей… Ну, понятно, понятно… Нянькой, что ли подрабатываешь? А-а-а… Я совсем забыл, что у тебя ребёнок родился… "
Ага! Мой прекрасный нянь! Хотя, на мой субъективный питерский взгляд, можно было поаккуратней, мы тоже не лыком шиты!

0

90

Ну не знаю, мне смешным не показалось. На мой очччень субъективный взгляд, больше странно, чем смешно:
Во-первых,

Приятно, наверно, ей будет – ведь заснула в одной кровати не с кем-нибудь, а с ЧЕМПИОНОМ!!! Самым молодым, красивым, талантливым…

Это типа намек на звездняк, которого нет???
Во-вторых,

Что-о-о??? Какой это Веня меня из ворот выпрет, если я не буду делать зарядку? МЕНЯ? Из ворот???

Ну зачем так, Игорь (сам!!!) сколько раз говорил что у них в команде 2 вратаря, ДОСТОЙНЫХ стоять в основе!
В-третьих,

Да ты чё, офигела ???

и

Прискакала мать. Что-о-о? Ты не успела меня записать? Да как ты могла!?

  Это ОН ТАК говорит МАМЕ??? А вторая цитата вообще- нонсенс!
В- четвертых,

Ну почему интервью-то у Ролана берёте? Я же моложе, перспективней… красивее, наконец… Вечно Гусю самое лучшее достаётся!

и

А-а-а, это всего лишь Босс… Да, Босс… Привет! Я тоже безумно рад тебя слышать! Что? Ты хочешь, чтоб я тебе дал уроки мастер – класса… Конечно, конечно, понимаю. Возраст уже не тот, реакция…

  Игорь всегда с уважением относится к своим коллегам, да и к игрокам других клубов тоже (к тому же Овч-ву :4: )
В-пятых,

Эх, знали б они, какой я на самом деле…

А какой??? Сомневаюсь, что он из себя что-то строит! Он такой какой есть!
Следущее ва-абще без комментариев:

Больше не проси меня на тренировке пропустить твой мяч!

Да как будто я сам не знаю, как правильно делать упражнения!!! Во, идиоты…

И наконец, НУ СКОЛЬКО МОЖНО О ЕГО ДЕВУШКЕ???????? ЕСТЬ- НЕТУ, КАКАЯ НАФИГ РАЗНИЦА!!! ЭТО ЕГО ДЕЛО!
МЫ ВСЕ ЕГО ДЕВУШКИИИИИ!!!!!!!! И ТОЧКА
ЗЫ А откуда знаешь, что он с медведем спит??
Если кого обидела, прошу прощения, и извините, что так длинно.

Отредактировано Shelly (2005-12-02 19:35:42)

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Игорь Акинфеев - The Best!