Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » другие игроки ЦСКА


другие игроки ЦСКА

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

По-прежнему настораживают бреши в обороне и слабый центр. Салугин - пустое место. ИМХО. Игру надо усиливать однозначно, иначе..."[/i]

Салугин просто еще молодой у него нет большого опыта но есть стремление побеждать  :P

0

62

мне лично не понятно,зачем они отдали Самодина?алантливый,молодой,играть хочет,ну чо ещё надо?я понимаю,когда Самодин был отдан в аренду Спартаку НН(поиграть среди "взрослых" никогда не помешает),но Спартак
вылетел во 2-ую лигу,а руководство ЦСКА,вместо того,чтобы вернуть его в команду,продали его Днепру.(кстати,туда же ушёл Денисов)зачем,почему?
что вы думаете?

0

63

мне лично не понятно,зачем они отдали Самодина?
,но Спартак вылетел во 2-ую лигу,а руководство ЦСКА,вместо того,чтобы вернуть его в команду,продали его Днепру.(кстати,туда же ушёл Денисов)зачем,почему?
что вы думаете?

скорее всего, у ребят не сложились отношения в клубе, им не нашлось должного места в команде, либо это их собственная инициатива.. в чём я лично сомневаюсь.

0

64

мне лично не понятно,зачем они отдали Самодина?

Самодин был первой ласточкой, покинувшей родные пенаты, и его уход из команды, признаюсь, меня несколько шокировал. Талантливейший нападающий покидает клуб именно тогда, когда ему необходимо усиление в атаке  :huh: Даже Игорь (к слову, тесно сдружившийся с Серёжей) тогда недоумевал по поводу этого трансфера. Недоумевал, конечно, настолько, насколько позволяла армейская цензура.
Посему, почему ушёл Самодин, знает наверняка только Господь Бог да Валерий Георгиевич. Официальные версии, пардон, не в счёт.
Остаётся только надеяться на то, что у него там, в Днепре, всё сложится. Как и у Виталика. И у многих других наших игроков, отправившихся - нет, всё же отправленных - покорять газоны первого дивизиона.

0

65

На первом месте конечно Игорек, как он защищает свои ворота и как отважно бореться за мяч. Именно по игре лично нравиться Красич и Жирков Юра, как он играет, просто класс. Да и сам он ничего.

0

66

Юрка сейчас вообще лучший,на мой взгляд...один из любимых моих игроков в ЦСКА...

0

67

а Олич то в Гамбурге хорошо освоился.вот уже 3 гол забил(или 4-ый)

Отредактировано waq-waq (2007-04-12 16:37:04)

0

68

Порадовал пятничный выпуск "Футбола России. Перед туром" [взломанный сайт], заключавший в себе один (на редкость, впрочем  <_< ) удачный сюжет: про лучшего игрока марта, т.е. про... Юру Жиркова (!). Как всегда очарователен и стилен, держится достойно (правда, всё ещё побаивается камеры  :P ) и, верно, не в меру скромен. Хотя эта красочка, на мой взгляд, только добавляет ему обаяния... [взломанный сайт]

Отредактировано Cavallo_35 (2007-04-14 01:32:51)

0

69

Жирков очень заметно прибавил в игре и это не может не радовать !!!

0

70

Порадовал пятничный выпуск "Футбола России. Перед туром" [взломанный сайт], заключавший в себе один (на редкость, впрочем  <_< ) удачный сюжет: про лучшего игрока марта, т.е. про... Юру Жиркова (!). Как всегда очарователен и стилен, держится достойно (правда, всё ещё побаивается камеры  :P ) и, верно, не в меру скромен. Хотя эта красочка, на мой взгляд, только добавляет ему обаяния... [взломанный сайт]

Да, скромность действительно красит человека))) тем более того, кто знаменит)

0

71

Порадовал пятничный выпуск "Футбола России. Перед туром" [взломанный сайт], заключавший в себе один (на редкость, впрочем  <_< ) удачный сюжет: про лучшего игрока марта, т.е. про... Юру Жиркова (!). Как всегда очарователен и стилен, держится достойно (правда, всё ещё побаивается камеры  :P ) и, верно, не в меру скромен. Хотя эта красочка, на мой взгляд, только добавляет ему обаяния... [взломанный сайт]

Да, скромность действительно красит человека))) тем более того, кто знаменит)

ага, мне тоже понравился репортажеГ.
Юрка - молодцом!!!! =) :3:

0

72

"Первый в смешанной зоне – Юрий Жирков, которого, помимо репортеров, встречают две эффектные брюнетки.
– Высказывал ли нам Газзаев претензии в перерыве? Нет, – пожимает плечами Жирков. – Он просто просил нас больше контролировать мяч. В победе Валерий Георгиевич был уверен.
Жирков с брюнетками умчался так же быстро, как бегал по своему левому флангу во время игры".

"СС" №53-М от 16.04.07.

Вот тебе и скромниГ... [взломанный сайт])))

0

73

"Первый в смешанной зоне – Юрий Жирков, которого, помимо репортеров, встречают две эффектные брюнетки.
– Высказывал ли нам Газзаев претензии в перерыве? Нет, – пожимает плечами Жирков. – Он просто просил нас больше контролировать мяч. В победе Валерий Георгиевич был уверен.
Жирков с брюнетками умчался так же быстро, как бегал по своему левому флангу во время игры".

"СС" №53-М от 16.04.07.

Вот тебе и скромниГ... [взломанный сайт])))

может он в чемто скромен а в чемто нет  :0059:
да и это его личная жижнь и что он там  делает это не обсуждается :0050:

0

74

"Первый в смешанной зоне – Юрий Жирков, которого, помимо репортеров, встречают две эффектные брюнетки.
– Высказывал ли нам Газзаев претензии в перерыве? Нет, – пожимает плечами Жирков. – Он просто просил нас больше контролировать мяч. В победе Валерий Георгиевич был уверен.
Жирков с брюнетками умчался так же быстро, как бегал по своему левому флангу во время игры".

"СС" №53-М от 16.04.07.

Вот тебе и скромниГ... [взломанный сайт])))

может он в чемто скромен а в чемто нет  :0059:
да и это его личная жижнь и что он там  делает это не обсуждается :0050:

ЭТ ТОЧНО))) НО КОММЕНТС. КАК ГОВОРИТСЯ)))

0

75

Карвальо огорчил.жалко.но такое ощущение,что ему это как в наказание.уж очень в последнее время о нём нелицеприятного было слышно.но как бы то ни было,желаю ему скорейшего выздоравления!

0

76

Я слышала, что Дуду не очень хочет в Олимпиакос!! Говорит "клуб хороший, но ЦСКА лучше!!" Ему ведь клуб дорогу в сборную дал, он нам очень благодарен за это!! Ну а там посмотрим, хотя был бы очень жаль потерять такого игрока :2:

0

77

Я слышала, что Дуду не очень хочет в Олимпиакос!! Говорит "клуб хороший, но ЦСКА лучше!!" Ему ведь клуб дорогу в сборную дал, он нам очень благодарен за это!! Ну а там посмотрим, хотя был бы очень жаль потерять такого игрока :2:

угу...
пусть остаёцЦа!!!)

0

78

Юра снова лучший игрок месяца по признанию "Футбола России" [взломанный сайт]! А-а-абсолютно заслуженно! Говорят, что даже Криштиану Роналдо не выдерживает сравнения с Жирковым! Эх, люблю семёрку Man U... Но Юрка, действительно, лучший [взломанный сайт]!

0

79

Да,Юра растёт на глазах)из года в год становится только ещё более профессиональнее))

0

80

Да,Юра растёт на глазах)из года в год становится только ещё более профессиональнее))

да если честно как мне кажется по сравнению с  прошлым годом  он очень сильно вырос в профессиональном смысле  :0041:

0

81

Почему-то никто ещё не написал про нашего дублёра, который уже играл в некоторых матчах за основу - Никиту Бурмистрова) А играл он в матчах со Спартаком Нч и Сатурном, правда всего лишь 2 минуты в общей сложности)) Он у нас нападающий)) 06.06.1989 года рождения) Совсем ещё молодой, а уже в основе выходил)) Неплохое начало))  :3:

http://v.foto.radikal.ru/0705/3f/f56d800a8295.jpg

Он у меня ещё в подписи стоит))  :0008:

Отредактировано Ориенна (2007-05-17 18:30:21)

0

82

Мммм... Поклонница, значит  :3: ?!
Никита оч хороший футболист. Искренне надеюсь, что его не постигнет та же участь, что коснулась других наших (теперь уже, правда, бывших :( ) талантливых нападающих. Нашему клубу давно пора делать ставку на таких игроков, как он.

З.Ы. А, вообще, позволю себе некоторую вольность, но не могу не отметить: у нас самые симпатичные дублёры в премьер-лиге))))

Отредактировано Cavallo_35 (2007-05-17 18:55:57)

0

83

З.Ы. А, вообще, позволю себе некоторую вольность, но не могу не отметить: у нас самые симпатичные дублёры в премьер-лиге))))

вот это точно ;)

0

84

Мммм... Поклонница, значит  :3: ?!

Кто - Я???!!! - НИ-КОГ-ДА!=))) У меня нет кумиров=)))  :D    :)

0

85

Почему-то никто ещё не написал про нашего дублёра, который уже играл в некоторых матчах за основу - Никиту Бурмистрова) А играл он в матчах со Спартаком Нч и Сатурном, правда всего лишь 2 минуты в общей сложности)) Он у нас нападающий)) 06.06.1989 года рождения) Совсем ещё молодой, а уже в основе выходил)) Неплохое начало))  :3:

Он у меня ещё в подписи стоит))  :0008:

Говорят он не плохо забивает ??? :1:

Отредактировано Афника (2007-05-20 18:11:08)

0

86

Смотрите, какую забавную фотку нашего новичка я нашла)))
http://www.rfs.ru/images/blobs/7b1e349e0e444e789fb4944c6da033f0.200.0.jpg
Павел Мамаев, если кто не сразу признал)))

0

87

Смотрите, какую забавную фотку нашего новичка я нашла)))
Павел Мамаев, если кто не сразу признал)))

где ты так находиш ... :0059:  :0008:

Отредактировано Афника (2007-06-03 19:20:35)

0

88

где ты так находиш ... :0059:  :0008:

На сайте РФС, кажется. Искала фото Салугина, нашла заодно Мамаева)) Когда встречала ребят в аэропорту, просто глазам своим не верила: так возмужали [взломанный сайт])))

0

89

http://www.sports.ru/images/object_0.1184194431.jpg Юниоры.Ру
Игроков юношеской сборной Равиля Сабитова, отправляющихся на чемпионат Европы в Австрию, теперь знают, кажется, все – Дзюба, Мамаев и Салугин примелькались уже давно. «Спорт сегодня» составил символическую сборную малоизвестных юных игроков – лишь пару раз появлявшихся на глазах большой аудитории резидентов дублей команд премьер-лиги.

Евгений Помазан
клуб Кубань возраст 18 рост 193 вес 82
Лучший вратарь триумфального для нас юниорского Евро-2006, пережив тяжелейшую травму в прошлом сезоне, и не подумал останавливаться в карьерном росте. В квартете кубанских голкиперов уроженец Узбекистана Помазан располагается уже непосредственно за Владимиром Габуловым. Согласно программе развития его карьеры, разработанной ProSports Management, Евгений к 2010 году должен стать первым номером «Кубани», а к 2015-му – национальной сборной.

Вадим Гаглоев
клуб ЦСКА возраст 18 рост 173 вес 70
Уроженец Цхинвали Гаглоев – капитан и неформальный лидер той славной сборной, что год назад под руководством Игоря Колыванова превзошла ровесников на Евро U-17. Гаглоев способен сыграть правого центрального защитника (а-ля Василий Березуцкий), но при необходимости не тушуется сновать и по всей бровке. В последнее время Гаглоев регулярно включается Газзаевым в заявку на матчи и, учитывая нелады армейцев на профильном для Вадима фланге, вероятно, вскоре улучит шанс.

Александр Лобков
клуб Динамо возраст 17 рост 180 вес 72
Коренной динамовец Лобков в прошлом сезоне забронировал за собой место на правом краю обороны в дубле, а зимой отправился на сборы уже с основной командой. Вскорости случился и дебют 17-летнего защитника в основе – в кубковом поединке с «Томью» Александр заместил на родном для себя фланге травмировавшегося Точилина. Лобков не растерялся, более того – его дальний удар стал предвестником заварушки в штрафной томичей, конвертировавшейся в пенальти. Зная принципиальную ориентированность Андрея Кобелева на продукты собственного производства, можно не сомневаться, что не в этом, так в следующем сезоне Лобков окончательно внедрится в основную обойму бело-голубых.

Сергей Голяткин
клуб Рубин возраст 19 рост 180 вес 71
19-летний центральный защитник Голяткин будет с капитанской повязкой выводить сабитовскую сборную на матчи грядущего Евро девятнадцатилетних. В прошлом сезоне Сергей сменил взрастивший его ЦСКА на «Рубин» и в одночасье стал лидером дубля казанцев. Месяц назад в гостевом поединке с «Томью» состоялся его дебют в основе татарского клуба. Курбан Бердыев определил Голяткина ближе к середине поля – на место опорника – и остался удовлетворен его стартом в премьер-лиге.

Андрей Иванов
клуб Спартак (Москва) возраст 19 рост 180 вес 73
Партнер Голяткина по юниорской сборной – Андрей Иванов – дебютировал в родном «Спартаке» еще в прошлом году. Владимир Федотов осчастливил его 15-ю минутами во встрече с «Крыльями Советов». Иванов – левый защитник, а это позиция по-прежнему считается у красно-белых проблемной. Прежде чем импортировать в клуб нового латераля, Черчесов предоставил шанс Иванову. Полностью проведя игры с «Тереком» и «Ростовом», Андрей отправился в Австрию в неплохом расположении духа – клубная карьера у него, кажется, пошла в гору.

Юрий Лебедев
клуб Зенит возраст 20 рост 182 вес 77
Вполне может статься, что в матче открытия второго круга пару бельгийцу Ломбертсу в зенитовском центре обороны составит 20-летний Юрий Лебедев. Молодой защитник прошел все ступени питерской футбольной иерархии – сначала школа «Кировец», затем СДЮШОР «Смена», а с 2005-го – дубль «Зенита». Лебедев, с этого года регулярно привлекаемый в «молодежку», способен сыграть не только в обороне, но и в центре полузащиты.

Евгений Баляйкин
клуб Рубин возраст 19 рост 183 вес 74
Сергей Шавло в составе сборной Сибири, участвовавшей в 2004-м в одном из юношеских турниров, положил глаз не только на Федора Кудряшова, но и на Баляйкина. Однако Евгений, не соблазнившись предложением москвичей, предпочел отбыть в Татарстан. В майском отборе на Евро U-19 Баляйкин заменил в ключевой игре с голландцами дисквалифицированного Мамаева и вместе с партнерами добыл путевку в Австрию.

Георгий Габулов
клуб Локомотив возраст 18 рост 188 вес 74
Способный воспитанник школы «Локомотива» в последнее время частенько включался Бышовцем в заявку на матч, а в кубковой встрече с «Уралом» вышел на поле на заключительную пятиминутку. Впрочем, дебют рослого полузащитника состоялся еще при Славолюбе Муслине – серб выпустил его на 15 минут в игре Кубка России-06/07 против «Анжи». Кроме того, в одном из предсезонных матчей Габулову удался редкий по красоте гол португальскому «Силвешу».

Олег Динеев
клуб Спартак возраст 19 рост 179 вес 64
Воспитанник красно-белых подписал «взрослый» контракт с клубом в 16 лет, а весной впервые очутился в стартовом составе «Спартака» на волне увлеченности Владимира Федотова сколачиванием пионеротряда. Увы, Динеев не сумел закрепиться в основе и благополучно вернулся в дубль. Однако в случае ухода Квинси 19-летний вингер наверняка снова будет на подходе к основе.

Дмитрий Тихонов
клуб ЦСКА возраст 18 рост 179 вес 76
Юный форвард армейского дубля, моторикой и крепкой сбитостью напоминающий Ивицу Олича, с отлетом за океан Жо и Вагнера получил вагон игрового времени, но кроме искреннего старания, пока ничем не тронул поклонников ЦСКА. В дубле Тихонов гораздо чаще играет атакующего полузащитника, хотя начинал карьеру именно как форвард. Отрезок от старта второго круга до возвращения бразильских конкурентов Дмитрий наверняка проведет в основе, а вот где он окажется в дальнейшем – зависит от него самого.

Никита Бурмистров
клуб ЦСКА возраст 18 рост 181 вес 75
Скаут ЦСКА Олег Ширинбеков рекрутировал 16-летнего воспитанника калининградской «Балтики» в марте прошлого года, а еще год спустя Бурмистров уже попал в заявку армейцев на матч с «Динамо». Раззабивавшись в турнире дублеров, Бурмистров принялся постепенно интегрироваться и в главную команду. Выходя поначалу на последние секунды встреч, в июне Никита, пожелав Вагнеру с Жо удачи в сборных, занял их место на передней линии команды Газзаева. Как и Тихонов, Бурмистров, к слову, справивший на днях совершеннолетие, пока радует лишь упорством и настырностью, но никак не результативностью. Продемонстрировать свое выгодное отличие от Правосуда, Самодина и Салугина – программа-максимум для Никиты на ближайшие туры.

Спорт Сегодня

0

90

З.Ы. А, вообще, позволю себе некоторую вольность, но не могу не отметить: у нас самые симпатичные дублёры в премьер-лиге))))

Да! Вот это в точку! Какой же лапочка наш Никитос!!! :0008:

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » другие игроки ЦСКА