Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше творчество

Сообщений 151 страница 180 из 456

151

вот вторая:

0

152

опупенно! круууууууууууууть!!!!!!! реально!!!!! :0039:  :0039:  :0039:

а вот что у меня есть...

0

153

bele-k9349 супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :0039:

0

154

Феникс,
Мне больше первая нравиться-а так обе хороши))))

0

155

я придумала новый лозунг!
диктор сегодня сказал "томичи ещё не проигрывали на своём поле..."
а армейцы там их обыграли... вывод...
"ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НЕ ПРОИГРЫВАЛИ? ТОГДА МЫ ЕДЕМ К ВАМ!"

)))))))))))))))))))))))))) :lol:
блин, не дави на больное!!!!!

0

156

Афника,
".....точняк)) кто не услышал, могу повторить ещё)))))
адрес: 125167, Ленинградский пр-т, д. 39, ЛФК ЦСКА для Акинфеева. повторяю адрес: 125167, Ленинградский пр-т, д. 39, ЛФК ЦСКА для Акинфееваадрес: 125167, Ленинградский пр-т, д. 39, ЛФК ЦСКА для Акинфеева. повторяю адрес: 125167, Ленинградский пр-т, д. 39, ЛФК ЦСКА для Акинфееваадрес: 125167, Ленинградский пр-т, д. 39, ЛФК ЦСКА для Акинфеева. повторяю адрес: 125167, Ленинградский пр-т, д. 39, ЛФК ЦСКА для Акинфеева)))))......"
А может тебе уже и взяться за доставку почты Акину?А что я почтальон Афника принес заметку про нашего мальчика) или
"Вам бандероль заказная!"
мы тебе и костюмчик замутим и сумку-все как в мультике)

0

157

А может тебе уже и взяться за доставку почты Акину?А что я почтальон Афника принес заметку про нашего мальчика) или
"Вам бандероль заказная!"
мы тебе и костюмчик замутим и сумку-все как в мультике)

слушай, это было бы здорова!!) только вот над костюмом почтальона придётся поработать.. у Печкина он...не того этого.. ну.. эта.. галимый короче..) что-нить надо эдакое, красно-синее и все дела) так что доставка - это всегда пожалуйста!))
прихожу я такая на базу, говорю, "я личный почтальон Акинфеева. Да-да, так и запишите. Да не Какинфеева, млин, а Акинфеева!!) принесла ему мешок.. эта.. нет, не подарков, дед мороз попозже подъедет. Мешок писем с бандеролями принесла! пусть распишется в графе получателя. А пачпорт то есть у него? а то письма не отдам, там в одной бандерольке по-моему пирожки уже стынут, так что пусть скорее ищет свой пачпорт, а то без пачпорта не вручу ему этот ценный груз.")))
З.Ы. ех.. не жизня - а сказка, ё моё))

0

158

а мы тебе замутим красный костюм с синей рубашкой... или наоборот...

0

159

ну или кожанный плащ с красный косынкой))этакое ГКЧП)))и синенькое платьице)))и вперед с письмами, пирожками и тюдю)

0

160

ДышуАпрелем, классная идея!!! )))
Маня, ты как всегда))))))) Бурная у тебя фантазия!!!!!!! =)))

0

161

ну или кожанный плащ с красный косынкой))этакое ГКЧП)))и синенькое платьице)))и вперед с письмами, пирожками и тюдю)

Суперская идея!!!!

0

162

а вот одна моя работка, правда она немного не про ЦСКА, точнее совсем не про ЦСКА!

0

163

а вот одна моя работка, правда она немного не про ЦСКА, точнее совсем не про ЦСКА!

Юлианна, ШИКАРНО)))))))))
Класс))))) Лапочка все-таки он  :11: ))))

0

164

Мой любимый клуб

0

165

Мой любимый клуб

а то! папкин же, клуб то!) B)

0

166

ну или кожанный плащ с красный косынкой))этакое ГКЧП)))и синенькое платьице)))и вперед с письмами, пирожками и тюдю)

ГКЧП))) и буду я типа примерно так выглядеть))

0

167

тока мне ещё транспортное средство какое-нить надо, чтоб как-то побыстрее, чем пешим, чтоб пирожки плесенью не покрылись. Может, танк? или побыстрее чё-нить?...

Отредактировано Афника (2006-09-22 17:49:48)

0

168

а вот одна моя работка, правда она немного не про ЦСКА, точнее совсем не про ЦСКА!

Юлианна, ШИКАРНО)))))))))
Класс))))) Лапочка все-таки он  :11: ))))

Спасибки!!!
Насчет лапочки не могу судить(хотя наверно это так), но то что он первоклассный игрок это точно!

0

169

...то что он первоклассный игрок это точно!

Это тоже входит в определение "лапочка" (во всем)!! )))
:3:

0

170

bele-k9349 я чуть-чуть переделала твой лозунг и вставила в картинку! он очень к ней подходит!

0

171

Понтовая бригада!

0

172

Еще одна моя работка....сделана в период жутко поганного настроения

0

173

Ах, Юль... если б я умела так творить... с моим частенько дурным настроением можно было столько "натворить"...))
А я думаю, что настроение у тебя было не поганое, а меланхоличное; с поганым такое не придумаешь.))

0

174

Ах, Юль... если б я умела так творить... с моим частенько дурным настроением можно было столько "натворить"...))
А я думаю, что настроение у тебя было не поганое, а меланхоличное; с поганым такое не придумаешь.))

Возможно...но одно я знаю точно: в тот период, когда сделана эта работа, мне было очень фигово!

0

175

Феникс, понтово!=)

0

176

Спасибо! :11:

0

177

может, заодно и картинную галерею откроем?)а что с такими фондами и потенциалом мы ого-го что натворим!)мало не покажется никому)

0

178

может, заодно и картинную галерею откроем?)а что с такими фондами и потенциалом мы ого-го что натворим!)мало не покажется никому)

Ты думаешь стоит делать картиную галерею??? Экспонатов еще маловато...

0

179

да я думаю достаточно..ну хотя бы на выставку наберется))

0

180

Тогда замечательно!!!Открываем выставку! =)))))

0