Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » НОВОСТИ из мира футбола


НОВОСТИ из мира футбола

Сообщений 181 страница 210 из 1707

181

АХ КАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКОЕ)))!!!))) :)
Даниэл Карвальо помог сборной Бразилии избежать поражения в товарищеском матче с Норвегией, у которой бразильцы никогда не выигрывали.

Норвегия - Бразилия 1:1

Голы: Педерсен, 50 – Даниэл Карвальо, 61

Норвегия: Мюре, Рамбекк, Хангеланд, Хаген (Вэлер, 77), Риисе, Хастад, Стрёмстад (Гриндхейм, 79), Андресен, Педерсен (Эрст, 73), Сульшер (Иверсен, 46), Карью (Бротен, 90)

Бразилия: Гомес, Сисиньо (Майкон, 53), Жуан (Алекс, ), Лусио, Жилберто, Жилберто Силва, Эдмилсон (Дуду, 72), Элано (Жулио Баптиста, 81), Даниэл Карвальо (Вагнер Лав, 72), Робиньо, Фред

0

182

их вроде б вызвали на матчи протв Уэльса и Аргентины.
я щщщщщастлив!

0

183

их вроде б вызвали на матчи протв Уэльса и Аргентины.
я щщщщщастлив!

да вообще классно что наши бразильцы имеют такую возможность - сыграть за сборную!! да за какую сборную! :)
эх, классные у нас бразильцы!!!!

0

184

Олич - НАШ ЧЕЛ!!!))
Олич продлит контракт с ЦСКА 
Руководство ЦСКА в ближайшие дни продлит контракт с хорватским форвардом Ивицей Оличем.
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер, выступая в телепередаче "Наш футбол" заявил о том, что истекающий в конце 2007 года контракт с Оличем, будет перезаключен на новый срок.

0

185

Олич продлит контракт с ЦСКА 

Ура, товарищи!! Я рада!! :D

0

186

Олич продлит контракт с ЦСКА 

Ура, товарищи!! Я рада!! :D

да мы все рады!!! :0038:

0

187

Товарищи!! открылся сайт, посвящённый Гусу Хиддингу!!!
http://hiddink.ru/hiddink/

0

188

Афника - ты наше чудо!!!! Спасибо за предоставленную информацию!!!

Отредактировано Кот (2006-08-22 19:32:13)

0

189

Товарищи!! открылся сайт, посвящённый Гусу Хиддингу!!!
http://hiddink.ru/hiddink/

Супер!!!Значит мы его приняли!!!!Ну еще бы после Латвии:))))))

0

190

Кот, не за что!!))

ой, как мне жалко этот ТУ-154(( и не передать((... люди специально взяли отпуск, купили билеты, слетали на море, летели домой.. и.. всё..
это просто ужасно...(( что ж это такое творится-то!!!?...  159 пассажиров из них 40 детей!! плюс члены экипажа...  :2:  :(

0

191

В среду будет объявлен лучший проект нового стадиона "Зенита"
В среду будет объявлен лучший проект нового стадиона "Зенита" на Крестовском острове.
Как сообщает официальный сайт петербургского клуба, рассматриваться будут проекты пяти компаний - двух немецких, а также российской, португальской и японской.

Только "Спорт" и "НТВ-плюс" покажут Лигу чемпионов 
В новом сезоне матчи Лиги чемпионов будут транслировать только телеканалы "Спорт" и "НТВ-плюс". Как сообщает издание "Советский спорт", контракт заключен сроком на три года. 
 

0

192

Афника, ты не шучешь??? Если "нет", то копец!!! У меня кабельное не работает!!!!Во влипла)) Поэтому буду надеятся только на тебя)))

0

193

ой, как мне жалко этот ТУ-154(( и не передать((... люди специально взяли отпуск, купили билеты, слетали на море, летели домой.. и.. всё..
это просто ужасно...(( что ж это такое творится-то!!!?...  159 пассажиров из них 40 детей!! плюс члены экипажа...  :2:  :(

Афника, не говори, сердце сжимается, о мысле что было 159 человек, спокойно жили, работали и раз их нет!!!! :2:

Отредактировано Кот (2006-08-23 18:03:32)

0

194

Да, девчонки, это ужасно!! 2006 год вообще богат в плачевном смысле на авиакатастрофы!!

0

195

Капитан ЦСКА завершил карьеру Баскетбол 
Баскетболист ЦСКА и сборной России Сергей Панов принял решение завершить спортивную карьеру. В качестве одной из главных причин такого решения капитан армейцев назвал отсутствие мотивации. Он заявил, что после очередной победы в чемпионате России и выигрыша Евролиги его заинтересовали другие вещи.
"Уходить из спорта нужно вовремя, - заявил Панов в интервью официальному сайту армейского клуба. - Вместе с ЦСКА в этом сезоне я завоевал титул чемпиона Евролиги, снова стал первым в России, и почувствовал, что для меня становятся более интересными и важными другие вещи. К примеру, развитие детского баскетбола. С завершением карьеры у меня появится шанс посвятить этому делу большее количество времени. Я собираюсь работать в армейской баскетбольной школе. Думаю, что мой опыт и навыки не останутся невостребованными".

Отредактировано Кот (2006-08-24 18:15:50)

0

196

ЦСКА - супер)))Вагнер, Карвалио - i love you))) вы лучшие)))

Отредактировано Кот (2006-08-24 15:29:34)

0

197

Российским арбитрам дадут средства связи Футбол  Глава РФС Виталий Мутко заявил в интервью радиостанции "Эхо Москвы", что его ведомством ведётся серьёзная работа по улучшению качества судейства. "Наша цель - вернуть судьям уважение. Нам бы хотелось успокоить ситуацию в КФА, чтобы все работали в более спокойной обстановке, - сказал Мутко. Давление на судей сейчас - беспрецедентное. Любой футболист может после матча в СМИ назвать как угодно арбитра. РФС защищает арбитров, но мы не можем круглые сутки обеспечивать их защиту. Судьи - не самая главная проблема футбола. Надо работать над качеством игры и умением добиться результата. Не надо искать причину неудач в судьях". В то же время Мутко заявил, что для улучшения работы судей в ближайшее время будут введены средства связи между лайнсменами и главным арбитром.

0

198

ФУТБОЛ )) [span style='font-size:8pt;line-height:100%']Английский тренер подал в суд на Уэйна Руни   [/span]
Главный тренер английского футбольного клуба "Эвертон" Дэвид Мойес подал в суд на звезду национальной сборной Уэйна Руни. Наставника оскорбила часть автобиографии игрока (My Story So Far), в которой он рассказывает о годах, проведенных в "Эвертоне", и в частности, о своем уходе в "Манчестер Юнайтед".
Руни пишет, что он покинул клуб из Ливерпуля в первую очередь из-за конфликта с Мойесом. По словам игрока, главный тренер начал завидовать его постоянно растущей популярности и сделал все, чтобы Руни ушел из "Эвертона". Кроме того, Руни упрекает Мойеса в разглашении конфиденциальной информации и сумме трансфера (30 миллионов фунтов стерлингов).
Теперь наставник требует от футболиста извинений и, возможно, публичного опровержения части его книги. В то же время, как отмечает издание The People, издатели, выпустившие произведение игрока, пока не получали никаких официальных писем в свой адрес...

Отредактировано Кот (2006-08-24 00:18:42)

0

199

Кот! потрясающая новость!! значит, наконец то и до нас дойдёт цивилизация - и наши судьи будут понтоваться на поле с наушником и микрофоном!! МОДНО! B)  главное, чтоб ещё и карточки не забывали с собой на игру брать)))

0

200

а я всё-таки нашла сайт нашей женской сборной по футболу))
вот ссылочка, кому интересно http://www.womenfootball.ru/

0

201

Вы уже обсудили, Я как всегда опоздала, но я так и быть скажу: я вообще в шоке от катастрофы. Погибли целые семьи, летевшие с отдыха, переполненные впечатлениями, желающие поделиться ими с друзьями, родными... Год назад в конце августа моя сестра с мужем и маленькой дочкой вот так же летели из Анапы. Ой, короче я даже представлять себе не хочу....................

0

202

а я всё-таки нашла сайт нашей женской сборной по футболу))
вот ссылочка, кому интересно http://www.womenfootball.ru/

Как тебе удалось?))) ты молодец))) Огромное спасибо)))

Отредактировано Кот (2006-08-24 15:30:20)

0

203

2 сентября под эгидой РФС пройдет турнир "Забей гол, фанат!"
Российский футбольный союз открывает 2 сентября 2006 года футбольный турнир среди фанатов клубов Премьер-Лиги «Забей гол, фанат!». Турнир пройдет в манеже «Динамо» и продлится один день, с 10-00 до 15-30. Кубок победителю турнира вручит президент РФС Виталий Мутко.
Проживание и питание, а также трансфер от гостиницы до манежа «Динамо» для иногородних болельщиков, РФС берет на себя. Переезд организованных групп фанатов до Москвы и обратно, по рекомендации РФС осуществят футбольные клубы, которых представляют фанаты.

Заявки на участие в турнире, а также все необходимые консультации, можно получить по телефону: (495) 637-05-57

0

204

30 августа пройдет День открытых дверей сборной России перед матчем с командой Хорватии
30 августа национальная сборная России начнет подготовку к первому отборочному матчу чемпионата Европы с командой Хорватии, который состоится 6 сентября в 19.00 на стадионе "Локомотив". Сбор начнется с Дня открытых дверей, традиционно включающего в себя общение представителей СМИ с игроками и главным тренером Гусом Хиддинком. Расписание этого мероприятия мы сообщим в понедельник. Кстати, именно 28 августа наставник российской сборной планирует объявить список футболистов, вызванных на эту игру.

Отредактировано Кот (2006-08-24 20:54:55)

0

205

Кот, не за что!!))

ой, как мне жалко этот ТУ-154(( и не передать((... люди специально взяли отпуск, купили билеты, слетали на море, летели домой.. и.. всё..
это просто ужасно...(( что ж это такое творится-то!!!?...  159 пассажиров из них 40 детей!! плюс члены экипажа...  :2:  :(

Да девчонки, я вообще до сих пор в шоке!!!!!!Вообще что происходит!!!!!Куда мы катимся!!!!Одни из Италии не могут вылететь, другие из Крыма уехать!Я в шоке, мне таки кажется это не гроза, хотя может быть. А слышали про мать , которая своего ребенка отправила, потому что было одно место, а сама решила потом лететь, я не представляю что с ней щас творится (сама на смерть свое чадо отправила, ужас). Вот теперь перед тем как куданить полететь отдохнуть,задумаешься, а стоит ли, а вдруг не вернешься!..........

0

206

а я всё-таки нашла сайт нашей женской сборной по футболу))

Машунь, ищейка ты наша (в хорошем смысле этого слова)!!! :) Спасибо!! =)

0

207

Президент РФС Виталий Мутко уверен, что его ведомство может справиться с проблемами отечественного футбола, о которых все чаще говорится в прессе, без громких разоблачений и карательных санкций.

ПРЕЗИДЕНТ РФС О ЗАПРОСЕ В ГЕНПРОКУРАТУРУ…

– Готовы к марафону, Виталий Леонтьевич?
– Вообще-то у меня несколько иная спортивная специализация.

– Тем не менее вы ведь нашли время для встречи с представителями букмекерской конторы «Марафон» и разговора о коррупции в российском футболе.
– Мне со многими приходится общаться, но это не значит, что стану сейчас пересказывать подробности бесед или рекламировать кого-то. И без излишней конкретизации понятно: РФС делает все для организации и проведения нормального чемпионата страны. Мы не бьем себя в грудь и не занимаемся самопиаром, как некоторые. Да, у российского футбола есть проблемы, надо их устранять, а не кричать о коррупции. Якобы уже прокуратура подключилась к расследованию, УБЭП… Зачем пустая шумиха, способная лишь навредить делу?

– Вы о запросе депутата Госдумы Михаила Гришанкова генпрокурору Юрию Чайке?
– Знаю, как и для чего это все писалось.

– Что вас смущает? Народный избранник борется за чистоту спорта и просит ответственных товарищей дать правовую оценку судейству матча «Томь» – «Спартак».
– Очень похоже на саморекламу. Так серьезные вопросы не решаются. Если кто-то считает, будто в российском футболе все плохо, и знает, как сделать хорошо, пусть приходит к нам и рассказывает.

– Не идут пока?
– Во всяком случае, господин Гришанков не появлялся. Повторяю, чистой воды пиар. Когда в прошлом году мы искали людей, угрожавших Валентину Иванову, то обратились в силовые структуры, а не в газеты с открытым письмом. Работа органов не афишировалась, зато потом на-гора был выдан результат. Повторяю, эти темы не для публичного обсуждения.

– Но из прокуратуры к вам обращались?
– Для чего, с какой целью?

– Не знаю, может, людям консультация требовалась.
– У меня был разговор с одним из руководителей по поводу письма Гришанкова. Я проинформировал человека, разъяснил некоторые нюансы.

– И?..
– Никакого уголовного дела по факту судейства того или иного матча нет и быть не может.

– Значит, все хорошо, прекрасная маркиза?
– Послушайте, давайте успокоимся. Не надо искусственно раздувать скандал, идущий во вред нашему футболу. Или вы всерьез полагаете, будто у нас суперкоррумпированный чемпионат? Кто это сказал, а главное – доказал? Да, есть информация о нескольких договорных играх…

– Например?
– Не хочу пока уточнять. Для официальных обвинений нужны стопроцентные доказательства, а мы располагаем лишь смутными подозрениями. Я встречался с руководителями команд, попавших на заметку, и прямо сказал: теперь вы под особым наблюдением. Нам известно о поведении отдельных должностных лиц, представляющих клубы премьер-лиги, но разбираться с ними должен не РФС, это не входит в обязанности союза. Есть руководство лиги, пусть и наводит порядок. А иначе, зачем эта структура?

0

208

Не хочет Мутко разбирать грязь российского футбола))) а там покруче может получится чем в Италии)))в принципе я с ним согласна))ведь во всех минусах есть и свои плюсы)) зачем нам обливание грязью)) скандалы))) наш футбол пока не блещет)) а как только выйдет на мировую арену))) то все))) разбирательство на разбирательстве будет))) поэтому пока это нас не коснулось и хорошо))) но несправедливость есть несправедливость, что поделаешь))) но справедливость скоро восторжествует)))надо немного подождать)))

Отредактировано Кот (2006-08-26 15:36:15)

0

209

Жо и Карвалью пропустят несколько недель

Победа в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов со словацким "Ружомбероком" дорого обошлась ЦСКА. Как информирует "Спорт-Экспресс", лучший бомбардир армейцев Жо повредил мениск, и теперь бразильцу потребуется артроскопическая операция на больном колене. А его соотечественник Даниэл Карвалью получил мышечную травму бедра.

Карвалью, который пропустит матч ближайшего тура чемпионата России с "Шинником" (27 августа) и, возможно, товарищескую встречу сборной Бразилии с Аргентиной (3 сентября), уже улетел лечиться на родину, а его одноклубник отправится в Сан-Паулу сегодня или завтра. В любом случае Жо сможет вернуться в строй не раньше чем через две-три недели.

0

210

Сегодня [span style='color:blue']футбольному[/span] клубу ЦСКА исполняется 95 лет

Сегодня футбольному клубу ЦСКА исполняется 95 лет, сообщает официальный сайт армейцев и приводит экскурс в историю.

Осенью 1900 года группа спортсменов-лыжников покинула Московский клуб лыжников (МКЛ) с решением организовать новое спортивное общество. И уже 13 (26 по новому стилю) июня 1901 года товарищем (заместителем) министра внутренних дел князем А. Оболенским был утвержден Устав Общества любителей лыжного спорта (ОЛЛС).

Состав учредителей: граф Александр Борисович Ефимовский, потомственный почетный гражданин Дмитрий Петрович Голомзин, потомственный почетный гражданин Владимир Николаевич Бакланов, потомственный почетный гражданин Рудольф Иванович Якобсон, потомственный почетный гражданин Александр Иванович Борисовский, потомственный почетный гражданин Михаил Павлович Армянский, потомственный почетный гражданин Герман Федорович Брокельман, отставной гвардии штабс-ротмистр Александр Константинович Шильдбах, отставной корнет Федор Федорович Юнкер, московский купец Иван Николаевич Фролов, макдебург-шверинский подданный Андрей Андреевич Петерс, макдебург-шверинский подданный Вильгельм Андреевич Петерс.

Первым председателем нового клуба стал один из основателей Московского клуба лыжников Вильгельм (Василий) Андреевич Петерс, а в 1908 году его сменил Федор Васильевич Генниг. Федор Генниг - выдающаяся личность в истории российского спорта: известный легкоатлет, рекордсмен России по прыжкам в длину и высоту с места, председатель Московской лыжебежной лиги, председатель Всероссийского союза лыжебежцев и член Московского и Российского олимпийского комитета, член Императорского совета по спорту. Его усилиями лыжники начинают заниматься легкой атлетикой и другими видами спорта, строят в Сокольниках современный стадион. Ф.В. Генниг был талантливым журналистом и теоретиком спорта и футбола. Он первый в России, а возможно и в мире, обосновал роль и влияние легкоатлетических упражнений на тренировке футболиста. Благодаря его методам подготовки футболисты ОЛЛС-ОППВ-ЦДКА обладали лучшей, нежели другие команды, физической готовностью.

В 1911 году по настоянию многих членов Общества и в особенности секретаря ОЛЛС Дмитрия Марковича Ребрика была организована футбольная секция. В этом же сезоне футболисты ОЛЛС вступили в чемпионат Москвы тремя командами по классу "Б". В год дебюта цвета первой команды ОЛЛС защищали: голкипер - А. Буховцев, правые беки - Томсен и Фивейский, левый - Шафоростов, правый хавбек - Фаворский, центральные - Кынников и Постнов, левый - В. Строганов, правые крайние - Четвериков-I и Кнаген, правые инсайды - Горский и И. Лебедев, центрфорвард - Четвериков-II, левый инсайд - Никифоров, левый крайний - Каратаев.

Первый официальный матч команды ОЛЛС на первенство Москвы с клубом "Вега" состоялся 14 (27) августа 1911 года и закончился победой нашей команды со счетом - 6:2.

Именно этот день, 27 августа, и следует считать официальным днем основания футбольного клуба ЦСКА.

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА:

1911-1923 - ОЛЛС
1923-1928 - ОППВ
1928-1951 - ЦДКА
(в 1941-м году - Команда Красной Армии)
[COLOR=red]1951-1957 - ЦДСА

1957-1960 - ЦСК МО
с апреля 1960 - ЦСКА

Отредактировано Кот (2006-08-27 12:48:24)

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » НОВОСТИ из мира футбола