Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » НОВОСТИ из мира футбола


НОВОСТИ из мира футбола

Сообщений 151 страница 180 из 1707

151

Сегодня ходила смотреть проекты нашего нового стадиона...Да так удачно попала, как раз там канал Россия снимал для региональных новостей! =)))Вообщем в сюжет мы попали =)))

да, проекты просто клаасс!!!
трудно выбрать что-то одно...
но мне кажется, что проект с выдвижным полем победит...

0

152

да, проекты просто клаасс!!!
трудно выбрать что-то одно...
но мне кажется, что проект с выдвижным полем победит...

Полностью согласна!!! Необычно и красиво!!!

0

153

Бедное Динамо, опять не повезло. Семин, Семин, ну зачем ты их бросил???Совсем ведь пропадут!!!

0

154

Бедное Динамо, опять не повезло. Семин, Семин, ну зачем ты их бросил???Совсем ведь пропадут!!!

ну сколько можно терпеть ему было такое НЕВЕЗЕНИЕ((
это просто ужасно.... очень ему сочувствую( :2:
не повезло ему(

0

155

А вам не кажется,что он немного странноват:то он уходит из Локо,то из Сборной,то из Динамо?!причём,уходит всегда в самый сложный период для команды!мне кажется,что это о многом говорит.я таких людей терпеть не могу.

Отредактировано ARina35 (2006-08-07 21:03:50)

0

156

А вам не кажется,что он немного странноват:то он уходит из Локо,то из Сборной,то из Динамо?!причём,уходит всегда в самый сложный период для команды!мне кажется,что это о многом говорит.я таких людей терпеть не могу.

Да, подводит он наш футбол, но ведь в каждом невезении есть и своя доля везения!!! Не повезло сейчас, повезет завтра - закон жизни!!!!

0

157

Видимо,Сёмину не суждено понять этот закон!нетерпеливый неудачник)))

0

158

Может он просто боится трудностей??? как никак, а один из лучших и опытных  тренеров России!!!

Отредактировано Кот (2006-08-07 21:15:48)

0

159

Может он просто боится трудностей???

Так я об этом и говорю.

0

160

ну не стоит к нему так уж строго, хотя, я считаю, что ему не стоило уходить из Локо, забирать Босса, собирать новую команду из довольно сильных игроков. Ведь сильные - не всегда сыгранные... а если и ушёл - то сиди. Будь с командой, как ни тяжело было бы ей.. Я считаю, что Динамо ещё заиграет. Время им нужно. А вот сколько - никто не знает...

0

161

а вы знаете, что папка мой (если кто забыл - Абрамович), худеет с помощью иголок?) :4:

0

162

vopros:za4em emy xydet? predstavitelnij, ypitannij v mery myj4ina...

0

163

а вы знаете, что папка мой (если кто забыл - Абрамович), худеет с помощью иголок?) :4:

Не знала!!!Во как!!! А зачем-то худеть ему??? По-моему он в форме, даже отличной!!! Может это следующее его приобретение, а что прикольно: Абрамигол - эффективное средство для похудания , так не проходим мимо,а любителям футбола скидочка!!!

Отредактировано Кот (2006-08-13 17:34:06)

0

164

Может это следующее его приобретение, а что прикольно: Абрамигол - эффективное средство для похудания , так не проходим мимо,а любителям футбола скидочка!!!

вот-вот))))
ещё немного и на прилавках самых занюханных аптек мы увидем чудо препарат для похудания от дяди Ромы: глотательные иголки)))) бэээ..

0

165

Да появится, если дяда Рома выживет!!!! А то глотает, а что не знает, иголка-иголка, а что внутри никто не знает!!!

0

166

Да появится, если дяда Рома выживет!!!! А то глотает, а что не знает, иголка-иголка, а что внутри никто не знает!!!

тока он их не глотает, а за ухо понатыкал))) и не их, а её)) тобеж одну) вроде... B)  да и не за ухо, а...
так, щас попробую фотку достать))

0

167

vopros:za4em emy xydet? predstavitelnij, ypitannij v mery myj4ina...

.. в самом расцвете сил.
вот и я ему говорю!! тык, он ж не слушается, млин! понавтыкал себе в ухо иголки и радуется жизни..
млин, куда-то эта газета делась( с фоткой(( сдаётся мне, что спёр её хитрый и подлый Ко Мут, который в тайне уже давно хочет похудеть...
З.Ы. отправляюсь спасать свою газету)) :4:
не поминайте лихом!)

Отредактировано Афника (2006-08-13 21:31:39)

0

168

А вам не кажется,что он немного странноват:то он уходит из Локо,то из Сборной,то из Динамо?!причём,уходит всегда в самый сложный период для команды!мне кажется,что это о многом говорит.я таких людей терпеть не могу.

Ну вообще-то, из Локо он ушел ради сборной, это раз!!!Ао-вторых из сборный он ушел не из-за того, что он "чихать на всех на хотел", а из-за того, что он не спавился со своей задачей и между прочем это впринципе не его вина...А из Динамо..правильно что он ушел...В этой команде просто нереально работать...Они вообще тренера не слушают, игрокам плевать на его требования...А он что должен это терпеть.???? Нет, конечно!!! А валить всегда на тренера это просто глупо!!!

0

169

З.Ы. отправляюсь спасать свою газету)) :4:
не поминайте лихом!)

Ну ни пуха ни пера)))

0

170

А валить всегда на тренера это просто глупо!!!

вот именно, тренер может быть супер, а что толку, если игроки не выполняют установку?..

0

171

Если игроки не выполняют установку тренера, то их команде светит только одно - первый дивизион!!!
Блин, если это случится с Динамо, я не знаю что будет!! Жалко их!!! Хоть соперники, но ... Но ладно надо надеяться на лучшее!!!

0

172

Суперкубок Англии Ливерпуль-Челси 2:1. Голы на счету Риссе и Крауча. Первый свой гол за аристократов забил Шевченко.

0

173

Суперкубок Англии Ливерпуль-Челси 2:1. Голы на счету Риссе и Крауча. Первый свой гол за аристократов забил Шевченко.

Шевченко радует, млин!

0

174

Быстро адаптировался!!

0

175

Но вот зато команда по-моему малек от этого страдает...Креспо вот например уже ушел...Дрогба тоже собирается...Торрес пока еще не решил где будет он играть..А один Шевченко вряд ли сможет один забивать

0

176

Торрес пока еще не решил где будет он играть..А один Шевченко вряд ли сможет один забивать

да... Торрес, Торрес))
хороший нападающий должен играть с кем-то в связке. Один в поле не воин!
тогда и играть просто будет легче. На одном игроке далеко не уедешь..

Отредактировано Афника (2006-08-13 23:32:35)

0

177

какой же Газзаев у нас умничка!!
"Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после победы своей команды над «Динамо» со счетом 3:2 поздравил Андрея Кобелева с назначением на посте главного тренера бело-голубых, пожелал «Динамо» удачи".
«Я тебя поздравляю с назначением», – сказал Газзаев, обращаясь лично к Кобелеву.
«Спасибо», – ответил пока еще и.о. главного тренера «Динамо».
«Вот из такой трудности выйдешь – будешь настоящим тренером», – напутственно сказал Валерий Георгиевич, после чего продолжил свое выступление.
а ещё вот вопрос, который меня мучил:
– Почему вы заменили Дуду в середине первого тайма?
– Именно в этой конкретной позиции мы проигрывали все единоборства, потери мяча были именно в этой конкретной позиции. Я хотел сделать замену еще на 15-й минуте, но дал 10 минут ему поиграть.

0

178

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html? … id=8466165

Поздравляю ЖЕНЕЧКУ!!!!!! он стал капинаном нашей сборной!!!! :0041:

0

179

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html? … id=8466165

Поздравляю ЖЕНЕЧКУ!!!!!! он стал капинаном нашей сборной!!!! :0041:

Уряяяяяяяяяяяя!Поздравляем!!!!!!!!!!!

0

180

СНОВА ПОПОЛНЕНИЕ?? :huh:
Московский ЦСКА близок к покупке очередного бразильца. В ближайшее время в армейском клубе может оказаться защитник бразильского «Крузейру» Эду Драсена.

Драсена является капитаном клуба из Белу-Оризонте. В составе этой команды он становился чемпионом и обладателем Кубка Бразилии 2003 года. В 2004-м году он привлекался в олимпийскую сборную Бразилии, за которую сыграл шесть матчей. За эту же команду выступали тогда Дуду и Даниэл Карвальо, и неисключено, что именно они дали руководству ЦСКА рекомендации по поводу Драсены. 25-летний Эдуарду Луис Абонизиу Соуза (таково полное имя футболиста) действительно мог бы помочь армейцам в матчах группового этапа Лиги чемпионов, куда армейцы уже практически попали.

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » НОВОСТИ из мира футбола