Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » НОВОСТИ из мира футбола


НОВОСТИ из мира футбола

Сообщений 121 страница 150 из 1707

121

Китайцы умирают от футбола
Одиннадцать китайских футбольных болельщиков умерли от переживаний во время просмотра трансляций матчей чемпионата мира, который проходит в Германии, сообщает РИА «Новости».
Несмотря на то, что команда Китая не пробилась в финальную часть мирового первенства, смертность от футбольных переживаний за телевизионным экраном в этой стране оказалась самой высокой в мире.
З.Ы. о как) я и сама тут несколько раз на грани была... что с нами делает футбол??!!!!) :2:  :4:  :3:

0

122

да, Хиддинг мне уже нравится) умные вещи говорит)
вратарь талантливый, Рахимич незаменимый. Всё верно) :3:

0

123

да, Хиддинг мне уже нравится) умные вещи говорит)
вратарь талантливый, Рахимич незаменимый. Всё верно) :3:

Да, согласна с тобой, Афника, правильно оценивает ситуацию, видит все наши достоинства. А теперь главное чтобы он направил нас в необходимое русло!!!!! :3:

0

124

Китайцы умирают от футбола
Одиннадцать китайских футбольных болельщиков умерли от переживаний во время просмотра трансляций матчей чемпионата мира, который проходит в Германии, сообщает РИА «Новости».
Несмотря на то, что команда Китая не пробилась в финальную часть мирового первенства, смертность от футбольных переживаний за телевизионным экраном в этой стране оказалась самой высокой в мире.
З.Ы. о как) я и сама тут несколько раз на грани была... что с нами делает футбол??!!!!) :2:  :4:  :3:

Я в ужасе! :o  :o  :o

0

125

да, Хиддинг мне уже нравится) умные вещи говорит)
вратарь талантливый, Рахимич незаменимый. Всё верно) :3:

Да, согласна с тобой, Афника, правильно оценивает ситуацию, видит все наши достоинства. А теперь главное чтобы он направил нас в необходимое русло!!!!! :3:

ага, и чтобы мы как можно чаще участвовали в ЛЧ и в УЕФА) :4:

0

126

По-любому!!!!!!!Если надо будет сами их тренировать будем(шутка) :0059:

0

127

"Зенит" и "Динамо" сыграли вничью.
Игра закончилась вничью со счетом 0:0.
Эта игра стала первой для нового главного тренера "Зенита" Дика Адвоката.
"Локомотив" не смог обыграть "Сатурн".
Игра закончилась вничью со счетом 0:0.
"Луч-Энергия" обыграл "Крылья Советов"
Матч закончился со счётом 3:2.
после нулей, Владивосток просто порадовал)))

а вот ещё мега-новость!!)
Хакеры сломали сайт "Крыльев Советов"
Официальный сайт "Крыльев Советов" wwwkc-camapa.ru подвергся атаке хакеров-болельщиков.
В настоящее время, на главной странице сайта размещено сообщение, в котором болельщики в резкой форме выражают недовольство действиями руководства.

0

128

и о политике))))
Грызлов: болелщикам сложно будет смотреть чемпионат России после ЧМ
З.Ы. а вот об этом я уже задумывалась однажды...)))
Борис Грызлов считает, что российским болельщикам после чемпионата мира будет очень непросто смотреть на игру российских футболистов.
Грызлов, который является заядлым футбольным болельщиком и сам играет в футбол, отметил, что качество игры, показанное сборными на чемпионате мира в Германии, «было очень высоким».
Путин будет болеть за красивый футбол в финале ЧМ
Владимир Путин в ходе интернет-конференции сказал, что в финале ЧМ по футболу будет болеть за тех, кто «покажет красивую, классную игру». Президент России сказал, что команда Франции произвела на него впечатление «слаженной машины», и указал на «напор» итальянцев. По мнению Путина, обе команды достойны победы. 

о матче 28 тура
Газзаев: У нас было много моментов, но хромала реализация футбол
Тренеры команд дали пресс-конференцию после матча 28-го тура ЦСКА - "Торпедо" Валерий Газзаев заметил, что "несомненно, удаление в составе команды соперника, серьезно облегчило нам жизнь".
"У нас было много моментов, но хромала реализация. Виной тому был вратарь Торпедо Бородин, который сыграл просто превосходно", – добавил он. Касаясь отсутствия на поле Карвальо и Вагнера Газзаев сообщил, что у них травмы.

Отредактировано Афника (2006-07-06 23:12:18)

0

129

снова пополнение?...
ЦСКА готов выложить за Марселиньо 6 млн евро

Игрок "Герты" Марселиньо на три дня задержался в отпуске. По сообщениям немецких СМИ, это вызвало недовольство менеджера "Герты" Дитера Хенесса.
"Это уже переходит все границы. Марселиньо слишком часто не сдерживал слово и мы не хотим больше иметь с ним дела. Мы слишком многое ему прощали, теперь наступил конец. "Палмейрас" и московский ЦСКА готовы выложить за Марселиньо 6 млн. 
  З.Ы. ну и зафиг нам такой нужен, спрашивается?...

0

130

Афника, как всегда свежие новости!!!)) Молодчинка!! :D

0

131

cпасибки Маш)) вот ещё одна:

Владелец "Челси" Роман Абрамович полностью выкупил по одной VIP-ложе на десяти стадионах из двенадцати, на которых проходят матчи чемпионата мира по футболу.
Всего Абрамович приобрел более 500 билетов общей стоимостью 1,5 миллиона долларов. VIP-ложи открываются за 2,5 часа до начала игры, и закрываются через 2 часа после ее окончания.
Один билет в такую ложу, вмещающую максимум 10 человек, стоит 3 тысячи долларов. Стоит отметить, что Роман Абрамович прибыл в Германию на яхте, которая пришвартовалась в одном из портов.
З.Ы. да-да!!! на той яхте прикотил, что рядом с моей, подаренной на днюху в порту стояла!)) точно-точно!)

0

132

Через три года посторят стадион ЦСКА стоимостью более $100 млн футбол
Через три года в Москве будет построен новый футбольный стадион ЦСКА. Как ранее сообщалось, распоряжение о начале проектирования и последующего строительства футбольного центра подписал Юрий Лужков.

По информации newsru.com, согласно документу, стадион будет построен на участке площадью около 9 га на 3-й Песчаной улице. "ЗАО ПФК ЦСКА осуществит функции заказчика и инвестора по проектированию и строительству объекта за счет собственных и привлеченных средств", сказали ИТАР-ТАСС в горадминистрации.
Площадка под строительство стадиона расположена близко к жилой застройке. Здесь помимо самого стадиона с подземной автостоянкой и выдвижными полями планируется разместить гостиницу и развлекательный комплекс.
Инвестиции в проект составят не менее $100 млн.

Новая арена будет соответствовать всем нормам и требованиям УЕФА.  :1:

0

133

Так как тема про ЧМ уже сгинула, а я не успела выразить свое отношение по поводу "всего этого безобразия", напишу сюда, если никто не возражает.

Когда проиграла Англия.
Я готова была повеситься и в принципе почти повесилась. Мысленно. В один момент возненавидев весь состав Португальской сборной, я надулась, расстроилась, поделилась расстройством с Юлианной, выключила телек, пообещав себе больше ЧМ не смотреть! А когда увидела, что еще и у Дэйви травма… ндя… не повезло капитану…

О Зидане.
Он умница. Я его обожаю и стала обожать еще больше. Он правильно сделал, что вмазал Матерацци. От кого-то я услышала, мол а нельзя было потом разобраться, вне поля, или в ответ итальянцу чего-нибудь сказать. Если б началась словесная перепалка (на что Матерацци, вероятно, и рассчитывал), получилась бы бабья склока какая-то. А Зизу без лишних разговоров двинул обидчику и правильно сделал. А Буффон! Если он и вправду больше не будет играть с Матерацци в одной сборной, как обещал, цену ему нет, честь и хвала великому голкиперу! Молодцы.

О скандале в Италии.
Несмотря на то, что я еще больше не возлюбила Итальянцев после победы на ЧМ, мне их как-то жалко. То, что ведущие клубы отправили «куда подальше», мне показалось несправедливым по отношению к футболистам. А менеджеров, судей и всех, кто это организовал – на костер.
А знаете, кто больше всего от этого выиграет? Реал Мадрид. Уже положен глаз на Каннаваро, и, думаю, это не последнее приобретение Реала, который после ЧМ собрался скупить таких игроков как Мирослав Клозе, Ферни Торреса и Роналду (что ж с тобой делать, постреленок, иди играй в один из моих любимых клубов…)

0

134

По поводу ЧМ - после такого шоу на самом деле смотреть родной ЧР как-то странно... Ассоциации другие... Что и говорить( Жаль наши футболисты не воодушевились хоть просмотром матчей Чемпионата Мира - стимул все-таки колоссальный. Создается впечатление, что наши некоторые мальчики сели, извините за выражение, на попу и рады, получая денежку по контракту. вот и вся математика. Но, конечно, есть и исключения))))))

0

135

Этот ужасный скандал в Италии - катастрофа. И такие строгие наказания для клубов. Страх берет, а вдруг и в какой-нибудь стране случится подобное... Ведь если хорошенько покопаться, в любом чемпионате можно найти подобные случаи... Эх, лучше бы больше не было таких вот нвостей!!!

0

136

Конечно я может не в тему, но я еще все о чм мира!!!!
Я всегда относилась к итальянцам, мягко сказать холодно, но после такой игры мне они просто были противны...конечно не все, мне очень нравиться Каннаваро и Пирло и еще пару игроков...Но больше всего я разочаровалась в двух людях: Матерацци и...Буффоне. Как Матерацци вообще затрагивать личные темы Зидана...да и вообще любого игрока...А Буффон...очень хороший друг Зизу, первый выдал его судьям, котоорые ничего не видели...побежал с друго конца поля доказывать и ведь по его инициативе судьи воспользовались видеоповтором...а потом он еще смеет успокаивать Зидана.....нет, это как-то нехорошо получается...А Зидан прав, он абсолютно прав!!! Он гений современного футбола!!!И сборная Франции была лучше Италии, но французы просто играли честно, вот поэтому и проиграли..

0

137

А про скандал в Италии....это должно было случиться!!! Просто уже было всем ясно, что итальская серия А погрязла в корупции...И мне не жалко клубов, мне жалко честных игроков в этих клубах..в конце концов наказание несет только один Ювентус, всех остальных отправдали!

0

138

Абрамовичу понравился Фернандо Торрес 

Роман Абрамович готов заплатить 30 миллионов фунтов мадридскому "Атлетико" за трансфер нападающего Фернандо Торреса. По информации Mirror, свой интерес к приобретению форварда сборной Испании Абрамович выразил лично, так как его впечатлила игра талантливого футболиста на чемпионате мира.
Ой, как бы я хотела, чтобы мадридский Атлетико отпустил своего капитана..=)))))

0

139

21-летний полузащитник сборной ПортугалииКриштиану Роналдо признан самым сексуальным игроком ЧМ-2006
  Ну-ну....а еще он лучший симулянт..Парень просто ломает себе карьеру

0

140

Если кому интересно
http://www.sovsport.ru/slide/show.asp?mmid...&pos=2&manual=1

0

141

Абрамовичу понравился Фернандо Торрес

мир тесен...))) :5:

0

142

Армейские бразильцы вызваны в сборную Бразилии 

Новый главный тренер сборной Бразилии Дунга назвал состав на товарищеский матч против Норвегии, который состоится 16-го августа, сообщает «Газета.Ru». Среди игроков три представителя московского ЦСКА - Даниэль Карвальо, Вагнер Лав и Дуду.

0

143

Абрамовичу понравился Фернандо Торрес 

мир тесен...))) :5:

Да, в этом я уже много раз убеждалась! =))

0

144

хорошая статья...мне лично понравилась!
http://www.rusfootball.info/2006/04/19/rus...era_chelsi.html

0

145

....а еще он лучший симулянт..Парень просто ломает себе карьеру

Это ты верно заметила!!

0

146

Список Хиддинка.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Макаров ("Крылья Советов"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Вадим Евсеев ("Локомотив"), Денис Колодин ("Динамо"), Олег Кузьмин (ФК "Москва").

Полузащитники: Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (все - "Локомотив"), Владислав Радимов ("Зенит"), Сергей Семак (ФК "Москва"), Алексей Смертин ("Динамо").

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Дмитрий Кириченко (ФК "Москва"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Павел Погребняк ("Томь"), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

0

147

Список Хиддинка.

Мне нравится!!

0

148

РФС опроверг слухи о готовом списке игроков сборной России по футболу

Как сообщает официальный сайт РФС, публикации ряда СМИ, в которых обнародован список игроков главной российской команды на товарищеский матч со сборной Латвии, являются неверными. Состав национальной сборной России на товарищескую встречу со сборной Латвии в настоящее время находится в стадии доработки и пока не сформирован. Тренерский штаб сборной во главе с Гусом Хиддинком опубликует его 7 августа после того, как главный тренер и его помощник Александр Бородюк просмотрят потенциальных игроков национальной команды в матчах 14-го тура чемпионата России.

0

149

Все равно он особо не измениться!

0

150

Сегодня ходила смотреть проекты нашего нового стадиона...Да так удачно попала, как раз там канал Россия снимал для региональных новостей! =)))Вообщем в сюжет мы попали =))) Но проекты конечно суперские!!!Особенно японский!!!Впрочем, если хотите, то оцените сами
http://asi-cisp.spb.ru/ru/page98.html

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » НОВОСТИ из мира футбола