Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » НОВОСТИ из мира футбола


НОВОСТИ из мира футбола

Сообщений 91 страница 120 из 1707

91

хы
а мона меня тоже во флаг России завернуть и в москве напротив Лужи повесить плакатик такой 35 на 25 метров...для поднятия боевого духа страны :0039:  :11:

Что за вопром??? Конечно можно!!!!Глядишь, играть наша сборная будет лучше!!!

ну всё-пошла за флагом...надо поднимать престиж сборной!)

0

92

http://fhplus.ru/footbawl/cska_stat/index.php?page=6
тут интервью Газзаева

0

93

Украину опустили на землю)
http://www.rusfootball.info/2006/06/14/sbo...du_ukrainy.html

0

94

о новом наставнике Сборной...
http://www.rusfootball.info/2006/06/14/gus...t_v_moskve.html

0

95

Путин наградил Газзаева Орденом почета
Владимир Путин наградил тренера и футболистов ЦСКА - первого российского клуба - обладателя Кубка УЕФА (2005 год).
Как сообщает пресс-служба Кремля, за большой вклад в развитие отечественного футбола и высокие спортивные достижения главный тренер клуба Валерий Газзаев награжден Орденом почета.
Как сообщает РИА "Новости", Орденом дружбы награждены вратари Игорь Акинфеев, Вениамин Мандрыкин и Владимир Габулов, защитники Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич, полузащитники Ролан Гусев, Юрий Жирков и Евгений Алдонин.
Почетное звание "Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации" присвоено начальнику команды Александру Стельмаху.

поздравляю ВГ!!! и ребят!!!! :10:  :10:  :10:

Отредактировано Афника (2006-06-14 23:31:51)

0

96

...поздравляю ВГ!!! и ребят!!!! :10:  :10:  :10:

Присоединяюсь!! :1:

0

97

...поздравляю ВГ!!! и ребят!!!! :10:  :10:  :10:

Присоединяюсь!! :1:

Я тоже присоединяюсь! Вот только мне интересно, почему дяде Жени не дали ордена???Он ведь тоже очень много сделал для команды :unsure:

0

98

а мово папку всегда зажимали...
а вг-суперрр!!!!!а с орденом так вапше.....

Отредактировано ДышуАпрелем (2006-06-15 12:53:42)

0

99

http://www.vz.ru/
а мой папка всё яхточки раздаривает направо-налево....)))

0

100

Ну кому ордена, а кому и власть))))))))) Так что как сказать, как сказать...

0

101

ЦСКА сыграет два контрольных матча
ПФК ЦСКА 21 и 26 июня проведет два контрольных матча. 21 июня соперником армейцев будет «Спортакадемклуб», а 26 июня – «Луч-Энергия». Обе встречи состоятся в Ватутинках, сообщает официальный сайт армейцев. Начало матчей в 14:00.

0

102

интервью с новым тренером!
http://www.rusfootball.info/2006/06/19/gus...abramovich.html

0

103

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html? … id=8105451
смотри те ка что в Москве творится...

0

104

эх..а папка всё деньгами бросается))))))
"Челси" интересуется Нестой футбол
«Челси» интересуется игроком «Милана» Алессандро Нестой. Как сообщают итальянские СМИ, Жозе Моуринью видит в нём идеального партнёра Джону Терри в центре обороны. Роман Абрамович готов выложить за итальянца ?18 млн. Неста связан контрактом с «Миланом» до 2008 года.

0

105

а вот и новости от нашего пострадавшего...)
Марьян Хад боится играть головой футбол
Футболист "Локомотива" Марьян Хад всё ещё "немного боится" играть головой после того, как в апрельском матче чемпионата России против ЦСКА, столкнувшись с Василием Березуцким, получил травму, от которой оправился совсем недавно.
Как сказал Хад "Спорт-Экспрессу", после инцидента один из его передних зубов, судя по всему, потерял чувствительность.
З.Ы. эх(( бедняга... теперь псих. травма на всю оставшуюся карьеру...( :2:

0

106

Ну то что он боится головой играть, это пройдет со временем. Страшнее будет, если ,представьте, играют Локо и ЦСКА, команды выходят на поле. Хад видит Васю и с громким воплем убегает в раздевалку. :)

0

107

Ндаааа, я представила,  :0059:  смешная ситуация будет!!!!!!
Но все-таки головку надо беречь!!!

0

108

играют Локо и ЦСКА, команды выходят на поле. Хад видит Васю и с громким воплем убегает в раздевалку. :)

а Вася за ним! с кувалдой...
мда...
плакать аж хочется....))

0

109

С криками : "Обещал добить-добью!" :)

0

110

А представьте он видит Васю И Лешу.....Это ж его от одного факта что их двое так плохо станет, что обморочное состояние гарантировано :0059:  :0059:

0

111

ЦСКА - Луч-Энергия 3:2
Лишь Карвальо где-то затерялся, получив внеплановый выходной...))))))

http://www.rusfootball.info/2006/06/27/csk...ergija__32.html

0

112

В столичном гостиничном комплексе "Президент-Отель" состоялась торжественная церемония награждения национальной премией "Налогоплательщик года", учрежденной Межрегиональной организацией предпринимателей при поддержке Счетной палаты и Комитета по бюджету и налогам Госдумы. За вклад в развитие и укрепление благосостояния России лауреатом премии признан ПФК ЦСКА

26 июня 2006 г.   источник wwwcska.org.

0

113

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Германия-2006. Футболист сборной Португалии Криштиану Роналду выбран секс-символом чемпионата мира голландским журналом для мужчин нетрадиционной ориентации "Гей Крант".
мда... новость, я вам скажуу... :huh:

0

114

В Басманном районном суде г. Москвы состоялось очередное слушание дела по иску Даниэля Карвалью к интернет газете «Жизнь». Со стороны ПФК ЦСКА права футболиста защищал юрист клуба Роман Бабаев, сообщает официальный сайт армейского клуба.
Речь идет о защите чести, достоинства и деловой репутации Даниэля Карвалью, который абсолютно безосновательно был обвинен на страницах вышеуказанной газеты в износиловании.

По итогам рассмотрения дела, которое продолжалось с декабря 2005 года, суд вынес следующее решение: "Обязать ООО «Издательский дом «Жизнь» опубликовать опровержение и взыскать с ответчика судебные расходы и возмещение морального вреда на общую сумму 170 000 рублей".

З.Ы. Бедняга Даня... ну что, млин, за люди!!!  :o

0

115

Французский футбольный клуб "Нант" ведет переговоры с московским ЦСКА о приобретении нападающего Вагнера Лава. Как сообщает Sky Sports, об этом заявил председатель клуба Руди Руссиллон.
"Я могу заявить, что информация о том, что мы ведем переговоры с московским клубом о покупке Вагнера, соответствует действительности. Но пока очень рано говорить о деталях", - сообщил Руссиллон.
З.Ы. да чтоб вам пусто было!!! <_<  Вагнера не отдадим!!!! :14:

0

116

Низачто не отдадим!!!!!!!!Фигушки!!!!!!!

0

117

"Й. Блаттер извинился перед Ивановым, признав что судейство было обьективным и правильным" (РТР, Вести-спорт)
Очень "вовремя"!!!

0

118

http://auto.mail.ru/news?id=19152
а папка наш всё чудит))) :4:

Ивица Олич вернулся в расположение ЦСКА
Хорватский нападающий Ивица Олич вернулся в расположение ЦСКА и приступает к тренировкам.
Вопрос о том, останется ли Олич в армейском клубе, остается открытым.
Как сообщает "Советский Спорт", пока наиболее реальным предложением у Олича является вариант с переходом в австрийский "Зальцбург", который в прошлом чемпионате страны занял второе место. Однако не исключен и вариант, при котором хорват останется в ЦСКА и продлит контракт с клубом.

Вячеслав Чанов об Акине
http://www.rusfootball.info/2006/07/04/vja...t_vratarem.html

Отредактировано Афника (2006-07-05 23:02:58)

0

119

Статья много объясняющая! Очень интересная!

0

120

Хиддинк о наших игроках...

У АКИНФЕЕВА ХОРОШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ

- Кого из российских игроков вы имеете в виду?

- Когда ваш ЦСКА играл в финале Кубка УЕФА в Лиссабоне против "Спортинга", то УЕФА пригласил меня на этот матч. Так что я смог воочию познакомиться с игроками московской команды. И сразу выделил для себя голкипера...

- Акинфеева.

- Да, да, именно его. Видно, что это талантливый и уверенный в себе парень. Он еще очень молод для вратаря, а между тем уже играет как бывалый ветеран. У Акинфеева, на мой взгляд, хорошие перспективы для роста. Как и у всей команды ЦСКА. Победа этого клуба в Кубке УЕФА была абсолютно заслуженной, а для российского футбола и вовсе стала исторической.

- Значит, Европа уже открыла для себя ЦСКА и Акинфеева?

- Пока я открыл. Все-таки главный турнир для всей клубной Европы - не Кубок УЕФА, а Лига чемпионов. Расти и самоутверждаться можно только при условии участия в этом турнире. Тем более что ваш национальный чемпионат не входит в число ведущих на континенте. Поэтому Акинфееву и другим вашим талантливым игрокам надо пожелать, чтобы они почаще играли именно в Лиге чемпионов. В противном случае есть риск, что талант так и останется до конца не раскрытым. Ну а если брать легионеров ЦСКА, то мне понравилась игра боснийского полузащитника Рахимича. Это ключевой для ЦСКА игрок, и не удивлюсь, если узнаю, что тренер вашей команды вообще считает его незаменимым. Ну а еще в том матче у вас удачно сыграли два бразильца.

- Кого еще из наших футболистов вы можете назвать?

- По отдельным телесюжетам имею какое-то представление о сильном форварде Кержакове из "Зенита". По играм в Лиге чемпионов помню полузащитника "Спартака" Титова. Однако с тех пор прошло много времени, как-то Титов сейчас выглядит? Но не ждите от меня большого количества имен и оценок, потому что ваши клубные команды далеко не на первых ролях в Лиге чемпионов, а мне приходится следить в основном за этим турниром. Другое дело - игроки из вашего недавнего прошлого: вот их я хорошо помню!

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » НОВОСТИ из мира футбола