Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » НОВОСТИ из мира футбола


НОВОСТИ из мира футбола

Сообщений 61 страница 90 из 1707

61

Но тут еще дело в руководстве клуба, они же решают все

0

62

Порой футболисты целенаправленно идут на конфликты,чтобы побыстрее уматать...

0

63

Нет-нет-нет...
Зенит без Шавы и Кержа - не Зенит!
Так нельзя. Какие корейцы, Юлианн, ты чего?? Мне Хёна хватает! Не идет корейцам наша форма бело-голубая!

0

64

я вот тоже за Зенит не болею..но корейцы вместо ..эх...нет, это не Рио-де-жанейро!

0

65

Нет-нет-нет...
Зенит без Шавы и Кержа - не Зенит!
Так нельзя. Какие корейцы, Юлианн, ты чего?? Мне Хёна хватает! Не идет корейцам наша форма бело-голубая!

я как поняла наш новый тренер это Адвокат...а он тренирует какую сборную..Правльно, Кореи, так что  я не удивлюсь если парочка любителей риса приедут в Петербург

0

66

Слушачайно наткнулась на эту ужасную новость
http://www.moscow2000.com/news/view2.asp?Id=7525

0

67

Ну если парочка то еще ничего, но если он всю сборную Кореи с соболй привезет!!! О, Боже.....

0

68

Всю он точно не привезет

0

69

Слушачайно наткнулась на эту ужасную новость
http://www.moscow2000.com/news/view2.asp?Id=7525

это в феврале было,уже всё нормально)

0

70

Слава богу, что все хорошо закончилось

0

71

Тем более, это еще в прошлом феврале было...

0

72

Да вообще странно как-то...я искала инфу про Лэмпарда, а накнулась на это...

0

73

"Челси" может отдать Саломон Калу в "ЦСКА"
Нападающий Саломон Калу, недавно перешедший в лондонский «Челси» из голландского «Фейеноорда», может быть отдан в аренду московскому ЦСКА.Дело в том, что у «Челси» могут возникнуть сложности с получением для Калу разрешения на работу в Англии, так как 20-летний игрок не играл за сборную Кот д’Ивуара.
В этом случае руководство «Челси» планирует отдать Калу в аренду в московский ЦСКА или португальскую «Бенфику». По условиям соглашения между «Челси» и «Фейеноордом», нападающий не может быть отдан в аренду в голландские клубы.

0

74

Капелло приехал в Москву на свадьбу сына Газзаева 
В пятницу в Москву с краткосрочным визитом прибыл главный тренер «Ювентуса» Фабио Капелло. Как сообщает "Советский спорт", его приезд не связан с футбольными делами: знаменитый итальянский специалист принял приглашение Валерия Газзаева быть гостем на свадьбе сына наставника ЦСКА. После этого торжества, которое состоится в субботу, Капелло собирается посетить Санкт-Петербург, а 5 июня улететь обратно в Италию.
З.Ы. Народ, а кто-нить когда-нить видел сына ВГ??...

0

75

Нет, я не видела!

0

76

Нет, я не видела!

вот и я тоже...

0

77

Нет, я не видела!

вот и я тоже...

Такая же ситуация!!...

0

78

Ну вот, теперь футболистов избивать начали
http://www.vz.ru/news/2006/6/6/36455.html

0

79

Ну вот, теперь футболистов избивать начали
http://www.vz.ru/news/2006/6/6/36455.html

дожили, млин(((
ну что за дела такие?!!! :0050:

0

80

Дураков у нас хватает к сожаленью

Отредактировано Юлианна (2006-06-07 15:42:03)

0

81

Ну зато Кожанов поступил как настоящий мужчина! ... и получил за это... :(

0

82

Да, повел он себя мужественно...Но честно сказать, новость о том что он женился в 17 лет меня немножко ошарашела...Но в общем главное, что с ним все более менее хорошо, госпитализация ему не потребовалась!

0

83

"Игорь Лебеденко перешел в "Сатурн"

Нападающий "Локомотива" Игорь Лебеденко стал игроком подмосковного "Сатурна". С 23-летним форвардом молодежной сборной России подписан контракт сроком на три года. Ожидается, что к команде он присоединится на сборе в Словакии."
Локо просто разбирают по запчастям!
А Керж похоже поедет в Севилью... Зенит даже цену снизил...

0

84

Клаудиа Шиффер снялась в немецком флаге

Шиффер снялась для рекламного плаката, одевшись только в национальный флаг. Таким образом немецкая супермодель решила поддержать футбольную сборную своей страны на чемпионате мира, сообщает Lenta.ru. Презентация баннера состоялась в посольстве Германии в Лондоне. Модель полагает, что перед и во время чемпионата мира немецкие болельщики должны активнее выражать свои эмоции - так, как это делают англичане. Как заявила супермодель, в Англии все постоянно размахивают флагами, носят футболки национальной расцветки и украшают дома специальными плакатами. А в Германии всего этого нет. Шиффер считает, что за последние годы ее родина превратилась в демократическую, космополитическую страну с положительным международным имиджем, и выражать патриотические чувства там считается немодным. Напомним, что свой первый матч на чемпионате мира сборная Германии проведет уже завтра, против Коста-Рики. Другими соперниками команды на групповом этапе станут футболисты Польши и Эквадора

0

85

хы
а мона меня тоже во флаг России завернуть и в москве напротив Лужи повесить плакатик такой 35 на 25 метров...для поднятия боевого духа страны :0039:  :11:

0

86

"Игорь Лебеденко перешел в "Сатурн"

Нападающий "Локомотива" Игорь Лебеденко стал игроком подмосковного "Сатурна". С 23-летним форвардом молодежной сборной России подписан контракт сроком на три года. Ожидается, что к команде он присоединится на сборе в Словакии."
Локо просто разбирают по запчастям!
А Керж похоже поедет в Севилью... Зенит даже цену снизил...

Туда же собирается и Власов из Зенита

0

87

хы
а мона меня тоже во флаг России завернуть и в москве напротив Лужи повесить плакатик такой 35 на 25 метров...для поднятия боевого духа страны :0039:  :11:

хы) КАНЕШНА МОНА!
заверните нам одну штучку Тренера)) для поднятия боевого духа команды) гы-ы-ы))) :4:

0

88

хы
а мона меня тоже во флаг России завернуть и в москве напротив Лужи повесить плакатик такой 35 на 25 метров...для поднятия боевого духа страны :0039:  :11:

Что за вопром??? Конечно можно!!!!Глядишь, играть наша сборная будет лучше!!!

0

89

Лидер террористов пообещал не стрелять во время ЧМ-2006 
В пятницу в еженедельнике «Зман Тель-Авив» («Время Тель-Авива») – пятничном приложении к газете «Маарив» – будет опубликовано интервью с лидером палестинской террористической группировки «Бригады мучеников Аль-Аксы» (ФАТХ) в Дженине Захарией Зубейди.
Как сообщает newsru.co.il, террорист заявил, что его люди в течение ближайшего месяца намерены воздерживаться от каких-либо нападений на израильтян, поскольку будут увлечены другим занятием – просмотром по телевизору матчей чемпионата мира по футболу.
На вопрос о том, поддержат ли такое «перемирие» боевики других группировок, ХАМАСа и «Исламского джихада», последовал ответ: «Послушайте, все люди смотрят Мундиаль. Даже наши фанатики. Все смотрят Мундиаль. И у нас в отличие от вас это бесплатно». 

З.Ы. НУ ВАЩЩЩЕ!!!...
слов нет))
 

0

90

Треть жителей России будет следить за ЧМ
Треть жителей России (33%) собираются следить за ходом чемпионата мира по футболу.
Как сообщает ИА «Спортком», об этом свидетельствуют результаты опроса 1,5 тыс. респондентов, проведенного фондом «Общественное мнение». 50 процентов мужчин и 17 процентов женщин собираются в течение ближайшего месяца смотреть трансляции из Германии.
В ходе опроса выяснилось: футбольные болельщики в России уверены, что бразильцы вновь выиграют чемпионат. Победу бразильцам предсказывает 21 процент опрошенных. Шесть процентов респондентов делают ставку на хозяев чемпионата, три процента отдали свои голоса за сборную Англии. В победу сборной Украины верит один процент жителей России. Столько же респондентов считают фаворитами Францию, Португалию, Испанию и Италию.
З.Ы. 17%))) - эта МЫ!!)) :4:

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » НОВОСТИ из мира футбола