Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » НОВОСТИ из мира футбола


НОВОСТИ из мира футбола

Сообщений 31 страница 60 из 1707

31

Госдума «прокатила» день ЦСКА Премьер лига 
В среду Госдума отвергла предложение Алексея Митрофанова праздновать 18 мая день российского футбола в честь победы ЦСКА в Кубке УЕФА. ГУМО «ФК «Сатурн» переименован в ГУМО «Комплекс «Сатурн», а полузащитник «Спартака» Моцарт дисквалифицирован на две игры за удаление в финале Кубка России.
В среду большинство депутатов Государственной думы прогнозируемо не поддержали предложение самого крупного члена ЛДПР Алексея Митрофанова ежегодно праздновать 18 мая день российского футбола.
Как можно догадаться, Митрофанов, обосновывая свое предложение, обратил внимание на то, что 18 мая 2005 года футбольный ЦСКА «совершил подвиг, уверенно победив португальский «Спортинг», впервые завоевав для России Кубок УЕФА по футболу». Подобный дешевый пафос в сопровождении брызг депутатской слюны уместнее на митинге глухонемых доярок.
Неудивительно, что депутаты уверенно отклонили рассматриваемый первом чтении законопроект. При голосовании из необходимых 226 голосов, он набрал лишь 42.

0

32

ЦСКА ведет переговоры с 31-летним полузащитником Зе Роберто 
Газете «Жизнь» стало известно, что руководство московского ЦСКА ведет переговоры с 31-летним полузащитником мюнхенской «Баварии» и национальной сборной Бразилии Зе Роберто.
По нашим данным, боссы армейцев уже довольно давно следят за игрой футболиста и уже приглашали его в Россию зимой, но тогда игрок заявил, что хочет остаться в Германии до лета, чтобы у него не возникло проблем с вызовом в сборную Бразилии.
-- Если бы Зе Роберто перешел в ЦСКА в январе, то навряд ли попал бы в заявку сборной на чемпионат Мира, - рассказали «Жизни» в клубе. - И с переездом в российскую столицу игрок решил повременить.
Контракт
Соглашение игрока с мюнхенской «Баварией» истекает уже в начале июля. После чего Зе Роберто становится свободным агентом и вправе выбирать себе любую команду, которая заинтересована в его услугах.
- ЦСКА готов предложить футболисту рекордную зарплату - 2 миллиона евро в год плюс премиальные, - продолжает источник. - А контракт рассчитан на два года.
Позиция
Наставник красно-синих Валерий Газзаев был бы очень рад видеть столь умелого игрока в своей команде. Ранее «Жизнь» уже сообщала о том, что Валерий Георгиевич в летний период до заявок намерен усилить фланговые линии полузащиты. Приобретение Зе Роберто оправданно еще и тем, что опытный бразилец может блестяще закрыть как слева, так и справа в полузащите.
Боссов клуба не смущает возраст игрока, хотя до сих пор трансферная политика красно-синих была ориентирована только на молодых, перспективных игроков.
Конкуренты
По нашим данным, помимо ЦСКА заинтересованность в услугах хавбека проявляет ряд европейских команд. Итальянская «Рома» и «Интер», а также испанский «Атлетико» не прочь видеть у себя техничного бразильца. Но условия армейцев выглядят предпочтительнее: они готовы заплатить южноамериканцу в два раза больше, чем предлагают европейцы. Зе Роберото - игрок немолодой и заработать напоследок не откажется ни один футболист...
З.Ы. Народ! по ходу дела скоро в нашей команде прибавление))

0

33

Андрей Шевченко перешел в Челси!

0

34

Юль, а смотри ка что я нашла:
Шевченко останется в "Милане" 
Андрей Шевченко готов отклонить предложение "Челси" и провести остаток карьеры в "Милане". Как сообщает The Sun, руководство итальянского клуба уверено, что они убедили игрока отклонить предложение "Челси", по которому он получал бы 140 тыс. фунтов стерлингов в неделю.
З.Ы. ох уж эта мне пресссса!!)

а вот ещё ссылка:
http://www.vremya.ru/2006/90/11/152901.html

Отредактировано Афника (2006-05-26 17:27:06)

0

35

Вагнер: хочу вернуться в "Палмейрас"
Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, в данный момент находящийся в Бразилии, заявил, что хотел бы вернуться в "Палмейрас".
"Мне неплохо в России, я забил решающий гол в финале Кубка. Но я хочу вернуться, хотя это будет сложно. "Палмейрасу" нужно говорить напрямую с ЦСКА", - сказал игрок бразильским СМИ.
В настоящий момент трансфер Вагнера оценивается в $20 млн.
З.Ы. Всё, у меня траур.............(((((((((( :2:  :2:  :2:
а вот ещё ссылочка
http://www.sovsport.ru/news/default.asp?da.../5/26&id=224544

Отредактировано Афника (2006-05-26 14:20:40)

0

36

http://photofile.ru/users/pusik99/1321680/27844991/
СКОРО СВАДЬБА!!!

0

37

Ну и ... . Ну и как хочет!  <_< (эт я про Вагнера)

Отредактировано Мэрилин (2006-05-26 14:53:31)

0

38

Роберто Карлос определится с будущим после ЧМ
"Челси" продолжает интересоваться услугами бразильского защитника Роберто Карлоса, однако футболист, трансфер которого принадлежит мадридскому "Реалу", не спешит с ответом на предложение Романа Абрамовича.

"Проблема не в финансах, а в длительности контракта и моей мотивации. Мой контракт с "Реалом" истекает через год, а "Челси" предлагает выгодный контракт сроком на три года. Я надеюсь, что руководство "Реала" предложит мне продлить срок действующего соглашения. Тем не менее, сейчас я сосредоточен на участии в чемпионате мира и определюсь с будущим после возвращения из Германии", - заявил Роберто Карлос.

0

39

Ну это в как раз в репертуаре Вагнера...А про Шеву я вчера слышла по телеку...

0

40

по моему это еще точно не решено
http://www.rusfootball.info/2006/05/26/adv...avil_zenit.html

0

41

А вот и про Шевченко
http://www.rusfootball.info/2006/05/26/she...blaga_semi.html

0

42

ага, я по телеку тоже видела...
папка РУЛИТ!!!)) :)
http://www.rusfootball.info/2006/05/27/che...shevchenko.html

0

43

Бородюк: Хиддинк будет вливать в сборную молодёжь
Старший тренер сборной России по футболу Александр Бородюк дал интервью "Известиям". В нем он, в частности, рассказал о том, кто и как готовит сборную к матчу против испанцев: "У нас выбор футболистов небольшой, есть молодежь, но ее нужно вливать в сборную постепенно. Вот как раз Хиддинк после 9 июля этим и займется. Пока же мы позвали тех, кто лучше всего готов".
З.Ы. Про молодёжь - это верно!!

Отредактировано Афника (2006-05-29 14:40:04)

0

44

Паррейра: Карвалью и Вагнер пополнят сборную после ЧМ
Наставник сборной Бразилии Карлос Альберто Паррейра заявил в интервью местным СМИ, что первую сборную страны в скором будущем должны пополнить среди прочих московские армейцы Вагнер Лав и Даниэл Карвалью:
— Из тех футболистов, за которыми вы следите с прицелом на будущее, кто мог бы войти в сборную Бразилии на ЧМ-2010?
— Дагоберто, Вагнер Лав, Даниэл Карвальо, Элано, Рафаэл Собис, Тиаго из «Сан-Паулу»… Все они должны появиться в команде сразу же после окончания чемпионата мира в Германии.

0

45

О..это не может не радовать!!!

0

46

"Спартак" готов купить Аршавина за 10 млн. долларов 
Как сообщила во вторник газета «Жизнь», руководство московского «Спартака» возобновило переговоры с питерским «Зенитом» относительно приобретения 25-летнего нападающего сборной России Андрея Аршавина. Издание сообщает, что красно-белые готовы выложить за футболиста сумму порядка 10 миллионов долларов.

0

47

Да щас!! Обойдутся!
Думаю, что Андрюха сам не рыпнется!
Я офигеваю от спартаковской наглости! (То есть понятно, что это просто трансферная политика, но меня все равно бесит!)

0

48

Кстати, я прослушала какой именно клуб, но точно испанский, хочет купить Кержакова! Ужас! Хотят растащить весь Зенит!!!!!! Я в шоке!!!

0

49

Мэрилин, Юлианна, не отдавайте их!!!))

0

50

Ну наконец-то!!!!Кержакову давно пора в Испанию!!! А вот Аршавин, конечно, он мой далеко не самый любимый игрок, но все же в Спартак ему не стоит переходить...хотя...Спартак играет в Лиге Чемпионов...

0

51

Неее.... пусть Саша остается!!! Как же мы без него?? Зенит без Шавы и Кержа никуда!! Короче, ребята, никуда вас не отпустим!!! Устроим забастовку, демонстрацию, митинг....:)

0

52

Да к нас группа корейцев приедет! Их Дик Адвокат прихватит с собой! А Сашке пора поиграть на отличных полях, научиться технике, познакомиться с некоторыми лучшими футболистами мира!Да и сам клуб, а он собирается в Севилью, весьма неплох!
Вот сслыка на эту тему http://www.rusfootball.info/2006/06/01/ker...t_v_sevile.html

Отредактировано Юлианна (2006-06-01 21:52:30)

0

53

"Спартак" готов купить Аршавина за 10 млн. долларов 
Как сообщила во вторник газета «Жизнь», руководство московского «Спартака» возобновило переговоры с питерским «Зенитом» относительно приобретения 25-летнего нападающего сборной России Андрея Аршавина. Издание сообщает, что красно-белые готовы выложить за футболиста сумму порядка 10 миллионов долларов.

Газете "Жизнь" уже давно пора на пенсию=)у них фантазии не хватает уже...

0

54

да ну нафиг, Саша в Севилью, Шава в Спартак(((
Олич вот тоже чемоданы пакует.... Вагнер...((
что за дела???...(( :13:  :2:

0

55

"Спартак" готов купить Аршавина за 10 млн. долларов 
Как сообщила во вторник газета «Жизнь», руководство московского «Спартака» возобновило переговоры с питерским «Зенитом» относительно приобретения 25-летнего нападающего сборной России Андрея Аршавина. Издание сообщает, что красно-белые готовы выложить за футболиста сумму порядка 10 миллионов долларов.

А что у нас как раз проблемы в семейном бюджете...а 10 млн долларов-то не лишние...=)

0

56

Вагнер как всегда.....он уже какой рз говорит, что уходит, но потом остается...Олич, ксожаленью он скорее всего покинет ЦСКА....Шава..Спартак явно на него нацелился...уже второй год ему контракт предлагает...Саша...пусть поиграет в хорошем зарубежном клубе..В зените сейчас много проблем, вот игроки оттуда и славивают по-тихоньку...

0

57

ох уж мне эти уходы наших футболистов в зарубежные клубы.... <_< я не представляю себе Зенит без Шавы и Кержа...хотя наверно они делают правильно...но..но...но...жаль...

0

58

ох уж мне эти уходы наших футболистов в зарубежные клубы.... <_< я не представляю себе Зенит без Шавы и Кержа...хотя наверно они делают правильно...но..но...но...жаль...

вот, вот..((
а кто же тогда, спрашивается, в Зените играть-то будет???... :13:

0

59

А как Милан без Шевченко???
А Зенит...наберут корейцев небось и будет у нас русско-корейская команда

0

60

...на мой взгляд символы команд не должны бегать по полю с чемоданами...команда она на то и команда, что никто незаменим и есть лидеры у этой команды...и эти лидеры должны осознавать свою роль и нести ответственность за собственные переходы туда-сюда перед болельщиками и поклонниками клуба...это моё мнение

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » НОВОСТИ из мира футбола