Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

а у меня есть предложение отправить их всех в соседний двор к бабкам - сплетницам, им там самое место!!Вы как, согласны?К крокодилам  это сурово...мало ли еще вернуться и нас съедят ...

0

32

А кого отправить то??

0

33

А то ты не догадалась? Сама же ИХ обозначила! "Тех, кто не понимает" (с, Butsa)

0

34

я то их обозначила...а разве Киса-Лина,КОТ не из их числа?=))

0

35

Butsa,ну начнем с того, что я про его личную жизнь вообще ни слова ни говорила мне все равно с кем он встречается и как там у него с личной жизнью...и прежде чем говорить мне кажется надо сначала разобраться, а то обвинять все могут и тем болеее здесь про его личную жизнь никто не говорил,ну по крайней мере я не видела, а вот в гостевой очень много всяких гадостей писали, но я там не писала ни разу, только когда у него дэ. рэ был я писала там свои поздравления и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.Еще какие-нибудь вопросы?

0

36

О бог мой)))))) И в чего превращается наш форум?????? Прекратите ругань, я вас очень прошу!!!!! :13:  Зачем???? :2:

Отредактировано Лола (2006-04-25 12:56:53)

0

37

Butsa,ну начнем с того, что я про его личную жизнь вообще ни слова ни говорила мне все равно с кем он встречается и как там у него с личной жизнью...и прежде чем говорить мне кажется надо сначала разобраться, а то обвинять все могут и тем болеее здесь про его личную жизнь никто не говорил,ну по крайней мере я не видела, а вот в гостевой очень много всяких гадостей писали, но я там не писала ни разу, только когда у него дэ. рэ был я писала там свои поздравления и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.Еще какие-нибудь вопросы?

я не понимаю,с чего вы взяли что этот пост был создан,только для из-за обсуждения личной жизни!!Вы создаете глупые темы,и пишете всякую чушь,что даже читать не хочется!это футбольный форум,фууууутбольный....

0

38

Kisa-Lina, ты не видела, потому что админ наш все стерла!

0

39

О бог мой)))))) И в чего превращается наш форум?????? Прекратите ругань, я вас очень прошу!!!!! :13:  Зачем???? :2:

даже добавить нечего!! хватит уже, ну сколько можно! брр!!

0

40

Ну вы и разошлись! Еще не успели яйца все съесть (это я про Пасху), а вы все петушитесь! :) МИР!

0

41

Девчонки, так же нельзя!!!!Ну поругались и хватит!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!

0

42

никто не ругался,просто Юльк,посуди сама,форум уже не тот....

0

43

Да я вижу Ляль...Мне тоже это не нравиться...Если так пойдет дальше, нужно вообщк будет делать закрытый форум

0

44

Юлианна ты читаешь наши мысли)))

0

45

Блин,а можно вопрос:обязательно было удалять моё сообщение???

0

46

Это, наверное, была проба пера)))))

0

47

ARina, прости, твоё сообщение было случайно удалено, напиши его ещё раз, пожалуйста

0

48

Ляля,
Давай не будем так строги к девочкам с форума типа Кота и всех кошачьих.)
Я предлагаю отправлять ф Бабруйск тока самых ярых флудеров и полных дур.
могет я че-то упустила, но если дело касается только флуда я думаю их мона простить и ласково потрепав по макушке наставить на путь истинный.
увы мы здесь все не без греха:"все мы флудили понемногу....и тюдю"
                     твой старый тренер-флудер.

0

49

Да здесь не столько про флуд речь (за него меня например, первую можно куда-нибудь сослать))) ) здесь о другом, ну... ты понимаешь о чем)))... Сейчас все вроде успокоилось, но время от времени еще появляются  "непонимающие"... Да и о цензуре некоторые тоже забывать стали...

0

50

Да здесь не столько про флуд речь (за него меня например, первую можно куда-нибудь сослать))) ) здесь о другом, ну... ты понимаешь о чем)))... Сейчас все вроде успокоилось, но время от времени еще появляются  "непонимающие"... Да и о цензуре некоторые тоже забывать стали...

даа.. прям распустились, отбились от рук! и чуткого нашего руководства!(
МОДЕРЫ и АДМИНЫ!!! вперёд!! на борьбу с непонимающими!!)

0

51

ага... шашки наголо!...  то есть.. ластик....

0

52

ага... шашки наголо!...  то есть.. ластик....

могу ещё копьё своё одолжить! мы его тут наточили с Каром!)

0

53

Давай! Если, что сразу на копье!
http://b.foto.radikal.ru/0605/9e2ac763c663.gif http://b.foto.radikal.ru/0605/3c4ea5c1cf1c.gif

0

54

А что мелочиться-то, лучше сразу тогда автомат взять!!! =)))

Отредактировано Юлианна (2006-05-06 18:11:48)

0

55

А что мелочиться-то, лучше сразу тогда автомат взять!!! =)))

а как же плечо? которое сломаться может?!)
Шелли!! изображение!! класс!!!))

0

56

Мы его облегчим!!! =)))

0

57

Ничего, думаю и представители сильного пола нам помогут)))))

0

58

Да не, редиски самоликвидировались (или не "само"? :)). Так что все будет ОК!! :)

0

59

Ну раз речь идет о заговоре..тогда я возлагаю на вас все надежды по расшифровке и уничтожению врагов...

0

60

Да они уже давныыым давно расшифрованы и забанены! :)

0