Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Дорогие девушки!!!я не понимаю что стало с форумом!!!Скоро все темы будут стирать,опросы,из-за вас!!
Ну какая вам разница с кем встречается Игорь???И если это Мерилин,Дирси,то вам то какое дело???Если у него будет девушка вы будете меньше его любить??болеть за него??поддерживать???чушь!!!Спуститесь с небес на землю!!!Гостевую помоему пора вообще закрывать!!!
А темы..это мамадорогая...Кричалки...я то думала там будет творчество,новые кричалки..а там...Стыдно должно быть!А про мальчиков..."конецкатенку"!!!Вас не интересно читать,это какая-то чушь!!!!!!по другому не назовешь!!!Мы здесь,большинтсво болельщицы ЦСКА,и мы все уважаем друг друга так что будьте добры уважать самих себя,нас и Игоря!!!Подумаете о том что он все это может прочитать!!Да у него будет шок!!!И следите за своей лексикой....

Отредактировано Butsa (2006-04-21 00:09:32)

0

2

Поддерживаю тебя полностью))))

0

3

Полностью поддерживаю и призываю всех модераторов и нещадно бороться со всеми  подобными проявлениями и хамством.
И, дорогие девушки, не считайте все вышесказанной за "наезд", а просто думайте что и о ком говорите!

0

4

уважаемые посетители этого форума, а так же гостевой! просим Вас не лезть в личную жизнь, а так же не оскорблять ни Игоря, ни кого-либо другого. Давайте уважать друг друга! В протитвном случае, если появится ещё хоть одно оскорбительное сообщение я удалю этого пользователя раз и навсегда!!!
не вынуждайте закрывать гостевую и форум, а затем удалять и весь сайт!

Отредактировано Akinka (2006-04-21 13:54:19)

0

5

Я "ЗА!" Личная жизнь, она и называется "личная", чтобы никто в нее нос не совал. Давайте не будем засорять форум и гостевую подобной белибердой и мотать нервы себе и другим.

0

6

Я согласна полностью!! на все эти обсуждения уже никакого терпения не хватает!! достали, че слово..!!
ну какая вам разница встречается, не встречается..!
розовые сны не должны выходить за рамки!!
перестаньте воспринимать человека, как объект приследования, объект, который обязательно, однажды на вас женится!!) это же бред!)))
здесь обсуждают футбол, красивую игру, умение в неё играть и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ везде, и в жизни и на поле. не надо эту тему опошлять!
З.Ы. хотите секса - вам не сюда))))

0

7

Девчонки, ну с вами прям не поспоришь!!! Поддерживаю на все 100 и более!!
З.Ы. Афника, 5 баллов!!! :3:

0

8

Акинка, а может все-таки не надо принимать такие крайние меры, как удаление форума, гостевой и тем более сайта?! Может просто будем невежливо просить отсюда всех асоциальных, негативно настроенных личностей?

0

9

Хи-хи..Крошки маи пожалейте этих несчастных не будем к ним так жестоки просто скажем:"Пашли вон!!!"Всех ф Бабруйск на фиг сослать!И билет тока в один конец купить, чтоб не дай бог не вернулись!!!
а я в гостевой ужо давно написала, что я о них думаю!!Овцы!
Акинка, еще раз такое скажешь-убью самолично! Из-за всякой фигни (типа глупых подростков) закрывать наш великий и могучий сайт!!может еще и канонир закрыть если и туда дебилы заходят?)Нет, всех ф Бабруйск!

0

10

Всех в Сибирь в ссылку, пусть узнают, что такое жизнь

0

11

Кот-ты чё одурела или на тебя так весна действует!!!!!!Ко мне????В Сибирь???имейте совесть!!!
хотя конечно может я бы их и перевоспитала.....но как-то лень мне это делать....=)

0

12

Почему к тебе сразу Сибирь большая и мест много: хороших и не очень!

0

13

нет-Сибирь не дам!!!
Давайте в Монголию!!!

0

14

Не дашь и не надо Монголия не против, но это как-то просто все решено: пустыня Сахара и точка. Вот почувствуют  слово жизнь и вода!!!!!!

0

15

нет мне зебр жалко...и аборигенов, а еще кактусы и нпесчастные погонщики верблюдов-они же им проходу не дадут-начнут думать с кем они видели вон того красивого бедуина, с той или с этой...нет..нельзя Африку так подставлять-вымрут еще...

0

16

Давайте лучше их в Арктику! А то белым медведям есть, наверное, нечего! разнообразим их рацион!

0

17

Там же пингвины!!!!!!!! А в принципе медведей больше, поэтому к пингвинам не попадут и медведи их быстро сшамают!

0

18

нет ребята мне мишек жалко((((За что мы их так они же травануться...))

0

19

А акул, случайно не жалко?

0

20

акул не жалко)))а ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ АКУЛЫ?Будь другом не пожалей парочки, для дела надо)))
а еще мне крокодилы не симпатичны)))

0

21

Тогда давайте на какой-нибудь астероид их запустим! В космосе думаю они никому не навредят!

0

22

ДышуАпрелем, про крокодилов, это что намек??????????

Отредактировано Shelly (2006-04-23 18:51:50)

0

23

ой. а ятолко план про крокодилов придумала))
Слушайте-
крокодилы съедают всех наших ******** и увы скоропостижно отходит в мир иной от несварения желудка-а мы позднее делаем себе кучу сапог и сумочек из крокодильей кожи))))ну как план?)

0

24

акул не жалко)))а ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ АКУЛЫ?Будь другом не пожалей парочки, для дела надо)))
а еще мне крокодилы не симпатичны)))

НЕТ лично у меня их нет, но для дела можно найти их и крокодилов.

0

25

Ну для меня лично найди парочку особенно злобных))))Таких самых глупых и прожорливых..ну и кроков штучки 4)))

0

26

Ты не лопнишь деточка от такого количества!!!!!!

0

27

в смысле?Я их есть не собираюсь-у меня иные планы))А вот они-тут ты права!Дураков у нас в странеи хватает-акул не напасешься..Ну хотя бы 1 акулу и 1 крока?А?)))

0

28

Хорошо по 1 достать можно, но только смотри осторожно с ними обращайся: на курсы запишись походи, чтобы потом  краснеть за тебя не пришлось!!!

0

29

нет мне зебр жалко...и аборигенов, а еще кактусы и нпесчастные погонщики верблюдов-они же им проходу не дадут-начнут думать с кем они видели вон того красивого бедуина, с той или с этой...нет..нельзя Африку так подставлять-вымрут еще...

правильно!! не дам Африку в обиду!!!) это моя родина!!))

0

30

Я предлагаю отправить из в Буркино-Фасо!!!! =)))))))Пусть там делом полезным занимаются!!!

0