Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Кого выберите из ЦСКА?


Кого выберите из ЦСКА?

Сообщений 91 страница 120 из 166

Опрос

Кто ваш любимец (в понимаю что может все нравятся) по внешности ???
1. Акинфеев И. В.

69% - 18
2. Березуцкий А. В.

0% - 0
3. Березуцкий В. В.

7% - 2
4. Одиа Ч.

0% - 0
5. Дуду

3% - 1
6. Карвалью Д.

15% - 4
7. Вагнер С. д.

0% - 0
8. Жо

3% - 1
9. Олич И.

0% - 0
Голосов: 26

91

давай тогда свой опрос делать=))))можно еще кого нить включить=)

0

92

Согласна)))) Владельцы, руководители, тренеры, врачи и игроки ФК ЦСКА)))) Всех люблю, всех уважаю)))) Но некоторых все же выделяю)))))))))

0

93

А мне тоже Валерий Георчиевич нравится! у него такая замечательная улыбка!!!

0

94

Да, давайте вообще побольше опросов!!!

0

95

На первом месте конечно Игорь,затем Жо,а третий-Березуцкие(оба!)
Жо мне вообще очень понравился-такой милый,трогательный мальчик! :0041:  :0008:

0

96

Кстати, на оф. сайте ЦСКА я зашла на страничку административного состава и нашла свою однофамилицу-главного бухгалтера!  :P (это к слову о руководителях, врачах, тренерах и тд...)

0

97

У меня трое знакомых с твоей фамилией! =))

0

98

Я в школе училась с пятью однофамильцами. А в моей группе сначала был молодой человек, тоже Яковлев... Был даже случай, когда в начале года препод с нами знакомился на лекции. Он говорит "Яковлев!", а я не расслышала (потому что с соседкой бесилась :)) и вскакиваю такая "Я!!" Ну вся группа лежит под партами от смеха, а препод говорит "Ну я так понимаю, что У СТЕНЫ сидит Мария Игоревна". Угарррно было!!

0

99

ой, я тут что-то не все понимаю, что ли?! всем привет! тут одни девчонки, да? еще бы. было бы странно , если бы большинство фанов Игоря были мужчинами:)))))))))))))))))))))))

0

100

Да нет! Есть у нас один молодой человек!

0

101

Лола, а почему у тебя лицо Акинфеева? может ты уже отвечала на этот вопрос, но мне тоже хотелось бы узнать!

0

102

Лола, а почему у тебя лицо Акинфеева? может ты уже отвечала на этот вопрос, но мне тоже хотелось бы узнать!

а кто нибудь в Питере случайно не живет? я туда в начале недели уезжаю по музеям шляться - это у меня такая практика. хотела бы попасть на матч ЦСКА. никто не подскажет, наши не играют с кем-нибудь в Питере или Москве в ближайшие полмесяца?

а тут есть кто-нибудь из Новосибирска?

0

103

Из Питера нас тут двое!!!!

0

104

"Лола,а  почему у  тебя лицо Акинфеева?"-это надпись мне уже снится будет!

0

105

"Лола,а почему у тебя лицо Акинфеева?"-это надпись мне уже снится будет!" - Ирина! Я в истерике бьюсь!!!

0

106

Юлианна, нас трое! :)

0

107

У меня кажется провалы в памяти...А кто еще???

0

108

Ты, я и Дирси еще!

0

109

Ой, точно!!!Ну я же говорю, что я склерозница!

0

110

Лиза, твой вопрос понятен, но зачем его задавать 6 раз подряд?
Ну близнецы они с Игорем! )))

0

111

Нет брат Игоря, он к сожалению гей и здесь подписывается, как лола....))тока тсссс))))Па сикрету)))

0

112

Конспирируется! :) Но мы то ВСЕ знаем!

0

113

(шкпотом) Ну а я так и написала! Близнецы же только 1-го пола и бывают!

0

114

Юлиана, привет!  ты правда из Питера? ну, и что играет там ЦСКА? или нет? сама не собираешься на матч сходить? может там словимся, если ты вдруг пойдешь. Хочу увидеть Игоря и лично поорать на трибуне!!!!!!! :5:

0

115

Да, правда! вроде как 10 матч в Питере будет кубковый.

0

116

Нет брат Игоря, он к сожалению гей и здесь подписывается, как лола....))тока тсссс))))Па сикрету)))

а я слышала что он еще и вампир..=)))то есть она....=)

0

117

Юлиана, привет!  ты правда из Питера? ну, и что играет там ЦСКА? или нет? сама не собираешься на матч сходить? может там словимся, если ты вдруг пойдешь. Хочу увидеть Игоря и лично поорать на трибуне!!!!!!! :5:

нет,она тебя обманывает=)))и скажу тебе по большому секрету есть такая штучка "Личное письмо" куда можно написать все что угодно и кому угодно..а тут ведется переписка по теме=)))почти по теме=))

Отредактировано Butsa (2006-04-20 23:28:48)

0

118

Ой,Лялька, ты  сегодня  что-то разошлась!!!Нежнее нужно быть!!=)))

Отредактировано Юлианна (2006-04-20 23:26:39)

0

119

А я слышала, что он/она еще тайком прокрадывается на кондитерские фабрики и подтаскивает там запасы....

0

120

да не говори=)))настроение такое=))извините=))Нестле кончился=))

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Кого выберите из ЦСКА?