Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Кого выберите из ЦСКА?


Кого выберите из ЦСКА?

Сообщений 61 страница 90 из 166

Опрос

Кто ваш любимец (в понимаю что может все нравятся) по внешности ???
1. Акинфеев И. В.

69% - 18
2. Березуцкий А. В.

0% - 0
3. Березуцкий В. В.

7% - 2
4. Одиа Ч.

0% - 0
5. Дуду

3% - 1
6. Карвалью Д.

15% - 4
7. Вагнер С. д.

0% - 0
8. Жо

3% - 1
9. Олич И.

0% - 0
Голосов: 26

61

А я не знаю кого выбрать. Мне все очень нравятся, за  всех хоть щас бы за муж пошла. Но навенрно больше всего Игорёк, потом Братишки, третий Дани

0

62

А мне вот например очень нравится Аршавин, но только когда он на поле)))

0

63

А мне нравятся:Максимка,Данила (Карваша),Юрик Жирков,Дудик,конечно Игорек,Саша Кержаков,Динияр и Криштиану Роналду )))))

0

64

А мне нравится только Акинфеев по внешности он для меня на данный момент идеал

Отредактировано Tone4ka (2006-04-16 20:22:43)

0

65

Кстати,у Игоря девушка есть? *скромно шаркая ножкой*

0

66

наверно да. Когда он пропускал игру с Томью, он сидел в Vip-ложе с девушкой

0

67

Petra, имей совесть! ну нельзя же такие картинки присоединять! мой мужчина уехал на неделю, мне плохо, на дворе весна, знаете ли... а тут такое фото! я ж теперь слюнками захлебнусь :4:

0

68

Petra, имей совесть! ну нельзя же такие картинки присоединять! мой мужчина уехал на неделю, мне плохо, на дворе весна, знаете ли... а тут такое фото! я ж теперь слюнками захлебнусь :4:

Я давно уже захлебнулась))) когда впервые его увидела ))))))мальчик-чудо... говорят что второй Бекхем =)

0

69

Одна наждеда на Афнику,может она проголосует за своего мужа!!! =)))

Проголосует!!! Она же не может его предать!!!))

слушайте, а как это вы так спрогнозировали мой выбор??!!))))
Кар!!!!! мы с тобой одной крови!!!!)))) как говориться, муж и жена - одна сатана))
а так вообще, если по внешности, Игорёк, Березуцкие (не буду уточнять кто именно, они всё равно на одно лицо)))) вообще, когда увидела это разгроничение: А.В. и В.В. ржала минуты 3, и потом всё долго перечитывала строку, в которой уточняется, что нравятся всё ж таки по ВНЕШНОСТИ))

а вообще, чем больше общаешься с челом, который тебе нравится, тем больше тебе нравится его внешность.. ты принимаешь его таким, какой он есть. а когда в человеке сочетается красота душевная с красотой внешней, да плюс, он ещё и мастер своего дела - это просто ВАЩЕ улёт.. разве нет?!)) :4:

0

70

Афника-насчет внешности это весело-особенно умиляет один голос за Васю и 0 за Лешу)))))
Барабашка-присоединяюсь к твоим мудрым мыслям-хватит глумиться над несчастными девушками и вставлять всякую фигню!! Второй Бэккхем видите ли...Да нам от первого страданий выше крыши) :wub:
У меня и так уже вся клава залита слюной с прошлых раз, а щас ужо потоп начался!!!!
а вот тут еще ссылочку на статью самые завидные футбольные женихи)))
Вот для меня лично парень перестает быть завидным женихом сразу апосля попадания в список завидных женихов...
http://www.kp.ru/daily/23690.3/51921/

0

71

как говориться "сезон открыт"!
добро пожаловать!!!)))Смотрите не опоздайте "слоны" быстро заканчиваются!!! :0059:

0

72

а вообще, чем больше общаешься с челом, который тебе нравится, тем больше тебе нравится его внешность.. ты принимаешь его таким, какой он есть. а когда в человеке сочетается красота душевная с красотой внешней, да плюс, он ещё и мастер своего дела - это просто ВАЩЕ улёт.. разве нет?!)) :4:

Я с тобой полностью согласна!!!

0

73

Ой, я тут кажется одна такая...не впечатленная от Бекхема и Кришти Роналдо...

0

74

Я что-то не пойму почему все от Бекхема тащаться! Он обычный на вид, у нас Акинфеев гораздо лучше! :13:

0

75

...у нас Акинфеев гораздо лучше! :13:

Конечно, лучше!!!))

0

76

Лучше! Я согласна!! Он мужественней, представительней... и в конце концов он вратарь!!
Просто лично мне очень нравится Бэкхэм...  :wub:

Я думала, что вопрос про Акинфеева не стоит??!!

0

77

Вот для меня лично парень перестает быть завидным женихом сразу апосля попадания в список завидных женихов...

Ну не он ведь в этом виноват,... а твои коллеги!  :) (Без обид. :)  Мои тож этим грешат!)

0

78

Лучше! Я согласна!! Он мужественней, представительней... и в конце концов он вратарь!!
Просто лично мне очень нравится Бэкхэм...  :wub:

Я думала, что вопрос про Акинфеева не стоит??!!

Да он на самом деле не стоит!!! =)))

0

79

Ну естественно, на фиг нам нужны иностранцы капризные (то их по ногам бьют, то им холодно, то от дома далеко и прочее бла-бла-бла... :)), когда своих полно! Да каких... :)

0

80

Конечно, свое всегда лучше, роднее!!!

0

81

И говорит Свое по-русски! :)

Отредактировано Мэрилин (2006-04-18 16:18:35)

0

82

да, это большой плюс!!!

0

83

Девчонки, вы как всегда правы!!!! :3: Наши вне конкуренции!!! :)

0

84

Да, вне конкуреции.. когда они рядом.. а когда рядом их не наблюдается - остается томно вздыхать, глядя на фотографию Бекса))

0

85

Хм, интересная темка.... А мне из ЦСКА на внешность никто не нрвавится, более менее симпатичен Милош Красич и Акинфеев, но Милоша в этом списке нет, поэтому голосовать, пожалуй, не буду...
На счет Реала- по-моему им нужен тренер и не на годик-другой, а лет на 10! И спонсоров по-беднее, а то задарили их подарками, вот и играть ребята разучились! Мне эта команда нравится! Там каждый игрок в отдельности- звезда (в хорошем смысле), но вот сыгранности нет! Лично мне еще Икер Касильяс и Рауль симпатичны- и как игроки, и как мужчины!
http://a.foto.radikal.ru/0604/30014785b8ad.jpg
PS Юлианна, а где же в твоем списке Салугин?????

0

86

Я думаю это и так понятно =)))) а вообще я не писала про остальных игроков ЦСКА. Мне нравиться Милош Красич и конечно же Александр Салугин!!!

0

87

Проголосовала за Акинфеева....а вот было бы несколько вариантов ответа....было бы намного лучше!!=)

0

88

Ну что это за голосование???? Во-первых, это сайт Акинфеева, соответственно, он и выиграет это голосование. А во-вторых, где Р. Гусев и вообще все остальные игроки??? И почему собственно игроки???? Мне может и Газзаев очень симпатичен)))))))

0

89

а мне Гинер...=)))и Максим..=)))

0

90

Хм, у нас вкусы совпадают))))))

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Кого выберите из ЦСКА?