Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Кого выберите из ЦСКА?


Кого выберите из ЦСКА?

Сообщений 31 страница 60 из 166

Опрос

Кто ваш любимец (в понимаю что может все нравятся) по внешности ???
1. Акинфеев И. В.

69% - 18
2. Березуцкий А. В.

0% - 0
3. Березуцкий В. В.

7% - 2
4. Одиа Ч.

0% - 0
5. Дуду

3% - 1
6. Карвалью Д.

15% - 4
7. Вагнер С. д.

0% - 0
8. Жо

3% - 1
9. Олич И.

0% - 0
Голосов: 26

31

Ну,Насть Зидан это Зидан!У меня папа говорит,что такого игрока,как он еще долго будут ждать!

В каком смысле ждать?

В том, что не скоро такой еще родится и дотянет до уровня Зидана.

0

32

А Зидан тоже красавец!!!

0

33

Ну,Насть Зидан это Зидан!У меня папа говорит,что такого игрока,как он еще долго будут ждать!

В каком смысле ждать?

В том, что не скоро такой еще родится и дотянет до уровня Зидана.

Это точно!!!

0

34

Из этого получается, что ты болеешь за Чесли и Юве???

Это ты Лине говоришь? Или мне? Вообщето они оба в мадридском Реале играют :1:

нет, это было сказано Лине. Мне не нравиться Реал Мадрид.

0

35

Я болею за Челси,ты правильно поняла,но не за Юве!

прямо как я!!!

0

36

Мне тоже он не нравится, но такие игроки как Зидан могли бы играть в каком-нибудь клубе получше!
А как он наверное еще не родился

0

37

А мне не нравиться Челси и его дутость! Пока его не купил Абромович в России о нем даже и не говорили! Может только по праздникам!

0

38

1-ое место:Акинфеев(в нём я ценю мужественность,которая проявляется не только в характере,но и во внешности:грубые мужские черты)))
2-ое место:Василий Березуцкий(чувствуется в нём лёгкость общения,доброжелательность,опять же,всё отражается во внешности)))
3-е место:Динияр Билялетдинов(симпатичный,стильно одевается,слушает ту же музыку,что и я)

0

39

Девочки, плиииз, раз уж тема зашла, скажите, это правда, что у Юве все хреново?? :)

0

40

но такие игроки как Зидан могли бы играть в каком-нибудь клубе получше!

Странно, но почему то Реал считают самым титулованным и звездным клубом! Почему бы это!?

0

41

Рано или поздно это должно было случиться,все клубы переживают и хорошие времена и плохие и на данный момент Реал переживает такие времена!

0

42

Потому что накупили звезд и выпендриваются, а самих проблем с сыгранностью до фига! :(
Ой, а как я любила Реал...

0

43

Девочки, плиииз, раз уж тема зашла, скажите, это правда, что у Юве все хреново?? :)

судя по последним результатам да!

0

44

Lina, то есть ты считаешь, что они не сказали последнего слова?

0

45

Девочки, плиииз, раз уж тема зашла, скажите, это правда, что у Юве все хреново?? :)

судя по последним результатам да!

Значит, у меня появился попвод кое над кем постебаться...:) :P

0

46

Я считаю,что нет, но при одном условии,если они перестанут на поле дурака валять и начнут играть в тот футбол который они играли раньше и тогда может быть мы увидим тот Реал, который многие хотят видеть уже давно!

0

47

Ну для этого надо что-то поменять и не только в игре!! Игру-то можно исправить, и вот настроение и психология игроков менее гибкие.

0

48

Понимаешь,они бегают по полю слишком гордые,думают,что вот они такие звезды и выходя на поле думают сейчас мы их порвем!С таким настроем не одна команда не выиграет,ты не согласна со мной?
Надо на каждую игру выходить с боевым настроем, и думать,что все может произойти...

0

49

Я об этом и думала... и думаю... и буду думать, пока футболисты Реала не прекратят себя так вести!

0

50

смотрю разговор плавно перетек в обсуждение проблем Реала...

Отредактировано Юлианна (2006-04-16 13:16:32)

0

51

У меня на 1-ом месте, конечно же, Игорь!! На 2-м - Карвалью!! Естественно, по внешности, хотя и по игре они хороши!!! :)

0

52

А из других российских клубов - Кержаков, Аршавин!! Хотя у меня в каждом клубе есть свой любимчик!!!)))

0

53

Нет, так не интересно...ну хоть бы кто-нибудь проголосовал не за Акинфеева!!Одна наждеда на Афнику,может она проголосует за своего мужа!!! =)))

Отредактировано Юлианна (2006-04-16 13:42:56)

0

54

А кто её муж?

0

55

Кар Валол!!! =)))

0

56

Ай как нехорошо!он же женат,дети у него!

0

57

Да ладно, уж... А ты разве не читала нашу сагу???

Отредактировано Юлианна (2006-04-16 13:49:35)

0

58

чего?что такое сагу?

0

59

Сагу о PlayGirl!!!Почитай тему Ассоциации со страницы 16!!!

0

60

Одна наждеда на Афнику,может она проголосует за своего мужа!!! =)))

Проголосует!!! Она же не может его предать!!!))

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Кого выберите из ЦСКА?