Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 151 страница 180 из 404

151

Да Сантехники то что надо были!

0

152

а вот ко мне сантехники что-то не заходят... :2:
всё электрики, да электрики...
надоели уже...

0

153

А я хочу котеночка :( Очень-очень!
Мой котик умер летом :( :( :( :(, так я до сих пор не могу завести новую зверюшку. Проблема в том, что у меня аллергия, а я хочу Перса, а у них такая шерсть, что исчихаешься. Да и родители просят до весны потерпеть. В общем я сейчас в унынии и апатии...

0

154

А у меня собачка...Такая прелесть. Если хотите могу вам показать..Но у меня к счастью нет ни на что аллергии

0

155

Давай! Я хочу посмотреть на твою собачку!!! Мне померанские шпицы нравятся, такие хаёсенькие! Пупусечки!

0

156

Окей.Ее мы тоже вставим.

0

157

Ну как он может не нравиться????!!!!!

Отредактировано Мэрилин (2006-01-17 17:39:35)

0

158

одним словом-пусик!!!

0

159

Ну я бы его затискала!!!

0

160

а он бы тебя покусал :(

0

161

А я бы его съела!!!

0

162

У тебя бы мех дыхательные пути забил и пришлось бы вызывать реанимацию, иначе все бы очень плачевно закончилось

0

163

пришлось бы вызывать реанимацию, иначе все бы очень плачевно закончилось

ага, отек Квинке - страшная вещь!!! тут даже не/неоискуственное дыхание не поможет!

0

164

вот вот я про это же

0

165

ТАК! Гомеопаты, Гиппократы и прочие патологоанатомы! Я обещаю больше не заикаться о философии никогда! Я в ваших медицинских терминах ни бум-бум!!

0

166

Я тоже ни бум-бум. Консперация, млин!
Мэрилин, очень тебе сочувствую!!
У моей подруги кошка не давно померла, прям под НГ! 30-го числа!! Вот так подарок на НГ! Но она завела тАААкого пуську!!! Просто ващщще!!
Котёнок беленький, обсолютно!! Глазки голубые, красивые!! Ушки и носик розвенькие! Загляденье короче!
Всё время прыгает, играется, носится туда-сюда, туда-сюда! Моторчик! :4:

0

167

Итак, я поясняю что такое отек Квинке.
Ангионевротический отек с распространением на кожу, подкожную клетчатку, слизистые оболочки. Наследственный ангионевротический отек Квинке возникает при дефиците ингибитора C1-компонента комплемента и, как правило, протекает тяжело с распространением отека на гортань, резко выраженным удушьем.
симптомы болезни
Вначале появляются лающий кашель, осиплость голоса, затруднение вдоха и выдоха, одышка, вслед за этим быстро присоединяется стридорозное дыхание. Лицо становится цианотичным, затем бледным. Смерть может наступить от асфиксии, поэтому такие больные требуют неотложной интенсивной терапии вплоть до трахеостомии. Отеки могут локализоваться на слизистой оболочке желудочно-кишечного тракта и симулировать клинику острого живота, могут локализоваться на лице, имитируя синдром Меньера с головной болью, тошнотой, рвотой, головокружением. При вовлечении мозговых оболочек появляются менингеальные симптомы, заторможенность, ригидность затылочных мышц, головная боль, рвота, судороги.
госпитализация обязательна. При отеке гортани - в ЛОР-отделение, так как в любой момент может возникнуть необходимость трахеостомии. При абдоминальном синдроме обязательна госпитализация в хирургическое отделение. При неврологической симптоматике показана госпитализация в неврологическое отделение.

0

168

Юлианна, ты знаешь, в прошлый раз, когда ты на иностранном писала было понятнее <_<

0

169

Это так в медецинском справочнике у меня написано!!!

0

170

ну зачем!! зачем эти подробности??!!
о, ужас!!!!
Юлианна, может тебе на форуме медиков зарегестрироваться??!!)))
З.Ы. Только не обижайся!!)))))

0

171

Ну все! Напросились!
Вопрос№11. Война как форма выражения политики.
№16. Диалектика процесса познания. Проблема интуиции.
№.42 альтернатива эмпиризма и рационализма в философии 17-18 вв.
№49. Антропологические и социальные идеалы в русской религиозной философии 2 половины 19-начала 20 вв.

PR:
Финансовые различия между PR и рекламой.
Определение продвижения товаров и услуг.
Штат служащих, занимающихся PR.
Может ли это быть дешевле или как дешево, и насколько целесообразно иметь собственного PR-менеджера.
Трали-вали и так далее...

0

172

ну зачем!! зачем эти подробности??!!
о, ужас!!!!
Юлианна, может тебе на форуме медиков зарегестрироваться??!!)))
З.Ы. Только не обижайся!!)))))

мне самой от этого определения нехорошо стало!!!На форуме медиков не хочу регестрироваться, мне и тут отлично живется!!!!!

0

173

Ну коль уж на то пошло, кое-что о совершенствовании управления маркетингом в организации в условиях развития корпоративных информационных систем:
"Общей тенденцией развития функциональных областей рыночноориентированной организации является переход к компьютеризированному интегрированному производству и формированию единой интегрирующей функциональной области, задачей которой является управление всеми информационными и сервисными потоками организации. Для ведущих процессов предоставления услуг рекомендуется использовать разработанные SADT-диаграммы.
Методология структурного анализа и проектирования (Structured Analysis and Design Technique - SADT) основана на PLEX-теориях Дугласа Т. Росса, которые относятся к методологии и языку описания систем и используют развитый графический интерфейс.
SADT используется для описания организационных систем, разработки организационных структур, систем долгосрочного и стратегического планирования, управления финансовыми и материальными потоками, обучения персонала и решения многих других задач, требующих системного подхода; возможно также его использование для моделирования маркетинговой деятельности.
Организация системы обеспечения конкурентоспособности должна за счет межфункциональной координации поддерживать постоянное участие в процессе стратегического маркетинга персонала всех уровней и функциональных направлений деятельности организации." и т.д. и т.п.

Отредактировано Shelly (2006-01-20 02:42:48)

0

174

Потрясающе! В нас пробовали впихнуть маркетинг, но что-то не получилось...
А вот со следующего семестра у нас начнется конфликтология. Вот это будет здорово!

0

175

"Они хочут свою образованность показать-вот и говорят все время о непонятном..."

0

176

Потрясающе! В нас пробовали впихнуть маркетинг, но что-то не получилось...
А вот со следующего семестра у нас начнется конфликтология. Вот это будет здорово!

Да конфликтология-это круто!!!!

0

177

Юлианна, спасибо за выдержку из справочника! Очень познавательно - теперь я знаю, что это за слово такое - ТРАХЕОСТОМИЯ!!!!!
Шелли, прочла твое и подумала, что это я учила всю прошлую неделю, так что теперь могу наизусть рассказывать! Прям родное что-то! А то трахеостомия... :3:

0

178

В смысле я не слова шелли учила всю неделю, а логистику, маркетинг, менеджмент и всякую такую муть! Зато теперь я брежу дисциплиной "Финансы и кредит"!!!

0

179

Девушки1 у меня напрашиается вопрос, а где вы все учитесь? так интересно!
Я вот в МГУ на госуправлении 1 курс, а мне уже от него плохо.  :14:

0

180

В смысле я не слова шелли учила всю неделю, а логистику, маркетинг, менеджмент и всякую такую муть! Зато теперь я брежу дисциплиной "Финансы и кредит"!!!

а я брежу термодиманикой! А еще кинематикой, динамикой и.т.п. бесполезными науками. Ой, слышала бы это физичка... :0059:

Отредактировано Юлианна (2006-01-23 15:40:05)

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Давайте знакомиться!