Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 91 страница 120 из 404

91

Боже! Такому впечатлительному человеку, как я даже в словах уже картинки мерещиться начинают!

0

92

Лучше не представляй. Это конечно по приятнее, нежели фотографии с кафедр хирургии и патологанической, но тоже не самое приятно зрелище.

0

93

Бе... Таков был мой ответ! :)

0

94

Люди, даже не думайте об этих фотках!!
Дышим глубоко, не волнуемся...

Люди!
не отвлекаемся! :3:

0

95

Это мы так оригинально знакомимся!

0

96

1.Анютка
2.2 февраля
3.Игорек Акинфеев,красавчик Вагнер Лав,да пожалуй все!
4.да,по-возможности(иногда не успеваю)
5.Москва
6.конечно болею за Россию и не за кого больше
7.люблю жизнь
8.разную
9.с прошлого года
10.еще бы!!!!!!!!
11.чисто случайно,но рада,что нашла! :D

0

97

kate
мы тебе тоже рады =)))

0

98

люди..ну вы тут разошлись...
про философию:в ВУЗЕ философии не может быть по определению самого слова...философию нельзя сдать..нельзя оценить знания по философии...самого факультета философии не может быть, не может быть учебников по философии, истории философии...это все одна большая глупость....каждый кто мыслит самостоятельно уже философ, так же как любой человек, который может помыслить и развить чужие мысли, как свои собственные!

0

99

Я вот лично не люблю философию в ВУЗЕ и отношусь к ней с пренебрежением, как к предмету по которому тупо надо сдать экзамен...но! я с большим интересом занимаюсь философскими изысканиями и частенько по вечерам спорю с папой, с сестрой по различным философским проблемам. скажем метафизика...философия Хайдеггера, Платона...философия у нас в душе!

0

100

Про анатомию и красявые картинки:
у меня тоже знакомые из меда ой как любят поговорить про очередное вскрытие, очередной старушки "В деталях"...бррррр!!!Это кошмар!!!

0

101

Обращение к новичкам: Здрасьте!))

0

102

Мы им всегда рады! Новичкам!

0

103

Скажем так: экзамена по философии нет и быть не может. Вот История философии-это да, это я согласна...

0

104

Давайте закроем тему философии, а то мы сейчас разгонимся, что не остановишь потом; тем более лично я в универе достаточно "философствую". :)

0

105

каждый кто мыслит самостоятельно уже философ

Я согласна с тобой, мыслящая ты наша!! Философщица местного разлива!
Значит мы тут все философы?! Прикольно, однако!

0

106

Мыслящий-это существующий, а философствующийся-это самосовершенствующийся!

0

107

Мыслящий-это существующий, а философствующийся-это самосовершенствующийся!

О как?!
Даже добавить нечего..!

Отредактировано Афника (2006-01-02 23:12:12)

0

108

А совершенный это мыслящий...разумно...способный понять это свое совершенство...Ибо другого совершенства и стремления достойного раздумий я не вижу...тогда выходит круг-по которому ходит человек...

0

109

Между прочим бесконечность-это и есть круг! То есть бесконечность-это конечность. Человек возвращается в начальную точку, но его дух уже поднялся на одну ступень выше. Ходить по кругу-это как раз совершенствоваться, а вот топтаться в его центре-пустая трата времени и здоровья.

0

110

Ну, вы и загнули!!! Хорошо вот вы гуманитарии, а что же мне й студентке технического ВУЗа делать  :2: ?И вообще это тема Давайте знакомиться, а не Давайте филосовствовать!
Akinka, может пора еще пару вопросов в эту тему добавить, чтобы еще поближе познакомиться?

Отредактировано Shelly (2006-01-03 18:49:20)

0

111

люди, я вот тут совершенно неожиданно для самой себя зашла и просмотрела участников...у меня один вопрос "ГДЕ??!!!"Где они все??Ни одного сообщения-мама моя удалять с форума и надоску позора!)))))Зашли зарепестрировались и молчать очень весело!

0

112

люди, я вот тут совершенно неожиданно для самой себя зашла и просмотрела участников...у меня один вопрос "ГДЕ??!!!"Где они все??Ни одного сообщения-мама моя удалять с форума и надоску позора!)))))Зашли зарепестрировались и молчать очень весело!

дорогой наш тренер, твоё слово для нас закон!! я с этим уже разбираюсь

0

113

так из меня опять новые слова прут-"Репестрироваться" "Надоска позора"..мдя..)))

0

114

Да уж!!! Ну с тобой еще понятно, недавно праздники были и тд и тп, а вот мои завихрения в середине зимы, типа "пожнратовать" или еще какой хрени-это с чего?

Акинка, оперативно сработано! Партизаны и шпионы ликвидированы.

0

115

Может всё с того же самого?!
А может электрики переклинили?!
ну или тогда - загадка природы...

0

116

У нас тут с Акинкой еще одно слово родилось:"Акуинфеть мона!")))

0

117

н-дя...тока пока выговоришь зубы и рот сломаешь=))может просто "Акинфеть мона?"=)))))))))))))))))))))))))

0

118

Нет оно конечно мона..но другой вопрос, что мы то дошли до того, что "акуинфеть мона"..эт вам не просто так!))

0

119

так что тут без вариантов!))

0

120

Люди!!!
Поздравляю всех, но в первую очередь нашего админа-Акинка таки наладила функцию установки фотографий!!!Мы, наконец-то, можем взглянуть правде в глаза!!!Уррра!
Вставляйте все свои фотки!))

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Давайте знакомиться!