Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 361 страница 390 из 404

361

. Лиза
2. 31,10,1986
3. Акинфеев, Карвальо, Гусев
4. Естественно
5. Новосибирск
6. А кроме России я не за кого не болею. Лишь за отдельных игроков (скажем так)
7. люблю когда обо мне заботятся
8. как я тут недавно узнала, это направление называется брит-поп, или рокопопс. как ни назови - это green day, animal jazz, avril lavigne и другие.
9.за ЦСКА болею очень недавно, а вот футболом увлекаюсь уже лет пять как минимум.
10.верю, что так и есть
11. искала сайт Игоря Акинфеева через  яндекс, ссылка и вылезла

0

362

1. Юля
2. 4.11.1990
3. Вагнер Лав, Игорь Акинфеев и Жо!
4. Неа, но оч хочу на Сан-Сиро:)))
5. Питер
6. :0039: Италия:0039: , Бразилия, Чехия.
7. Милан!!!Мороженное, шоколад, люблю любить, гулять, смеяться и плакать+балет!
8. А все что угодно))
9. эээ...сложно сказать, сравнительно не долго
10. В России - несомненно да!
11. Через Каринку.

0

363

Лиза, Миланетта - велкам!

0

364

спасибо за доброжелательный радушный прием. постараюсь почаще к вам попадать. занятно тут. аж жуть:)))))) :0038:

0

365

спасибо за доброжелательный радушный прием. постараюсь почаще к вам попадать. занятно тут. аж жуть:)))))) :0038:

а то!! заходи! будем ждать! :3:

0

366

ага-тока прочитай предосторежения и рекомендации к поведению))))Это не от недоверия, а от реальной угрозы удаления форума!!!

0

367

Приветик всем новеньким!!!Ура!!!У нас теперь еще появилась поклонница Шевченко!!!

0

368

Да ты чтооооо????? А я Газзаева и Гиннера,  и что дальше???

0

369

И посмотри тему ВАЖНО!

0

370

Пусик,ну прям вообще,всех знаешь:и девушку,и футболистов.интересно-интересно...а ты москвичка?(я просто вспомнила про Нату :0059: )

0

371

Пусик, ты даже не представляешь себе, как нам интерсно кого ты знаешь! =))))

0

372

Ага, ждем подробностей))))

0

373

надо сказать Акинке,чтобы Пусика забанили...достали уже....

0

374

Ух как вы накинулись-то!!!!!!!!! Пусть люди говорят... Интересно почитать)))))))

0

375

Ага! :)
И похихикать! А то и поржать в полный голос! :)

0

376

1.НЕБЕСНАЯ
2.11.12 19ХХ
3.АКИНФЕЙ-НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, АЛДОНИН, ВАГНЕР.
4.БОЮСЬ ПРЕССИНГА.ТОЛЬКО ЕСЛИ В VIP............
5.МОСКВА
6.ТОЛЬКО ЗА НАШУ СБОРНУЮ.ЖЕЛАЮ ДОЖДАТЬСЯ КОГДА ЖЕ ОНА ВЫЙДЕТ НА ЕВРОПЕЙСКИЙ УРОВЕНЬ, А ТО КОГДА ВСЕ ОЧ ХОРОШО - И НЕ ИНТЕРЕСНО.
7.ВЕСНУ, ВЫСОТУ, СОЛНЦЕ, ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ БЛОНДИНОВ, ШОКОЛАД, СВОИХ РОДНЫХ, ДРУЗЕЙ, КИСКУ ЛОЛИТУ, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, МОРЕ ...... КОРОЧЕ ВСЁ НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!АХ,ДА, И СВОЕГО СОСЕДА ПО ПОДЪЕЗДУ!
8.ОЧ РАЗНУЮ, ПО НАСТРОЕНИЮ. R'N'B ОСОБЕННО!
9.С 2001 НАЧАЛАСЬ МОЯ ЛЮБОВЬ К ЦСКА, ГАЗЗАЕВУ И КО!
10. ЦСКА - ЧЕМПИОН - ЭТО ДОКАЗАНО ОПЫТНЫМ ПУТЁМ!
11. ИСКАЛА Я ВАС ВСЮ ЖИЗНЬ.

Отредактировано Небесная (2006-04-26 23:22:33)

0

377

ИСКАЛА Я ВАС ВСЮ ЖИЗНЬ.

Я очень рада, что ты нас нашла и рада приветствовать!! Мяу - мяу!!!!!!!!

0

378

Да мы все рады! Только вот хотелось бы этот пункт прояснить:

  9.С 2001, КАК ИГОРЬКА НА ЛАВОЧКЕ ЗАПРИМЕТИЛА, ВСПОМНИЛА ДЕТСКУЮ ЛЮБОФФ, А ПОТОМ УЖЕ В ФОРМЕ ЕГО УВИДЕЛА И СТАЛА ЖДАТЬ ЕГО ПОЯВЛЕНИЯ В ОСНОВЕ!ТАК И НАЧАЛАСЬ МОЯ ЛЮБОВЬ К ЦСКА, ГАЗЗАЕВУ И КО!

0

379

Да девчоночки, я тож очень рада, потому что всем моим друзьям ой как уже давно надоело слушать мои восхищения по поводу нашей с вами любимой команды! Пора уже с новыми людьми на эту тему пообщаться :))))) Хотя, знаете, многие ЦСКА тож полюбили пообщавшись со мной :))))))))))))))) И ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

380

А по этому пунктику---по телевизору я его естественнА увидела. А вы что подумали??????????  Да.......надо мне яснее выражаться!

Отредактировано Shelly (2006-04-26 22:41:02)

0

381

Да девчоночки, я тож очень рада, потому что всем моим друзьям ой как уже давно надоело слушать мои восхищения по поводу нашей с вами любимой команды! Пора уже с новыми людьми на эту тему пообщаться :))))) Хотя, знаете, многие ЦСКА тож полюбили пообщавшись со мной :))))))))))))))) И ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот только одна просьба. Выражать свои восхижения в рамках приличия!

0

382

2Небесная, посмотри тему ВАЖНО!

0

383

Ой...............  :11: Я ведь даже не успела еще толком по форуму пройтись!!!!!!!!! Без вопросов, девчонки!!!!

Отредактировано Shelly (2006-04-26 22:39:11)

0

384

Кароче...............я вижу знакомство не состоялось..........я расстроена........... :2:   :14:

0

385

может, я не в тему, но у Небесной авик класивый!) вот. :11:
ТИХО ВСЕМ!!! НЕ РУГАТЬСЯ!!! у нас тут мир и покой... особенно, на ночь!)) всем спать! утро вечера мудренее)

0

386

PS Небесная, мне тоже твой авик очень нравится!

0

387

Спасибки, мне он тоже очееень нравится!!!!!!!!!!У вас тоже клевые :0008:
Так хотелось легко влиться как в семью родную. Ну ничего страшного. И я не обижаюсь. Что вы?????? :3: Я думаю, общая тема нас сблизит!!!!?????

0

388

Все хорошо, что хорошо кончается, .... А в данном случае начинается!

0

389

Спасибки, мне он тоже очееень нравится!!!!!!!!!!У вас тоже клевые :0008:
Так хотелось легко влиться как в семью родную. Ну ничего страшного. И я не обижаюсь. Что вы?????? :3: Я думаю, общая тема нас сблизит!!!!?????

Конечно сблизит, я по крайней мере на это надеюсь!

0

390

Небесная, добро пожаловать!!
Ты уж на нас не серчай, если что, а то тут редиски нам немного нервы помотали.

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Давайте знакомиться!