Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » ТЕСТ: " Какой игрок из вас получится"


ТЕСТ: " Какой игрок из вас получится"

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Ты права, там есть не только он. Это сайт журнала PROСпорт
http://prosports.ru/

ой, тут столько много красивый фоток!!!

0

152

мерси! всё нашла! :0008:  :0008:  :0008:

0

153

Там еще и интервью довольно интересные...

0

154

Ну что я за лузер!?я нашла фотки только Быстрова,баскетболиста какого-то и мужика какого-то!!!!неужели это все фотки???

0

155

Ну что я за лузер!?я нашла фотки только Быстрова,баскетболиста какого-то и мужика какого-то!!!!неужели это все фотки???

  :0059: "мужика какого-то"....Это Жозе Мауриньо!!!!

0

156

Ну что я за лузер!?я нашла фотки только Быстрова,баскетболиста какого-то и мужика какого-то!!!!неужели это все фотки???

:0059: "мужика какого-то"....Это Жозе Мауриньо!!!!

Меня интересует только ЦСКА и наш чемпионат!а кто там за границей-меня мало волнует.

0

157

Посмотри тогда в архивах... Там просто фотографии вместе со статьями... Думаю это тебе понравится http://prosports.ru/index.ipj?rubric_id=35...etArticle=54175    Хотя это интервью довольно уже старое...

0

158

Посмотри тогда в архивах... Там просто фотографии вместе со статьями... Думаю это тебе понравится http://prosports.ru/index.ipj?rubric_id=35...etArticle=54175    Хотя это интервью довольно уже старое...

О,классное интервью)спасибо за "наводку")))кстати,я была удивлена,что друзья у Игоря появились только тогда,когда он пришёл в ЦСКА.неужели,уже тогда дети-подростки завидовали его успехам?

0

159

просто у него времени наверное не было во дворе гулять, да с ребятами играть....

0

160

просто у него времени наверное не было во дворе гулять, да с ребятами играть....

Ребята во дворе-это ладно,а вот с мальчиками из детского ЦСКА у него не сложились отношения...чувствовали заразы,что ЕГО ждёт успех)))

Отредактировано ARina35 (2006-05-04 19:36:31)

0

161

Ирин не надо так... резко... Дети они вообще очень жестоки...

Отредактировано Shelly (2006-05-04 19:42:26)

0

162

Ирин не надо так... резко... Дети они вообще очень жестоки...

Ну вот именно,поэтому другого слова я и не нашла)

0

163

Я вот я по себе знаю, какими иногда "детишки" бывают вредными и несправедливыми по отношению к тебе. А все "благодаря" садику и школе!

Отредактировано Мэрилин (2006-05-05 17:18:43)

0

164

да.. некоторые детки вообще отвратительно себя ведут!! тогда наступает время моего копья!!! уу!! берегись, мелкотня недалёкая!!! а всё зависит от родителей на самом деле... воспитывать детей - не такое простое дело..(( иногда я думаю, что с воспитанием у нас бааальшие проблемы(( но бывают и нормальные экземпляры) B)

0

165

В основном агрессия детишек направлена друг на дрга, отсюда у нас и закомплексованные подростки, которые в лучшем случае с помощью друзей (редко родителей), смены обстановки и рода занятий смогут побороть эти комплексы, а в худшем становятся наркоманами из-за постоянного стеба одногоршочноков, одноклассников и проч...

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » ТЕСТ: " Какой игрок из вас получится"