Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » ТЕСТ: " Какой игрок из вас получится"


ТЕСТ: " Какой игрок из вас получится"

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Девочки дорогие, прошла тест "кто ты в глазах мужчин?" Результат:

"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"
лесть, но приятно - жуть!!!!

0

92

Девочки дорогие, прошла тест "кто ты в глазах мужчин?" Результат:

"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"

Акинфеев с кулаком - вне конкуренции!!
Шоколадная Лола - вне конкуренции!!!
УРА!!

0

93

Девочки дорогие, прошла тест "кто ты в глазах мужчин?" Результат:

"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"
лесть, но приятно - жуть!!!!

Это приятно услышать любой девушки!!!! :5: Но почему же лесть, может это прадва???

0

94

Вообще мы, раки (а мы с Лолой раки по гороскопу) ведутся на лесть. :) Готовы потом горы свернуть ради человека, который искренне тебя похвалил! (Ну по крайней мере ко мне это относится)

0

95

а я настоящий стрелчонок!!!!

Отредактировано Юлианна (2006-04-04 16:14:23)

0

96

Ну прошла я ентот тест... Мне сказали, что я соблазнительница, но последняя фраза меня просто разочаровала "Мужчины с серьёзными намерениями - не твой контингент."
Вот что неправда, то неправда!!

0

97

Машунь, дай ссылочку, посмотрим что у меня выйдет...

0

98

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...28581032&order=
Вот он!

0

99

Как обычно, у меня ничего не грузиться =(((. потом попробую как нибудь

0

100

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...59793482&order=
Может, эта пойдет? С прелыдущей у меня то результат, что фигня какая-то открывается...

0

101

о, а я тоже идеал, как и Лола))
АБАЛДЕТЬ)) B)

0

102

Эх...ну вот...А как все начиналось...

"Кто ты в глазах мужчины?"

В глазах мужчины ты - настоящая СТЕРВА! Ты подавляешь мужчин своей независимостью поступков и рассуждений. Большинство мужчин старается держаться от подальше.

0

103

Не расстраивайся Ириш, ты не одна такая.....

0

104

Я? Расстраиваюсь?Ха-ха-я стерва и это звучит гордо!))))Быть стервой гораздо лучше, чем лохушкой))там кста есть т такой типаж))...Да и вообще не все сильные девушки стервы, и не все они так уж сильны, как мужчинам это кажется..иногда они оказываются самыми ранимыми и беззащитными существами...

0

105

ДышуАпрелем - стерва в глазах мужчин...
как заманчиво звучит.))

0

106

Сначала меня ведьмой назвали, потом стервой...что следующее будет

0

107

Сначала меня ведьмой назвали, потом стервой...что следующее будет

а дальше по наклонной....)))))))

0

108

А знаете, что меня больше всего бесит? Книжки-пособие для стерв! О мон Дьё! Если ты стерва-то ты стерва, если ромашка-то ты ромашка, и т.д.... Это все равно, что пытаться перевести себя на питание собачьим коромом, если ты человек!

0

109

Не говори, Маш. Я недавно заходила в книжный магазин, так там их 2 стелажа! Такое впечатление, что вся женская половина общества решила в стерв превратиться!

Отредактировано Shelly (2006-04-06 18:14:22)

0

110

Многие девушки считаютчто стерва это очень круто!!!

0

111

Ну если ты стерва "по природе своей" то это, действительно, круто! Но есть еще одно понятие, очень напоминающее стерву и которое иногда со стервой путают... Тоже на букву "С"...

0

112

Мерилин, очень рада, что нашла еще одного рачка))))))))) Соблазнительница - это круто!!!!!!

0

113

А раки-это еще круче!! :) :) :) :) :)

0

114

Так! Стоп! Али ты уже лев????? То есть Львица? Пардоньте тогда! Запуталася в числах! (что неудивительно, потому что думала, что 8-е это сегодня, следовательно днюха Акинфы тоже сегодня:))

0

115

Так! Стоп! Али ты уже лев????? То есть Львица? Пардоньте тогда! Запуталася в числах! (что неудивительно, потому что думала, что 8-е это сегодня, следовательно днюха Акинфы тоже сегодня:))

о, крута! а я и не знала)))

0

116

Что ты не знала? Блин!!Вы меня ОКОНЧАТЕЛЬНО запутали!! Я уже 3 дня в другой галактике обитаю, и даже никто мне не поможет в "сегодня" вернуться!!:)

0

117

Маша, возвращаю- это типа была шутка Афники, что она не знала, что вчера было 8-ое число! Распуталась?)))

0

118

Маша, возвращаю- это типа была шутка Афники, что она не знала, что вчера было 8-ое число! Распуталась?)))

да, правильно, Шелли!! высылаю тебе благодарность от своего Афниканского имени за помощь в этом жутко запутанном деле))
Мэрилин!! Возвращайся из своей галактики к нам, у нас тут хорошо, не пожалеешь)) а что с тобой происходит за эти последние 3 дня?..
может, это поход с папой по магазинам тебя так запутал?..
хотя, нет, Мэрилин, не пытайся понять, что я тут говорю, а лучше
ОТДОХНИ!!.) подыши глубже, закрой глаза, и.... возвращайся!!

0

119

ООМММММ.... возвращаюсь к вам из параллельной галактики.... открыть кингстоны и чакры-пукры, отправить запрос на авторизацию...
БАЦ!
Все! Я снова с вами!

0

120

ООМММММ.... возвращаюсь к вам из параллельной галактики.... открыть кингстоны и чакры-пукры, отправить запрос на авторизацию...
БАЦ!
Все! Я снова с вами!

Мы рады!!! :D

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » ТЕСТ: " Какой игрок из вас получится"