Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы

Сообщений 61 страница 90 из 1433

61

А эта еще маааненькая, не достает....

0

62

Хочу такой!!!)))
http://a.foto.radikal.ru/0603/ac2b8b94223a.gif

Отредактировано Shelly (2006-03-26 18:35:25)

0

63

Потанцуем?
http://a.foto.radikal.ru/0603/54abddee69f1.gif

0

64

А вот и фотки с Германии.
Улица Ульма

0

65

Прикольная машинка!

0

66

Очень красивый, но наглый лебедь Страсбурга

0

67

Улица Страсбурга

0

68

Собор в Страсбурге

0

69

Собор в Мюнхине

0

70

Музей

0

71

Один из многочисленных львов Мюнхена. Мама сказала, что они там повсюду. Этот посвящен футбольному клубу Баварии

0

72

Здорово! Юль, спасибо, классные фотографии!
Как же мне нравятся германские дома, такие все аккуратненькие, красивые, строгие и... в тоже время индивидуальные! А у нас эти  серые угрюмые громадины, все как одна... Хотя, конечно, и в Москве и в Питере есть очень красивые районы!
ЗЫ мне еще очень нравятся парижские улочки (хоть они и не такие аккуратные как в Германии) такие узенькие, с цветами, кафешками....

0

73

Подготовка к чемпионату мира!

0

74

Оххх... а эти соборы вообще что-то с чем-то! Красотища!

0

75

Здорово! Юль, спасибо, классные фотографии!
Как же мне нравятся германские дома, такие все аккуратненькие, красивые, строгие и... в тоже время индивидуальные! А у нас эти  серые угрюмые громадины, все как одна... Хотя, конечно, и в Москве и в Питере есть очень красивые районы!
ЗЫ мне еще очень нравятся парижские улочки (хоть они и не такие аккуратные как в Германии) такие узенькие, с цветами, кафешками....

Мне тоже очень нравяться немецкие домики. А еще мне очень нравиться стиль готика, очень красивые здания в Германии, Франции. Мне очень нравиться улочки в Праге, Стокгольме, они такие аккуратненькие и романтичные. Вообще Европа удивительно прекрасна, необычайно красивая.

0

76

Оххх... а эти соборы вообще что-то с чем-то! Красотища!

Да, это точно. Идивительной красоты здания!

0

77

Согласна, тоже люблю готику- строгое, изысканное, ничего лишнего!

0

78

Здорово! Юль, спасибо, классные фотографии!
Как же мне нравятся германские дома, такие все аккуратненькие, красивые, строгие и... в тоже время индивидуальные! А у нас эти  серые угрюмые громадины, все как одна... Хотя, конечно, и в Москве и в Питере есть очень красивые районы!
ЗЫ мне еще очень нравятся парижские улочки (хоть они и не такие аккуратные как в Германии) такие узенькие, с цветами, кафешками....

Мне тоже очень нравяться немецкие домики. А еще мне очень нравиться стиль готика, очень красивые здания в Германии, Франции. Мне очень нравиться улочки в Праге, Стокгольме, они такие аккуратненькие и романтичные. Вообще Европа удивительно прекрасна, необычайно красивая.

Спасибо, Юлианна, за фотки!! дико интересно и красиво!
нет, ну как мы с тобой похожи!!
и с Шелли!!)
удивительно! :3:

0

79

Не за что!

0

80

Не за что!

извините, есть!)
за фотки) :1:

0

81

Красота!! :)

0

82

А манюсенькая машинка-это Митсубиши. Такая прелестная! У нашего дома стояла такая черненькая, блестящая, как жучок!

0

83

Точно, а я подумала что это Ниссан!

0

84

да!! прикольная машинка)
но вот футбольная команда туда не поместится))

0

85

Если слепить футбольную команду из PlayGirl, то поместится! :)

0

86

Если слепить футбольную команду из PlayGirl, то поместится! :)

ну это да))  :5:
может быть.. :13:

0

87

И то нужно сильно постараться

0

88

Девчонки, смейтесь! Правда я толком не поняла, как ее надевать... да и маловата она мне...

0

89

Кстати прикольно!!!

0

90

А то! Правда пришлось сделать, наверное, целую сотню фоток, что бнормальную одну выбрать.

0