Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » ЧМ России по футболу 2006!


ЧМ России по футболу 2006!

Сообщений 181 страница 210 из 681

181

Что? Прям словами Евсеева?? Игорь, Игорь... Ай-ай-ай...

0

182

а меня еще прикольнула фраза с радиотрансляции Зенита. "Ворота Зенита пусты, в них только Малафеев!"

Отредактировано Юлианна (2006-04-01 18:19:34)

0

183

Что? Прям словами Евсеева?? Игорь, Игорь... Ай-ай-ай...

По моему там не только слова Евсеева звучали...

0

184

Блин! Вот я все прослушала! Больше не буду сладкое есть, когда футбол смотрю!
Я вперилась в его недовольное лицо и даже слух потеряла...

0

185

Да, и это было очень хорошо слышно!

0

186

Ну елы-палы... А ну и фиг с ним! Что я, "Евсеевых слов" ни разу не слышала? :)

0

187

Да, и это было очень хорошо слышно!

ой, а я вот тоже не слышала, Шелли, скажи плииз))

0

188

Лучше этого не говорить

0

189

я такими фразами не бросаюсь!

0

190

Да это по хлеще слов Евсеева будет! А вроде такой скромный и спокойный паренек!

0

191

Ладно уж, с кем не бывает...

0

192

Да в конце концов он же не железный! Ему простительно!

0

193

Ну да... только все равно непривычно!

0

194

это всем простительно, люди же не роботы.

0

195

Ну не знаю.... я все понимаю, но уж очень он нервный стал... кое-кого напоминать начал....

0

196

Побейте меня, но я заметила, что частенько вместо того, чтобы за мячиком лишний раз прыгнуть, Игорь то про оффсайд судье кричит, то про игру рукой!

0

197

Тогда и меня побить нужно, потому что я тоже это замечаю

0

198

Ну не знаю.... я все понимаю, но уж очень он нервный стал... кое-кого напоминать начал....

Ведь недаром они очень хорошие друзья.

0

199

Да нет прыгает он за мячиками он прыгает хорошо! Я вот сама иногда прибываю в желании кого-нибудь из Березуцких треснуть как следует за ошибки!

0

200

Побейте меня, но я заметила, что частенько вместо того, чтобы за мячиком лишний раз прыгнуть, Игорь то про оффсайд судье кричит, то про игру рукой!

хм..
не думала об этом...
но бить тебя, Мэрилин, мы и не думаем! не надейся))
и тебя Юлианна, тоже)

Отредактировано Афника (2006-04-01 19:02:20)

0

201

Я немного не о том, ну да ладно....
Сегодня вплоть до удаления, Игорь сыграл очень хорошо. Так что я считаю молодец! Пусть отдыхает и готовится- сезон будет ооооченнь долгий!

0

202

кстати работой судьи недовольны игроки обоех команд.

Отредактировано Юлианна (2006-04-01 19:32:07)

0

203

Я немного не о том, ну да ладно....
Сегодня вплоть до удаления, Игорь сыграл очень хорошо. Так что я считаю молодец! Пусть отдыхает и готовится- сезон будет ооооченнь долгий!

Да, он хорошо отыграл. Впрочем как и вся команда. Видно было, что все очень старались

0

204

ААААААА!!!!!!! Смотрите:
http://www.red-army.ru/?foto=464&one=25
Судью на мыло!!!!!

0

205

Ну и пусть обратно в Испанию заэто проваливает...

0

206

Эээ... он же вроде из Италии.... Хотя это в общем-то и не важно....

0

207

Массимо Де Сантис: Я просто пошутил

После принципиального дерби московских «Спартак» - ЦСКА корреспондент взял интервью у выписанного из Италии для этой игры арбитра Массимо Де Сантиса, в миру являющегося римским полицейским. На главный вопрос, интересующий всех российских болельщиков, за что он удалил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, итальянец ответил довольно неожиданно.
«Я сразу согласился на приглашение РФС судить этот матч. Мне понравилось работать в Москве: позапрошлой осенью я приезжал к вам на игру Лиги чемпионов, когда ЦСКА играл с «Челси», - сказал Де Сантис. – Нынешняя игра выдалась очень напряженной, это было видно по реакции игроков на любое действие соперника, не говоря уже о болельщиках, которые создали шума не меньше, чем когда у нас играют «Рома» и «Лацио». Что же касается удаления вратаря одной из команд, то скажу одно: я веселый человек, а сегодня День дурака, и до матча пошутить еще не успел».

0

208

Чемпионат России. Премьер-лига.
3-й тур.

ФК «Москва» - «Крылья советов» (Самара) - 1:0 (1:0)
Гол: Кириченко, 22

ФК «Москва»: Жевнов, Набабкин, Йоп, Годунок, Кузьмин, Чижек, Семак, Мелешин, Иванов, Кириченко, Бракомонте (Адамов, 73)
«Крылья советов»: Макаров, Канчельскис, Бут, Лагиевка, Дохоян, Гусин, Ковба (Шевченко, 66), Бобер (Немов, 73), Бранко (Шоава, 46), Муджири, Топич
Предупреждения: Набабкин, 55, Кириченко. 64. Бракамонте, 71. Годунок, 81 – Бут, 90
Удаление: Набабкин, 90 (2-ая ж.к.)

«Локомотив» (Москва) - «Спартак» (Нальчик) – 2:3 (0:1)
Голы: Лоськов, 73, с пенальти. О’Коннор, 89 - Пилипчук, 10, 76. Корчагин, 69, с пенальти

«Локомотив»: Якупович, Иванович (Старков, 63), Бикей, Пашинин, Евсеев, Гуренко, Кингстон, Лоськов, Измайлов (Сычев, 49), О’Коннор, Траоре (Билялетдинов, 85).
«Спартак»: Чихрадзе, Кудаев (Джефтон, 90), Мостовой, Битоков, Скворцов, Джудович, Пилипчук (Машуков, 79), Гогуа, Ланько (Евсиков, 83), Корчагин, Сердюков
Предупреждения: Траоре, 40. - Гогуа, 29. Дуймович, 72. Мостовой, 72
Удаления: Гогуа, 46 (2-ая ж.к.) – Евсеев, 68

«Рубин» (Казань) – «Луч-Энергия» (Владивосток) – 1:0 (0:0)
Гол: Домингес, 62

«Рубин»: Колинько, Скотти, Калисто, Рязанцев, Синев, Гацкан, Ашветия (Ялланд, 81), Салуквадзе, Широков, Васильев, Байрамов (Домингес, 46)
«Луч-Энергия»: Герус, Шешуков, Черкес, Смирнов Д.Н. (Семочко, 70), Давыдов, Р.Аджинджал, Архипов (Резников, 76), Б.Аджинджал, Иванов, Астафьев, Оспешинский (Смирнов Д.А., 78)
Предупреждения: Ялланд, 90. Домингес, 90. - Архипов, 50. Смирнов Д.Н., 65. Черкес, 90

«Спартак» (Москва) – ЦСКА - 1:1 (0:0)
Гол: Титов, 63 - Вагнер, 59.

«Спартак»: Ковалевски, Иранек (Павлюченко, 65), Йенчи, Ковач, Родригес, Моцарт, Ковальчук (Калиниченко, 86), Титов, Бояринцев, Быстров (Павленко, 76), Пьянович
ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Алдонин, Рахимич, Гусев (Дуду, 86), Жирков, Карвальо (Габулов, 62), Вагнер (Олич, 71), Жо.
Предупреждения: Ковач, 30. Павленко, 83 – Алдонин, 7. Рахимич, 50.
Удаление: Акинфеев, 61.

«Шинник» (Ярославль) – «Томь» (Томск) - 0:1 (0:0)
Гол: Младенов, 77

«Шинник»: Сафонов, Омельянчук, Будиша, Нижегородов, Черногаев, Николаев (Иордаке, 46), Кошелев (Мягков, 43), Рубин, Коновалов (Бакош, 73), Хазов, Ширко
«Томь»: Парейко, Борзенков (Скерла, 67), Бугаев, Вейич, Калешин, Климов (Шишкин, 73), Янотовский, Кульчий, Младенов (С к о б л я к о в, 85), Крунич, Погребняк.
Предупреждения: Будиша, 36 - Кульчий, 22. Черногаев, 74.

«Динамо» (Москва) - «Сатурн» (Московская область) - 1:1 (0:1)
Голы: Чеснаускис, 22. Семшов, 83.

«Динамо»: Овчинников, Точилин, Жан Нарде, Колодин, Фернандес, Смертин, Хохлов, Семшов, Комбаров (Яшин 55), Данни, Гьян (Булыкин 65).
«Сатурн»: Кински, Петраш, Жедер, Дюрица, Половинчук, Обжера, Игонин (Сабитов 84), Чеснаускис (Чеснаускис 73), Еременко, Вукчевич, Якубко (Жан Карлос 89).
Предупреждения: Точилин 25, Смертин 40, Хохлов 54, Яшин 72, Фернандес 79, Семшов 90 - Обжера 60.

«Торпедо» (Москва) – «Амкар» (Пермь) – 0:0 (0:0)

«Торпедо»: Бородин, Яагер, Степанов, Тумасян, Данча, Кормильцев (Данишевский 77), Перов (Мамаев 55), Зырянов, Будылин, Гейнрих (Луценко 56), Панов.
«Амкар»: Степанов, Олексич, Попов, Черенчиков, Сираков, Савин, Лаврик, Зияти, Воробьев (Щербаков 75), Гришин, Парамонов (Волков 63)
Предупреждение Кормильцев 19 - Лаврик 57, Зияти 61.

"Зенит" - "Ростов"
Матч перенесен на 17 мая

0

209

Массимо Де Сантис: Я просто пошутил

нет, и ЭТО нормально??!! :13:  :0050:  <_<

0

210

Интересно, куда катиться Локомотив...

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » ЧМ России по футболу 2006!