Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » ЧМ России по футболу 2006!


ЧМ России по футболу 2006!

Сообщений 151 страница 180 из 681

151

Действительно! Хороший актеришка получится!  :0059:

0

152

Кстати, ведь это был тот же судья, что назначил пенали ЦСКА в Кубке Первого Канала...

0

153

У меня появилась мысль! А что если итальянская Парма которую ЦСКА обыграл в полуфинале кубка УЕФА, любимая команда деСантиса и он просто мстит ЦСКА!

0

154

Кстати, первый канал по-моему весь за Спартак болел, т.к. на 32-33 минутах на табло экрана появился счет: 1:0 в пользу мясных!!
А насчет Акинфеева - расслабиться на свою днюху!! <_<

0

155

Ну я бы не расслабилась в таком случае! Тем более, Игорь сам, думаю, вряд ли смодет расслабиться...

0

156

В какой-то мере да!! Особенно после такого!!

0

157

... и с его-то самокритикой...

0

158

... и с его-то самокритикой...

Это ты верно заметила!!!

0

159

Он теперь ближайшие дни бешенным будет как собака!

0

160

Чемпионат России. Премьер-лига. 3-й тур. Текущие результаты...

«Гвоздем» субботней программы третьего тура чемпионата России было московское «дерби» между «Спартаком» и ЦСКА. Игра завершилась вничью – 1:1.
В первом тайме на поле шла упорная борьба с небольшим территориальным преимуществом ЦСКА, однако опасных моментов почти не было. Только Карвальо мягким пасом вывел Вагнера один на один с Ковалевски, но у бразильца удар не получился.
Вскоре после перерыва ЦСКА открыл счет. Моцарт сбил Жиркова возле своей штрафной, после розыгрыша штрафного пробил Алдонин, а Вагнер добил в ворота отбитый Ковалевски мяч. В ответной атаке случился спорный эпизод, повлиявший на дальнейший ход матча. Акинфеев выбежал за пределы штрафной и, как показалось судье, сыграл рукой, за что получил красную карточку. После розыгрыша штрафного «Спартак» счет сравнял – гол получился точной копией армейского – Моцарт ударил, а Титов добил.
После этого игра пошла острее, однако Вагнер и Пьянович не реализовали блестящие моменты. «Спартак» продлил свою безвыигрышную серию у ЦСКА до 12 матчей.

Чемпионат России. Премьер-лига.
3-й тур.

«Спартак» (Москва) – ЦСКА - 1:1 (0:0)
Гол: Титов, 64 - Вагнер, 59.

«Спартак»: Ковалевски, Иранек (Павлюченко, 65), Йенчи, Ковач, Родригес, Моцарт, Ковальчук (Калиниченко, 86), Титов, Бояринцев, Быстров (Павленко, 76), Пьянович
ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Алдонин, Рахимич, Гусев (Дуду, 86), Жирков, Карвальо (Габулов, 63), Вагнер (Олич, 71), Жо.
Предупреждения: Ковач, 30. Павленко, 84 – Алдонин, 7. Рахимич, 50.
Удаление: Акинфеев, 61.

«Динамо» (Москва) - «Сатурн» (Московская область) - 1:1 (0:1)
Голы: Чеснаускис, 22. Семшов, 83.

«Динамо»: Овчинников, Точилин, Жан Нарде, Колодин, Фернандес, Смертин, Хохлов, Семшов, Комбаров (Яшин 55), Данни, Гьян (Булыкин 65).
«Сатурн»: Кински, Петраш, Жедер, Дюрица, Половинчук, Обжера, Игонин (Сабитов 84), Чеснаускис (Чеснаускис 73), Еременко, Вукчевич, Якубко (Жан Карлос 89).
Предупреждения: Точилин 25, Смертин 40, Хохлов 54, Яшин 72, Фернандес 79, Семшов 90 - Обжера 60.

«Торпедо» (Москва) – «Амкар» (Пермь) – 0:0 (0:0)

«Торпедо»: Бородин, Яагер, Степанов, Тумасян, Данча, Кормильцев (Данишевский 77), Перов (Мамаев 55), Зырянов, Будылин, Гейнрих (Луценко 56), Панов.
«Амкар»: Степанов, Олексич, Попов, Черенчиков, Сираков, Савин, Лаврик, Зияти, Воробьев (Щербаков 75), Гришин, Парамонов (Волков 63)
Предупреждение Кормильцев 19 - Лаврик 57, Зияти 61.

0

161

Девчонки вы можете со мной сколько угодно не согашаться....НО! мяч все таки в руку попал, точнее в левое предплечье. Другое дело, что это было не умышлено, и сам Игорь этого не почувствовал. И любой бы наш, да и не только наш  за это не дал бы красную карточку. Но это же итальянец...и этим все сказано. Но в целом матч вышел хорошим и зрелищным.

0

162

Вот предплечье вероятней, чем рука и то, что в руки не было...

0

163

Я конечно не знаю, но судить о том попал или нет- по телекартинке очень трудно. Хорошо бы услышать мнение тех, кто на матче был.

0

164

но предплечье считается как и кисть

0

165

Ну за это не дают удаление!

0

166

Ну это как судья решит.Например в Англии за это не дают красную карточку, хотя тоже смотря кто судит, а вот в Италии чаще все таки дают за такое красную карточку. Просто вообще выход вратаря из за штрафной-это явление нечастое на поле.

0

167

Народ! Спокойствие, тооолько спокойствие!
Всё нормально. Правда. С чего это Анастасия, ты решила, что Игорёк будет злым как собака... ну и сравнение.. Ну попереживает, конечно, щас все ещё толком не отошли от состояния шока.. Рука - была или нет.. скорее да, чем нет, как не печально мне этого признать. Зря он вышел из штрафной, тогда бы ему никто и слова не сказал!. Но.. Уж что случилось, то случилось.. А отдыхать ему придётся в свою днюху - другой бы на месте него даже где-то был бы рад, типа не стоять на воротах, отдохнуть.. Но для Игоря это скорее не подарок на днюху, а что-то типа затянувшейся до 8 числа неудачной первоапрельской шутки. Ну что ж.. давайте посмотрим на это с другой стороны - Игорька мы теперь не увидим ТОЛЬКО на следущей игре, ведь его не удалили на вечность)) Значит, так было суждено..

0

168

C кем не бывает...бывает все намного хуже. Тем более в итоге все равно ничья

0

169

А кто сказал, что он отдыхать будет? Может он перед ней сыграет за дубль, а 8 придет на трибуну болеть за команду!

0

170

Игорь не тот человек, кто будет отдыхать. Поэтому он и за дубль сыграет, и на матч сходит

0

171

Сравнение было таким грубым потомучто он отчетливо выразился т.е куда всех послал вряд ли он был очень добрым в этот момент.

0

172

Кстати, когда Игорь с поля уходил, я заметила, что анфас у него ушки как у эльфа. :) Прикольно!

0

173

Кстати, когда Игорь с поля уходил, я заметила, что анфас у него ушки как у эльфа. :) Прикольно!

  :0444:

0

174

Ага! Логоваз отдыхает! :)))))

0

175

Девочки, вам понравится:
Из интервью с Сантисом в "СС": "Что же касается удаления вратаря одной из команд, то скажу одно: я веселый человек, а сегодня День дурака, и до матча пошутить еще не успел"

0

176

А мне не понравилось, как он с поля уходил, все же выбирать надо выражения- ЯТД...

0

177

БЛИН, ДЕВОЧКИ! кАКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ!? Я все проворонила!
Собственно, как и памятные высказывания Евсеева, хотя смотрела от начала и до конца.

0

178

"День дурака" это Сантис про себя что ли?

0

179

Со словами Евсеева- ты в точку!

0

180

думаю да

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » ЧМ России по футболу 2006!